29 March 2024, Friday, 2:17
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 30
+238 +
gtycbjythrfD, 9:49, 18.06

дзякую змагары

Reply
-151 +
Minski, 9:58, 18.06

А что за флаг с солнцем? не ДНР ли?

Reply
+146 +
мирон донбасс, 10:30, 18.06

Флаг с солнцем-это флаг Донецкой области принятый в 1999 году.СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Reply
+94 +
Ну за что глупости? Хоть бы погуглили для приличия, 11:08, 18.06

Флаг Донецкой области. Батальон, напоминаю на две трети состоит из жителей Донбасса. И называется батальон "Донбасс" не просто так.

Reply
+196 +
елена, 10:01, 18.06

спасибо вам, беларусы, за благородство

Reply
+201 +
Было б за што. , 10:16, 18.06

Гэта яны за Беларусь ідуць. За нашу і Вашу свабоду.

Reply
+117 +
men, 10:54, 18.06

За вашу і нашу свабоду!

Reply
+243 +
Владимир, 10:05, 18.06

Это прекрасно сражаться со своим бело красным флагом! С единой Украиной против красного фашизма, и прочего мусора! Владимир Минск.

Reply
-114 +
Он, 10:59, 18.06

Что же прекрасного в войне, подскажите?

Reply
+60 +
Ага, 11:32, 18.06

Добра тое што людзі змагаюцца за волю сваёй і брацкай земляў - Украіны і Беларусі ад усходняй фашысцкай нечысці.

Reply
+65 +
я, 11:45, 18.06

В войне нет ничего прекрасного, но не батальон это начал, и сидеть сложа руки тоже нельзя - у террористов в подвалах заложники некоторые уже по полтора месяца сидят.
Давайте вас посадим на месяц в подвал - посмотрим как у вас жизненные приоритеты поменяются.

Reply
+72 +
anna, 12:39, 18.06

в войне прекрасного мало,а вот в освобождении земли родной от выродков разных-вот это прекрасно.

Reply
+51 +
radical, 12:49, 18.06

в войне прекрасного мало, очень мало...почти нет...
из прекрасного ,что есть в войне, это люди готовые бороться за свою
СВОБОДУ и СВОБОДУ своей страны. Люди,которые готовы за это положить
свои жизни, здоровье и пожертвовать благами сытой жизни.
И когда такие люди есть- их победа -победа прекрасного, свободного человека...
И в их победе прекрасного становится много...как из одного зерна брошенного
в распаханный чернозём проростает колос полоный зерна...
Прекрасены и дух сильных людей и их мотивация...
-
Вось сімвал твой, забыты краю родны!
Зварушаны нарэшце дух народны,
Я верую, бясплодна не засьне,
А ўперад рынецца, маўляў, крыніца,
Каторая магутна, гучна мкне,
Здалеўшы з глебы на прастор прабіцца.

Reply
+184 +
казик, 10:23, 18.06

Удачи земляки! Освободите хоть Украину для начала от этого российского хаоса!Жыве Беларусь!

Reply
+194 +
Што тут яшчэ сказаць?, 10:25, 18.06

Вяртайцеся хлопцы жывымі. Слава Героям.

Reply
+102 +
Фама, 10:53, 18.06

Ёсць як відаць нармальныя і смелыя беларусы! Гонар за такіх! Яны робяць карысць нашым добрым суседзям. А таксама навучацца змагацца і за сваю свабоду. Бо прыйдзе такі час і да нас!

Reply
+98 +
ЯДвига, 11:05, 18.06

"Донбасс" превращается в самую настоящую интербригаду, а Украина - в поле боя и за другие страны, где существуют благословленные Москвой диктатуры, готовые превратится в диктатуры фашистские (нацистская - в России), или которым потенциально угрожает Россия. И вот что интересно: если Россия обкатывала всякие пакостные эксперименты в Беларуси, а затем применяла у себя, то в данном случае, - от создания беспрецедентной и бесчеловечной пропагандистской машины до такой же бесчеловечной ползучей агрессии - она впереди всего пост-советского пространства! Но вся эта гадость расползается мгновенно, и поэтому "Донбасс" сейчас реально противостоит этой угрозе.

Reply
+114 +
ЕПРКР, 11:17, 18.06

Слава Украiне! Жыве Беларусь!

Reply
+53 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 11:36, 18.06

РЕБЯТА ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ НА РОДИНУ
СКИНЕМ ХУНТУ

Reply
+39 +
Стаўпецкі, 11:48, 18.06

МОЛОДЦЫ !!!!!

Reply
+28 +
ales, 12:26, 18.06

БЕЛАРУСЬ ПЕРАДУСІМ!

Reply
+40 +
Гражина, 12:37, 18.06

Это вполне закономерно - помочь своему соседу в тяжелую минуту. Так поступают все нормальные люди. Вместе поставить на место зарвавшегося хамовито-агрессивного соседского алкаша.
У украинцев есть прекрасная поговорка, которая отображает сущность этого единения: "Гуртом і батька легше бити".

Reply
+38 +
Olgerd, 12:51, 18.06

Вступая в бой с врагом надо помнить,твоя жизнь тебе уже не принадлежит.Борьба за свободу-Богоугодное дело.Слава героям!!!

Reply
+47 +
славяне, 12:59, 18.06

я запишусь в батальон "Донбасс",куда обращаться?Слава Украине!!!

Reply
+17 +
подсказка, 15:34, 18.06

В фейсбуке батальона (гуглится за минуту) есть контакты Семенченко.

Reply
+30 +
Ян, 15:05, 18.06

ЗНIЩАЙЦЕ РУСКА-ФАШЫСЦКУЮ ГАДЗIНУ! СЛАВА УКРАIНЕ ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ ! ГАНЬБА ЗАБОЦАМ РАШКАСТАНЦАМ !

Reply
+34 +
Луганчанин, 15:06, 18.06

Спасибо Вам браття за помощь!

Reply
+16 +
один, 15:56, 18.06

Луганчанин,спасибо за помощь пока тем беларусам,кто уже с вами.А нам, пока на клавах, только за поддержку и солидарность.По другому быть не может,ведь правда на вашей стороне.И враг у нас один.Весь мир за вас.И если настанет момент,то Укр.и Бел. фронт будут единым,против даже не существующего в ВОВ русского. Слава Украине!

Reply
+16 +
123, 16:25, 18.06

Слава Украине! Жыве Беларусь! Путлер капут!

Reply
+2 +
За нашу и вашу свободу!, 21:52, 18.06

Бейте ворога ордынского смело, не посрамите Беларусь. Это защита в том числе и нашей отчизны, т.к. путлер на Украине не остановится, следующая на оккупацию наша страна - синеокая Беларусь... Позор вонючей паРашке! Слава Украине! Жыве Беларусь!

Reply