28 March 2024, Thursday, 14:32
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

313

Comments 313
+957 +
Защита Филидора, 12:50, 9.05

Разве это вандалы?

Reply
+476 +
Шоу, 13:33, 9.05

Мяне больш цiкавiць, як кацапы з такiм малюнкам у Арду стартуюць? Во будуць рагатаць , хто убачыць

Reply
+337 +
Кактотак, 14:11, 9.05

Лукашенковский герб и расийский - ужасны и отвратилельны эстетически

Reply
-346 +
Alex---leon, 15:39, 9.05

У нормальных людей . понятия "национальность " не существует!!! Мне почему то кажется, что если такое Вы могли написать в этот легендарный для всего человечества день - то человек вы не далёкий! Мне искренне вас очень жаль.

Reply
+310 +
azhbeta, 20:44, 9.05

А мне искренне вас жаль. Когда соседнюю страну вы заливаете кровью, а сами устраиваете шабаш на оккупированной территории, то позор вам и презрение! Соседи вас всех уже ненавидят. Шовинистический угар быстро пройдет, наступят обычные будни, где вы будете кувыркаться в дерьме всю свою дальнейшую жизнь, презираемы вашими соседями и всем миром. Вам никогда не удастся поставить на колени гордый и свободолюбивый народ Украины.

Reply
+167 +
КИЕВ, 21:32, 9.05

А кто утверждает что в расее живут нормальные люди??? Посмотри как в Крыму относятся к татарам и расскажи сказку что в расее понятия "национальность " не существует!!! Как аукнется, так и откликнется.

Reply
-23 +
Яуген, 20:25, 9.05

У первой на снимке машины беларуски техосмотр. Так что художник не разбирался в номерах. А надо было бы.

Reply
+34 +
Українець, 0:13, 10.05

Шановні брати білоруси, дозвольте побажати вам успіху в боротьбі з орками з Московії!

Reply
-526 +
(.) ! (,), 13:44, 9.05

Да,вандалы.А еще-недалекие дибилы,которые или сами не выезжают дальше двора,или просто недалекие.Правльно было бы им извиниться и возместить ущерб.Дорогие беларусы.К нам хорошо относятся все:и украинцы,независимо от того,"бандеровцы" они или "колорады" и русские.Это-дорогого стоит,ведь не все сидят дома и гавкают на проезжающих мимо.Мы-транзитная страна и туристы приносят деньги.Так пусть они лучше уезжают без денег,но с приятными впечатлениями от наших дорог и гостеприимства,чем с непотраченными деньгами и злобой в сердце.А дуриков необходимо вычислить и заставить расчитаться с потерпевшими.

Reply
+887 +
Пшел в опу, скулила запукинец, 14:02, 9.05

Пшел в опу со своими советами. К украинцам, и остальным национальностям у белорусов не было и нет претензий. Это вы,угракацапы стравлuваете нас с другими народами. Это вы лезете как пиявки, как чмырьё в чужие хаты со свом навязыванием истории, союзов, языка, дружбы и т.д. Это вы ппевозносите свою фашискую нацию, свою псевдоимперию. Это вы ненавидете культуру и языки других стран. Так пооучайте суки то , что заслужили, надменные твари, ''вежливые человечки'', развешивающие свои фашиские символы ,там где их быть не должно. Вон, в Рашку!

Reply
+288 +
Парашка, гоу хоу!, 15:40, 9.05

Што я магу сказаць? Ну ёсць людзi, хто не успрымае ГебельсРТР i БудуЛайТБ i пратэстуе. Я на iх баку.

Reply
+554 +
?, 14:05, 9.05

Да наслушались мы уже "хорошего отношения" к себе россиян. Может и россиянам пора УСЛЫШАТЬ отношение к ним тех, кого считают быдлом и вторым сортом, у которого можно держать своего диктатора?

Reply
-210 +
сергей, 14:14, 9.05

верные слова а неучей надо учить истории

Reply
+244 +
!, 14:51, 9.05

Вот бандитских фашистких россиян новейшая история и научит НЮНБЕРГСКИМ ПРОЦЕССОМ, если не научила вся предыдущая история ничему.

Reply
+51 +
обыватель, 21:38, 9.05

истории, которую сочинили ордынские лжеисторики? сергей уже ее начитался.

Reply
+487 +
Не братья мне рашкенцы, 14:23, 9.05

Никогда мы не будем братьями- ни по Родине, ни по матери,
Духа нет у вас быть свободными, нам не стать даже сводными....

Reply
+200 +
Виктория, 18:41, 9.05

... нам не стать с Вами даже сводными!!!
Вы себя окрестили "старшими" -
нам бы младшими, да не вашими.
Вас так много, а, жаль, безликие.
Вы огромные, мы – великие.

А вы жмете… вы всё маетесь,
своей завистью вы подавитесь.
Воля - слово вам незнакомое,
вы все с детства в цепи закованы.

У вас дома "молчанье – золото",
а у нас жгут коктейли Молотова,
да, у нас в сердце кровь горячая,
что ж вы нам за "родня" незрячая?

А у нас всех глаза бесстрашные,
без оружия мы опасные.
Повзрослели и стали смелыми
все у снайперов под прицелами.

Нас каты на колени ставили –
мы восстали и всё исправили.
И зря прячутся крысы, молятся –
они кровью своей умоются.

Вам шлют новые указания –
а у нас тут огни восстания.
У вас Царь, у нас - Демократия.
Никогда мы не будем братьями.
https://www.youtube.com/watch?v=jj1MTTArzPI

Reply
+270 +
Влад, 14:54, 9.05

мы транзитная страна,вам может этот транзит и что то приносит...а людям...сомневаюсь,пусть лучше другим транзитом ездят...и народу спокойней будет! через Украину уже поездили,нам таких транзитеров не надо!!!

Reply
+15 +
eee, 7:28, 10.05

Эх . Как бы не пришлось красить Русские танки....

Reply
+7 +
я, 12:07, 10.05

Если только в розовый и надпись на башню: "За Путлера!"

Reply
+70 +
Lucia_Pf, 15:41, 9.05

Кстати, о недалекости - дебилы, если уж на то пошло, а не "дибилы".

Reply
+177 +
Клёво, 14:54, 9.05

Пусть скажут спа за то, что не спалили, не поцарапали и колеса не ппобили

Reply
+141 +
Аутару рэспект, 15:01, 9.05

Гэта самае бязкрыуднае, што можна было зрабiць з гэтым ауто. А магло i згарэць

Reply
+117 +
XPower, 17:09, 9.05

Приезжает милиция: "Где вандализм? Это народное творчество :) оплатите ложный вызов! а регистрация вообще имеется??"

Reply
+59 +
2354, 18:58, 9.05

О! Красиво !

Reply
+31 +
Киев, 21:29, 9.05

Это ПАТРИОТЫ !!!!

Reply
+105 +
ТетяТотя, 21:52, 9.05

Я тоже думаю, что это - не вандалы, а партизаны. Наконец-то партизаны начинают просыпаться.
В Европе русаков в кафе и рестораны не пускают, а у нас тут разъездились, как у себя дома. Пусть докажут Миру, что они - не захватчики, а потом мы к ним будем относиться как к нормальным людям.

Намедни была свидетелем разговора - русаки рассказывали, какой путлер правильный и все делает как надо ( Россия - лучшая), и тут же выясняется - они же имеют недвижимость в Черногории, Америке ( и "неслабую"),
Так возникает вопрос - Россия "лучшая", самая правильная и "целомудренная".... Так какого хрена вы покупаете недвижимость по всему миру и живете там бОльшую часть года???.. Будьте счастливы "на родине", если вы ей так гордитесь!!!
Сплошная ложь и лицемерие ( разбавленные "имперскими амбициями") Бред!!!

Reply
-3 +
Сергей, 10:50, 10.05

Хватит дезинформировать!!! Гольф моего соседа, приора его родственника из калуги. Машины они разрисовали сами МЕЛОВОЙ краской!

Reply
+11 +
Нет худа без добра, 0:36, 11.05

Зато вы узнали, о чём молчат беларусы, видя россиян.

Reply
-6 +
Олег, 15:39, 12.05

Конечно же это вандалы. Вообще меня поражает даже не сама выходка их, а то что эта выходка так горячо одобрена. Вот это действительно страшно.

Reply
+677 +
Дарк, 12:51, 9.05

Местные вандалы....

НЕ вандалы, а креативные дизайнеры. И вообще, нехрен им тут делать. Понаезжали тут, плюнуть негде

Reply
+369 +
Беларс, 13:14, 9.05

Надо еще денег потребовать за эксклюзивную аэрографию.

Reply
+125 +
баночка краски очень дорого стоит, 15:21, 9.05

и цвет такой приятный

Reply
+76 +
Сам по себе, 19:59, 9.05

В самом деле красиво! Такие авто будут представлять коллекционную редкость. А вообще было бы здорово все авто с колорадскими лентами дополнять и креативным рисунком. Внимание - стартует акция: ДУРАКА - ВИДНО ИЗДАЛЕКА!!!

