28 March 2024, Thursday, 20:31
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+79 +
Микола а, 11:47, 11.06

СВОЛАЧЫ ЛУКАШЫСЦКИЯ НЕЛЮДЗИ

Reply
+70 +
Сеня, 11:51, 11.06

Вот и не лень им ерундой такой заниматься? Им же не платят за такие мелкие пакости. А засветиться могут как пособники режима - потом будут скрывать биографию как полицаи после оккупации.

Reply
+13 +
Алесь, 12:13, 11.06

Ну как всегда,страна не пуганых идиотов,отнять, поделить,лишить. Страна Швондеров и Шариковых. Деревянная логика наших органов,поражает,сначала лишить всего,а затем требовать выплаты каких то долгов,интересно КАК и чем,все эти мифические суммы возвращать,при зарплате населения 200-300 у.ё.Все подводится к тому чтобы в стране было как можно больше бесплатной раб силы,еще бы, ведь так здорово,платить никому ничего не нужно,дал миску баланды на день и все,а дальше пашите рабы от рассвета до заката. Прямо золотое дно,для власти. Загнать человека в угол,конфисковать все под любым предлогом,да еще и обязать до конца жизни платить,хотя уже вроде как забрав компенсировали "потери" причиненные государству. Но ведь мы же не останавливаемся на достигнутом,нужно человека обложить так,создав такие условия(в виде пеней и прочего) чтобы просто физически не возможно было рассчитаться,ну и быстренько его в ряды рабов по жизни,постоянно приговаривая,вы нам до смерти должны будете. Чудеса да и только,особенно когда начинают оперировать в своих подсчетах задолженностей цифрами которые только на бумажках,мол исходя из того,что средняя зарплата в РБ составляет по пиццот на нос. Но как то не уточняется ни где,сколько этих самых счастливых "носов" которые получают эти пресловутые по пиццот,ладно были бы они действительно пиццот,так ведь нет,сдерживая курс доллара намерено это еще далеко не пятьсот,что в прочем и так понятно,когда за эти деньги ничего купить не возможно.

Reply
+15 +
нет слов, 12:36, 11.06

сволочное карательное государство

Reply
+10 +
Ягор, 13:20, 11.06

Причём тут выплата долга и права на управление автомобилем.Как то не логично и юридически незаконно .Человек учился на права.Это что если я не буду выплачивать какой-нибудь установленный судом долг,у меня что, заберут аттестат о среднем образовании?

Reply
+15 +
Nika, 14:10, 11.06

Вот, сволочи, сколько можно издеваться над человеком?????
Накладывать вето на его человеческие возможности -
ПРАВО УПРАВЛЯТЬ АВТОМОБИЛЕМ!!!!!!
Может скоро, суду будут давать право зомбировать наши мозги, чтобы мы были "овощами", хотя это уже используют, отправляя на принудительное лечение.
Страна, дошедшая до маразма.....

Reply
+15 +
Slava, 14:46, 11.06

Это не мелкие пакости.Это издевательство над человеком.И за все преступления лукализам придется ответить.Зря стараетесь шавки цыганские,Николай вам сукам не по зубам.

Reply
+7 +
xcvbn, 14:50, 11.06

Не пишите который раз ерунды - Николай никогда не пытался покончить с собой! Не путайте жест отчаяния с актом протеста! За забором вскрываются не для того чтобы умереть!!!!

Reply
+11 +
ДАЙмонд, 14:58, 11.06

Держитесь! Придет время- все компенсируем... даже с лихвой... У Вас еще все лучшее- в будущем... Здоровья Вам..

Reply
+6 +
Святлана, 15:11, 11.06

Кайфуюць нелюдзі
Пры ўладзе...
Дабіць, зняважыць...
Як- небудзь яшчэ...
Нагадзіць...
Абы цяжэй было...
Каб не забыў...
Тут гаспадар хто...
Каб на міры жыццё
Ізноў...
Не паказалась...
Мёдам...
Каб не вярнуў ...
Знарок багацце...
Ну, атрымаецца...
Знянацку...
Як не старайся,
Улада ...гнусная...
Сумленне, годнасьць
Застануцца...
Пасеюць...
Дабрабыту ...
Зерне...
І вернецца былое...
Ў гэта веру я!

Reply
+10 +
Наблюдатель, 15:24, 11.06

Господа судебные исполнители, не скулите позднее, что вы не виноваты, а ваши дети тем более не при чем. Виноваты вы. И ко всему изыскиваете способ злоупотребить своим служебным положением.
Догадайтесь что будет

Reply
+13 +
Харьковец, 15:40, 11.06

Держись, дружище! Вопиющий произвол творят лукашенковские режимные псы, это ужас! ШОС! Дайте контакты этого мужественного человека! Прошу нижайше.

Reply
+7 +
Из РБ, 17:49, 11.06

Это ж насколько надо потерять человеческую сущность, чтобы после того как испоганили жизнь человеку еще и продолжать измываться над ним?!
Слуги антихриста!

Reply
+2 +
Тутэйшы, 18:53, 11.06

Харьковец, 15.40; 11.06. Не знаю, чем вы в состоянии помочь этому мужественному человеку, человеку-легенде из Волковыска Гродненской области, Республики Беларусь, которой управляет ЧМО, ШОС, ТНП Лукашенко, где все белорусы унижены и оскорблены уже тем, что не могут избавиться от него 20 лет. Зато россиянам он почему-то нравится.... и даже желают, чтобы Россией управлял такой же псих, а если бы во главе Украины стоял такой ТНП, то и проблем бы не было...

Reply
-3 +
дальнобой , 19:13, 11.06

Ну права на АВТО он в 16 лет , ни как не мог получить, даже если он получал их ещё в школе на базе профцентра( я получил их в 17лет, с пометкой действительны при достижения 18 лет ) .

Reply
0 +
дальнобойщик, 22:53, 12.06

тов.дальнобой!Я знаю человека ,который получил права в 14 лет!Увы,отстал от жизни!

Reply
0 +
Лео, 21:45, 12.06

Шаноуны
Мікалай Аутуховіч!
Паважаю Вас,мужнага сапрауднага беларуса.
Такія як Вы і шмат другіх змагароу за свабоду даюць
астатнім беларусам прыклад,як трэба вясьці барацьбу з чыноунікамі,бюракратамі.
Беларусь шануе Вас!
Вы,як прамень сонца у цемры асьвяшчаеце нам шлях да лепшай долі.
Шчыры дзякуй Вам за тое,што ВЫ,есьць у нашай краіне як і другія змагары,якія знаходзяцца у турмах ці не па сваей волі зьехалі жыць у другія краіны.
Жадаю Вам,Вашым блізкім ,сябрам мужнасьці,усяго самага лепшага у жыцці і працы.
З павагай!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published