28 March 2024, Thursday, 18:24
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+65 +
ип- когда то десантура, дмб 78г., 15:02, 18.06

Жопа Вам коллеги, если не соберётесь разом и не ответите. Меня урод Кулешов на площади в 2008 за грудки брал, если бы не его церберы, был бы он инвалидом.

Reply
+4 +
Бычара, 16:28, 18.06

Да не соберутся они никогда. Одни слова от каких то якобы лидеров. Цены поднимут и будут жаловаться на жизнь у себя на кухне, что накрутка теперь не 300 % . а всего лишь 200.

Reply
+53 +
sos, 15:06, 18.06

Так сказали,что не будет пока проверок! Опять..ЛОЖЬ,,ЛОЖЬ,,ЛОЖЬ,,,

Reply
+14 +
параграф, 15:27, 18.06

Доверяй,..но проверяй-)) а как вы думали...правда это уже на государственном уровне...

Reply
+9 +
Вадим, 15:29, 18.06

В Гомеле ИП не дают на июль уходить в отпуск!

Reply
+24 +
Митяй, 16:26, 18.06

И кто меня остановит?

Reply
+36 +
гело, 15:33, 18.06

Все на площадь! скоординируйте,где,когда!? все слои общества должны выйти,кидайте в почтовые ящики -время и места акции. нужно воспользоваться ситуацией всем!

Reply
+25 +
123, 15:52, 18.06

Предприниматели - переходите в оппозицию, тогда власти будут создавать такие условия, чтобы на рынки вернулись еще больше людей, чем было до этого дня.

Reply
+11 +
мама чоля, 15:59, 18.06

sos, 15:06, 18.06 Слышь я своим внукам на вечер сказки рассказываю, приходи милый, ты будешь не лишним, мои внуки и то тычут в портрет лукашенко а затем в бармалея, и проводят аналогию, так это дети, а тебе милый который годок?

Reply
+9 +
ОЛЬГА, 17:09, 18.06

БАРМАЛЕЙ ПО СРАВНЕНИЮ СО ШНОБЕЛЕМ--БОЖИЙ ОДУВАНЧИК

Reply
+12 +
Аналитик, 16:20, 18.06

Если проверяющим нечего делать, то их нужно занять рутинной работой.
Не знаем, что вам говорят ваши "лидеры", НО все 100% заключенных ТИПОВЫХ договоров об электронном предоставлении отчетности в налоговые органы СОСТАВЛЕНЫ С НАРУШЕНИЕМ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РБ.
Нарушении "принципа добровольности" - типа вуаль. Реально: ИЛИ некомпетентность юристов, составивших договор, ИЛИ "подводный камешек", позволяющий разорить весь (и крупный, и мелкий) бизнес синеокой одной фразой и росчерком пера.
Это из оперы - этой мелочи при заключении договора просто не придавали значения. Однако в рассматриваемом случае предприниматели имеют право в одностороннем порядке расторгнуть эти договора с формулировкой - "не соответствует законодательству" (надеюсь юристы предпринимательских движений смогут сформулировать основания дальше).
Если нет, пишите - разложим все по полочкам.

Reply
+3 +
R, 23:12, 18.06

Так как услуга платная, то получается:
1) когда бизнес нарушает закон - он платит контролерам;
2) когда контролеры нарушают закон - бизнес им опять же платит.
Господа "бизнесмены" вас можно поздравить с отличным разводом на бабки!!!

Reply
+13 +
вулкан, 16:43, 18.06

готовьте вилы,пригодятся.

Reply
+20 +
наблюдатель, 16:58, 18.06

Я считаю, что сейчас нужно подавать в суд СНГ подписанные коллективные обращения от имени предпринимателей в Евразийскую комиссию.
------------------------------------------------------------------------------
Пусть ещё в спортлото напишут. Наивности нет предела.

Reply
+19 +
Называйте вещи своими именами, 17:07, 18.06

Банды лукашистских карателей под названием ..налоговая инспекция'' проводят облавы на рынках с целью ограбления и отъёма нажитого в тяжелейших условиях лукашизма имущества.

Reply
+17 +
Самооборона, 17:29, 18.06

Пора создавать отряды самообороны и народных мстителей в масках...

Reply
+11 +
спб, 17:13, 18.06

Родине деньги нужны, а вы не даете!(почти как фильме "комунист").

Reply
+22 +
ххх, 17:20, 18.06

Пора менять ЛЫСУЮ РЕЗИНУ и тогда будет толк,а так ничего не будет!!!
На данный момент,наша республика пропадает! Это ФАКТ!

Reply
+5 +
Саша, 21:44, 18.06

Сегодня на рынке покупал майку.Краем уха слышал что 25 числа будет предупредительная забастовка всех ИП в стране.Так вот думаю почему только ИП бастуют а остальным что сладко чтоли живется.Лично мне с моей зарплатой нет.

Reply