29 March 2024, Friday, 2:30
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 40
+149 +
wadim, 15:00, 11.06

рассмешил,каккие могут быть принципиальные соглашения у людей без совести и принципов?

Reply
+107 +
Фёдор, 15:28, 11.06

Сначала купили Луку со всеми его потрохами, теперь начинают скупать полурабскую Беларусь.

Reply
+103 +
ДА, 16:22, 11.06

эта мразь кричала что Шушкевич хочет продать все западу..... наверно неплохо жилось бы нам теперь!!!!!!

Reply
+3 +
держи вора!, 23:06, 11.06

борцы с коррупцией ! За сколько газовую трубу продали! Суки! А Шушкевичу предъяву кинули на 10 гвоздей, цены на молоко и мясо запредельные, дороже , чем в Европе. Инфляция 20 %. А прогноз ужасен, продолжают воровать. Как надоело, проклятые бандюги.

Reply
+4 +
лукашенко-кредитосос, 20:00, 11.06

Лучший принцип-никаких принципов!

Reply
+136 +
спец, 15:02, 11.06

скупка есть, но конкуренции покупателей нет, следовательно все эти продажи содержат коррупционную составляющую и все эти продавцы со временем ответят по закону перед народом
в стране нет гарантий иностранным и частным инвесторам,
все продажи проходят по понятиям

Reply
+125 +
!, 15:16, 11.06

Самозванец вообще не имеет права ничего продавать

Reply
+5 +
Полина, 22:08, 11.06

!, 15:16, 11.06
Это не самозванец. Это смотрящий по филиалу РБ, который уже давно является дочерним предприятием кооператива рф. На эту должность лукашенко и был поставлен в 1994 г российскими спецслужбами. В вверенном ему подразделении обязанности свои выполняет, наверное, удовлетворительно, а посему до сих пор не поменян. Мерзко всё это, но именно так воспринимают Беларусь кремлёвские обитатели.
А теперь кремль дал чёткое указание своему вассалу - всё имущество согласно описи окончательно и официально передать своим хозяевам, то бишь непосредственно путину и Ко. Видно решили - хватит ему уже забавляться и изображать из себя большого самостоятельного начальника - пусть знает своё место, ибо со стороны - чем дальше, тем больше всё это начинает выглядеть весьма комично, потому как и перечисленное имущество, и всё остальное итак уже давно пущено с молотка за долги - сколько же можно тянуть этот спектакль на потеху публике, делая вид, что лукашенко ни пяди не отдаёт. Уже даже многим из тех, кто далёк от политики, становится смешно от его этакой строгости, когда он перед камерами начинает грозиться кремлю и сурово заявлять, что его никто не наклонит и за просто так он ничего не даст. Ну а кремлёвским обитателям уже надоело напоминать лукашенко, что его услуги уже давно много раз оплачены, так что хватит ломать комедию. По лукашенко вообще театр плачет - из него актёр получился бы выдающийся - всё что угодно изобразит. Это. пожалуй, единственная профессия. в которой он был бы на своём месте.
Да и суриков никакой не посол вовсе, а нечто вроде глашатая, сообщающего белорусскому народу какие очередные указания со стороны кремля даны лукашенко для исполнения. Правда, звучит действительно немного дипломатично - наконец-то достигнуты некие договорённости - этакая ремарка по сценарию. Вообще, все члены кремлёвско-дроздовского сообщества изо дня в день действительно играют свои роли. Об этом сегодня очень хорошо сказал Мильштейн.

Reply
0 +
!, 0:25, 12.06

Надоело выслушивать этот бред. Россиянам быо мало того. что никто не захотел работать на их предприятиях после того, как там появились "хозяева"? Россиянам было куда уходить с предприятий. все с торбами начали ездить или чем-то еще занялись. В Беларуси с предприятий уходить некуда. торбочный период 90-х закончился и никто не хочет его повторения. С заводов или "хозяев" вынесут вперед ногами или работников.

Reply
+37 +
Анна, 15:11, 11.06

Да они и так всё тут заберут!!!!

Reply
+51 +
((-{, 15:14, 11.06

Няма валюты у конекрада, надо страну распродавать, а то бунт народный будет

Reply
+31 +
?, 15:21, 11.06

И что будут со всем этим делать. если на них никто не захочет работать? Вам нужен "хозяин"? Мне нет, как и большинству белорусов. есть только те. кто сами хотят быть хозяевами. так для этого нужно что-то самим создавать и строить. а не надеяться, что можно купить стены с рабами.

Reply
-36 +
nik_K, 15:43, 11.06

Jrat' zaxochesh' - sam poprosishsa v rabstvo!

Reply
+25 +
!, 16:30, 11.06

Я уже смерти смотрела в лицо. поэтому проситься ни к кому ни в какое рабство точно не буду.

Reply
-25 +
nik_K, 18:24, 11.06

Kogda budet golodnaya sem'a na plechah - peresmotrish vzglrady!