Reply
-254 +
dim, 13:27, 9.05

а вам бы приятно было, если бы вы приехали в Россию или любую другую страну, и вам так сделали? Народ, как вы ,Беларусы, знаете, не несет ответственность за действия своих вождей! Может люди приехали к родственникам на майские праздники..Какое у них сложится впечатление о той-же оппозиции? если этим гордятся на Хартии? Я Беларус, так получилось ,что я уже 12 лет живу в России, музыкант..У меня машина с Российскими номерами и я приезжаю в Беларусь..Мне кажется вы перегибаете, не уподобляйтесь зомбированной массе, все таки думайте сами!
А если бы россиянина била толпа? Вы бы присоединились?

Reply
+377 +
Люстэрка, 13:39, 9.05

Калi ты беларус, павесь
бел-чырвона-белы сцяг.

Reply
+453 +
Так вам i трэба, 13:41, 9.05

Курва, вы мляць са сваiмi лентамi i фляшкамi -анучамi зая....лi увесь свет. Вы,-свiннi у любой краiне. Таму атрымоувайце, што заслугоуваеце.

Reply
+301 +
вася, 13:48, 9.05

Да ты совсем обалдел что ли?
Народ достоин своих вождей, а вожди являются ёмким воплощением народа.
Сегодня русские в массе -- фашисты. Когда будешь следующий корпоратив играть, всмотрись в лица, послушай, что говорят. (Если ты, конечно сам таким не стал)

Reply
+219 +
Алесь, 14:58, 9.05

В РФ произошла подмена понятий и сегодня вместо советского патриотизма мы имеем имперский фашизм, русские всегда были больны на империализм . но сегодня это просто зашкаливает!

Reply
+95 +
offgate, 13:55, 9.05

Народ всегда нес ответственность за своих вождей. Подтверждение тому - бомбардировки Гамбурга, Х
иросимы. Народу надо бы как-то научиться их мирно менять.

Reply
+245 +
апап, 13:55, 9.05

ну какбы 80% поддерживают лилипутина.
"Народ, как вы , знаете, не несет ответственность за действия своих вождей!"

несет полную и оговорочную

еслиб во времмя ввода рашкой войск в крым в великая и магучей рассеи на улцы вышле 10млн к примеру и сказали руки прочь от Украины, лилипут бы сидел тихо..
так что. раз поддерживают. так пусть и неплачут когда будет полная жо.. в рассеи

Reply
+14 +
ататат, 7:30, 10.05

То есть все белорусы автоматически несут отвественность за любые действия луки? Понятно.

Reply
+12 +
Наталья, 10:49, 10.05

Это ложь! Как раз 80% НЕ ПОДДЕРДИВАЕТ Путина. Мы сами из Кузбасса уезжаем жить к вам, в Белорусь, потому что невозможно уже. Все, конец стране

Reply
+265 +
Поделом!, 14:09, 9.05

Вы довели людей до того , что георгиевскую ленту, не говоря уже о двуголовой курице-гербе все воспринимают как знак фашистов. Сам раньше к ленте относился нейтралтно, но теперь я категорически против . С пониманием и даже одобрением отношусь к таким поступкам, так как власть '' белорусская'' (,которая должна быть белорусской, национальной) не противодействует открытой агрессии, фашизму со стороны приезжих расияк, а часто действует с ними заодно.

Reply
+133 +
kavv, 14:21, 9.05

В те 80% руSSких, которые ЗА "присоединение" Крыма и совсем не против повоевать с Украиной (будет "поаод" и не только с ней) Вы, извиняюсь, входите? Ну так и не обижайтесь после этого... плевать какое у НИХ сложится после этого впечатление.

Reply
+212 +
Вика, 14:33, 9.05

dim, 13:27, 9.05
Вы не просто зомбированная масса,вы хуже.Вы врете и изворачивайтесь.Называйте вещи своими именами.12 лет назад вы поехали в Россию,потому что там,в отличие от РБ,можно заработать.Вы стали гражданином РФ,потому,что это вам выгодно..Если вы гражданин РФ-то Вы несете полную ответственность за все гадости,которые творит ваше правительство в Чечне,Украине.Хотя бы и потому,что вожди могут свалить с награбленным или сдохнуть,а все,что они наделают придется разгребать народу.Так что не обижайтесь особо,если отгребать придется вам,а не медвепутам.

Reply
+47 +
dim, 17:17, 9.05

я то как-раз Беларус, и теперь не хочу получать Российское гражданство. я не вру и не изворачиваюсь! Я прекрасно вас понимаю, и так же оцениваю ситуацию в Чечне ,Беларуси, Украине..Но! Вы не правы , в России есть очень много достойных людей!И это не 80% "за Путина" , очень многие понимают что происходит, сейчас был в центре Питера, если раньше на 9 мая все были поголовно с георгиевсими ленточками, то в этом году их практически нет на обычных людях, на машинах!Это тоже о чем-то говорит!

Reply
+66 +
azhbeta, 21:05, 9.05

Да что вы говорите? Эти фашистские тряпочки сегодня нацеплены поголовно на всех особях мужского и женского пола. Даже на быдло-ТВ сидят ведущие как клоуны с этими тряпочками. Стыдобище. Смеялись всей семьей. Да и главные фашисты карлик и Шойгу тоже помечены фашистскими колорадами. А потом будет говорить, что мы к террористам в Украине отношения не имеем, а кто имеет тогда, когда вы сами себя и обозначили этими колорадами. Стыдились бы, как шуты всероссийского масштаба, аж тошнит уже от этих колорадов. Всеобщая шизофрения, психоз, который добром не кончится.

Reply
+13 +
mid, 23:29, 9.05

Может быть в Питере и нет. не знаю, культурная столица вроде как. Только Питер с лихвой перевешивается одной Москвой. К сожалению.

Reply
-106 +
Спасибо, 17:01, 9.05

Спасибо, что и здесь, на Хартии, есть здравомыслящие люди. Это ПОЗОР- испортить людям машины!

Reply
+87 +
Свояк, 17:28, 9.05

Спасибо, 17:01, 9.05
Не передергивай, людям ничего не портили... подчеркиваю -ЛЮДЯМ!!!

Reply
-35 +
Дзмiтрый, 19:54, 9.05

Т.е. Шевчук с Макаревичем - уже не люди?

Reply
+66 +
azhbeta, 21:07, 9.05

Шевчук с Макаревичем - Люди, но они по другую сторону баррикад, и вы их предали анафеме, аль забыли?

Reply
-13 +
Дзмiтрый са Скрынкава, 22:16, 9.05

Но у них машины с русскими номерами, они живут в России... Может, перед тем как красить машины, надо подумать - а кому вы это делаете?
Если Россия ведет себя по-свински, дает ли это повод беларусам делать тоже свинские поступки?

Reply
+31 +
Слава такiм рускiм як Макарэвiч i Шаучук!, 22:34, 9.05

Як раз Шаучука, Макарэвiча мы паважаем. A вось вы, лапатныя парцянкападрыёты , сваiх сумленных суайчыннiкау знiшчаеце маральна, бо яны супраць кацапаускага фашызма.

Reply
+27 +
Путин - фюрер ублюдков, 23:07, 9.05

Вот как раз Макаревич и Шевчук НЕ РУSSКИЕ.
Поэтому и отличаются от кацапского быдла.

Reply
-7 +
Дзмiтрый са Скрынкава, 23:39, 9.05

Прабачце, але Вы за тое каб вось так расфарбаваць машыну Шаўчука цi Макарэвiча? Толькi таму што нумары з Расii? Гэта для Вас прыймальна? Для мяне - не! I нават калi гэта машына нейкага простага чалавека - Вы лiчыце нармальным такi вандалiзм?
А на тэму фашызму - замест тако каб з iм змагацца, гэтыя вандалы яму толькi дапамагаюць, iснуе такая рэч як прапаганда... Гэтыя "сумленныя суайчыннiкi" - звычайныя злачынцы або правакатары.

Reply
+47 +
мк, 18:32, 9.05

Народ, как вы ,Беларусы, знаете, не несет ответственность за действия своих вождей
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Нет, несет.

Reply
+48 +
Elena, 21:18, 9.05

Ну, бывали у вас в Москве на своих белорусских номерах. Сокольники - чай не Битцевский парк у вас, не так ли? Машина припаркована была во дворе. Замок сломали, пытались, видимо, завести и увести - провода выдрали. Не удалось - мозгов не хватило, "Dodge" не "Лада-Калина" )). Всё на что ума хватило - прикуриватель с собой забрали.

Reply
+27 +
Вит, 23:28, 9.05

да гнать их в шею надо отсюда, поох...ли совсем, ведут себя, что в обществе, что на дороге как последнее го...но!!!!!

Reply
+426 +
ааа, 12:54, 9.05

правильно сделали не хер сюда соваться

Reply
-135 +
зенит, 13:58, 9.05

Дорогой ааа ! Знаете сколько в Питере машин с номерами Р.Б. А сколько ,белорусов работает в России? По вашему их всех надо попросить обратно, в центр европы? Типа не хер сюда соваться?

