16 April 2024, Tuesday, 14:04
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+18 +
нкшш, 10:53, 26.06

лови сельхозбанду

Reply
+12 +
ДАЙмонд, 11:20, 26.06

Не там ловят сельхозбанду, не там! Имущество на 850 лямов? Это 85 тыс.баксов на двоих? Супер круто! Смешно просто... А на сколько затянет домик челяди в Дроздах с учетом реальной стоимости земли? Вот поэтому, кто то и ходит в одних туфлях, имея два домика в Дроздах....и никаких превышений служебных полномочий...

Reply
+19 +
Lenon, 10:55, 26.06

Еще бы заодно разобрались, сколько раз по одним и тем же документам тащат в Россию сыры ковры трикотаж. Золотое дно эти открытые границы

Reply
-1 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 12:16, 26.06

Разберутся, не волнуйся!

Reply
+10 +
как уже, 11:02, 26.06

задрали эти приспособленцы ... что за страна ??? лысый , радуйся своими реформами и назначенцами , реформатор херов !!!

Reply
+5 +
дубоделе знает это дело, 11:07, 26.06

Когда же СК не будет закрывать криминальное строительство Гомель,Плеханова 43 ,а раскрутит это громкое дело,о котором многие знают. Виновниками закрытия является УБЭП УВД ГОМЕЛЯ! Масса неприкрытых сфабрикованных бумаг!

Reply
+6 +
Дударев К.И., 11:31, 26.06

Крыша преступному бизнесу Лукашенко А.Г. Эти без разрешения.

Reply
+4 +
минск , 11:33, 26.06

Открыли АМЕРИКУ .. ВСЕ ПРЕДПРИЯТИЯ ТАК РАБОТАЮТ. ОНИ ВЕДЬ КРЫШУЮТСЯ. У КОГО КРЫША ЧЕРЕПИЧНАЯ А У КОГО СОЛОМЕННАЯ.. ЗНАЧИТ КРЫША ПРОТЕКЛА..

Reply
+13 +
беларус, 11:44, 26.06

Главный вор создал условия для воровства директоров , что бы потом забрать самому наворованное у своих шестёрок . Вернут с откатом - воруйте дальше , не вернут - на казённую пайку . Беларуски ПАРАДАК называецца ! луку с бандой - геть !

Reply
+11 +
Корова, 11:51, 26.06

-) это пешки..выполняли указания Правительства...а это правительство выполняло речи Самого.... а теперь...турма...вот посадили бы всем миром одного и тишина воцарилась

Reply
+12 +
ком, 11:52, 26.06

Проверьте Минский маргариновый завод,должников на 100-ни миллиардов рублей,менеджеры знают о подставных фирмах,но завод почему то продолжает отгрузку,кому нужна такая экономика?

Reply
+10 +
Ольга, 12:02, 26.06

... "В результате проведенных следственных действий наложен арест на имущество подозреваемых на сумму свыше Br850 млн и это без учета объектов недвижимости в Минске, оценка которых в настоящее время еще не завершена", - отметили в УСК. -
____________________________
Разве можно "объекты недвижимости в Минске" без участия Мингорисполкома им приобрести? ))

Да займитесь вы, СК, КГК, прокуратура этим рассадником коррупции и его главой наконец-то! Что вы все изображаете, что Мингорисполком "не при делах".

Reply
+5 +
що, 12:39, 26.06

На всех чиновников надо заводить громкие коррупционные дела.

Reply
+9 +
жо-жо, 12:42, 26.06

Коррупционные громкие дела надо заводить на работников СК, которые идут на сокрытия уголовных дел чиновников. Морды их тоже в ПУХУ!

Reply
0 +
pr_albert, 21:03, 28.06

В следственном изоляторе г. Минска вот уже второй месяц находится программист, недавний выпускник престижного ВУЗа, хороший специалист, с хорошими руками и головой. Он опубликовал в интернете информацию с компьютеров Следственного Комитета, которые обслуживались, ремонтировались, вместе с уголовными делами в ЧУП «…..» г. Минска, фактически сообщив: «господа, посмотрите какой у Вас тут у самих б….к!». Данный ЧУП выиграл некий тендер по ремонту и обслуживанию компьютеров государственных учреждений различного уровня, в том числе и Следственного Комитета, а деньги заработанные платить не хотел. Господа «стражи закона», честь мундира вещь нужная, но это ваша вина, что Вы её замарали по своей халатности! Вы представители власти, Вы подрываете авторитет Государства, используя закон в своих интересах!

Reply
+12 +
Кузя, 12:44, 26.06

А сколько не учтенной продукции уходит в рашку.Миллиарды в год.И все они оседают на карманах руководителей и их покровителей.По знакомым предприятиям это знаю.Думаю что остальные ничем не отличаются.И все все знают и молчат.

Reply
+6 +
Віктар Малочка, 12:54, 26.06

Калі "кіраўнік" дзяржавы прыяэджаў у Слуцк і паздымаў з пасад дырэктара льнокамбіната і дырэктара мясакамбіната (з наступнай пасадкай). то, помніцца, тады пра мэра Слуцку ён сказаў, што таго ратуе ад адказнасці, што ён не доўга працуе. Ну а зараз як? Ці гэта сам новы мер выкрыў раскраданне яшчэ аднаго заводу?

Reply
+7 +
А Васька слушает, да ест., 13:17, 26.06

Противно читать и писать. Не страна а малина бандитская. Что ни город то воры и коррупционеры во власти. А всем все по фигу.

Reply
+6 +
Гомель, 13:38, 26.06

ГОСПОДИН ШАЕВ! Пожалуйста,вспомните подмену документов в ЦОВД ГОМЕЛЯ,ГДЕ ВАМ ПИСАЛИ :"УВАЖАЕМЫЙ ВАЛЕНТИН ПЕТРОВИЧ! К ВАМ ОБРАЩАЮТСЯ 18 ЧЛЕНОВ ТСЖ "ЭЛИТНЫЙ",ТАК КАК В НАШЕМ ДОМЕ ПОСЕЛИЛСЯ ВЗЯТОЧНИК..." КАК ЖЕ О5.03.2010 произошла подмена В ЦОВД ГОМЕЛЯ и ПОЯВИЛИСЬ ПОДПИСИ, ВМЕСТО ВАШЕЙ РЕЗОЛЮЦИИ-ПОДПИСИ :РОМАНЮК,САХАРЧУК и т.д.КОНВЕРТ ЗАКАЗНОГО ПИСЬМА ИСЧЕЗ? НАШЕ ОБРАЩЕНИЕ К ВАМ ЛИЧНО НА ПРИЕМ 20.04.2010 ЗАКОНЧИЛОСЬ ДАЛЬНЕЙШИМИ СОКРЫТИЯМИ ВСЕХ ДЕЯНИЙ КОРРУПЦИОНЕРОВ ОТ СТРОИТЕЛЬСТВА.КОГДА ЖЕ БУДЕТ НАСТОЯЩАЯ БОРЬБА С ВСЕ ПРОНИЗЫВАЮЩЕЙ КОРРУПЦИЕЙ?

Reply
+3 +
Вера Справедливая, 13:44, 26.06

Нахапали, а отнести долю в Следственный Комитет забыли. Те (следаки) подождали, а затем прибыли по наводке налоговой или Нацбанка. Теперь поедут в Москву мотать щедрые командировочно-прогонные

Reply
+4 +
вард, 13:47, 26.06

Что то лукашенковские шавки за Слуцк взялись - наверное решили сменить руководителей на прибыльных предприятиях и поставить своих протеже.

Reply