19 March 2024, Tuesday, 7:01
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+66 +
Алёна, 16:36, 4.06

Хреновый у них опыт. Майдан-то победил!

Reply
+22 +
Вошь на аркане, 18:06, 4.06

Именно , так что консультации их - как зайцу стоп-сигнал, да и "работники" из них никакие, потому что имеют психологический опыт пражения в конкретной ситуации. И поверьте переломить его очень не просто так что к службе они не годны,зря лука только путлеровское бабло переводит ...

И кто сказал что в Беларуси будет так как в Украине? Опыт получили не только "беркутовцы". Беларусы тоже сделали выводы , и думаю всё будет совсем по другому . Короче сюрприз луке будет :))

Reply
+5 +
NEK, 20:53, 4.06

И когда этот сюрприз будет? Когда рак на горе свиснет??? Украинцы например не ждали. То есть вы еще подождете до очередных псевдовыборов 2015 и там так уверены что победите? Пока белорусы будете так будете думать, Лукавый может спать спокойно и не переживать по поводу переворота в Минске и свержения его строя.

Reply
0 +
Вошь на аркане , 23:49, 4.06

мож тебе ещё и данные паспорта выложить ? :))) грубо работаете господин ищейка ....
или коктейлчику бензинового нухнуть не терпится ?

Reply
+43 +
Алексей, 16:45, 4.06

Научат, как убегать от гнева народа в другие страны.

Reply
+23 +
пенсионер, 17:14, 4.06

Олег Волчек, Вы прошли афган, только за это Вы уже достойны уважения, если есть факты - опубликуйте, а так только вброс в массы. Чему могут уважаемый беркут научить? Как избивать дубинками и ногами безоружных, нет, как живым щитом пытаться держать периметр, нет, как гореть от коктейлей молотова, нет, так чему? А нет, могут, как быть преданными и брошенными свои вором-президентом, это да.

Reply
+9 +
Сергей, 17:19, 4.06

Да, беркутовцы научат, а как же! Они ведь "спецы" по этому делу!

Reply
+41 +
спец, 17:19, 4.06

омон и беркут это полицаи
не служат они народу
нет в них ни совести ни чести
шэрыя быки

Reply
+13 +
pustasloy, 17:24, 4.06

да уж.. это нашим их учить надо(

Reply
+5 +
Олег, 18:48, 4.06

у меня только один вопрос: для чего? и чего такого беркутовцы знают?

Reply
+18 +
Гражданин, 18:56, 4.06

Ничего, с нами украинцы тоже поделятся опытом.

Reply
+7 +
Egor, 19:16, 4.06

Няхай дзеляцца, глядзi i мы ўладу хутка памяняем

Reply
+12 +
yu, 19:40, 4.06

На майдане были и беларусы, которые вместе с украинцами получили опыт и готовы его передать... Так что насилие порождает силу. А беркутовцы, я думаю, поняли, что на таких мероприятиях можно и серьезно пострадать. Если что-то подобное случится, то это будет далеко не 2010год....

Reply
+8 +
bro, 19:44, 4.06

а чему они научат? бутылки головами ловить?

Reply
+2 +
Закон сохранения массы и энергии., 23:39, 4.06

Думаю, если "Беркут" пригодился с одной стороны, то "Правый Сектор" с другой тоже востребован будет. Хотя выборы на носу, а в стране тишь да гладь. Единственный "радостный момент", что господин Лебедько был единственным кандидатом на пост главы ОГП! Это грозный символ для власти. Страна замерла в предчувствии бури и ждёт громких отставок среди силовиков!!!!

Reply