24 April 2024, Wednesday, 2:24
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+16 +
село, 12:59, 19.06

как чиж сказал так и будет. а все вокруг-придорожная пыль. А то, что на костях и крови предков будут стоять жилые дома это чиновников и чижа не волнует. Ведь они точно знают что им в этих домах жить не придется, А то что кого то подтапливать будет в будущем тоже мало кого волнует- отписки писать мы умеем.

Reply
+29 +
zzz, 13:10, 19.06

Ни совести - ни уважения, ни к живым - ни к мертвым.
Ничего святого - только жажда наживы.

Reply
-6 +
Достали, 14:53, 19.06

Млин.По стадиону бегать можно,а дом строить нет)))Ехай на северный полюс жить)))там никого не расстреливали и не хоронили.
PS ты кстати уверен,что под твоим домом нет останков 1700-го года?)))Неуверен-пали кквартиру.Ни совести - ни уважения, ни к живым - ни к мертвым.))

Reply
0 +
Hugo Boss, 14:02, 19.06

Ни чего не вижу удивительного!...
В Пинске не одни дом построен на Еврейском кладбище.

Reply
+7 +
"Вейзмир насилья мы разрушим", 14:19, 19.06

Чижу некогда говорить с людьми, он занят беседой с лукашенко.

Reply
+1 +
Павлик, 14:33, 19.06

По исторической сводке на этом месте действительно проходили расстрелы. Однако захоронений там никаких не было. Я делал инженерные изыскания по этому объекту, поэтому видел все воочию. Там - заброшенный, захудалый стадион воинской части. Так может лучше построить там пару-тройку многоквартирных жилых домов для нужд жителей, чем оставлять заброшенное место и махать саблей, что там убивали людей? Или тогда давайте всю территорию Беларуси и не только назовем мемориальным комплексом, ведь во время ВОВ людей убивали сплошь и рядом по всей территории? Не совсем понимаю, из-за чего весь сыр бор. Если не Чиж, так кто-нибудь другой строил бы там дома. Главное, что строительство идет для людей.

Reply
+5 +
бг.. Чиж. Нажива наживой , но надо совесть иметь !, 14:35, 19.06

В добрый путь, новоселы .не забудьте первым запустить в квартиру кота. ЧЕРНОГО. . О-о-чень уютное место для жилого района.

Reply
+4 +
Валеръянычь, 14:48, 19.06

строители от лукавого

Reply
-3 +
Какие все пушистые и беленькиие;), 15:49, 19.06

101% даю,что все кто здесь стонет про совесть и т.д,в очереди бы передушились за квартиру в этом доме,если бы бесплатно раздавали)))

Reply
+3 +
бИг, 17:18, 19.06

На очереди в Минске с 1996 года. пока никого не задушил. может и зря.

Reply
+1 +
простой еврей, 16:42, 19.06

Так вся так называемая Беларусь на костях евреев и еврейских кладбищах построена. Вот в Хойниках, например, не олигархом Чижом, но новые дома и ресторанчик на бывшем еврейском кладбище построены...и ничего- живут. Однако, белорусские традиции.

Reply
+4 +
1111, 19:40, 19.06

Испоганил Троицкое предместье в Минске и продолжает дальше поганить города Беларуси.

Reply