Reply
+15 +
!, 18:36, 11.06

Белорусы никогда не будут голодными, потому что почти у всех есть родственники в сельской местности или дачи. где посадят грядки и будут кушать картошку с капустой, но не будут ничьими рабами.

Reply
+28 +
!, 19:34, 11.06

Я прошла уже все круги ада, рабом не стала. смотрела смерти в лицо. но бандитам не нужны трупы, нужны рабы, так как раб из меня не получался, то психологическими войнами чуть не довели до состояния растения. Спасло меня то. что я поняла что со мной воюют. что специально все подстраивают и делют почти все то. что сейчас можно увидеть в информационных и психологических войнах. которые ведет российская пропаганда, но со мной поступали жестче. наглее и использовали много других приемов, потому что работали над индивидуальным человеком. который не может доказать что говорилось в отсутствии свидетелей, который не может доказать. что он что-то сделал, потому что это просто исчезало. или он чего-то не делал, потому что это появлялось. Это очень страшная вещь. когда ты один, а со всех сторон звучат либо обвинения во всем что только можно придумать плохое о человеке или задают вопросы по очень узкой проблематике из разных областей знаний и смеются если не знаешь или просто не хочешь отвечать. потому что понял. что это издевательство. Весь этот ужас происходил, потому что я не могла поверить, что это делается специально и что он никогда не кончится, если я не признаю себя рабом или решусь уйти из жизни. Кога я выбрала смерть. меня оставили в покое и боятся сильно трогать, потому что каждый раз при давлении я выбираю смерть. а не подчинение. Вот такая русская рулетка. жду что меня оставят вообще в покое или все таки доведут до самоубийства. Начала писать комментарии в Интернете. потому что это должен кто-то знать. думала. что как-то проявят себя те. кто попал под такое же воздействие, а тут началась информационная война с Украиной и оказалось. что такому воздействию пытаются подвергнуть большое количество людей. Отслеживаю что могу. пытаюсь объяснить что вижу и понимаю, чтобы не превратили в рабов и растения других. Майдан победил, потому что был готов идти на смерть, от террористов на востоке можно будет избавиться. если украинская армия начнет воевать, если будет говорить, что россияне для них враги и пеступники. Если требовать нюнбергского процесса, то от этого россияне не смогут отстреливаться. Идет полномасштабная мировая психологическая война с зелеными человечками, которые уже только фактически занимают те территории, которые удалось оболванить пропагандой и запугать то угрозами. то шантажами. то людьми с автоматоми, в которых трудно стрелять, потому что они не объявили войну. а придумывают основания и поводы почему другие должны становиться их рабами. Я никогда не поменяю свои взгляды. потому что никому не удалсь заставить меня это сделать, ни лишением средств к существованию, ни другим давлением, и никому не удалось аргументировано доказать, что они неверны. На войне как на войне. воюю.

Reply
+1 +
акл, 15:48, 11.06

Даже если не захотят работать насочиняют указов и загонят людей в стойло.Пример указы по И.П. работают под средний и крупный бизнес,кто платит тот и музыку заказывает.

Reply
+20 +
!, 16:27, 11.06

Не путайте работу ИП, которые пытаются заработать в любых условиях и получают ту прибыль. которую заработают. и работников предприятий. у которых фиксированная заработная плата. которая не зависит от результатов труда. а если результаты какие-то есть. то еще и выгонят. чтобы дурь начальства не была видна. Сейчас начальсто назначенное. а появление любых хозяев - это вызов для тех людей. которые хотят работать на себя, каковыми являются практически все белорусы.

Reply
+50 +
Могилёвщина, 16:12, 11.06

Анна в 15.11 Вы на 100% ПРАВЫ!!! Ещё в бытность губернатором Борьки и Витьки,мэром всё распродавалось направо и налево! Торговля вообще вся принадлежит россиякам и прибалтам.Они монополисты. Скоро будут цены диктовать. Акции в магазинах,это разводилово. На 10 наименований скидка 10%,а на 100 надбавка 20%. Заводы полуразрушены. Дорог,как не было так и нет. В школах и садах собирают деньги на ремонт. Коррупция загубила страну. Чиновники посеяли разруху...народ её пожинает. "Чудо закончилось!. В перспективе...Лабиринт! Жаль народ! Пока народ вкалывал на кредиты,чиновники корупционеры барствовали и жировали в 3х этажных коттеджах! Цены растут как по волшебству! мясо по 170 тыс!!! Страна банкрот?? или Страна Чудес??

Reply
+13 +
некий, 15:30, 11.06

Давно все разбазарено!

Reply
+43 +
Владимир, 15:35, 11.06

Палач Белоруссии отдаёт всё лишь бы продержатся у власти ещё немного! Но как только всё продаст он не хозяин в своей стране! Владимир Минск.

