29 March 2024, Friday, 13:13
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 48
+77 +
ю., 9:21, 4.06

А про золотые БАТОНЫ забыли что ли? ...Непарадак!

Reply
+35 +
Купляй беларускае , 9:24, 4.06

Давайце скiнемся КанекраДушке на залатыя талеркi, а то яно з табарам са звычайных есцi не можа. Рамала, пачакай, мы спачатку на дзiцячы хоспiс , а потым табе -нашаму Рамальскаму усяму дапаможам.

Reply
+4 +
копатель землянок, 15:38, 4.06

Переплавьте уже унитаз из бойенха в посуду - самое оно - и ко времени, и к месту, и просить денюх у кабайева ненадо.

Reply
+84 +
Минский, 9:35, 4.06

А чего стесняться-то?
Деньги? Деньги - дело наживное. Вон, по налоговым в Минске очередные планы спустят - и наживутся. Да и сумма-то по лукашенковским масштабам что-то несерьезная... Наверное, не себе - обслуге в "людскую" покупает.
Что такое четверть "лимона" по сравнению с 3,5 "ярда" на колхозы, 2,5 миллиарда на "вЫртЫкаль" и столько же на ментов - какая мелочь.. У нас при таких "дотациях" уже скоро и самые зачуханые колхозы будут объявлять тендера на закупку золотой посуды.. Корыт для свиней. С инкрустацией драгоценными камнями.

Reply
+7 +
кыш, 13:00, 4.06

Можно и без налоговой: достаточно замкнуть только на карман плешивого печатный станок и включить его на полную мощность и можно всю налоговую в расход за ненадобностью.

Народ, да когда же ты поймешь, что тот, кто плодит фиатные деньги (плешивый) – ворюга и фальшивомонетчик.

Reply
+34 +
Святлана, 9:39, 4.06

Усё правільна!
Усё для гідкай улады...
А я і ў простую
Талерку...
Зараз ўжо...
Не маю што...
Пакласьці )))

Reply
+19 +
ххххххххххх, 9:42, 4.06

Покрасьте наши ДФЗ в золотой цвет и пусть едят.

Reply
+76 +
Владимир, 9:43, 4.06

Лучше бы поискали бы, кто изготовит золотые гвозди для его гроба! Владимир Минск.

Reply
+1 +
sosiskin@gmail.com, 16:09, 4.06

Яму труну хрусталевую зробят. Крышку в Березовке, а низ - Борисове. А минчанам останется мавзолей соорудить, а можа и Алмаз знаний для этого згодится.

Reply
+14 +
КраМо, 9:44, 4.06

Так что, это здание до сих пор не достроено? И неужели бюджетом этот недострой предусмотрен? А когда срок ввода?

Reply
+72 +
чижик, 9:45, 4.06

С люменевых тарелок пусть жрет, как в совдеповских столовках. Для этого свинорыла само то.

Reply
+130 +
nerguss, 9:47, 4.06

...«Культ потребительства, погоня за удовольствиями становятся реальными угрозами духовного вырождения людей и ущербной трансформации государств», - цитирует Лукашенко Интерфакс-Запад...

Двуличная лживая сука, весь этот набор тебе об голову расколотить!

Reply
+132 +
не какеист, 9:50, 4.06

"Выбрали, теперь содержите" -эту фразу мы услышали от мазаичного после того как он с целой бандой с неделю развлекался за госсчет на горнолыжном курорте по мойму в Чехии. Президент не одной европейскрй страны не позволил бы себе даже подумать , что бы озвучить подобную мысль, эта была бы мнгновенная политическая смерть и импичмент в лучшем случае. Не ужели беларусский народ достоин такого скотского к себе отношения ? Сколько можно терпеть это быдло у власти ? Я не знаю может быть большенству беларусов нравится подобное к себе отношение, в таком случае что делать людям которые все еще люди , а не домашняя скотина, объясните мне пожалуйста !

Reply
+4 +
Объективный, 13:30, 4.06

"Кто везёт,на того и грузят" (народная мудрость)

Reply
+44 +
Алег, 9:51, 4.06

У лукашэнка яўна маральныя дэфармацыі, якія прагрэсуюць небывалымі тэмпамі, не змаглі не закрануць... . Падобныя рэчы АГЛЫ падпадаюць пад біблейскую терміналогію - звон меднага таза.