Reply
+163 +
d, 14:21, 9.05

рашке по ее фашисткой мызе надо давать везде - и в РБ и в самой рашке
понаехали тут понимаешь вояки кремлевские
убирайтесь вон в свой питер жрать порошковую сметану от вашего благодетеля путлера

Reply
-107 +
белорусска, 15:06, 9.05

Одурели вы все совсем, чес.слово! Почему здесь, в Беларуси, не разберётесь со своим-то тем, кто выше Бога, который сегодня то к Украине лицом, то к России ? Прежде чем других осуждать, на себя посмотрите! Далеко не все россияне на своего поводыря молятся! А те, кто поддержал, то и не все в курсе, что к чему. Уже многие одураченные в затылках чешут. Как вы можете разжигать такую неприязнь между простыми народами? Ум включите! Ужас, что вы творите. Ваши деды воевали плечо к плечу вместе. Вот посмотрите - такие вот белорусы без принципа и морали, в Украине тоже воюют. Им-то что там надо? Они же не простому люду там помогают. Сколько наших ребят и девушек в русских ВУЗах училось! И образование получили, и людьми стали. Сколько белорусов сейчас в России деньги зарабатывает! У них там тоже у многих машины стоят! Их там никто не обижает! А у вас злость и ненависть... на таких же , как вы, простых людей, которые доверчиво оставили свои машины и никогда бы не подумали, что над ними так белорусы поиздеваются! Ума нет - считай....калека! После этого и на Хартию заходить не хочется!

Reply
+183 +
ЯДвига, 15:37, 9.05

белорусска, 15:06, 9.05
Во-первых, "белоруска" пишется через одно "н" (так что вы - такая же белоруска, как я - эфиопка), а, во-вторых, не морочьте голову! У меня - друзья и родственники, которых я очень люблю, живут в России, но это вовсе не означает, что я должна любить и все русское, вместе с кремлевской политикой. Да, я допускаю, что от подобного негатива могут пострадать те русские, которые не поддерживают нацистскую политику Кремля. Но вы же не станете отрицать, что им за эту политику должно быть, минимум, стыдно? А это означает, что поймут и простят! Тех, кто расписывал машины. Ну, а если владельцы - сторонники путинской политики, то поделом им: есть надежда, что хотя бы задумаются о причинах повальной ненависти к России! А реакция нормальных людей на нее, выраженная подобным образом, - естественна. И я ее оправдываю.

Reply
+122 +
Никогда мы не будем братьями....., 16:14, 9.05

Ядвiга, рэспект. Самi кацапы правакуюць гэту нянавiсць да сябе сваёй нахабнасцю, выхваляюцца сваёй выключнасць (85-90 адсоткау падтрымлiваюць палiтыку Пукiнда па заваёву Украiны, многiя не лiчаць пост-савецкiя дзяржавы краiнамi , а iх грамадзян-народамi i гэтак далей. Хто нам прапануе быць гасцiннымi(фактычна мауклiвым быдлам), хто пляскае у далoнi за акупацыю Крыма, за бандытызм i тэрарызм ва Украiне, хто Беларусь спецыяльна называе Беларуссияй (у iмперскiм стылi, каб пацешыць свае комплексы) , хто называе усе народы па сянушкам: хахол, бульбаш, пшэк, лабус, ара , амерыкос i г.д. , хто падтрымлiвае антынародныя , бандыцкiя рэжымы , як Янука, Саада, Лукаша, Туркменбашы, хто ралуецца, што мова карэгнага народа знiшчаецца на карысць кацапаускай, чыё ТБ вылiвае вушаиы бруду на нашу апазыцыю , нашу iнтэлегенцыю, хто праввкуе нянавiсць да Еуропы, ЗША, хто падсоувае нам ворагау,хто скажае гiторыю, зневажае нашы сымбалi, знiшчае нашу культуру з дапамогай сваiх агентау???!??? Гэтых пытанняу сотнi, аое алказ на iх адзiн -Парашка

Reply
-73 +
money, 16:52, 9.05

Ты им деньги заплати, умная, за покраску, тогда может "поймут и простят".

Reply
+67 +
Обойдутся, 18:49, 9.05

Они же хвалятся, что весь мир кормят, а на покраску авто пару соток баксов нет?

Reply
-24 +
money, 22:26, 9.05

Да есть конечно. Только не для тебя-голодранца, которого, как ты сам верно подметил , они и так кормят.

Reply
+38 +
Долой кацапских оккупантов!, 23:16, 9.05

Что же ты, скотина, к голодранцам приехал со своей ненавистью и презрением?
И хочешь, мерзавец, чтобы тебя здесь уважали?

Reply
+46 +
ЯДвига, 19:49, 9.05

money, 16:52, 9.05
Вы уж как-то определитесь в своих приоритетах, что для вас важнее: материальное или идея? Если идея, то за нее можно и пострадать.

Reply
+130 +
циркач, 16:19, 9.05

с какого, простите, перепугу мы должны любить (заочно) Россию?
за что? за то, что у них больше денег и они относятся к Беларуси, как ко временному недоразумению?
нет уж!

Reply
+54 +
ЯДвига, 17:12, 9.05

Пардон, опечатка: не через одно "н", а через одно "с". Но, думаю, все поняли правильно. А братьями мы точно никогда не будем, несмотря на то, что в России у многих живут друзья и родные. Мне минут 10 назад звонила бывшая одноклассница и подруга из России, болтали полчаса: школу окончили давно, а хорошими подругами так и остались.

Reply
+46 +
екатерина, 20:56, 9.05

Сегодня в тролейбусе болельщиков словении бабуси попутали с росийскими, так пожелые люди высказали все что думали о россии. и только когда те объяснили что словаки - угомонились и пожелали удачи

Reply
+164 +
V, 16:25, 9.05

У них там тоже у многих машины стоят! Их там никто не обижает!
--------------------------------------------------------------------------------------------
Поехал в гости , в Москву. В первую ночь сняли номера, а назавтра по телефону "высокодуховные"потребовали выкуп.. "Великое" рос.гостеприимство зашкаливает! И что я тебе еще скажу - белорусы едут своим мозолем копейку туда заработать, не от большого жиру. А вот москаль не очень то разгонится на стройку , он быстрей аферами займется, обворовать этого же белоруса платя ему копейки..А на "выручку" приедет к нам с колорадской ленточкой, опять же, "высокодуховно" отдыхать..

Reply
+39 +
Diana, 2:12, 10.05

Была я только-что на одном российском сайте. Все россияне возмущены событиями в Украине. Но вот от кого море злобы и ненависти! Там звучат призывы перебить все украиноязычное население, Западную Украину стереть с лица земли. Украинцы пытаются сказать, что есть там российский спецназ, вертолеты их летают! Но россияне все твердят: перебить фашистов!!! Мы - один народ! Мы все - русские! Мы вас любим и спасаем!!! Это американцы хотят нас поссорить!!! Пыталась общаться. Писала, что у фашизма нет национальности, нет языка. Просила не разжигать агрессию, успокоится! В ответ меня обозвали бандеровкий, фашисткой, сказали, что мои родные в тылу сидели во время войны, матные слова перечислять не буду... Хоть бы ОДИН! россиянин сказал своим, что они не правы в своей ненависти!

Reply
+6 +
Павел Свяжин, 22:46, 12.05

Говорил "своим", что они не правы, не раз говорил. Даже в одноклассниках статусы на эту тему ставил. В итоге "свои" оскалились на меня. Этим шакалам без разницы, кого рвать, был бы повод.

Reply
+130 +
kavv, 14:22, 9.05

Так в том то и дело, что белорусы мирные люди, а не воинствующие агрессоры! Разницу чувствуете?

Reply
+6 +
пахтакор, 15:06, 9.05

зенит, энто "вашэ", даррем

Reply
+118 +
gsi, 16:29, 9.05

Зенит! Насчет того, что у вас работают белорусы, то вам в ноги надо им кланяться, потому что они РАБОТАЮТ, работают там, где вы, лодыри, и пальцем не шевельнете. И если вы всех их повыгоняете, то, поверьте, нет худа без добра - решится наша проблема, а вот вы окончательно зарастете грязью и захлебнетесь в своем чванстве.

Reply
+91 +
Парень, 18:05, 9.05

Тоже самое мне сказал аполитичный дальнлбойщик, мой сосед по лесничной клетке, который часто ездит в Рашку. Окуелые и зажратые лодори с имперскими амбициями

Reply
+20 +
надир, 23:25, 9.05

Не будет белорусов, их места займут... нет, не россияне. вы работать никогда не умели. Места займут Джамшуты и Равшаны.

