23 April 2024, Tuesday, 13:26
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+81 +
Трофим, 14:32, 29.05

путин, не приходи к нам, пожалуйста! Иди Тайга, Таймыр... оставь нас в покое!!!

Reply
+13 +
мікола а, 14:35, 29.05

пэрспэктывы змрочныя, але ўкраіны падобныя пэрспэктывы перакулілі

Reply
+47 +
Могилёвщина, 14:38, 29.05

А учитывая что наши чиновники продажны и всё коррумпировано,и уже большая доля принадлежит России. С Л. Заико согласен. Будем колонией российской. Скоро чеченцы приедут. А вообще Россия загнала наших детей в кабалу!!

Reply
+4 +
Кирия Кот, 14:49, 29.05

Ну уж управделами сами знаете кого да под руководством шеймана (генерал-полковника что ли), с 80 наградами (прямо таки броненаградной жилет и на зепу хватит) захватить будет не просто, тем более что все заповедники его и егеря и инспекторы защиты природу у него с автоматами, уазиками и моторными лодками. Авиации вот только немного: всего три боинга да ветролей пара-тройка.

Reply
+36 +
!, 14:57, 29.05

Какая конкуренция на рынке России? Кого захотят, того оставят работать. кого не захотят. того обанкротят. а кого-то доведут до банкротства и скупят. Нет честной конкуренции на российском рынке, есть пацанские договоренности, когда пацаны еще серые схемы выстаивают и отжимают себе со всех финансовых и товарных потоков. Единственный шанс выжить - это уйти от зависимости от российского рынка, стать коенкурентоспособными на мировых рынках и продавать России только то, что она будет готова купить по рыночным ценам. Чтобы стать конкурентоспособными нужно найте конкурентоспособных руководителей предприятий, что можно делать на конкурсной основе, предлагая им процент от прибыли предприятия. Белорусы все равно свалят эту бестолковую власть и выгонят наглых бандитских россиян со своей земли. НЮНБЕРГСКИЙ ПРОЦЕСС российским бандитским фашистам, которые держат у нас диктатуру, разваливающую страну.

Reply
+9 +
Вячеслав, 15:27, 29.05

!, 14:57, 29.05
+1000

Reply
+16 +
Сеня, 15:28, 29.05

ПРОДАНО!!!!

Reply
+14 +
Михаил, сын Davida., 16:10, 29.05

Согласен с известным экономическим аналитиком, но, полагаю, следует чётко представлять ещё два факта. Во - первых, Беларусь уже давным - давно "крышуется" специально подготовленными пацанами, расцвет "таланта" которых, произошёл с конца 80 - х, начала, именно, начала 90 - х годов, канувшего в бездну столетия. Не сомневаюсь, что господин Заико осведоблён о таких пикантных подробностях, только вот почему молчит?!
Во - вторых, а, скорее всего во- первых, главная движущая сила подобных, с позволения сказать, "союзов", совершенно очевидна любому здравомыслящему человнку - личная корысть подписантов. Лично мне сложно представить, что лукашенко, подписывая очередную бумагу, в голове не подсчитывал сколько ЛИЧНО он поимеет с этого гешефта.
Господа, белорусские чиновники, скажете, что я в очередной раз безосновательно поливаю бравых руководителей Республики, денно и нощно заботящихся о народе?! Тогда, плиз, объявите весь список внебюджетных и, конечно же, бюджетных средств, легко и непринуждённо, в лучших традициях рабовладельческого строя, мило уведённых от посторонних глаз, т.е. у тех бабушек, дедушек, их детей, внуков, внучек и далее по списку.
Ах, да, я забыл: деньги любят тишину, ну, что ж, тогда простите великодушно. Занесло Мишу не в ту степь(((
Да, чуть не забыл. Ну, уж, если нельзя про внебюджетные, а тем более про бюджетные финансовые ресурсы, тогда хоть скажите, во сколько налогоплательщику обошлось очень милое шоу, под названием ЧМ - 2014, и главное - что, кроме, цирроза печени, поимел от этого сногшибательного, третьеразрядного зрелища, не имевшего совершенно никагого интереса в Канаде и Штатах, белорусский обыватель.
Ё - моё, опять меня занесло, ДОРОГУЩИЕ вы мои, белорусские чиновники. Как посмотрю на ваши "исхудавшие" лица, публикуемые Хартией, так и хочется горько - горько заплакать. Да, что там заплакать, рыдать не обрыдаться. Только всё - равно, тихо - тихо, ну, как при подсчёте честно отобранных денюх, шепните мне на ушко, а кто таки оплатил банкет?! Ей - Богу, никому не скажу(((

Reply
+6 +
Скрытый Гость, 16:23, 29.05

Экономическая экспансия России очевидна.Нет независимой экономики-нет независимой политике-нет независимой страны-нет и народа.

Reply
+16 +
сосед, 17:10, 29.05

НДС в России 18%, в Казахстане 12%, в Беларуси 20% О какой конкуренции речь? Не надо еще забывать про китайские и турецкие товары. Россия-член ВТО. Единственное, что можно ожидать, это повышение цен и рабский труд.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published