28 March 2024, Thursday, 19:42
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 24
+43 +
fak, 9:00, 23.06

Пропагандосы выслуживаются.

Reply
+77 +
мікола з вкл, 9:11, 23.06

да, посмотрел я и другие новости... Что НТВ, что РТР, что РЕНТВ - один зомбо-ватникЪ-ТВ

Reply
+11 +
гром и молния, 9:58, 23.06

Адъютант же, соединивший Лукашенко с пранкером, уже наказан в лесу.

Reply
+9 +
аторитетно, 14:37, 23.06

Это, без сомнения, спланированная акция российских спецслужб, для того чтобы напомнить Лукашенко, что каждый его шаг под контролем и у них есть достаточно компромата на него...

Reply
+96 +
qwee, 9:03, 23.06

Они там совсем невменяемые, что ли?
У Вована полно выложенных записей, голос же его, зачем эти "догадки"? :)
А предложение в подарок золотого батона - это вообще неприкрытый толстый троллинг.

Reply
+167 +
народ РБ, 9:41, 23.06

Лука хитер. Ищет способ спасти свою задницу. Любой ценой. Разговор был, и не имеет значения, на каком этапе подключили Вована. Но АГЛы на крючке спецслужб. И это здорово! Чем хуже он спит, тем раньше белорусы станут свободными от тирании этого деревенского семейства, давно забывшего, как живет простой народ - наши учителя, врачи, инженеры, ученые, рабочие, крестьяне и т.д.

Reply
+9 +
Егор, 10:34, 23.06

Бред. Голос на записи точно не Януковича-младшего, образцов для сравнения в сети полно.

Reply
+4 +
ivan, 14:26, 23.06

Тем более, что голос на записи 100% похож на голос Вована, который кстати сам не отрицает, что на записи именно он. Также стоит отметить, что для Лукашенко гораздо больший позор, что с ним разговаривал какой-то холоп, а не сын его "товарища", поэтому странно предполагать, что они таким образом хотят выйти из положения, что сын яника вед переговоры, прикрывшись пранкером вованом. Короче РЕН ТВ сели в лужу, сенсацию высосали из пальца.

Reply
-1 +
Поилна, 16:30, 23.06

Егор, 10:34, 23.06
А такой приёмчик как монтаж или наложение другого голоса на оригинал Вам ни о чём не говорит? Если безоговорочно верить любой представленной ауди или даже видеозаписи можно при большом желании кого угодно либо обелить, либо в чём-нибудь обвинить...Все эти методы стары как мир. Я уже не говорю о том, что при помощи спец. технологий вообще можно либо изменить любой голос до неузнаваемости, либо сделать его весьма похожим на чей-нибудь...
В этой истории вариантов масса. Я, допустим, солидарна с комментарием "народа РБ".
Именно тот факт, что началась огласка, скорей всего, свидетельствует о том, что разговор лукашеко с януковичем-младшим, скорей всего, был, ибо разыграть лукашенко без участия спецслужб, на мой взгляд, невозможно, а даже если бы это произошло - на эту историю наложили бы гриф "секретно", и не думаю, что Вован смог бы так открыто бахваляться своим подвигом. Весьма чревато последствиями. Если не ошибаюсь, уже пошёл некий спектакль с угрозами в его адрес, но это явно инсценировано как продолжение постановочного шоу.
Попробуйте Вы, рядовой гражданин, имея некий большой талант просто так, ради сомнительной славы, разыграть лукашенко, а ещё лучше сразу путина - чего мелочиться? Не думаю, что на это решатся даже такие волки как соловьёв и киселёв без санкции спецслужб и без конкретных целей.
Попутно снова повторю свои вопросы, которые прозвучали в моём комментарии в тот день, когда эта информации вовсю начала раскручиваться - почему именно лукашенко?... почему разговор именно с януковичем-младшим?... почему лукашенко не смог понять, что разговаривает не с тем, кто ему, якобы, представился, если, как все утверждают - голоса януковича-младшего и Вована совершенно не похожи?. лукашенко вёл разговор в анабиозе или в нетрезвом состоянии, или оглох в этот момент, или он просто раньше не общался с януковичами и вообще не знает их голосов?
И самое главное - почему пошла огласка? кому стал известен этот разговор и при этом явно не понравился? кто сейчас откручивает эту ситуацию назад, стараясь превратить эту историю в шоу с участием пранкера?
Ещё раз предположу - голос пранкера, скорей всего, кем-то и для чего-то попросту использовался уже позже...