Reply
+302 +
Гоу хоу, ардынцы, 12:56, 9.05

Ай брава! Сам навучыу кацапа-недавумка, якi паставiу сваю машыну коламi на газон. Хай едзе перафарбоуваецца у Арду

Reply
+328 +
Антоха, 12:57, 9.05

Класная курица получилась

Reply
+316 +
Астролог, 12:59, 9.05

Почему вандалы? Мне понравилось. Особенно цвет рисунка. Хорошее графити

Reply
+71 +
beu, 16:33, 9.05

Поддерживаю вас, Астролог. Мне тоже понравилось. И главное, заметьте, как интеллигентно и в тему - Поздравляем! ёпрст...

Reply
+40 +
Бефар., 19:48, 9.05

Ещё надо было написать : "Крым ваш !"

Reply
+377 +
Супер, 12:59, 9.05

Надо поддержать гомельский почин и в Минске!
Предлагаю добавить следующие надписи на борта: "ватник", "крымнаш", "дедывоевали...а хуле", "раССея вперде", руССо-фашисто".

Reply
-91 +
ужас!, 15:17, 9.05

В детство впали? Кто вас воспитывал? Давайте, соревнуйтесь - кто на что горазд! Ведь на такие подвиги ума много не надо! Это что за героизм такой! Там, в России, многие люди тоже копейки зарабатывают! Задумывались ли вы, что многие по грошу, может, собирали, чтобы машину как-то купить и почувствовать себя людьми. И уж никак они от белорусов такого варварства не ожидали! Они совершенно доверчиво оставили без присмотра свои машины - парковок-то не хватает! Вы заблудились, ребята, в своей ненависти! Лучше бы её в другое русло направили, толку, наверняка, больше было бы! А то - герои - исподтишка - тайно, ночью ! Воровством это называется! Так счастье в стране не строят! Кошмар!

Reply
+113 +
циркач, 16:23, 9.05

И уж никак они от белорусов такого варварства не ожидали!
---------------------------------------
Вы ж думаете, что беларусы исключительно ручные, послушные, заглядывающие в рот "великим россиянам"?
Оказалось, что это не так. И что беларусы могут вам высказать про агрессию в отношении Крыма.
Разочаровашка приключилась, да?
Ну, так не хрен ездить к варварским беларусам! Сидите дома, обнимайте берёзки. Чтобы не разочаровываться.

Reply
-106 +
Не стремимся, 17:14, 9.05

Если честно, мы к вам и не стремимся.. И в мыслях нет. Но, увы, чемпионат у вас проходит. Кстати, болельщики всех стран приезжают на соревнования со своими флагами. И хозяева чемпионатов это хорошо понимают . Недавно у нас в Сочи "все флаги были в гости к нам", и мы этому радовались! Вперед, Россия!

Reply
+69 +
Свiнагасцiнцы, 18:13, 9.05

Ой, чурачка, вы радавалiся? Чурачка, я напомню, спачатку вы скралi алiмпiйскае кальцо-кантынент, каб насалiць Звышдзяржаве-USA, потым мы чулi , як вашы ардынцы мяшалi украiнкам-бiятланiсткам. I ты чурачка лiчыш сваю Арду гасцiннай. ? Ты увогуле пра падзеi ва Украiне ведаеш? Што иам твораць твае ардынасуайчыннiкi, гасцiнная шваль?!

Reply
+60 +
Надоели дураки из "Великой" Шизофренической Империи "Россия", 18:51, 9.05

Лозунг "Россия, вперёд!" обозначает "Вперёд - оккупировать чужие страны, грабить и убивать местное население".

Reply
+14 +
КактотаГ, 22:45, 9.05

ФпирдуРашку!

Reply
+117 +
Andrew, 16:36, 9.05

Скажите спасибо, что дома ваших новорусских у нас в городе не сжигают! Понаехали тут в глубинку, хоромы свои строят на берегах рек и озёр, территорию отгораживают, и жируют, как будто у себя в стране живут! Скоро на*уй всех выгоним а дома сожжём!

Reply
+77 +
это партизаны, 18:04, 9.05

партизаны партизаны Беларуския сыны
бейце маскалюг праклятых
не васкрэсли каб яны...

Reply
-103 +
Зависть- это плохо, 17:09, 9.05

Дааааааа, вот что делает зависть.. Не знаем уже как обозвать. Успокойтесь, подумайте и еще напишите что- нибудь про Россию. А мы, россияне, только ухмыльнемся, потому что ПОНИМАЕМ, отчего такая ненависть.. Кстати, снова вам 2 млр отправляется, опять мы должны всех поддерживать...

Reply
+105 +
Свояк, 17:39, 9.05

Зависть- это плохо, 17:09, 9.05
Зависть к рашкостану, хм... в чем? А отчего вы ухмыляетесь, мы понимаем и уже готовимся ко всему плохому, т.к. добро только от добрых друзей, а от восточной орды - только война и жестокость... А 2 ярда не нам, а колиному папе дали, вот у него и заберете (или у коляна, когда тот подрастет)... Народ этих денЮХ все равно не увидит, в очереди много желающих подкорытников хрюкающих стоит...

Reply
-50 +
Свояку, 18:33, 9.05

"Да, скифы мы, да, азиаты мы..." И далее читайте великую поэму А.Блока про нашу любимую РОССИЮ! Блок все точно сказал!!!

Reply
+38 +
Я, 19:00, 9.05

раесья вперде ???

Reply
+66 +
Гісторыя паўтараецца, 19:20, 9.05

Я лепш Кастуся Каліноўскага пачытаю. І ўсім раю. Там усё як цяпер.

Reply
+7 +
Viktoria, 13:55, 15.05

А ваш Блок не сказал, как Московия, сначала называлась Моксель, а потом Московия, а потом захотели стать людьми и иметь историю и название пристойное и решили это все украсть у соседей КИЕВСКОЙ РУСИ, ныне УКРАИНЫ? Не сказал? А вы почитайте ИСТОРИЮ, только не ту, которую пишет для вас кремль, а НАСТОЯЩУЮ, которые пишут историки, архивы поднимите, или вы только воровать да убивать умеете?. Нынешняя Россия не имеет ничего общего со словянами. Это потомки Чингис Хана. И сегодняшнее их поведение этому красноречивое доказательство. СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!!!

Reply
+106 +
вот так да, 18:01, 9.05

Разуйте глаза, дающие еще 2 млрд, если бы не ваш Лукашенка, здесь в Белоруссии давно было бы государство с европейским уровнем жизни и заработка. Это так же очевидно как и то что вы дорогие россияне- зажрались и так и остались в коммунистическом прошлом с воровским уклоном.

Reply
+78 +
Люстэрка, 18:52, 9.05

Никто не может завидовать стране, у которой НОЛЬ друзей среди семи миллиардов землян.

Reply
+22 +
согласен с вот так да, 22:26, 9.05

разуйте ещё раз ,в польше уже забыли ,что плохо жили,хотя в 91 при распаде ,в рб было болше возможностей чем в польше,но им помогали...бандеровцы ... с европы ,а в рб " друзья"с востока ,ну почти как как северной и южной корее,

Reply
+50 +
Давалкiн смярдзючы, 18:15, 9.05

Засунь ты сваi ярды у сваю дупу, разам з тым акупанскiм табарам , якi вы тут утрымлiваеце.

Reply
+54 +
Nemo, 20:12, 9.05

Не смеши людей, просто так "ВЫ" ни кого не поддерживаете. Если только это выгодно "ВАМ", поддержите на 2 млрд. заберёте все 10 млрд. Поддержка по-русски...

Reply
+22 +
люся, 7:51, 10.05

А не"уй поддерживать. Мы вас не просим. А даже просим не сувать свое рыло сюда никаким образом, даже валютным.

Reply
+9 +
Елена, 15:32, 14.05

Ненависть - очень энергичное и чистое чувство. Презираю! Вот самое правильное слово. Россияне! Вот вы говорите, что не очень то и стремитесь в Беларусь. А почему же вы заполонили все белорусские санатории и дома отдыха? Вспомните 2011 год! Чего вы тут делали, воспользовавшись разницей курсов? Вы же не меняли свою валюту по курсу Нацбанка, а сливали валюту по спекулятивному. Вы нос воротили от белорусского молока, а как горели у вас леса и посохла трава на полях, вспомнили о белорусах. И молочко пошло за милую душу, и гречку нашу вы ели по 3 тысяти, а мы по 23 тысячи. А то, что белорусское молоко вы получаете по цене ниже себестоимости - это ничего. Мы употребляем по заоблачным ценам "седьмой сорт семнадцатой колбасы" чтоб вам не дороко качественную кушать. Так что не надо ля-ля, что вы нас кормите. Мы вас кормим и сами же за вас расплачиваемся.

Reply
-2 +
VAKULA MAMAY, 23:12, 16.09

Елена,вы в какой сфере трудитесь,какие блага производите?Скольких кацапов Вы лично выкормили?Судя по надрыву в повествовании,минимум-Дальний Восток и Колыму.И теперь Вам невыносимо стыдно перед Эвропой.Номер маршрута в дом отдыха Новинки подсказать?

