24 April 2024, Wednesday, 14:17
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 25
+31 +
EU, 15:08, 28.05

интересно было бы узнать
от такого человека как Леонов про дибилизм что сейчас творится в стране и деревнях

Reply
+16 +
дмитрий, 15:12, 28.05

....и полный забей на все(((

Reply
+54 +
Однако, 15:24, 28.05

Луку нужно посадить под домашний арест в Шкловском районе.
Охранниками поставить селян с вилами. Шаг влево, шаг вправо - и тряпье только будет лететь с Луки.

Reply
+1 +
любовь, 15:25, 28.05

А ВЫ ПОДПИСАЛИ ПЕТИЦИЮ ????????????????? разместите страницах фан-клубов, сайтах сообществ! Размещайте на зарубежных сайтах! Вместе встанем против войны , мы хотим мира , мы хотим жить и работать , а не воевать. долой войну

Петиция на сайте Белого дома, о признании Ахметова и Ефремова спонсорами событий на востоке. Персональные санкции.

https://petitions.whitehouse.gov/petition/add-akhmetov-and-efremov-sanctions-list/xYxZDQgH
Перевод страницы: на сайте в адресной строке в правом верхнем углу, возле
«создать закладки», есть маленькая серая кнопка «А», нажимаете, дальше обычная
регистрация.

или переводчик гугл https://translate.google.com.ua/
или пошаговая инструкция http://uainfo.org/yandex/318585-podpisat-peticiyu-za-priznanie-rossii-sponsorom-terrorizma-poshagovaya-instrukciya.html


Подписываем петицию о наложении персональных санкций на президента россии:

https://petitions.whitehouse.gov/petition/impose-personal-sanctions-president-russian-federation-vladimir-putin/HlV9qdDZ

- справа вверху на зеленом фоне нажать «Create an Account»

- заполнить поля со звездочкой (адрес почты, имя, фамилия)

- последнее поле "challenge question" требует элементарного знания англ.яз. или выделить вопрос и перевести https://translate.google.com/#en/ru/.

- нажать "Createan Account"

- на почту придет пароль

- войти на сайт

- на странице петиции нажать "sign this petition "

Reply
+51 +
белорус, 15:25, 28.05

Крестьянин никогда не пойдет с мотыгой против быдлоомона.

Отвественна за ситуацию в стране и армия, именно военные должны организовать переворот и раздать добровольцам оружие. Лично я с большим удовольствием поменял бы клавиатуру на калашников.

Reply
+35 +
зри в корень, 15:33, 28.05

"Подневольный человек никогда не будет работать хорошо."
На лукашистов другие не работают. Кто может уже давно уехал.

Reply
+65 +
Бг, 17:23, 28.05

Да, " Кто может" давно уехал из деревни . В Минский ОМОН... Лука шенко сам вырыл могилу АПК , когда молодые и здоровые вместо того , что бы жить нормально на Селе (и зарабатывать) кидают все об землю и едут искать "лучшей доли" в города. Там им и жилье , и оклад жалования , и ксива, и веселуха, с пайковыми и униформой. На кой ляд им нужно быкам хвосты крутить и пахать за полтора ляма , если есть более интересное и не пыльное занятие в городе ?
Еще пару лет и пахать -косить совсем не кому будет, тем более , что даже те , кто еще работал в АПК трижды подумают , нужно ли им продлить контракт или спешно свалить куда подальше от этой кабалы.
Но увы , у дураков все по дурацки , это железоБетонно !

Reply
+17 +
да, 15:34, 28.05

разумные слова

Reply
+29 +
Минский, 15:42, 28.05

Уважаемый Василий Севастьянович... Глубоко Вас уважаю, но...
Кто побежит? Куда побежит? И - главный вопрос - нафига (пардон!) побежит?
Побежит колхозный алкаш, побежит от дотационных подачек в сумме почти 1000$ годовых (а на вшивое семейство - все 4000-5000$ халявных), побежит, чтобы трудиться-вкалывать ежедневно и в поте лица?
Я бы очень хотел поверить в такую возможность, но... Не верю..

Reply
+37 +
hy, 15:46, 28.05

У Луки больше нет вариантов.
Просто их нет.
И идет он на эти шаги так как выхода у него нет. В противном случае просто тупо все разбегутся.
Это как загнать крысу в угол. Она начнет нападать. И еще неизвестно что нам следует ожидать от этого человека.
В час "X" он еще переплюнем даже Башара Ассада.

Reply
+24 +
Владимир, 15:49, 28.05

Не кто не куда не побежит! Крепостное право создал Сталин и оно посей день! Владимир Минск.

Reply
+74 +
Михаил, 15:53, 28.05

А чего обижаться? Лукашенко, между прочим, стал самым первым крепостным в стране - он сам себе запретил увольняться. Так, что личным примером, так сказать...

Reply
+7 +
EU, 15:57, 28.05

почему это мы должны уезжать?

Reply
+7 +
сосед, 16:02, 28.05

Да, Василий Севастьянович, Вы очень правильно говорите. Но Вы же сами сторонник колхозного, крупнотоварного производства и категорически против фермерства.

Reply
+42 +
лк, 16:11, 28.05

...Это какая-то фантасмагория!!!...В ХХI веке,в центре Европы, всерьёз обсуждается маразм о "крепостном праве"!!...Это правитель такой дебил?....или,всё-же народ совсем отупел безвозвратно?!

Reply
+28 +
Колхозник, 16:37, 28.05


Немного не соглашусь с Василием, т.к. считаю что убегать будут только молодые кадры и те, кому есть куда убегать. А остальные и дальше будут "квасить". Может кто не в курсе, но многих работников колхозов давно нужно уволить за пьянство на рабочем месте, но этого не происходит, т.к. им нельзя найти замену

Reply
+24 +
dmi, 17:10, 28.05

Да наср-ли давно люди на выходки этого полуд-ка ! Ничем их уже не удержать !
Трудовые книжки останутся макулатурой в колхозах .

Reply
+9 +
Влад, 17:37, 28.05

Это уже было в нашей истории, результат известен, но видимо не для историков и экономистов советской закваски.

Reply
+40 +
123, 17:59, 28.05

Не знаю, введёт ли наш поводырь крепостное право, однако в сельскохозяйственные учебные заведения видимо будут направлять без экзаменов и по решению суда.

Reply
+11 +
Алексей, 19:19, 28.05

Да, и ещё запретить селянам умирать! Что бы вечно рабовали на луноликого недоумка.

Reply
+9 +
alex-2, 19:21, 28.05

А если селяне возьмутся за вилы и начнут пускать "красного петуха" начальству? Тогда Лука войска введёт в сёла? В леса уйдут люди и оттуда будут как в войну мстить иродам рода человеческого! Что тогда предпримет Лука? А воевать с собственным народом - постыдное дело! И позорное!!! А главное бессмысленное. Сил потратишь массу а результат мизерный!

Reply
+13 +
саша, 19:57, 28.05

беларуссы братья наши украинцев,выйдите на улицу,кроме вас это никто не сделает,всех не пересажают

Reply
+11 +
alex-2, 21:04, 28.05

Повторюсь ещё раз. Белорусы на площадь в сёлах не пойдут! Они уйдут в лес партизанить. Это будет похлеще размахивание транспорантами, когда чинуши не будут знать откуда ждать удара и в какой момент! Так делали "лесные братья" в Прибалтике, так поступали белорусы в войну 1941-44 годов. Так что опыт предков имеется.

Reply
0 +
d, 17:41, 5.06

удивительно, что человек дающий такой указ, имеет историческое образование)

Reply