24 April 2024, Wednesday, 6:05
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+41 +
nila, 11:33, 9.06

Вцепились в парня. Сочувствую Александру.

Reply
+29 +
Баба Дуня, 11:41, 9.06

Фашысцкі рэжым! Ламаюць маладых разумных хлопцаў. А робяць гэта тыя, якія на цэлы парадак саступаюць ім па розуму. Вось яны саставілі сабе спіс інакш, чым рэжым, думаючых і прасаюць іх перыядычна. Чаму мы- народ не можам за іх заступіцца. Чаму праваабаронцы на юрыдычным узроўні не закідаюць усе інстанцыі скаргамі. Прычым гэта рабіць трэба пасля кожнага выпадку і праз інтэрнэт інфармаваць народ. Чаму большасць прысудаў сфабрыкавана, а мы не можам гэта даказаць юрыдычна. На што мы здольныя- беларусы!?

Reply
+26 +
к, 11:58, 9.06

Уроды кгб е отстаньте от парня .Мрази.

Reply
+29 +
****, 12:02, 9.06

Матай хлопча на Украіну ў Правы сектар, калі зможаш. Будзе час расквітаешся.

Reply
+33 +
саня, 12:13, 9.06

Отстаньте от парня, сволочи!

Reply
+6 +
Владимир, 12:48, 9.06

Что значит надругательство? Национальный символ это погоня и Бело красный флаг! Краса зелёная тряпка это коммунистический флаг, а герб приравненный к нацистской Германии третьего рейха!Кстати в Европе! Лукашенко сделал по сути четвёртый рейх! Так за что судить? За погоню? Или за нацистский герб!Владимир Минск.

Reply
+4 +
свобода, 13:32, 9.06

Добить решили молодого человека? Посчитали, мало здоровья ему испортили? Пусть не думают, что это сойдет им с рук. Все будет зафиксировано. За все издевательства над Александром ответят.

Reply
0 +
gGg, 14:04, 9.06

Да им делать просто нечего,вот и ищут себе дела давно минувших дней!Может оценят их старательность - "якобы работают ребята".

Reply
+4 +
белорус, 14:18, 9.06

Это государственные символы, под которыми Сталин, НКВД, МГБ уничтожили сотни тысяч белорусских семей - значит надругательство над коммунофашистскими символами является фактом Героизма!

Ничто не забыто, никто не забыт!

Reply
+7 +
slava, 15:09, 9.06

Почему до сих пор не возбудили уголовное дело против Титенкова и Лукашенко? Ведь эти бандиты, мало того,что совершили госпереворот, но и надругались над флагом и гербом государства.Где вы чесные менты?

Reply
+8 +
azhbeta, 15:11, 9.06

Сколько можно издеваться над человеком? Неужели власти не видят, что тем самым настраивают против себя общество. Пока что люди молчат, но это пока. Перед бурей всегда тихо.

Reply