Reply
-285 +
вкр, 13:00, 9.05

ну и дебилы

Reply
-263 +
Nexus, 13:00, 9.05

"Люди" послушайте себя, что вы говорите?!

Reply
+260 +
За каларадскiя стужкi !!!, 13:16, 9.05

Нех...р лезцi з капытамi у гноi на гаспадарскi стол. Дамоу у Арду!

Reply
-79 +
sva, 14:23, 9.05

Потомок орды, возомнил себя гаспадаром

Reply
+65 +
Мiрон, 15:08, 9.05

Аюсь, капытнае. Арда?Туды

Reply
+16 +
И, 19:02, 9.05

и БОТОКС И ПОТОМОК ОРДЫ- ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ И СТОЛЬКО непрятностей )))

Reply
+174 +
ГАНС, 13:44, 9.05

Nexus...........Надписи "Крым наш",поведение рюССких,хватит терпеть,пусть знают что Беларусь с "ними",пока Шизик у власти,а после его,мы будем сами решать с кем нам быть,дружить.Пусть знают свое место в мире,заправка в телогрейках.Пусть сейчас едут с этой надписью по Раше и все увидят как их любят.Я по работе был на авто в Питере, Москве, подолгу,номера снимал или завешивал тряпкой,прятал,хотя в Питере авто ставил за деньги под ментовкой,снимал даже на стоянке под гостиницей,и это у "братоу".

Reply
-142 +
valentina, 14:43, 9.05

Ганс, а ты разве не знал, что чужому горю радоваться грех, это зделали уроды которые к настоящим белорусам не относятся, а куда мы пойдем после плешивого, так это мы будем решать сами, а ты пожалуйста можеш хоть сейчас, ехать не в в россию как ты пишеш, а в свой прцветающий ЕС, а мы уж как нибудь сами без таких как ты разберемся, а те уроды которые это зделали, вас ждет божья кара

Reply
+254 +
al, 13:01, 9.05

Для защиты русских авто могут ввести россейские танки. Запасайтесь краской и алмазными гвоздями, царапать будем!

Reply
+115 +
Al-Gul, 14:11, 9.05

А русские только так и умеют: как правильно заметили в Масяне - в Европу ездить только на танке могут.

Reply
+327 +
andarak, 13:01, 9.05

может теперь простые граждане РФ начнут понимать, что из-за засевших в кремле империалистов их никто и нигде не принимает

Reply
+78 +
!, 15:36, 9.05

Россияне сами империалисты, поэтому стали возможными оккупация Крыма, дистабилизация обстановки на востоке Украины, поддержка в Беларуси диктатора. Белорусы не вдохновились присоединением Калининградской области, а россиянам нужно все, что видят, и царь тот, кто им это может дать, они же сами работать не хотят, поэтому им совершенно не нужны условия в своей стране при которых умеющие работать могут зарабатывать деньги свом умом и трудом. Россиянам нужны те, кто что-то может где-то захватить, отжать, уворовать, чтобы это принесло материальную выгоду россиянам или давало им возможность собой годиться. Имперецы - россияне, поэтому у них власть ведет имперскую политику, что нравится россиянам. Лукашенко белорусы голову бы открутили, если бы он ввел войска в любую соседнюю страну с целью завоевания чего бы то ни было, потому что белорусы восприняли бы это как свое собственное преступление против другой страны и другого народа.

Reply
-62 +
Даже ждут, 17:18, 9.05

Ага, никто не принимает. На майские русские , как обычно, не поехали в Италию, так там уже за волновались, и очень сильно:"Где русские? Почему не едут? Мы столько лет отдали на то, чтобы изучить их вкусы, пристрастия, мы не хотим терять русских туристов". После этого репортажа решили итальянцев поддержать- поедем в Италию, там хоть наши машины не испортят)))

Reply
+41 +
:), 17:34, 9.05

А что очень весело, принять россиян и на улице говорить им в глаза, что они фашисты. Пусть платят деньги за проживание и питание :)

Reply
-60 +
Даже ждут, 18:36, 9.05

Не надо ля-ля....Каждый год бываем в Италии, и друзья, и родственники. И прекрасно знаем, как к нам там относятся.Не учите нас. А вот нам смешно, например, кто в Крым приезжает со своими консервами, Ролтонами-так дешевле, тратиться не надо...Вот это СМЕШНО! А русские ЩЕДРЫЕ!!!

Reply
+66 +
:), 18:58, 9.05

Вы просто ничего не замечаете, как не замачаете того, как к вам относятся "братские" народы. После ухода русских из кафе в той же Италии сотрудники между собой переглядываются с пренебрежительными выражениями лица. Русских узнают по их манере держаться. у белорусов, слыша русскую речь, спрашивают из какой страны. Так что россиян "любят" во всем мире так, как их "любят" в соседних странах :) За деньги нельзя купить уважение :)

Reply
+54 +
Люстэрка, 19:23, 9.05

Россия живет за счет ограбления природных богатств порабощенных ею народов. И очень щедро тратит награбленное. А если народы хотят самостоятельно распоряжаться ресурсами своих территорий, Россия их убивает. Только что в этом хорошего?

Reply
+17 +
Зачем из-за дураков терять доход, 18:56, 9.05

Пусть платят за плевки в своё лицо.

Reply
+6 +
666, 19:13, 9.05

DAJ BOG,DAJ BOG!(likwidacija)

Reply
+2 +
Наталья, 12:41, 10.05

Мы уже давно это понимаем((

Reply
+294 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:03, 9.05

Питух-мутант на капоте порадовал. :D

Reply
-233 +
mmp, 13:04, 9.05

Дебилы :( ....

Reply
+105 +
Двугаловая мутанская курыца, 13:28, 9.05

Аюсь, лапатнае!

Reply
-187 +
PitbullBrest, 13:40, 9.05

Дебилы зомбированные!!! Мне стыдно что я ещё в такой стране живу с такими отморозками которые хвалят ещё за эту порнографию.

Reply
+107 +
Арда чакае, 14:28, 9.05

Аюсь у Арду! I Канекрада з табарам прыхвацi

Reply
+99 +
delta, 14:35, 9.05

Распищался,кто тебя здесь держит,вали а парашку и не стыдись,там бараньему стаду и слово такое стыдно - незнакомо,будешь там с братьями по разуму купаться во взаимопонимании.

Reply
+66 +
циркач, 16:25, 9.05

PitbullBrest, может тебе проще переехать на ПМЖ в роиссю?
ну, чтобы тебе не было так "стыдно" за Беларусь...

Reply
+51 +
Каш, назойливая дрозофила, 16:56, 9.05

Это мы зомбированные?! Ну да , вы ж лапотные на 90 лашицу на ушах аоспринимаете как естественный антураж. Иди хлебани радиоктивной пыли от Кеселева-Соплевьёва

Reply
+312 +
БТР-4, 13:04, 9.05

Не вандалы, а патриоты! Большой респект молодым белорусам, им жить в будущей независимой и европейской стране - Беларусь!!!

Reply
-29 +
пака ИП, 15:53, 9.05

Вторая машина на бел. номерах сам лично видел.

Reply
-1 +
пока ИП , 0:51, 10.05

Не пойму а в чем такой нмгатив, я не сказал что за калорадов, я просто канстотировал факт.

Reply
+5 +
Не ИП, 12:14, 10.05

Дело не в номерах. Тут это уже раз 10 написали.

Reply
+319 +
RADICAL, 13:07, 9.05

Из "плохих" советов.
поддержать Украину и ввести свои экономические санкции
может каждый беларус:
ну избегать российских товаров это понятно
сократить поездки в Россию -это ясно
поцарапать машину с российскими номерами итп.- это нанесёт ущерб российским страховым компаниям
и кошельку россиян

Извиняйте господа хорошие, но с "колорадами" вы в Беларуси персоны нон грата,
да и вообще ваш массово квасной психоз нам не по душе...
Россия нам враг чтобы Лука и Путин по вашему ТВ не вещали вам.

НИКОГДА МЫ НЕ БУДЕМ БРАТьЯМИ, НИ ПО РОДИНЕ, НИ ПО МАТЕРИ

Reply
-208 +
анон, 13:16, 9.05

Нда, если человек - идиот, то это надолго

Reply
+224 +
Люстэрка, 13:43, 9.05

А если целая страна идиот, да ещё и с ядерной бомбой, то это не только надолго, но ещё и смертельно опасно для всего мира.

Reply
+47 +
контра, 13:44, 9.05

От анона -это лучше похвалы

Reply
+55 +
radical, 13:52, 9.05

нельзя так отзываться о последнем диктаторе Европы.
как никак последний и единственный.
Был соперник в Москве, но он отказался от звания- решил что Россия не Европа.
и сейчас самым самым из всех диктаторов в Азии стал...агрессивен бестия
словно фараон

Reply
+94 +
radical, 14:35, 9.05

можно игнорировать "безлошадных" российских туристов.
отвечать им по беларуски, или просто посылать ... никакой вежливости...
а те что на тачках приезжают пусть узнают что колорадов не любят...
нитрокраской по стеклу лобовому...белый-красный-белый / синий-жёлтый
---
российцы достали своей "снисходительной"
любовью к беларусам -"братьям меньшим"...
у них в беларусы- ну это как домашние питомцы- этакие безропотно работящие.
они Беларусь и за государство не воспринимают, а беларусов за народ.
Так- недоразумение имеющее по стечению обстоятельств свой язык и даже культуру.
Губернии свой язык не должны иметь...так в теории пусть балуются, раз смирные...это в награду
за послушание и прилежание... не то что Украина...оборзела на украинском разговаривать да ещё
и свободы захотела, самостийности...ну так кузькину им мать...

