24 April 2024, Wednesday, 7:14
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+47 +
5798, 13:41, 17.06

Скоро ментов будут вешать.

Reply
+62 +
kavv, 14:02, 17.06

Дурни ментовские, вы лучше ловите лугандонов, которые в Минске свои наклейки расклеивают! Чмыри вы недалекие!

Reply
+51 +
Сяся, 14:04, 17.06

Вот и нашелся же какой-то урод кто на них пожаловался.

Reply
+48 +
Йопт, 14:21, 17.06

бдительных граждан у нас всегда навалом.
Еще Довлатов писАл: Сталин, Берия, Дзержинский, конечно, палачи, но кто написал 4 млн. доносов? Их написали обычные советские люди.

Reply
+61 +
Бабуля, 14:13, 17.06

Быков - наша Совесть. А совесть есть не у всех...

Reply
+2 +
СТ, 18:37, 17.06

У нынешних, тех, кто "выше бога" где была совесть там ... вырос.

Reply
+18 +
Дора Евлинская, 14:20, 17.06

От ижэли быб партрэт уга или жэж хутинапуя рысовали - тада дрогой калинкор.
А Быков ентаж ураг тнп.

Reply
+6 +
2, 18:30, 17.06

Зачем Путина? Главный писатель 20-21 веков в Беларуси - Николай Чергинец. Тоже "пишит книшки". Наверно, в исполкоме порекомендуют именно ЕГО нарисовать. А Быкову у нас, видать, пока места нет.

Reply
+45 +
Жора, 14:37, 17.06

Всех ментов на вилы. Иначе толку не будет.

Reply
+11 +
Ирина, 16:07, 17.06

Милиции, в стране с самой пьющей нацией в мире и т.д., видно совсем нечем заняться,гнать бездельников надо в шею. Пусть бы молодежь рисовала, кому от этого плохо,трансформаторной будке? Придурки.

Reply
+9 +
алкоголик, 16:27, 17.06

А я слышал есть хорошие менты, я вот не встречал.

Reply
+9 +
alex, 17:47, 17.06

пока не поздно отпустить и извиниться!!!(дауны безмозглые!это искуство в первую очередь !!!хоть и на стенах !)

Reply
+4 +
СС, 20:30, 17.06

Как можно говорить с "властями" этого "государства" о КУЛЬТУРЕ?

Reply
+4 +
Наталья Николаевна, 22:51, 17.06

Хорошая идея!Я за такое граффити!Гораздо приятнее видеть портреты прославленных беларуских деятелей литературы,театра,балета,кино и науки,да ещё в хорошем исполнении,чем обшарпанные стены.И молодым художникам практика!Чиновникам от культуры и идеологии следует приветствовать такое начинание.А злобным доносчикам- позор!!! И ещё хотелось бы добавить юмора в граффити в стиле известного датского карикатуриста прошлого столетия Херлуфа Бидструпа ,чтобы наш город стал не только чистым,но и интересным и даже забавным.А этих молодых художников следует отпустить и дать им возможность дописать портрет народного писателя Беларуси.Они - молодцы !!!

Reply