Reply
+14 +
Маша, 10:23, 4.06

Набор корыт с голубыми коемочками им надо. А в это время бесконечно по телеку просят помочь детям, а эти сволочи цинично тратят наши с вами налоги в свое удовольствие. И это уже 20 лет...

Reply
+8 +
Доктор Лектор, 10:24, 4.06

Странно есть управделами, хозуправление (Шейман директор) сотни предприятий хозяйственных, пилят вон лес в заповедниках только держись, щук вон ловят и охотников с Европы принимают, а как посуду так Мингорисполком покупай. Чем сиволапый Минск осчастливил чоб ему такие царские подарки? Вон даже Дожинки не разу не провел. Пусть бы ему Мугилев и область золотые тарелки и покупал бы. А когда собаку свалим все тарелки пересчитаем и данедайбох какая из его блядей устроит ему козлу чкловскому посудобой все высчитаем, цену то знаем.

Reply
+13 +
wer, 10:29, 4.06

Надо от урода избавляться всеми способами, а не плакаться

Reply
+19 +
Алексей, 10:32, 4.06

вот истиное лицо президента.а что уже западло жрать с обыкновеной,ты себя кем возомнил коррупционер.в каждом банке лежат просьбы о помощи больным детям вот лучше куда эти деньги направить.а для тебя самый раз алюминевые кружка,миска,дырявая ложка и место у параши.я б тебя сам пристрелил и за это греха небыло бы.

Reply
+6 +
БЕЛАРУС, 10:34, 4.06

интересно КЕРАМИН тоже принимает участие..??..можно и бронзой .сервиз. покрасить)).сойдет за золотой .как мониторы изолентой ..и все ОК. денех на распил..где маркетологи??))

Reply
+4 +
андр, 10:41, 4.06

тендер не состоялся - тепреь они имеют право провести закупку по упрощённой процедуре. торжество пяти процентов прям

Reply
+23 +
Da, 10:50, 4.06

Оно забыло, как раньше за гумно ходило, истерично ища глазенками подходящие лопухи.

Reply
+8 +
ЩЛ, 11:22, 4.06

Это ж сколько корыт планируется закупить? :0 Увеличение штата в администрации?
Мля, всё просим и просим кредиты, а тратится четверть миллиона долларов на понты. И очень сомневаюсь, что деньги уйдут отечественному производителю.

Reply
+10 +
Александр, 11:40, 4.06

Предлагаю эти деньги потратить на строительство детского хосписа. В документе указаны номер тел. и адрес почты. Я уже откликнулся!

Reply
-28 +
Коля, 11:42, 4.06

А с каких пор он стал диктатором? Каждое лето езжу в Беларусью и весь народ гордится своим призидентом

Reply
+3 +
житель, 12:34, 4.06

Кто им гордиться?

Reply
0 +
василевс, 14:13, 4.06

ВЫ !

Reply
+5 +
Elena, 12:35, 4.06

"Весь народ" ??? Это с кем вы общаетесь? Так называемый вами "прИзидент" народом не избирается давно, он сам признался, что фальсифицирует "выборы"!

Reply
+17 +
Объективный, 11:44, 4.06

И при этом всем миром собираем деньги на детский хоспис! Позор!!!

Reply
-21 +
вилья, 11:45, 4.06

завидовать - плохо !!! эт грех, господа !!! великие люди должны есть с золотой посуды ! на то он и глава государства.
или ему пример брать как эурапейския властители едят пайку с котелков разогретых на костру ??? ))))

Reply
+9 +
Мира , 12:24, 4.06

великим людям - великое .НО не нашему ничтожеству луке . Ему корыто бы с осины . Не завидуем - ненавидим - есть за что !

Reply
+8 +
ЩЛ, 14:53, 4.06

Уважаемый вилья, никто бы слова против не сказал, если бы на самом деле это было великим. Или если бы мудрое руководство сказочно обогатило страну и её Граждан, то можно позволить себе потратить маленькую толику заработанного на прихоти. Но когда на каждом углу страна просит кредиты, сворачиваются социальные программы, вводятся новые налоги, предприятия одни банкроты, другие выставлены на продажу.... А тут посуду покупают за совершенно дурные деньги. Мне этого не понять.