Reply
+335 +
1234, 13:08, 9.05

Всё правильно!!! Понаехали имперсие имбицилы. Сегодня в магазин ходил, так останавливается прям перед входом х..ло такое раSSейское и вываливает из машины чучело касматое, в майке с надписью ""МЫ ЦАРИ, НАРОД РУССКИЙ". А кто МЫ для него интересно. Скоро видимо поклоны им отбивать будем?

Reply
-108 +
altaysk, 13:09, 9.05

А на пассате наклейка техосмотра чья??? чушь пишите.

Reply
+134 +
я, 13:18, 9.05

Наклейка может и та, а ленточку в салоне зачем-то повесил...

Reply
+40 +
andruminsk, 13:44, 9.05

Да, дружище. Походу промах.... Первый блин бывает комом..... А в принципе правильно..... достали уже

Reply
+80 +
Ответ, 13:24, 9.05

А ничего! Это возможно и хитроумные беларусы оформили на российских родственников... что бы в казну не пратить налог---- поделом и им. Почему?! Да потому что нужно за свою страну бороться что бы небыли тупые налоги. А эти товарисчи пытаются быть хитрозачосанными.

Reply
+160 +
Василий Коляда, 13:09, 9.05

Отлично! Даешь креатив на машинах россиян!

Reply
+111 +
Дин Летов, 13:11, 9.05

Ухх....красавцы.

Reply
+153 +
Жора, 13:11, 9.05

А мне танк понравился, а вообще, от души нарисовано

Reply
+158 +
Григорий, г.Харьков, 13:11, 9.05

за поддержку махрового шовинизма надо платить. Кто чем может-кто срезанными надбавками к зарплатам, кто разрисованными авто. Добро пожаловать в 3-мировую. Развязал путлер, российский плебс восторженно поддержал. Теперь рассчитываются.

Reply
+134 +
Графiцi -маё жыццё, 13:11, 9.05

Як там у ''Дванаццацi стулах'' : ''Жыць у савецкай Расеi з такiм колерам вусоу небяспечна''.... '' Спакойна , Фёдар, гэта яшчэ не ''белая гарачка''.
...............................................................................................................
А можна гэтую навiну падаць па iншаму: Расейцы прыехалi у Беларусь , каб iм на машыну нанеслi малюнкi, якiя б паказвалi усю вялiкасць i моц iх краiны. Беларускi прафесыянал-мастак хутка ,танна i з вялiкiм густам выканау iх заказ. Абодва бакi засталiся задаволеныя. Цяпер машына радуе вока, на яе звяртаюць увагу на дароге, спрабуюць сфатаграввцца побач

Reply
+128 +
психолог, 13:15, 9.05

Мне понравилось. В творчестве раскрывается душа человека, ее посыл всему миру. И цвет такой приятный, весенний, цвет праздника души.

Reply
+107 +
Дмитрий, 13:15, 9.05

Танк классный получился :)

Reply
+38 +
Профi, 13:31, 9.05

Ага, у 3D

Reply
+21 +
Дима, 13:16, 9.05

Особенно гольф4 российский с белорусским тех. Осмотром2013!!!

Reply
+109 +
Вова, 14:15, 9.05

А мы тут, знаете ли, без дискриминации по признаку гражданства - не посмотрим кто там по паспорту: беларус, или россиянин, или даже украинец. Навесил колорадку - значит фашист.

Reply
+82 +
Цвiко па корпусе, 14:34, 9.05

Я так сама за гэта. Мне па-боку на якiх нумарах будзе каларадская стужка. За фашызм трэба асуджаць без позiрка у пашпарт. Той хто вешае-прыхiльнiк кацапаускага фашызму

Reply
+130 +
Alex, 13:16, 9.05

Вот это правильно!Все авто с колорадом должны таким образом раскрашиваться ,повсеместно!

Reply
+90 +
Кот Маркиз, 13:17, 9.05

Надписи и рисунки хорошие, но лучше всего их машины просто сжигать, чтобы они наконец поняли как на самом деле относятся к их гребаной империи.

Reply
+94 +
Мiрон, 13:18, 9.05

Правiльна зрабiлi

Reply
+194 +
Донна, 13:18, 9.05

Спасибо , братья-белоруссы, за моральную поддержку Украины.
За нашу и вашу свободу!

Reply
-104 +
ольга, 14:51, 9.05

дона, если ты считаеш, что порча имущества это поддержка украины, а тем более свобода, то такие братья белорусам не нужны, хотя для вас порча имущества это ничего не стоит, вам нет разницы что дом поджеч,что людей спалить

Reply
+86 +
БыдлаОлле, 15:18, 9.05

Чёкнутая Оля с тиливизером вмецто башки. Шо Олле, ГеппельсРТР нацматреллася? А там часом не прказзывают как феддирасто-калларадо похищшают украинцэф , как пыттают, как животы вскрэввают, как растрэллевайют?

Reply
+35 +
я, 19:13, 9.05

Оля, смотри кацапотв- не отвлекайся !!!!

Reply
+12 +
***, 13:19, 9.05

Можно предположить, что это сделано легко-смывающейся краской. Поэтому ущерб, скорее, моральный, чем материальный.
Во всяком случае, если эти "арт-партизаны" дружат с головой.

Reply
+3 +
если так, 22:06, 9.05

ВОТ - если это легкосмывающейся краской, то поддерживаю , это простительно и даже довольно остроумно, и можно понять!

Reply
+88 +
л.л., 13:26, 9.05

Унас і своіх дебілов хватает.То менты на машінах возят эту ленточку,то таксісты .

Reply
+37 +
''свaiм'' , 13:45, 9.05

А '' сваi '' так сама адкажуць . Вы думаеце машыны проста так гараць?

Reply
+46 +
43, 13:26, 9.05

Для всех, кто не видит - это меловая краска, которая смывается водой... Я думаю, это пока предупреждение.

Reply
+35 +
Самурай, 14:35, 9.05

Я вас упэунiваю драпiны ад цвiка не змываюцца

Reply
+79 +
Сергей, 13:27, 9.05

Молодцы белоруссы!

Reply
-27 +
анон а, 13:33, 9.05

беларуссы(

Reply
-34 +
александр, 13:28, 9.05

так судя по фото это временная краска на основе мела которая смывается просто под дождем..... мне кажется что чел сам разрисовал

Reply
+101 +
Maverick, 13:30, 9.05

Мне нравится ход мыслей, рашисты стремятся к тому, чтобы их все ненавидели...

Reply
-79 +
док, 13:31, 9.05

Сон разума порождает чудовищ. Низко,гнусно и подло гадить из-за угла.В ночи,как шакалы.
В чем виноват человек,приехавший к родственникам?
Чего новые беларуские герои не намылят шею раздавальщикам флажков?
Мне сорамна.

Reply
+63 +
radical, 13:56, 9.05

может и стыдно, но это один из немногих способов выразить протест
России и показать что нет любви к великодержавникам московии

Reply
+112 +
Українка, Киевлянка, 14:26, 9.05

а тебе не стыдно за их родственников, которые убивают людей а Украине?
тебе не стыдно, что их родственники воют от умиления и падают на колени при виде Путина по ТВ?
тебе не стыдно, что их родственники возвели Путина в святого и пишут с него иконы?
тебе не стыдно, что их родственники видят везде врагов и призывают убивать всех, кто против их имперско-фашистской идеологии? а если ты их не поддержишь - ты для них враг и о результате всего этого догадайся с одного раза.

Reply
+27 +
Гэта лапатныя , хлопча, 15:20, 9.05

Для кацапаугорцау у лапце жыццё чалавека -нiшто, машына (пажадана не ВАЗа)-усё.

Reply
+59 +
Мне не сорамна. Правiльна зрабiлi, 14:43, 9.05

Чалавек прыехаушы у чужую краiну будзе паважаць яе культуру , мову i звычаi . А я ужо чуу ад свiнакацапау здзеклiвыя выразы : Что эта за ''няма''? Вас сюды нiхто сiлай не прыганяе, калi прыехалi , вядзiце сябе нi як у Ардзе, дзе ваша бярлога. А навязванее сваiх фашысцкiх сымбаляу , будзе выклiкаць адпаведныя дзеяннi.

