19 April 2024, Friday, 22:06
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 28
+129 +
^_^, 12:05, 30.05

Поставили Сашу раком, а он пытается всем доказать что так правильно и удобно.
Чтоб тебе ни дня ни покрышки, чтоб ты жил на одну зарплату в колхозе, идЫет самы настаяшчы

Reply
+6 +
Юрый, 14:21, 30.05

Белорусы, братья! Вы, что слепые кролики? Лук уже давно спит в одной постели с расПутиныным и страна уже давно зависима от Вовкиных прихотей.

Reply
+6 +
EL LOBO , 15:30, 30.05

Вся деятельность этого существа направлена на сохранение своей власти. Оно надеется, что под крылом у путлера ещё долго будет пересидентом.

Reply
+68 +
интегрируешь туда, где все твои учителя, 12:12, 30.05

«Сегодня мы вышли на финишную прямую, которая привела нас...

Эти неск. слов - чистая правда. Изменить только "мы" на "я". А как ты провалишься в тартарары? И тявкнуть напоследок не успеешь.

Reply
+30 +
александр, 12:27, 30.05

+100 не МЫ а Я

Reply
+13 +
Усе так., 13:18, 30.05

Ён мае на ўвазе свой табар. Глядзіце як быўшыя сперматазоіды распладзіліся.

Reply
+48 +
Столичный, 12:12, 30.05

УРОД!!

Reply
+82 +
Алесь, 12:18, 30.05

Если человек дурак,это на всегда. Хуже когда дурак у власти,тогда уже и не поймешь,он дурак у власти или все остальные позволившие дураку собой руководить дураки вдвойне.

Reply
+5 +
Петя, 17:42, 30.05

Есть еще хуже дурака-это дурак с инициативой!

Reply
+57 +
Б.Г., 12:19, 30.05

После всего в Украине и вообще - понимает, скот, что хана ему без поддержки путлера.

Reply
+25 +
ru, 12:19, 30.05

2 мiльярда трэба адпрацаваць. К Ё З

Reply
+49 +
Трое свіней, 12:21, 30.05

Смешна. Што ён можа патрабаваць, калі самому пастаўлены ультыматум. Корчыць з сябе дзеяча і не бачыць што вышэй калгаснага брыгдзёра не падняўся. Злодзей.

Reply
+39 +
Цой жив ! , 12:22, 30.05

Здесь не понятно, где лицо, а где рыло,
И не понятно, где пряник, где плеть.
Здесь в сено не втыкаются вилы,
А рыба проходит сквозь сеть.
И не ясно, где море, где суша,
Где золото, а где медь.
Что построить, и что разрушить,
И кому, и зачем здесь петь? Здесь камни похожи на мыло,
А сталь похожа на жесть,
И слабость, как сила,
И правда, как лесть.
И не ясно, где мешок, а где шило,
И не ясно, где обида, а где месть.
И мне не нравится то, что здесь было,
И мне не нравится то, что здесь есть.

Reply
+69 +
888, 12:23, 30.05

Мы осознанно подошли ... -Мы Николай Второй.Какое отношение этот самоизбранный ворюга имеет отношение к белорусскому народу.Все что он подписывает и решает с такими же большевиками-бандюгами не имеет законной силы и скоро будет отменено.

Reply
+14 +
некст, 13:23, 30.05

даже отменять ничего не нужно, всё подписанное нелегитимной властью итак не законно

Reply
+61 +
советский союз, 12:39, 30.05

"..Лукашенко напомнил, что Советский Союз развалился.."
----------------------------------
советского союза уже сколько лет нету , а это больное животное им ещё бредит.... ну что тут скажешь ...

Reply
+34 +
rem, 12:43, 30.05

Чтоб ты с... ТВАРЬ

Reply
+21 +
Olgerd, 12:50, 30.05

Надеюсь финишная прямая для тебя закончится одиночной камерой

Reply
+22 +
наблюдатель, 12:53, 30.05

Поздравляю белорусов с потерей независимости. Печальный итог правления Луки

Reply
+7 +
123, 13:14, 30.05

Эта фраза еще пригодиться в Гаагском трибунале.

Reply
+10 +
arelav, 13:17, 30.05

Главный советник страны. только забыл, что советам давно пришел писец аж в 1992 году, старый дрыщ.

Reply
+20 +
ячв, 13:24, 30.05

Союз обреченных неудачников. Сколько было всяких союзов а ничего они не дали. Исторический момент развития 1/6 части суши упущен, да и к развитию они стремятся только на словах. Главная задача троицы любым путем удержатся у власти, а всякие союзы это ширма.

Reply
+16 +
Алексей, 13:26, 30.05

Проспект Незалежности немедленно переименовать в проспект Пресмыкания!

Reply
+10 +
Charisma, 13:54, 30.05

Поведение Лукашенко странное.
Он критикует союз, критикует все входящие соглашения, но добропорядочно подписывает все, что ему подсовывают.
В это связи слухи о том, что после Украины Путен может расправиться с Беларусью (чего опасасется Лукашенко), становятся более чем реальностью.

Reply
+4 +
Ебардей Гордеевич Кукушкин, 14:39, 30.05

Попробывали Вы сами на банкете все есть дырявой ложкой с персональной надписью: "саши, иди домой, я скоро приду (вова путин)".

Reply
+5 +
Защита Филидора, 15:22, 30.05

Бобик сидел возле булки на привязи и думал: "Гавкнуть лишний раз лил не гавкать? Не-а, не буду, Хозяин злой получил от какой-то тётки Украины метлой под зад и по загривку. А соседка Европа и дядя Сэм добавили."

Reply
+1 +
Vvv, 15:28, 30.05

Это ТЫ падла с колькой и остальной нечистью

Reply
+7 +
БиГ, 15:52, 30.05

Пес Шарег сидел в первом ряду присутствующих ЕвроИнтеграстов.
"Вот свезло то , вот свезло !" Радости от нового красивого ошейника не было конца. Вот свезло мне с хозяином ! Нежный , ласковый , колбасой докторской накормил ,рядом посадил , да еще и пару ярдов в будку подкинет на "жизнь".Не , тут гавкать каНешна не буду !Помолчу , может сойду за умного и расчетливого .
Вот приеду домой , соберу свою стайку в новой будке , и уж тогда нагавкаюсь вдоволь !И в хвост и в гриву ! Пусть знают , какой я суровый и злой ко"""ель.

Reply