16 April 2024, Tuesday, 10:44
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 48
+549 +
ярэма, 12:13, 27.05

Достойно ответил,молодец!

Reply
+264 +
ёрш колючий, 12:49, 27.05

Да! Похоже путлеру придётся иметь дело с УКРАИНЦОМ!!! и это радует!

Reply
+59 +
Владимир, 16:56, 27.05

Радует то, что наконец нашёлся человек, и бросил вызов кремлёвским масоном! Путлера бесит новый здравомыслящий президент Украины не будет плясать под их дудку!Владимир Минск

Reply
-5 +
БАТЛКРУЗЕР, 22:08, 27.05

В слове "украинцом" ударение на какой слог? )

....вообще количество употребляемых слов "мне", "моей", меня" "я" и т.д. в его речи наводит на реальные размышления. Как бы не попали украинцы снова до делов.

Reply
+275 +
а, 12:49, 27.05

ХОРОШИЙ ПИНОК УРОДУ И ФАШИСТУ ПУТЛЕРУ!
Это не цыган который зад лижет 20 лет ))))))
Так что вова ПНХ!

Reply
-68 +
здравый смысл, 13:17, 27.05

[Комментарий удален_]

Reply
+12 +
проходя мимо, 14:09, 27.05

На службе? Если нет, то это уже диагноз.

Reply
+31 +
Fox, 14:18, 27.05

Именно так - по делам. Лукашенко и Путин себя без всяких слов, как говорится "по полной программе" зарекомендовали. А Порошенко на данный момент невинен как младенец.

Reply
-31 +
123, 17:12, 27.05

Факты о невинности в студию.

Reply
+7 +
Чупака, 20:32, 27.05

С каких пор у нас презумпция виновности, как в азиатской рашке? Это тебе надо доказывать обратное.

Reply
+13 +
ыв, 14:41, 27.05

наверна ты цыганский здравы смысл ))))
ПНХ

Reply
+16 +
fdc, 18:10, 27.05

это корректное высказывание Президента Порошенко может означать только одно - ПУТИН, А НЕ ПОШЁЛ БЫ ТЫ НА ЙУХ!!!

Reply
+308 +
БРАВО, 12:15, 27.05

С колорадами так и надо. Вечно сунут свое рыло.

Reply
+228 +
Aleg, 12:18, 27.05

Стаття 5. Україна є республікою.

Носієм суверенітету і єдиним джерелом влади в Україні є народ. Народ здійснює владу безпосередньо і через органи державної влади та органи місцевого самоврядування.

Право визначати і змінювати конституційний лад в Україні належить виключно народові і не може бути узурповане державою, її органами або посадовими особами.

Ніхто не може узурпувати державну владу.
====================================================================
Путин, ты читать умеешь? А думать? Что ты выёживаешься?! Процедуры ему не нравятся. Вот тебе выше процедура в действии! И нам бы пора задуматься. У нас есть точно такая же статья.

Reply
+83 +
Всё гниёт с головы, 12:52, 27.05

2 Aleg, 12:18, 27.05
Для Путинга немецкий язык более понятен, чем украинский и беларусский! В этом вся проблема. "Mein Kampf" - vor allem !

Reply
+7 +
Никос, 20:33, 27.05

Вряд ли Путин понимает славянские языки. А в школе КГБ его учили только немецкому и английскому.

Reply
+179 +
в, 12:18, 27.05

красава !!!

Reply
+156 +
Слава Украине!, 12:23, 27.05

Шо возмешь с простолюдина путина?Ну просто хам.

Reply
+72 +
Gorbik, 15:09, 27.05

Ох,как здорово поставил на место! На уровне президентов, никто так Путина не
обрубал,а он и думал,что один такой крутой. Так вот нет! Уже нагнули тебя.

Reply
+204 +
Алёна, 12:25, 27.05

так их!!!! Правильно.. А то выходит только роССия знает, как всем жить нужно.

Reply
+185 +
кк, 12:25, 27.05

молодец!!! давно с Рашкой надо было разговаривать таким языком!!

Reply
+144 +
иванушка, 12:25, 27.05

МОЛОДЕЦ ! Дал по соплям кремлевским "одэситам"

Reply
+256 +
zzz, 12:30, 27.05

Ну наконец-то президент УКраины начал говорить с российским хамом так, как надо.

Reply
+145 +
DND, 12:31, 27.05

Красиво дали по морде, ай да Порошенко. Респект!

Reply
-77 +
Александр, 14:29, 27.05

По морде-то (да еще на словах) дать несложно, сложно ответ выдержать. Поживем - увидим.

Reply
+7 +
где-то я это уже слышал, 20:37, 27.05

Вы мне напоминаете типичного ватника:
Мы еще ого-го. Да мы как э-ге-гей, а потом как ух их! Вот какие мы уууууу! Так что поживём - еще увидим кто кого ыгугу.

Вобщем, вы водку больше не пейте, а то потом получается "лежит пьяный под забором пустив пьяные сопли и ядерным оружием грозит западу".

Reply
+207 +
ojiij, 12:31, 27.05

Если для Путина Янукович легитимный президент, пусть потребует от легитимного Януковича расчета за энергоносители, или по крайней мере исполнения этих обязательств.

Reply
+97 +
елена, 12:32, 27.05

О, молодец! Похоже, что у власти властный! +100!

