24 April 2024, Wednesday, 20:14
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Lukashenka “fines” Iranian investors $2mn

16

Iranian investors missed the deadline for the construction of a shopping and leisure centre with offices and a hotel, so they will have to construct a building of the Supreme Court at their own expenses.

Comments 16
+9 +
Ж, 13:23, 24.06

Похоже на отмыв баблоса.

Reply
+5 +
а то, 18:30, 24.06

...Коррумпированного Верховного суда уже мало стало?!

Reply
+9 +
а прокурор добавит, 13:26, 24.06

От,теперь вопрос ко всем строительным компаниям-не успели построить дома жилые по договору для народа,выплачивайте штрафы!Будете строить за свой счет!Указ -народ вам напишет!

Reply
+12 +
Владимир, 13:31, 24.06

Какой изобретательный реформатор! И он ещё ждёт, что, кто то будет вбрасывать деньги в его фашистскую экономику?За, что ,и за какие грехи бог покарал целую Белорусскую нацию послав нам такого идиота! Владимир Минск.

Reply
0 +
Дмитрий, 20:04, 24.06

Сначала надо ответить на вопрос: Почему Путлер стал президентом порашки?

Reply
+8 +
Ms, 13:32, 24.06

Xa, xa, Teper i w Irane ego znajut...

Reply
+13 +
zzz, 13:49, 24.06

Маяк Минска тоже обещали построить с плавающими по его каналам гондолам.
А по факту - обычный, совдеповский, говнострой. Ни каналов, ни гондол, ни штрафов.

Reply
+3 +
КейнсIАЛЬНА, 15:23, 24.06

Шыкарна. Грошай няма на сам доугабуд,але 2 млн$ на збудаванне суду знайшлося. Сам каркас ужо не першы год пужае сваiм выглядам праезжых i жыхароу "Усхода".Твая мая не разумея.

Reply
+1 +
Сеня, 15:40, 24.06

Предлагаю универсальный архитектурный проект идеально подходящий любому беларускому инвестору подойдет и для парка технологий,и жилому кварталу, и бизнессцентру - "огромные лежащие грабли".

Reply
+2 +
й, 16:17, 24.06

В шклове все содрогнулись и инвесторы выстроились в очередь с правильным выражением лица

Reply
+10 +
шос, 16:30, 24.06

кроме верховного суда деньги больше некуда девать

Reply
+7 +
zzz, 17:30, 24.06

"Инвесторам" обещавшим на Маяке Минска маленькую Венецию с бороздящими каналы гондолами, так и оставшимися обещаниями, повезло.
Ни каналов, ни бороздящих их гондол, ни штрафов.
маленькая Венеция так и осталась в виде красивой, завлекающем компъютерной графики на правах саморекламы сказкой. По факту - обычные, отвратительного "качества" мрачные коробки.

Reply
+1 +
Недоумки, 19:22, 24.06

То, что там строят просто гуйло и оцтой. Как вообще можно было подобрать для покраски домов цвета заводских складов и труб. Полнейший ужас в архитектуре,,ни чем не отличающийся от панелек любого микрораена. И у них ещё открывается рот называть это убожество победителем некоего конкурса

Reply
-2 +
asdf, 18:15, 24.06

иран и северная корея доказали миру свою правоту
не веря таким гарантам как
сша британия и прочим сильно развитым странам
украина это подтвердила.

Reply
+3 +
Дмитрий, 20:01, 24.06

Кто-то еще сомневается в неправильности утверждения о том, что в Беларуси можно развивать какой-то бизнес?

Reply