29 March 2024, Friday, 4:40
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 7
+32 +
укр, 14:38, 20.06

Для чего производить продукцию,которую никто не хочет покупать?????Объясните МЕГАМОЗГИ нашей страны!!!!!

Reply
+20 +
Беларус, 14:44, 20.06

Сорняки властвующие с ветвями наращенные ЛУКАШЕНКОМ АГЛ
может хватит уничтожать сырье и энергоносители..а? враги
государства и провокаторы управленцы!!!!

Reply
+28 +
Иван Нахимов, 14:49, 20.06

Вот он "Золотой запас" лукашенки. А знаете какие хорошие трактора после года стоянки на открытой площадке. Выдерживаются как коньяк, остается только звездочки малявать, причем каждую за год простоя. А началось все с мудака лукашенки, который разогнал коммерсантов от отдела сбыта. Мол торгуйте без посредников- и это на госпредприятии, где все родственники, свояки, кумовья. Вот теперь и кушай полной ложкой.
Даешь большой валютный скачок!!

Reply
+15 +
яяя, 16:48, 20.06

Полностью солидарен с Иван Нахимов, 14:49, 20.06. И добавлю. "Прогнозный показатель" по произведенной, никому на Х@Й не нужной "продукции", на руку и Гос. Ворам и АГЛухе. Гос. Воры (дир. и его родственники, свояки, кумовья и прочие подкорытники) на этот показатель только и молятся, т.к. чем он выше, тем больше сырья, материалов и др. компонентов нужно закупить. Где? Конечно не в РБ. В РФ или Украине. А это уже товарищи ОТКАТИЩЕ по полно программе. Кто подписывает док-ты на поставку??? Конечно же Замы. Которые в случае шухера, призваны для ОТСИДКИ. Вот и все вакансия свободна. Следующий заходи. ВОт такой должностной круговорот. А крыша? И крыша имеется. Как правило, Зам. министра, концерна и прочие СИДЕЛЬЦЫ. Все эти ваши тендера, гос. закупки, засуньте себе в Ж"ПУ. Теперь АГЛушка. Ему эта вся ХЕРНЯ нужна для цифр ВВП. Что бы венигретчики с голубых экранов радовались "мудрецу". Вывод: складские запасы - это великое достижение кормчего, т.к.: 1. всегда высокий ВВП и темп его роста. 2. Всегда есть возможность держать под пристальным контролем СВОРУ КОРЫТОХОДЦЕВ. И в случае шухера, слить их, под бурные аплодисменты публики - борьба с коррупцией.

Reply
+13 +
Вася, 15:25, 20.06

Какие мы всетаки запасливые, аж другие завидуют.

Reply
+13 +
аа, 15:28, 20.06

Обязать директоров, министров, президентов выкупить складские запасы.

Reply
+18 +
АК, 16:03, 20.06

Пока будут править и управлять пЕРДУНЫ и бЕЗМОЗГЛЫЕ, а мы их терпеть, над СИНЕОКОЙ висит угроза погибнуть под грудами хлама, произведённого с одобрения цара АИДА по предложению пациентов НОВИНОК!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published