23 April 2024, Tuesday, 16:27
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 23
+38 +
Волчий Лавр, 9:44, 18.06

Что то позируючы слишком волосатый. Он таким и в детстве не был. У цыган же принято за чубы друг дружку тягать, а уж потом плеткой...

Reply
+75 +
м., 10:05, 18.06

По-моему, художник зачем-то польстил персонажу: слишком симпатично получилось, если сравнивать с оригиналом.

Reply
+9 +
Гриша, 12:05, 18.06

Когда фоторобот на сексуального маньяка-извращенца рисуют тоже не всегда идеально получается.

Reply
+26 +
Токарь, 10:07, 18.06

А стихи к портрету где ?

Reply
+61 +
Вит, 10:28, 18.06

Внизу... Зиг гайль.... Коротко и ясно.

Reply
+7 +
Батон, 12:34, 18.06

А еще лучше "капут"!

Reply
+17 +
++, 10:16, 18.06

Тут он гораздо более симпатичный, чем в жизни

Reply
+6 +
Палач, 10:18, 18.06

Ну и шнобель нарисовал?

Reply
+4 +
Вася, 12:06, 18.06

Это не шнобель, это застрявшая мысль.

Reply
+43 +
БА, 10:25, 18.06

Эх,не то написал пророк.Черкнул бы " капут"-жили бы в другой стране!!!!!!

Reply
+4 +
Святлана, 10:38, 18.06

Мае няхай будуць замест )Василь Быков - провидец
Светлая Две Тысячи 10


Убачыў Быкаў аналогію адразу...
А мы -не ўсе...
Таму мо столькі год-
параза за паразай...
Там карані - дзяцінства занядбанае..
.І першае што трэба ...нам ...
грамадству ...
на ўзбраенне ўзяць...
прымаць на чалавечнасьць ...
жорсткія ...
экзамены...
Тады не будзе ляпаў
у палітыцы ...
і кляпа
ў роце...
І менш у разы
да дыктатуры
стане ў нас ахвочых...sw.sw

Reply
-2 +
пуп, 10:47, 18.06

А ведь правильно пишется "Sieg Heil" неужели Быков немецкий за все эти годы не выучил? Авторство очень сомнительно.

Reply
+2 +
ятвяг, 10:55, 18.06

Да это ж гитлер! Такой, каким его показывали в советских фильмах.

Reply
+2 +
Браво!, 11:02, 18.06

Быков-новый Шагал!

Reply
+2 +
Владимир, 11:10, 18.06

Какая прекрасная живопись шедевр! Рисунок, а главное какой стиль! Как живой! Владимир Минск.

Reply
+3 +
alex, 11:11, 18.06

Не толькi паэт, шчэ й мастак неблагi.

Reply
+4 +
sos, 11:48, 18.06

Люди добрые одумайтесь, вы посмотрите кто нами- то правит. делайте что нибудь !!!

Reply
+10 +
дачка партызана, 11:55, 18.06

Васіль Быкаў для нашага Шнобельскага лавурыята як костка у горле, колькі лет прайшло пасля сыходу пісьменьніка, а яго ўсё каўбасіць нават ад імя - Быкаў. І нема нашаму любімаму, народнаму пісьменніку нават назвы вуліцы ў нашым горадзе Менску, бо сядзіць тут жаба-рапуха распоўзлая, схаваўшыся ад народу за вялікім плотам ў сваем Цал Дір Біе, палацу незалежнасьці ад народу пад аховай псоў рэжымных. Зло набрала моц, раўнавага парушана, хутка нешта будзе...

Reply
+3 +
смелый, 12:33, 18.06

КОПИЯ !!!

Reply
+3 +
Алексей, 13:02, 18.06

Слишком много чести! Не надо было классику рисовать быдло.

Reply
+1 +
уцй, 16:53, 18.06

Але ж ....

Reply
+5 +
Артем, 16:43, 18.06

А почему лука ненавидит Быкова? Из-за того, что по собственной тупости назвал его произведения стихами. От этого обиделся на классика и теперь очком лом перекусывает, когда судьба его сталкивает лицом к лицу с этим великим человеком? Или есть еще какие-то причины, кроме того, что Быков - хороший человек, коих лука по гнилой природе своей ненавидит....

Reply
0 +
гэта яшчэ ня золак, 10:57, 19.06

Адзін чалавек, карыстаючыся ўсім наборам бандыцкіх прыёмаў (подкуп шантаж, забойствы, рэпрэсіі) фактычна захапіў цэлую краіну і ператварыў яе ў крыніцу асабістай нажывы, а яе грамадзян у вязняў. І што агідна, што многіх "грамадзянаў" гэта задавальняе.Хто цэлага ня бачыў, той латанаму рад.

Reply