Reply
-21 +
ljapro, 11:48, 4.06

кто чего в своей жизни добилсяю ЛУка ест с золотой посуды и сидит на золотом унитазе, а чего добились вы ??? )))))
ну не может же наша президент принимать высокопоставленных персон с ЕС с обычными тарелками. надо ж в статусе быть, иначе не правильно расценят.
и слюньки подберите !

Reply
+5 +
Йопт, 14:16, 4.06

каких персон? Путя, ким-чын ын - вот и все персоны. Был еще Уго, да что-то давно я его не вижу. Был еще Ахмадинежад - да сплыл.

Reply
+13 +
Что то у нас не так как надо, 11:49, 4.06

Обнаглел вконец наш папик. И он ещё в чём то обвиняет наш народ? Как говорят, чья бы корова мычала, а его молчала. Мот, швыряющий народные деньги на свои утехи и забавы, любитель девочек и многожёнец.В общем, получается безнравственная личность лукаво говорит нам о нравственности. Ерничает?

Reply
+17 +
Марья , 12:08, 4.06

каб ты i тваё кодла удавiлася , еушы з тых талерак .

Reply
+6 +
Vik, 12:32, 4.06

Дайте эти деньги на ремонт дет.садов и школ советских времен построеных.С родителей требуют(добровольно-принудительно) спонсорский взнос.Есть случаи,когда без этого взноса не берут детей в садик.

Reply
+2 +
Grodno, 12:34, 4.06

Предлагаю бойкотировать Фестиваль национальных культур, проводимый в Гродно с 6 по 8 июня.
Нам уже надоели эти постоянные досмотры и чрезмерное рытьё в наших вещах! Этот досмотр сравним только с тем досмотром, который проводится при посещении тюрем. Мы не скот.
Выбирай, кто ты есть! скот или же Человек!

Reply
+1 +
я такой, 12:38, 4.06

Уже и возмущаться не хочется,связь с реальностью давно утрачена у этого управленца,живет в отдельно созданном( и с помощью лизунов) другом измерении ,но какие рассуждения: ..."культ потребительства,погоня за удовольствиями...",признал ,однако...

Reply
+7 +
Вадим, 12:54, 4.06

А как же завет "жить скромнее"? Блин. что за страна с двойными стандартами? Глядя как у власти убогие пенсионеры сидят, то всё хотят запретить и сделать совсем унылой и без того мрачную жизнь. Одного Тозика хватает с лихвой, но когда в кагорте еще и Прокопович с Мясниковичем, то маразм крепчает.

Плешивый! Лучше подумай о том, почему Собчак спросила про то, где хоронить! Не намёк ли это? Сливают тебя, Санёк уже.

Reply
+4 +
слесарь, 13:24, 4.06

А народ в это время призывают кровь сдавать бесплатно.

Reply
0 +
марина, 14:02, 4.06

Объясните мне,пожалуйста,что значит "цал дир бие"?

Reply
+2 +
А як перакладаецца ай-на-нэ-на-нэ-на-нэ?, 14:10, 4.06

У перакладзе з цыганявай: Пайшлi вы усе,што хачу,то i раблю,я тут КанекрадаБарон

Reply
+2 +
BY, 14:20, 4.06

Никто не знает, но именно эти слова были первыми вывешены северокорейскими гастарбайтерами над главным входом дворца...

Reply
+5 +
спец, 14:12, 4.06

сипатому тарелки золотые нужны, до этого золотой пистолет, золотой унитаз
он забыл что является слугой народа, он все забыл,
аморальный тип, самоизбранный, деревенский житель, пенсионер,
пошел вон сипатый с минска!!!!

Reply
+1 +
спб, 14:55, 4.06

А корыто не подойдет?

Reply
+2 +
пенсионерка, 16:08, 4.06

И президент нам говорит о МОРАЛЬНОЙ ДЕФОРМАЦИИ НАШЕГО ОБЩЕСТВА? А зачем ему туда тарелки? Для Путина и Назарбаева.? Все таки что то не так!

Reply
+1 +
Мясникович, 19:45, 4.06

Срочно купите тарелки, нужно кормить скотину.

Reply