16 April 2024, Tuesday, 12:25
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
+74 +
белорус, 16:14, 6.06

Беларусь - центральная связующая часть братской ВКЛ (Польши, Украины, Литва)! Скоро откроем в РБ второй Фронт против Путлеровской фашистской мрази!

Reply
+150 +
спец, 16:17, 6.06

пример Украины показывает, что поддержка власти в стране Россией не является решающим фактором
Решающий фактор -воля народа, как в принципе и должно быть
Власть должна принадлежать народу, а президент -наемный работник , действующий в интересах народа,
а не личных интересах как сипатый, золотые пистолеты, туалеты, самолеты, майбахи, резиденции -ненасытный пенсионер клептократ

Reply
+65 +
Орд, 16:24, 6.06

У меня ощущение, что у демократической Беларуси осталось только два лидера -- Наталья Коляда и Наталья Радина. А где наши политики?

Reply
+13 +
Юрась з логава, 20:53, 6.06

Это только Ваше ощущение.
О политиках активных сложно говорить, ибо вся политическая деятельность, которая ставит какие-либо политические цели, пресекается на корню. Лукашенко сегодня со своей сворой подробно разберут и обсудят причины украинского Майдана и будут обеспечивать потребительскую страсть беларусов, большинство которых, к сожалению, мыслит именно категориями обывателя.
Наши политики, которым я доверяю, это Санников, Статкевич, Северинец (получается три С). Очень жаль, что не пытается вести политическую деятельность патриарх нашей политики - Станислав Станиславович Шушкевич, ограничиваясь общественной деятельностью де-факто. Думаю, что он мог еще многое сделать именно как политик.

Reply
+33 +
Алексей, 17:02, 6.06

Анекдот про хитрозачесанного и борщеварку действительно соответствует событиям декабря 2010г.

Reply
+44 +
Кірыла з Мінску , 17:12, 6.06

Шкада, што таленавітыя майстры мастацтва павінны бегчы за мяжу каб займацца любімай справай. Але ж менавіта яны робяць тое, што зараз патрэбна больш за ўсё: аддраджаюць культуру, нясуць яе ў свет. У ты час, калі сабакі Путлера прыкладаюць столькі намаганняў, каб знішчыць наш самабытнасць і спадчыну.
Спадзяюся, так будзе не заўсёды. Прыйде час, і шмат нашых свядомых грамадзян здолеюць вярнуцца на Радзіму.
Шкада, што з-за аднаго ідыёта ва ўладзе здарылася гатая чорная пляма на целе нашай сучаснасці. Але ж я пераконаны: яго чакае тое самае, што і Кадаффі, Хусейна, Гітлера і, вядома, Путлера.
Разам з нашымі сябрамі з Украіны, Еўразвязу і Злучаных Штатаў мы зноў будзем вольнымі.
Жыве Беларусь! Слава Украіне!

Reply
-19 +
!, 19:13, 6.06

Если они там что-то создают на мировом уровне, то будут нужны и на родине. а если там юродивых из себя строят и с протянутой рукой деньги собирают христа ради для культурных деятелей. которые дурным белорусам культуру хоят создать, которая никому кроме дурных белорусов будет не нужна, то гоните их в шею, нет дурных белорусов, пусть собирают деньги для создания культуры марсианам и ищут тех. кто готов давать им на это деньги.

Reply
+2 +
Влад, 1:38, 7.06

Давно пора понять что один идиот у власти ничего не решает. У него огромная свора холуёв которых устраивает статус-кво. Омоновцы не из России приехали, и КГБ практически всё местное. Лукашенко устраивает добрую половину "электарата". Предлагаете чарко-шкварочников насильно в демократию загнать? Дык она им нафиг не упёрлась, им барин нужен!

Reply
0 +
nik_K, 18:45, 6.06

Reportaj v CNN - ochen' xoroshii znak! On oznachet, chto Belarus'u uje nachali zanimat'cya. Doprugalsya luka. Nadeus', uspeet pomeret' svoei smert'u.

Reply
+17 +
сергей, 19:42, 6.06

К сожалению, Рене Фазеля, президента Международной федерации хоккея, не волнуют права человека. Он просто прислуживает диктатору.лучше и не скажешь
президент Международной федерации хоккея прислуживает диктатору,маразм крепчает

Reply
+1 +
dm, 0:55, 7.06

в Беларуси нет оппозиции все слиняли пока вы сидите там обсуждаете о демократии,надо бороться а не языком трепать

Reply
-1 +
Vlad Tsepesh, 1:07, 7.06

Это только Ваше ощущение.
Тут нет дела в "политике". Тут выражение мнения, Вашего мнения, Господин Робеспьер.
Хватит доверять всем санниковым статкевичам и прочим героям.
Все видят что и где они..

Действовать надо САМИМ.

Надоело все бл...

Я не маю магчымасцi гаворыць па беларуску...

Пара галовы рубiцi...

Бл. По русски продолжу.
Я родился под москвой, но уже в 5 лет жил в Менске.
И я помню все дразнилки...

Но. Думайте о смене. Думайте о своих буквах.

Человек сказал про Статкевичь Северинец, Санников...

Ну... тут мне НИКТО не нравится. Мне нравился Александр Козулин.

А вы все... дети просто. И как-бы - дурачки. Похоже очень - сорри...

Reply
0 +
=(, 2:44, 7.06

Уже 20 лет решаете, тряпки зарубежные... только языком и чешут

Reply
+2 +
Бывшая фанатка хоккея, 7:17, 7.06

Рене Фазель росчерком клюшки поставил Крест на моей любви к хоккею. Знаю, что я не одинока, что многие любители хоккея в связи с проведением чемпионата в диктаторском Минске стали БЫВШИМИ ФАНАТАМИ. К нелюбви прибавилось еще и отвращение от понимания того, как целенаправленно спаивали гостей в перерывах между "баталиями".

Reply
0 +
воля, 7:19, 7.06

Поклон Наталье. Здоровья ей и успехов в борьбе с диктатурой!

Reply
0 +
Денис, 10:23, 7.06

"Я дам вам "парабеллум". Держитесь, заграница нам поможет!" (О. Бендер)

Reply