29 March 2024, Friday, 9:08
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+86 +
pva, 17:08, 27.06

Если хочешь похоронить что-то доброе, светлое, мудрое, дождись чтобы документы на подпись попали к "коммуняке" Карпенко. Он в круглосуточной дрожи за кресло и собственный зад...

Reply
+92 +
olga, 17:08, 27.06

Позор!!!

Reply
+116 +
вася, 17:11, 27.06

Нет слов! Как же они не навидят и боятся своего народа!!!

Reply
+44 +
), 17:38, 27.06

своего народа!!!
_____________

Не называйте эту оккупационную сволочь белорусским народом.
Это подонки и лжецы!

Reply
+94 +
Жыве Беларусь! , 17:12, 27.06

Ненависть ко всему славянскому и белорусскому свойственна только расейским и лукашистким фашистам!

Во всем мире любят белорусов, кроме цыганско-сталинской клики!

Reply
+39 +
Анна, 17:27, 27.06

у власти животные --их давно ждут в аду!

Reply
+65 +
ЕПРКР, 17:27, 27.06

Гэта ж трэба так баяцца...Ганьба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+56 +
Вика, 17:28, 27.06

А что, нам нужны разрешения какого-то гнойного чинуши?Надел вышиванку и пошел на работу,к друзьям,в магазин.Какие проблемы??

Reply
+12 +
Их задача подавить любое проявление беларускости, 18:21, 27.06

Начнут задерживать и давать 15 суток. Вот попомните мои слова! Обвинение стандартное: "сквернословил в общественном месте, махал руками".

Reply
+41 +
zaza, 17:36, 27.06

забить и проводить!

Reply
+5 +
Что-то не так!, 18:58, 27.06

Праздник Купала отмечается в день летнего солнцестояния с 21 на 22 июня.

Reply
+10 +
сын партызана, 19:01, 27.06

Чыноунікі улад і расейскія чалавечкі,якія знайшлі
у Беларусі прытулак робяць і будуць рабіць розныя пакасьці
нам -сапраудным беларусам каб мы не сьвяткавалі беларускія сьвяты.
Рукі прэч ад Беларусі!

Reply
+14 +
Бабуля, 19:09, 27.06

У вёсках не пытаюцца, а збіраецца моладзь з усёй акругі і святкуюць Купалле ля вогнішча. Так было і бузде заўсёды. І ніхто не забароніць!!!

Reply
+10 +
ШОС, 19:30, 27.06

КАРПЕНКА НА ГIЛЯКУ!

Reply
+11 +
тутэйшы, 20:04, 27.06

У власти твари дрожащие!!!

Reply
+17 +
аносик, 21:16, 27.06

Зато млин парадом этим задолбали, лучше бы праздник народу дали провести, а не танки и самолеты смотреть, у меня от этих самолетов, когда они тренировались ребенок 5_ти летний аж пригибался к земле от страха......

Reply
+10 +
Генацыд беларускай нацыi працягваецца, 23:52, 27.06

Пакуль Украiна наводзiць парадак у хаце i вяртаецца у еурапейскую сям'ю, лукашысты працягваюць выконваць злачынны загад крамля па знiшчэнню усяго беларускага.

Reply