29 March 2024, Friday, 15:52
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 35
+99 +
Олег, 14:31, 10.06

А ему главное--пургу прогнать. Он же самый главный распальцовщик в Европе. Без него в Европе и птички не летают, и лягушки не квакают.

Reply
+24 +
для началла, 14:56, 10.06

это да, Лукаш в аду будет мешки тягать.

Reply
-4 +
Андрей, 16:36, 10.06

Этот и с чертями договорится

Reply
+7 +
Историк, 21:50, 10.06

Скоро доболтается что он и хитлеру предлагал С-300, да тот не взял потому что не верил в победу Красной Армии.

Reply
0 +
бальбес, 9:56, 11.06

"Олег"
-А ему главное--пургу прогнать. Он же самый главный распальцовщик в Европе. Без него в Европе и птички не летают, и лягушки не квакают.

"для началла"
-это да, Лукаш в аду будет мешки тягать.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
чел, тебе самому дорога в ад светит ))) не боишься там диктатора встретить?))) ты полный лузер и неудачник в таком случае XD
все туда пойдём в ад ! так что не стоит вам на Луку гнать XD

Reply
+34 +
для, 15:52, 10.06

А что взять с говорящей конской ж-пы .

Reply
+29 +
Бессараб, 15:59, 10.06

Ну вот трепло-же. ТРЕПЛО!!! Несёт абы чё. Лишь бы слушали.

Reply
+37 +
===Е, 14:33, 10.06

Kakaя польза от С-300, да никакой, тем более утильных?

Reply
+20 +
Вася, 15:26, 10.06

Какая разница, плешивому лишь бы продать.

Reply
-18 +
Коля, 14:33, 10.06

Если что то с 300 именно и любит сбивать высокоточные ракеты!

Reply
+11 +
бг, 16:26, 10.06

С 300 , уважаемый Коля Л-ко. пока еще ни разу не сбивал еще ничего , кроме мишеней , которые запускали сами русские. Асаду поставили это "высокоТочнологическае" оружие , но Израильтяне решили не рисковать и просто уничтожили "это" точечным ударом.

Reply
+76 +
11DC, 14:36, 10.06

A я гаварыл,а я знал,а я прыдаппрыждал,а я....а я....АРАКУЛ ХРЕНОВ! А Хавьер чего не предсказал или затопление Нямиги.....

Reply
+12 +
Чел, 15:09, 10.06

Точно, лучше бы затопление предсказал. А то в следующий раз и Дрозды поплывут.

Reply
+47 +
EU, 14:36, 10.06

Очень важный "оружейный барон", по мнению сипатыча,он мог бы переделать мир...,если бы нефти побольше было...

Reply
+40 +
не надо лохматить бабушку, 14:58, 10.06

НАТО бомбануло шведскими мишками, до сих пор штаны замывают. ПВО РФ показало себя в Ираке, в Ливии...и на красной площади при Горби

Reply
-5 +
fwf, 15:43, 10.06

шут а когда э то у Ирака и Ливии были с400 или хотябы с300?

Reply
+7 +
БиГ, 16:27, 10.06

У Асада "Были". Да сплыли !

Reply
0 +
alexis, 21:48, 10.06

А когда это Швеция в НАТО успело вступить?

Reply
+34 +
eeee, 14:47, 10.06

ОН И В ТАНКЕ ГОРЕЛ!!! И НА ТАРАН ТОЖЕ ХОДИЛ!!!

Reply
+38 +
т-72Б, 14:47, 10.06

Очередной трёп душевнобольного. Свободные уши нашёл. Ведь знает,никто ему не верит.

Reply
+3 +
nik_K, 15:29, 10.06

Etot трёп душевнобольного dlya vashego vnutrennego potreblenia!!! I ves'ma uspeshen!