Reply
+67 +
Лют, 15:05, 9.05

Так, гэта гнусна і подла было нападаць на Ўкраіну ў той момант, калі ёй было асабліва цяжка. Гэта быў напад з-за вуголля, гэта быў напад са спіны. Не па-людску і не па-братэрску.
Але гэта адбылося, гэта не сон. Дык чаму зараз верашчаць пра нейкую нясправядлівасьць? Гэта цалкам справядліва.
Гутка ўсе гэтыя "Т34" з фашыстоўскімі каларадскімі стужкамі яшчэ й гарэць пачнуць.

Reply
+32 +
Иван из Киева, 20:24, 9.05

Брат!Спасибо большое!!!Вы нам Родные!!

Reply
+36 +
код, 16:23, 9.05

Точно так же фашисты тут. в Беларуси, когда-то говорили про партизан. Мол никакой совести и воинской чести: нападают по ночам, взрывают в постелях, стреляют из-за угла. Охали и возмущались.
А насчет сна разума - вы правы. В каждой россиянине спит гений - и с каждым днём спит всё крепче.

Reply
+65 +
ЯДвига, 20:19, 9.05

док, 13:31, 9.05
Скажите, а вы - россиянин? Так почему же вам не сорамна за то, что россияне творят в Украине?? Да, портить чужое имущество нехорошо, но вы так же, как и все присутствующие, прекрасно понимаете, что мирные и спокойные белорусы ни за что не пошли бы на это, если бы не события в Украине! Поэтому меня поражает истерика, устроенная россиянами на этой ветке из-за того, что в Беларуси разрисованы два автомобиля с российскими номерами. Простите, но почему же всех вас не только не возмущают, но даже ни капельки не смущают убийства, пытки и прочие зверства, которые творят ваши соотечественники в Украине?? Или вы считаете их действия там нормальными? То есть получается, что белорусы, разрисовавшие две машины, - сволочи, а российские убийцы - добропорядочные граждане?? "Вперед, РОССИЯ!"... "Скифы" Блока... Господа, я не понимаю: неужели ваше сознание настолько перевернуто, что вы не в состоянии объективно оценить то, что вы творите? Какая "РОССИЯ вперед!"?? Какие Сочи с их разворованной олимпиадой?? Очнитесь! Посмотрите объективно на себя со стороны! Ну, с чего вы взяли, что всё, вами сделанное, - абсолютно правильно? Ну, почему вы считаете, что вам завидуют? Ну, почему вы решили, что все должны, раскрыв рты, ловить каждое сказанное вами слово и приходить в восторг? Да придите вы в себя, наконец, ведь от каждого из вас зависит отношение к вашей стране, и ваши истерики здесь, ваши мелочные базарные, унижающие вас склоки уважения к ней не прибавляют! Поэтому вы бы не здесь перья распускали и истерики устраивали, а прогулялись бы на российские сайты, да объяснили, как нравственная слепота вашего правительства и большей части населения ставит под удар всю нацию, и как ее сейчас ненавидят во всем мире! Не пойму я вас. Моим русским друзьям больно и стыдно за то, что творит Россия. Но таких, как они, похоже, действительно слишком мало. Но, слава Богу, хоть они есть, и поэтому, надеюсь, и для вас еще не все потеряно. Исключительно благодаря им.

Reply
+19 +
Василий, 8:04, 10.05

Потому что КРЫМНАШ, что тут непонятного?

А Казахстан запретил Георгиевские ленточки - потому что Казахстан - родина Фашистов и Бандеровцев!
А в Беларуси убрали Георгиевские ленточки, потому что в Беларуси - все Фашисты и Бандеровцы!

И вообще все в мире Фашисты и Бандеровцы! И если бы не Россия, то мир бы давно погиб. Но Россия спасёт мир! КРЫМНАШ!
Руссиш золдатен, утерфицирин! Левой! Левой! Целься! Огонь!

Reply
+107 +
pawel, 13:32, 9.05

Никто маскалей не любит!

Reply
+122 +
А-ха-ха!, 13:34, 9.05

Каждому ''царю'', посетившему ''Белоруссию'' графити в подарок.

Reply
+34 +
Сергей, 16:31, 9.05

Беларусь!!!!!! так правильно.

Reply
+122 +
бульбаш, 13:35, 9.05

Скоро у всех россиян во всем мире земля под ногами гореть будет. Такой ненависти ни к одному народу в мире история еще не знала. П..... еще не понимает во что вляпался.

Reply
+55 +
Петя, 13:51, 9.05

Наверное к монголо-татарам, но это было давно, да и нынешнее население России -- как раз потомки этих безумных, алчных орд.

Reply
+102 +
Юрий, 13:36, 9.05

Гоните колорадов пока Беларусь не уничтожили.Это проект по уничтожению государства.Кто им верит тот дурак.

Reply
+52 +
Поржал, 13:36, 9.05

Креативнинько. Чел явно с юмором

Reply
+76 +
Имбицылыимпериалисты, 13:38, 9.05

Росияки вы смешны в своём неуёмном империализме. Поэтому это будет продолжатся теперь везде.

Reply
+53 +
Макс, 13:45, 9.05

Дай Росії палиць облизать вона і руку відкусе

Reply
+74 +
Юрий, 13:45, 9.05

Гоните колорадов,пока не захватили Беларусь.Это московский проект по уничтожению государства.

Reply
-80 +
Artur, 13:52, 9.05

Поймать и оторвать руки щенкам.

Reply
+90 +
Alex, 13:55, 9.05

Очищение началось. Украина первая избавилась от тирана. Похоже, белорусы на подходе. А там, глядишь, и русские прозреют. Украинцы уже "Лады" давно не покупают. Да и не конкурентны их машины даже с "Ланосом": тупят, скрипят и ломаются. Эх, если бы белорусы еще и с украинцами объединились, вместе была бы сила ого-го! Разрисовали бы не только машинки...

Reply
+27 +
X - versii, 14:46, 9.05

- Aiex - русские прозревают уже. Меня дико порадовали комменты и количество к ,,Шевчук с путиным,, на ютюбе.
посмотрите все. Наш мир пробуждается.

Reply
+18 +
azhbeta, 21:55, 9.05

Не верю. Сегодня видела на параде как вы пробуждаетесь. Такое идолопоклонство только у фараона можно было видеть. С чем вас и поздравляю. Дожили!

Reply
-67 +
некто, 13:57, 9.05

типичная провокация заинтересованной стороны

Reply
+31 +
А са фашысцкiмi стужкамi як?, 15:23, 9.05

''Заглыбокаумная'' мысль. Вы не палiтолаг?

Reply
+20 +
цыркач, 16:31, 9.05

не-не-не... ён наўпрост дурань і невук.

Reply
+6 +
Nemo, 20:18, 9.05

рассея и заитересованная сторона и есть.

Reply
+113 +
Украинец, 13:57, 9.05

Спасибо, братья, за поддержку!!!!! С чувством глубокого удовлетворения я посмотрел на фото и особенно на коменты!!!!!

Reply
+8 +
док, 17:22, 9.05

Тое ж самае,але на роднай мове! Калi ласка! Вельмi падобна на троля.
Калi не - папрашу прабачэння.

Reply
0 +
Українець, 12:41, 15.05

Хіба є різниця, якою мовою? Хіба мало патріотів - українців, для кого рідна мова - російська? На відміну від москалів, майже всі українці двомовні (як мінімум). Тому мовне питання на Україні хвилює хіба що москалів, найбільш упоротих громадян та тих, хто на цьому заробляе гроші. Ми одне одного розуміємо. Тому тролізм тут ні до чого. Задоволені?

Reply
+83 +
Олег, 14:00, 9.05

походу русские подписали себе приговор. Их уже по всему миру начинають не любить!!! Молодцы белорусы. К русским номерам относитесь с подозрением. А вдруг какую-нибудь гадость отчибучат непредсказуемые русские упыри.

Reply
+68 +
as, 14:02, 9.05

Фашистам и мразям соответствующий приём! В день победы вообще всех Россиян выгнать из РБ! Радикально? Может после этого они поймут, что из -за их бездействия матери получают похоронки...

Reply
+54 +
Парашкастайл, 14:50, 9.05

Радыкальна? Радыкальна-гэта калi на танках i у камуфляжы урываюцца у тваю краiну, i адцяпваюць яе частку, як гэта зараз ва Украiне. Альбо вешаюць у тваёй роднай краiне сцягi i фашыцкiя стужкi .

Reply
-113 +
фу, 14:05, 9.05

дебилы,жлобы.гопники! Это выходки мелких пакостников.А тот,кто призывает всех россиян сидеть по домам,пусть и сам носа не высовывает из своего колхоза.А то сами небось непрочь куда-нибудь прокатиться? Пусть Вы.которые апплодируете стоя, получите то же самое.как только попытаетесь пересечь границу. Позор!

Reply
+41 +
бел., 14:26, 9.05


Кто когда на вашу рашу слюни пускал - если толь от муса из-за гребаных диктаторнских законов. Да, в России есть много примечательного, но под такими законами и атмасферой - увольте!

Reply
+54 +
Жалезам па жалезу! Так будзе з кожным!, 14:52, 9.05

Фу-у, кацапка, не смярдзi. Аюсь на Парашку!