Reply
+14 +
да, 16:26, 11.06

и из страха смены руководства с последующей национализацией рашисты будут держать его у власти ещё ого-го сколько.....

Reply
+6 +
петро, 15:35, 11.06

РБ давно принадлежит России! Зачем какие-то выборы Президента,он уже есть-ПУТО!

Reply
+25 +
АПО, 15:42, 11.06

Не понимаю. Зачем все покупать? А Кадыров с бандой зачем?

Reply
+2 +
Ага, 15:47, 11.06

Крадуць....

Reply
+91 +
зинаида, 15:49, 11.06

В грудь стучал и клялся :"Гадом буду, если что продам. Всё народное!"Омерзительно настолько, что хочется порыгать...

Reply
+27 +
..., 15:50, 11.06

Купил бы кто-нибудь дерэуню Дразды...вместе со всеми ее обитателями

Reply
+6 +
Вадим, 15:55, 11.06

Продадут скоро всех и всё! И обмануть тут уже цыган не сможет. да и России не нужны эти заводы вовсе.

Reply
+28 +
мужычок, 16:07, 11.06

Несчастная страна.

Reply
+40 +
Еще один предатель страны, 16:09, 11.06

Вот и еще один предатель (наряду с Януком) распродает по дешевке оборонный потенциал страны врагу.
Сознательно не употребляю слово "родины", так как у шкловского конекрада Родины не может быть в принципе, что он повседневно
и доказывает своеми злодеяниями против страны и народа .

Reply
+21 +
беларус, 16:16, 11.06

Бич загоняет последнее добро.

Reply
-5 +
подолько, 17:01, 11.06

Не понял. продавать или пусть до конца сгниёт без работы и без заказов ? Зачем содержать заводы которые хуже мёртвых.они ещё деньги сосут на содержание.

Reply
-5 +
аляксей, 17:45, 11.06

интеграл пусть скупают=))ибо это такое убыточное и не перспективное предприятие )

Reply
-3 +
прагматик, 18:07, 11.06

И зачем весь этот хлам покупать России?В любой момент м.б. как и с украиной.20 лет не раскачивались и для поддержки якобы братской страны покупали у них кое какую комплектацию для оборонки.Правда это сложилось еще со времен СССР когда ВПК был един.А сейчас приходится напрягаться чтобы все выпускалось вместо украины в России.Уж лучше чтобы все догнивало в РБ а новые производства надо открывать в России для ВПК.И высококвалифицированные кадры и приличные з/пл и деньги все останется в России.Ну а за Гродно- Азот и МТС пусть торгуются.

Reply
+2 +
rsp, 19:02, 11.06

нна в 15.11 Вы на 100% ПРАВЫ!!! Ещё в бытность губернатором Борьки и Витьки,мэром всё распродавалось направо и налево! Торговля вообще вся принадлежит россиякам и прибалтам.Они монополисты. Скоро будут цены диктовать. Акции в магазинах,это разводилово. На 10 наименований скидка 10%,а на 100 надбавка 20%. Заводы полуразрушены. Дорог,как не было так и нет. В школах и садах собирают деньги на ремонт. Коррупция загубила страну. Чиновники посеяли разруху...народ её пожинает. "Чудо закончилось!. В перспективе...Лабиринт! Жаль народ! Пока народ вкалывал на кредиты,чиновники корупционеры барствовали и жировали в 3х этажных коттеджах! Цены растут как по волшебству! мясо по 170 тыс!!! Страна банкрот?? или Страна Чудес??
официально БелСтат инфляция в мае 2%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это при тех ростах цен на В С Е Мясные продуты! Но мы тихо побухтим на сайтах а утром в "Стойло" работать на благо...

Reply
+14 +
Трезвый скептик, 19:18, 11.06

Продаёт всё что хотят купить. А клялся, что никогда не будет распродавать Беларусь. Ещё можно допустить продажу предприятий работающих на сырье из России. На нефти и на газе. И то кто его знает, вдруг нефти и у нас немножко будет. Позор тому президенту, который распродаёт Родину. Говорит много и красиво, а вот делает плохо. Популист, делающий всё, что бы и умереть в роли президента. Обещал, что не станет распродавать предприятия принадлежащие беларускаму народу. А на самом деле готов всё продать... Позор тому, кто не держит слово!

Reply
0 +
Мичиган, 21:05, 11.06

Скорее бы Пеленг продали, все руководство от мала до велика погрязло в дикой коррупции.

Reply
+1 +
Вася, 21:55, 11.06

У себя все обворовали ,теперь за Беларусь взялись!?

Reply
+1 +
Алексей, 23:51, 11.06

Лукашэнка прадае Беларусь Пуцину и вайны не трэба як на Украине. Усе мирным шляхам адыдзе к Расеи разам з жыхарами. А мы выдзем на плошчу и хтосци будзе крычать Расея Расея забяры нас к сабе. Наша страна памиирае.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published