Reply
+19 +
Пускайте титры по верху картинки :"Это ему кажется" ! бИг., 16:38, 10.06

Горбачеву подсказывал , Ельцину советовал , Каддафи надиктовал "Зеленую книгу" , с Чавесом дружил нефтью , Туркменбаше помогал писать Рухнаму и строить Туркменский Калийный , Бакиева сделал коренным Беларусом.А тут еще оказывается Американцы должны председателю совкоза за не сбитые "Стелсы" ! Милошевич лопухнулся и не послушался саню ?..Да , про Саддама забыл придумать какую нить Хр"""нь. Ясновидящий блин. Или блаженный ?

Reply
+5 +
795, 22:59, 10.06

В 1999 году в РБ не было С-300, во всяком случае боеготовых. Когда лука в 1995 году продавал США один учебный С-300, всю недостающую и необходимую начинку к нему прикупили у казахов. Россия поставила С-300 в РБ в 2006 году - четыре дивизиона, которые заменили то ли устаревшие С-200, то ли вообще С-125...

Reply
0 +
Gorbik, 0:46, 11.06

В конце 90-х Лука делал этот бизнес. Оружие продавал в Югославию,организовав под это дело авиакомпанию "Техавиаэкспорт" и это было под контролем Москвы.
Использовались летчики и бортпроводники "Белавиа", которых отправляли в командировку на 2-3 месяца в течение 2-х лет. Эта работа им в стаж защитана не
была,т.к. нигде никаких документов специально не оставили. А этот бизнес Лука
организовал с преступником по имени Виктор Бут,который сейчас в США сидит в
тюрьме

Reply
+39 +
С.Л, 14:51, 10.06

Дурак дураком!! Мели Емеля, твоя неделя.А вообще трепло и пустобрёх.

Reply
+48 +
Алексей, 15:01, 10.06

После очередных словесно-поносных излияний зачеса у меня всегда возникает желание встать на колени перед Шушкевичем: представляете, что было бы, если бы быдлу досталось ядерное оружие!?

Reply
-16 +
Артем, 15:17, 10.06

А если представить, что втихаря поставили бы)Я к чему это говорю? Да, там делают мерседесы, эйрбасы и т.д. , но их идеология, общественный строй медленно их убивает! Европа - это лягушка в теплой воде! Она даже не понимает, что умирает!

Reply
+5 +
фатих, 16:48, 10.06

Зато червь, наверное, понимает, что он в дерьме. И ему это нравится!

Reply
+28 +
да-да, 15:24, 10.06

колхозный придурок не соображает уже что говорит, милошевич осужден Гаагским судом как международный военный преступник, а также судили многих его подельников, выходит не всех еще тварей судили - это явка с повинной, пусть едет в Гаагу и захватит с собой имперского имбецила путина...

Reply
+19 +
Ненавижу, 15:48, 10.06

Млять ! Ну что за уникум! Вот только ,пока , ещё говном срёт ,а не золотыми слитками!

Reply
+19 +
петя клыпа, 15:49, 10.06

ну, не передать, а продать!!!...а у таго грошай небыло...абодвы ж цыгане!!

Reply
+6 +
ЯДвига, 16:40, 10.06

петя клыпа, 15:49, 10.06
А Ленин, Сталин и Гитлер тоже, по-вашему, были цыганами?? Что же касается комплексов, то я Луку понимаю: не удалось наварить на бесполезной для Милошевича, но очень полезной для него самого сделке, - ну, как тут не опечалиться! Надеюсь, Порошенко он ничего не впарит?

Reply
+2 +
sas, 16:30, 10.06

Постоянный бред больного неадекватного человека, но ничего не поделаешь-издержки среды обитания, здоровья,воспитания, образования

Reply
-13 +
борис, 16:44, 10.06

" С-300" поменяли бы всю ситуацию.Бред, что они не достали бы самолёты, их видно было всем жителям Белграда.Натовские вояки, получив по зубам, не посмели бы расколоть на куски Югославию. Тогда не было бы отделения Коссово от Сербии, не было бы самой крупной американской базы в Европе в Коссово.Мир был бы другой.Сейчас аналогичный сценарий отрабатывается в Украине.

Reply
+6 +
Цыганячы вырадак, 16:55, 10.06

цыганидло прям на ходу такую несусветную чушь выдумывает!

Reply