Reply
+27 +
Каннещна ''завведуййем'', 15:26, 9.05

Ну вот, а я всё думал, ну когда же ш эта ''вы нам завведуйёте'' прозвучит? ОчЭнь ''свежжайя'' очЭнь ''мысль''. Кацапы, вы миння ни подвелли

Reply
+46 +
циркач, 16:35, 9.05

да на х*р вы нам упали, чтобы мы ехали в Парашкостан?
что у вашей засранной рашке делать?
можно подумать, что беларусы прям все спят и видят, как бы это поскорее накопить денег и поехать осматривать достопримечательности Магадана...

Reply
-38 +
vlad, 14:05, 9.05

как это запретили? в Бресте был на митинге там почти у всех были ленточки

Reply
+92 +
Не надо ля_ля, 14:06, 9.05

А как партизаны и подпольщики воевали по вашему во время оккупации? Только так. Ночью. Из-за угла. Или вы хотите обозвать наших дедов-партизан подлыми!? Они по-вашему поступали низко, гнусно и подло???

Reply
+49 +
Мiрон, 14:53, 9.05

На акупаванай тэрыторыi толькi так.

Reply
-51 +
Филлипок, 14:23, 9.05

ПОЗОР!!!!

Reply
+34 +
Згодзен, 15:29, 9.05

Ганьба кацапафашыстам! Ганебна будзе ехаць на такой тачцы , згодзен

Reply
-49 +
DjonnyD, 14:24, 9.05

Нельзя такое делать, потому что чистой воды хулиганство. Еще нашли машину самую простую, не думаю, что человек, который на ней ездит, зарабатывает очень много. Красьте тогда бумеры.

Reply
+30 +
Сваяк, 15:33, 9.05

Ну фарбаваць не абавязкова.Ёсць яшчэ спосабы адвучыць русафашыстау , правёушы па корпусе цвiком.

Reply
+57 +
Украинец, 14:24, 9.05

1) Георгиевская лента не имеет никакого отношения к победителям ВОВ, к наградам СССР и солдатам РККА, ибо она крепилась к Ордену Св. Георгия, которым официально награждали в Российской империи (возродили эту награду лишь в РФ). На самом деле во времена ВОВ в СССР награждали Орденом Славы (с 1943 г.) и к нему прилагалась гвардейская лента.

2) Георгиевская лента имеет прямое отношение к побежденным ВОВ, к наградам КОНР и солдатам РОА (армии Власова). Многие офицеры РОА были кавалерами Ордена Св. Георгия и получили его еще в Российской империи. Кавалерами Ордена Св. Георгия являются такие одиозные личности:

генерал Петр Краснов, начальник главка казачих войск 3-го Рейха Комитет Освобождения Народов России, группенфурер СС Рудольф Бангерский, и ещо 36 человек.

Reply
-20 +
Сергей, 17:55, 9.05

Кроме одиозных личностей георгиевскими кавалерами было много воинов российской армии, например, гораздо более известный, чем никому неизвестные одиозы, Георгий Жуков.........

Reply
+35 +
спб, 14:27, 9.05

А кто и где рад этим скотам? Разве что тунгусы или чукчи - как улучшителям генофонда!

Reply
+54 +
Украинец, 14:29, 9.05

ЧИТАЙТЕ ИСТОРИЮ МОСКАЛИ!!! И только в конце 1944 г., когда утопающие немцы стали
хвататься за любую соломинку, после личной встречи с главой СС Гиммлером
предатель Власов получил разрешение реально сформировать "Русскую
Освободительную Армию", с официальным статусом союзника германского
Рейха. И хотя еще приказом Главного Штаба Сухопутных Сил Вермахта (OKХ)
500/43 о введении формы и знаков различия Русской Освободительной Армии
для "власовцев" были предписаны нашивки и флаг в виде Андреевского
косого креста" - т. е. все сегодняшние символы Российской "мощи"
испохаблены в т.ч. и Донецко- Луганско - Харьковскими кровопролитиями
под этими стягами и "георгиевскими ленточками" - реально неувядаемым
позором этих символов!

Reply
+2 +
sva, 14:30, 9.05

На первом фото, машина не российская. На стекле знак техосмотра 2013 белорусского.

Reply
-39 +
Alex, 14:55, 9.05

Я тоже заметил, что машина беларуская. Просто хулиганы поздравляли всех подряд...

Reply
+17 +
Шклоускi дэтэктыу, 15:37, 9.05

Ну канешне Шэрлак Холмс, нумары толькi Парашкенскiя .I што з гэтага "дэдуктыунага" метада вынiкае? Табе само графiцi што-небудзь гаворыць? Сам пасыл аутара?

Reply
+12 +
федя, 14:37, 9.05

улыбнуло.

Reply
+37 +
Ян, 14:38, 9.05

ТРЭБА РАЗМАЛЯВАТЬ УСЕ РАСЕЙСКIЯ САМАХОДЫ, ЯКIЯ ЗНАХОДЗЯЦЦА НА НАШАЙ ЗЯМЛЕ, ТОЯЖ САМАЕ ТРЭБА ЗРАБIЦЬ I З ТЫМI, У КАГО НАЧЭПЛЯНЫ КАЛАРАДСКIЯ СТУЖКI.

Reply
+46 +
Героям слава, 14:40, 9.05

Не проспите свою страну и не верьте лживой совковой пропаганде российского тв. Не приведи боже вам того же что происходит на Украине. Карлик мечтает заграбастать все бывшие республики назад под названием великая российская империя...вы там всегда будете беларусским провинциальным быдлом -"младшим братом", вторым сортом, а не ровней.

Reply
+32 +
ага, 14:48, 9.05

Позитивная новость.
Молодцы!
Вроде мелочь ,а приятно.

Reply
+35 +
Все по делу, 14:55, 9.05

Так называемый невинный народ который якобы не отвечает за своих правителей, но одобряющий его агрессию и захват земель других государств, ведение боевых действий и убийство граждан на територии "братского народа" тем самым гонит его на новые подвиги. Так может народ то больше всех и виноват своей поддержкой царя и должен за это платить? И санкции должны вводиться не против олигархов, а против тех кто поддерживает насилие против других народов, а именно против обычных россиян которые хлопают истерически при слове путин...

Reply
-51 +
влад, 14:58, 9.05

Позор !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как не стыдно?

Reply
+40 +
Кацап, перестань истерить, 17:10, 9.05

Позор это когда у себя дома памятники Великой Отечественной уничтожаются, а в чужую лезут учить как жить и с кем дружить. Намёк понятен, истеричка лапотная?

Reply
+43 +
Дмитрий, 15:03, 9.05

Какие же это вандалы? Это ответ белорусов всем русским. Пацаны красавчики - продолжайте в том же духе.

Reply
-61 +
Кеша, 15:07, 9.05

Руки отрубить тем, кто рисовал. Может это машина врача, пусть и российского

Reply
-38 +
про, 15:33, 9.05

Жаль, что тот кто это делал не подумал, что может это как раз человек, презирающий Путлера. Что он тетерь будет думать о белорусах?

Reply
+39 +
!, 16:07, 9.05

Он будет знать что белорусы думают о россиянах, как о народе. который или солидарен со своей властью или позволяет ей делать что ей в голову взбредет. Война в Украине - это уже переход за ту грань, когда России ничего не простят другие народы и страны, потому что это нарушение тех международных правил, которые обеспечивали безопасность в Европе. Как Россия дошла до такой жизни? Не с попустительства ли народом своей элите, которая уже давно занимается войнами и с самим российским народом, который уже исчез, и с другими народами и странами. Россияне предпочли не быть российским народом и нападать на другие народы, обзывая их, унижая и угрожая на что только фантазии хватает, вплодь до "радиоактивной пыли" В Беларуси есть белорусский народ, который счиает своими врагами россиян, которые своего народа не имеют и нападают на чужие.

Reply
+43 +
да вы долбанулись, 16:29, 9.05

Что вы несёте? Там в салоне колорадская ленточка висела потому и разрисовали. А не потому что российские номера.

Reply
+35 +
циркач, 16:38, 9.05

Что он тетерь будет думать о белорусах?
---------------------------------------------------------
Да как-то, если честно, плевать. Что они там будут думать.
А почему ж вы не думаете о том, что о нас подумают украинцы, прибалты, поляки? Что это за идолопоклонничество раиссе и её вассалам?

Reply
+20 +
Люстэрка, 19:38, 9.05

Украинцы подумали о нас с благодарностью (см. комменты выше).

Reply
+12 +
azhbeta, 22:15, 9.05

Если человек, презирающий путина, то он поймет и другим расскажет, как любят русских в Беларуси. Особенно после оккупации Украины.

Reply
+22 +
Не тот, 16:22, 9.05

Да. да
Врача или Милициянера Рассийскага .
иш , на кого замахнулися
з.ы.
А может это машина учителя... химии или истории...новой россии.
А если эта машина...

Reply