Reply
+14 +
A.Y., 9:54, 23.06

И КАК,ИНТЕРЕСНО,НАКАЗАЛИ АДЬЮТАНТА?! САМ УПОРОЛ ЭТУ ЧУШЬ И ТЕПЕРЬ КРАЙНИХ ИЩЕТ!

Reply
+17 +
Я против политической агитации, то есть политической травли, 10:02, 23.06

лукашенко однозначно коллекционирует беглых правителей, так сказать опыта и денег набирается, так как все делает не бесплатно.
Чем ему интересен Янук: тем что сбежал и сбежал с казной как наличной (несколько бронированных инкассаторских грузовиков) так и валютным безналом. Недвижимость потеряна, это да, да и "Золотой" батон оставлен нащадкам.

Reply
+10 +
ВОЛЯ, 10:03, 23.06

Свободными от тирании беларусы не станут, пока жив Путин. А как Путин сдохнет, то и Лукашенко изменится.

Reply
+1 +
ёрш колючий, 10:17, 23.06

Эта игра знаете как называется-БЭ БЭ! КТО КОГО НИ..БЭ!

Reply
+17 +
лауреат премии ЗОЛОТОЙ БАТОН в ЭФИРЕ !, 10:25, 23.06

Народ как всегда хотят держать за дурака ! Голос луки , пранкера Вована легко идентифицируется . Так же , как голоса телефонных террористов , которые к тому же могут изменены простейшей помехой (носовым платком к примеру ), определяются с вероятностью 99.999 % - а тут чистейшая запись ! Такие программы есть и уж тем более должны быть у уважающих себя СМИ ! Ну а лука - уже давно мировое посмешище , которое свои позорные ЛЯПЫ пытается скрыть привычным ВРАНЬЁМ !

Reply
+4 +
Егор, 10:30, 23.06

Слушал запись, голос Вована - 100%.

Reply
+17 +
nerguss, 10:56, 23.06

Благодаря своему длинному языку, отсутствию мозгов и Бакиеву в данный момент Лукашенко по уши в дерьме, даже если этого разговора вообще не было. Поди докажи, что ты не верблюд)))

Reply
+1 +
Вася, 10:57, 23.06

ну по Рен-ТВ могут рассказать еще и то, что Янукович через Лукашенку договаривался о переезде с марсианами на спутник Марса Фобос.
Цитировать такое недоСМИ как Рен-ТВ глупо

Reply
+4 +
Игнат, 10:58, 23.06

Кто-то претендует на славу Вована - а фиг Вам! Это был он!

Reply
+18 +
arelav, 11:01, 23.06

Аплодисменты Вовану, теперь каждому идиоту свое имя, один х..ло , другой ло..х .

Reply
+6 +
Batman, 11:19, 23.06

Ему самому вскоре может быть понадобится убежище )

Reply
+1 +
янки, 11:33, 23.06

Кроме как поразвлекать народ, не вижу смысла в этом информационном посыле, обычная порция жвачки для смотрящих веселый ящик

Reply
+4 +
ЯДвига, 13:28, 23.06

РЕН-ТВ обожает сенсации, в том числе, и высосанные из пальца.

Reply
+7 +
Яша, 14:36, 23.06

Что тут было на самом деле, а что не было - не столь важно. Главное то, что Лука на крючке у спецслужб , которые, оказывается, могут его подставить. Он это прекрасно понимает и бесится, ощущая шаткость своего положения.

Reply
0 +
бяда, 12:58, 28.06

Удалили видео программы "Неделя", его просмотр невозможен.

Reply