Reply
+127 +
Прокопыч, 12:37, 27.05

Постсоветское пространство оказалось заражено вирусом пожизненных президентов с сомнительной "совковой" формой "управляемой" демократии (кроме стран Балтии). Если Украина благодаря невероятному стремлению украинского народа на глазах соседних республик излечит свое государство от этого вируса -- это будет очень наглядным примером для населения всех стран, в первую очередь, постсоветского пространства. Чего, стоит отметить, очень бояться нынешние бессменные руководители.

Reply
+122 +
тт, 12:46, 27.05

Достойный Президент. Народ сделал правильный выбор.

Reply
+74 +
Алесь, 12:49, 27.05

Все верно,можно высказывать свое мнение,но не чего лезть в чужую страну с своими уставами. СССР давно закончился и Москва больше не имеет никакого права,указывать кому и как жить и тем более,что делать.В противном случае,можно потребовать и свои доли от СССР,про которые скромненько так умалчивают Кремлины. Раз пошел такой разговор,о землях и газах с нефтью и кто хозяин всего. Россия слишком заигралась с правоприемничеством, вы там как то определитесь,то вы царская Россия,то при удобном случае СССР,так и с тех и с тех вы многим должны,до сих пор.

Reply
+106 +
дед талаш, 12:55, 27.05

ТОЛКОВО !!..достойный ответ..СЛАВА УКРАИНЕ!! уважение
НАРОДНОМУ !!ПРЕЗИДЕНТУ УКРАИНЫ!!!....

Reply
+70 +
Анатоль, 12:55, 27.05

Вельмi радыя за Украiну - нарэшце вы маеце моцнага i кампетэнтнага Прэзiдэнта! Шчыра жадаем посьпехау!

Reply
+102 +
Прохожий, 12:57, 27.05

Януковича с поста президента давно уволили за разгильдяйство. Где это видано, третий месяц не появляется на работе! Он что, "за свой счёт" взял чтоли? И в трудовую книжку ему статью написать, уволен за систематические прогулы.

Reply
+90 +
Вит, 13:00, 27.05

Молодец Порошенко..! По морде ватникам, по морде этих свиней, которые суют своё немытое рыло куда им не следует!!!)))..!!!

Reply
+97 +
Полина, 13:01, 27.05

Народ имеет право на восстание, если власть узурпирована путём незаконного внесения изменений в Конституцию действующим правителем, что способствует увеличению его полномочий и неограниченного срока его правления. Первым нарушил Конституцию сам янукович, незаконно изменив её в 2010г. без проведения референдумов и соблюдения других юридических процедур.
И потом, есть одна банальная истина - правитель, приведший страну к невозможной смене власти законным путём, делает революцию неизбежной...

Reply
+73 +
наблюдатель, 13:06, 27.05

Ай молодца! Вот это по мужски, что называется не в бровь, а в глаз. Давно этих путиноидов пора на место ставить.

Reply
+64 +
Vic, 13:06, 27.05

Адекватно ответил.

Reply
+30 +
adi , 14:16, 27.05

Всё правильно сказал

Reply
+19 +
Скрытый Гость, 16:07, 27.05

Всё верно,никто не давал право Путину трактовать главный закон чужой страны и указывать,что ей делать.

Reply
+19 +
Batman, 16:09, 27.05

Янукович-преступник )

Reply
+17 +
леся, 16:20, 27.05

МОЛОДЕЦ!

Reply
-14 +
анна, 16:53, 27.05

Молодец Порошенко. Достойный ответ достойного президента..А что делать с Донбассом? Если отдать--- потребуют больше. Оставить --- хлопот много. Я бы отдала. И так укрепила границы, что бы мышь не пролезла. А вот за газ стоит поторговаться.! Крым стоит газа на 5о лет. А там посмотрим!!!Лукашенко.! Смотри на умного президента.Хотя цыплят по осени считают.

Reply
+34 +
из крымских, 17:25, 27.05

Вот ДОСТОЙНЫЙ и ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ НАСТОЯЩЕГО,повторяю НАСТОЯЩЕГО,ЗАКОННОГО,Президента СТРАНЫ.У Украины ЕСТЬ ПРЕЗИДЕНТ и ДОСТОЙНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ.И как говорят ПРЕЗИДЕНТ для страны и Народа.А не наоборот,как в роССии и Беларуси.А тем более,как был ЯНУКович, самоизбранный президент Украины для пУТИНа и ОРДЫ.Кончились все АРГУМЕНТЫ у пУТИНА.
............Слава УКРАИНЕ!...................

Reply
+6 +
Лео, 20:54, 27.05

Вось сапраудны адказ паважанага чалавека і Прэзыдэнта Украіны.
Жадаю Вам усяго самага лепшага у жыцці і працы на карысьць сваей краіны-Украіны і украінскага народа.
З павагай.

Reply
+5 +
вожык, 21:14, 27.05

Это называется, за словом в карман не лезет, ЗАЧЕТ, и дай бог дальше так же без остановки, может спесь собьет, усим лягчэй стане

Reply
+7 +
Olga, 22:22, 27.05

Молодец, Порошенко! Поставил наглеца на место.
Российское телевидение уже просто смотреть невозможно, который месяц подряд обсуждают ЧУЖОЕ государство, вместо того, чтобы в своем порядок навести.

Reply
+1 +
</>, 6:16, 28.05

< Ваше мнение как гражданина вашей страны относительно того, кто у меня должен быть президентом, меня не интересует >

Ответ гражданина.
С самого начала прояснил свою точку зрения на мнение путина.
Конечно, страшно посылать бандита нах., но это сделать все равно придется, если нет желания быть рабом.

Reply