18 April 2024, Thursday, 6:50
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+52 +
Минский, 8:55, 20.06

Экономика, политика, культура... Давайте уж не растекаться "мысью по древу", а скажем честно - самый главный и страшный, заклятый, враг Лукашенко и его окружения - здравый смысл. Интеллект. Ум. То, без чего невозможно мало-мальски грамотное управление экономикой, политикой, восприятие культуры и науки.
А самый отпетый представитель врага - Человек. Носитель интеллекта и культуры. Это всегда было и будет самым раздражающим фактором для быдла, способностей которого в арифметике хватает разве что на таблицу умножения. Со словарем.
Так что, все мы нынче "пятая колонна". Антагонисты "шестой палаты" им.А.Г.Лукашенко.

Reply
-3 +
!, 10:05, 20.06

Человек, обладающий интеллектом, видит и понимает, что интеллект у разных людей разный, поэтому никого не будет обзывать быдлом, так как им можно обозвать каждого относительно кого-то другого, в чем большого ума нет.

Reply
0 +
а то, 18:05, 20.06

Экономика ни в зуб ногой Лукашенко, скорее всего имел трояк в вузе по ней...

Reply
+32 +
!, 8:58, 20.06

Лукашенко держится на плаву не столько из-за экономики сколько из-за того, что российские кредиты позволяют ему не проводить реформ в ущерб граждан. Он же не позволит назначать руководитей госпредприятий на конкурсной основе для работы за процент от прибыли. Он же не позволит зарабатывать всем деньги своим умом и трудом. При ухудшении в экономике он будет прихватизировать и продавать госсобственность, он будет сдавать все российским бандитам. Кто знает какие серые схемы существуют при продаже продукции на российский рынок? Он хочет чтобы это стало кому-то известно или российские бандиты этого хотят? Белорусы - не тот народ, который смотрит кому-то в рот и на кого-то надеется. Не справляешься с работой, не можешь делать так. как нужно остальным - на выход, незаменимых нет.

Reply
+31 +
экономист, 9:05, 20.06

луканомика это придумка вучителя-гысторика луки.
прокоп + ткачев + лука = нищета + рабский труд за копейки.

Reply
+14 +
да, 9:51, 20.06

ДАВАЙТЕ,,,,ПО ЧЕСТНОМУ!!!,,ЭКОНОМИКИ В СТРАНЕ НЕТ!!! КРАХ!! СТРАНА БАНКРОТ!

Reply
+8 +
петька, 9:56, 20.06

Надо выгнать Луку и его свору,иначе ничего не будет.

Reply
+4 +
лунь, 10:18, 20.06

Если ситуация в политике не будет исправлена, КОГО БУДЕМ РАЗГОНЯТЬ???

Reply
+10 +
ААА, 10:52, 20.06

Как раз наоборот: Лукашенко - первый враг экономики!

Reply
+4 +
приоритеты, 11:25, 20.06

Главный его враг - колонна № 5, а сам он - палата № 6. Поэтому приоритет этого ничтожества охрана - №1.

Reply
+5 +
здравый смысл, 11:51, 20.06

Браво, Минский!

Reply