23 April 2024, Tuesday, 18:43
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+55 +
житель Минского района , 20:30, 10.06

Налог на недвижимость с 300 000 в 2013 году вырос до 500 000 в 2014 году. Это инфляция более чем 50% в год. Когда же президент остановит этот бешенный рост цен???????? Путевка для 9-летнего ребёнка в пионерлагерь 3 800 000 на 17 дней, при том, что средняя по стране отпускных работающему родителю 4 000 000. Это какой-то геноцид

Reply
+10 +
Вася, 22:49, 10.06

ну зато мусорки и прочие нужные люди получили кредиты под проценты в разы ниже официальной инфляции. было ваше, бгы, стало ихнее. всё па закону!

Reply
+1 +
komar, 0:40, 11.06

твоя правда геноцид народа продолжается уже 20 лет с приходом зачеса , а прекратить это можем только мы сами , но почему молчат наши оппозиционные лидеры не акций протеста не митингов , почему бы не организовать сейчас теже молчаливые акции . думаю народа былобы намного больше чем в прошлый раз. И жители районов подтянулисбы

Reply
+1 +
Владимир, 6:18, 11.06

Жителю! Не когда он не остановит рост цен! Он печатает деньги каждый день! Он уже не контролирует ситуацию в стране уже давно! Мой совет беритесь за вилы! Владимир Минск.

Reply
0 +
"Когда же президент остановит этот бешенный рост цен????????", 11:51, 11.06

когда ... когда ... Когда этот подонок со своими такими же слиняют с того места , где сидят ... уже на столько всё засоциально-ориентировали , что слов нормальных нету ...

Reply
+44 +
герц, 20:31, 10.06

слова ермаковой весят не больше чем кваканье лягушек. по любому будет больше инфляция и на много но за свои слова она не ответит.

Reply
+27 +
никодим, 20:54, 10.06

Это не геноцид и не вымирание. Власти придумали мягкое слово -- "ДЕПОПУЛЯЦИЯ"

Reply
+17 +
старая бабка, 21:43, 10.06

Я знаю кто Борис Желиба,(была студенткой)Респект и уважение,Я не знаю кто есть ермакова,но то что с оной страна катится в пропасть-очевидный факт,Изыдите твари ермаковские и иже с ними во имя народа беларуси,подумай о детях своих-ведь и им придется гореть в огне за твоё теплое прибежище задницы ,сама понимаешь о чем речь.

Reply
+9 +
Вася, 22:51, 10.06

ермакова то при чём? - тупая гвоорящая голова. что она может? по веерам зацчивает речи - и вся её "работа". жулики говорят - без лоха жизнь плоха. вот в рб живёт уж очень много лохов. пока ещё живёт.

Reply
+23 +
Людмила, 22:41, 10.06

Думаю, что даже лукавят те, что говорят про инфляцию в 17%. Мне проезд в райцентр подорожал вдвое, а ведь прошло всего 9 месяцев с сентября 2013. Билет на проезд случайно сохранился. Цена на дешёвые сорта рыбы выросла в полтора раза и более от начала этого года. Про цены на лекарство уже молчу, цены в разы. Даже в трудные годы прошлого века были наименования дешёвых товаров, позволяющие без понтов,но тепло и обуться и одеться; купить полезную пищу. Были дешёвая рыба и овощи, молочная продукция,хлебобулочные изделия. Была дешёвая качественная одежда и обувь. Не нарядная, не на выход для понтов,как говорили.Повседневная,рабочая. Нет ничего и не будет

Reply
0 +
Игнатий, 6:40, 11.06

Ермакова - пешка и ничего не может прогнозировать по определению. Прогнозирует главный ПРОГНОЗЁР, - тупой и самонадеянный!

Reply
+1 +
THTVF, 7:59, 11.06

НА УКРАИНЕ ВОЙНА И ТО ЦЕНЫ НЕ ПОДНИМАЮТСЯ А У НАС УСЕ ДОБРЕ ,ГИНАЦИД ПРОТИВ НАРОДА НАСТОЯЩИЙ И НЕ КОНЧАЕМЫЙ ,НА ТОПЛИВО ОПЯТЬ ДУМАЮТ НА СКОЛЬКО ЦЕНУ ПОДНЯТЬ ,ЛУЧШЕ ПОЛОВИНУ ПРАВИТЕЛЬСТВА И ВРЕГИОНАХ ЧИНУШ РАЗОГНАТЬ ХОТЬ НАРОД ВЗДОХНЕТ СВОБОДНО НЕ НАДО БУДЕТ ЦЕНЫ ПОДНИМАТЬ ,МЯСА НЕ КУПИТЬ И НА МАШИНЕ НЕ ПРОЕДЕШ

Reply
+2 +
Алексей, 8:35, 11.06

Кто такая Ермакова? Знания остались на уровне зав. шкловской сберкассой.

Reply