20 April 2024, Saturday, 9:54
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 23
+52 +
леонид4624, 12:34, 27.05

За счет чего покупают, продажа каких то предприятий,
Ввв связи с чистосердечным признанием, а так же Событиями за 4 года после выборов, нужно ставитть вопрос о лигитивности Лукашенко,и к чему привели изменения и дополнения в Конституции РБ,

Reply
+30 +
Гнестар, 13:04, 27.05

Власти Беларуси выставили на продажу 83 предприятия в отраслях промышленности, связи транспорта и других, в которых государство имеет свою долю. В данный момент Госкомимущества ищет потенциальных инвесторов.
далее без коментов...... чм провели

Reply
+20 +
Джо, 14:40, 27.05

ВЕРЕВКУ бы купили - в ней не жарко. )))) ШОС.

Reply
+2 +
меркаваньне, 20:27, 27.05

Пусть в дупу Луке засунут и подключат мильтизонную сплит-систему. В тюряге у шкловского придурка будет одна зона и просто система - на параше!

Reply
+129 +
да уж, 12:37, 27.05

Может лучше сразу в землю, там прохладно.

Reply
+41 +
Kastus, 12:41, 27.05

Это чтоб свинячим навозом не воняло?

Reply
+48 +
al, 12:43, 27.05

Крупозная пневмония? Ангина+отёек гортани? Острый пиелонефрит с почечной недостаточностью? ЧЕГОБ ЕМУ ЕЩЁ НА НАШИ ДЕНЬГИ...

Reply
+20 +
нн, 12:45, 27.05

Лукашеску Януковский Путлер.

Reply
+70 +
ВЕТЕРАН, 12:45, 27.05

Чтоб ты окалел возле этого кондиционера .

Reply
+27 +
Житель, 12:46, 27.05

ну он же из собственных средств кондиционеры ставит (так в табличке написано). Из своих... сколько там у него зарплата?... Вот соберет свою зарплату за 500 лет вперед и поставит...

Reply
+119 +
аа, 12:46, 27.05

А вы белорусы кончайте жрать мясо с картошкой.....

Reply
+26 +
леон, 12:47, 27.05

прибылъ от хоккея осваивают

Reply
+28 +
1, 13:16, 27.05

Во СКОТ жирует.....

Reply
+15 +
Вася, 13:29, 27.05

У плешивого от жары мозг кипит?
Не думал что там есть чему кипеть.

Reply
+23 +
жжж, 13:31, 27.05

Интересно, а этих денег хватит решить вопрос с затоплением НемигИнтересно, а этих денег хватит решить вопрос с затоплением Немиги ?

Reply
+29 +
Минский, 13:52, 27.05

Если интересно - то хватит. На прочистку коллекторов и ремонт - вполне. Это вы у Ладутьки лучше узнайте. Только за его сидение в Мингорисполкоме, если не соврали, 3 сметы было на эту тему составлено. Но тут пришло время "Цал-Дар-Бие" строить.. Потом - "у каккей пагулять".. 150 миллионов туда, 80 миллионов - сюда.. Какой там коллектор на Немиге.. Теперь вот одному вонючему колхозану климатическая система понадобилась.. Какой же "царЪ" без климатической системы - Эуропы засмеют..

Reply
+35 +
Алексей, 13:49, 27.05

а куда налоговая смотрит,написано собственые средства.где можно зарабатывать такие деньги?пускай отчитается перед всем народом.ШОС.

Reply
+7 +
ск, 15:03, 27.05

За такую працу и вiнтылятара хопiць!

Reply
+6 +
Batman, 16:05, 27.05

Зачем они ему,он уже протух прилично )

Reply
+8 +
sa., 17:18, 27.05

очередное отмывание Цены естественно завышены.

Reply
+18 +
Без луки, 18:58, 27.05

А где-то белорусским детям собирают на медпомощь всем миром...

Reply
+1 +
сосед, 20:00, 27.05

Вот молодцы! Видать на распродаже будут покупать. Этож надо, почти даром. Самое главное чтобы гарантия хорошая была и чтоб не испортился.

Reply