29 March 2024, Friday, 7:53
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+75 +
123, 14:04, 9.06

Фашист колхозный, ненавидящий всё беларуское. Именно такие местечковые чиновники и пособничали российским террористам на Востоке Украины.

Reply
+17 +
Евгений, 15:55, 9.06

Думаю его надо ликвидировать, так будет надежнее и результат по изменению нашей страны к лучшему будет быстрее.

Reply
+48 +
Минский, 14:17, 9.06

Все так просто, прозрачно и очевидно..
Те, кто имеет право называть себя "народ", те знают свою историю, не отрицают ее фактов и символов (сколь бы ни были они противоречивы и даже парадоксальны), хранят культуру своей земли. Они - Народ, а каждый из них - Человек.
А быдлу история не нужна. Потому что в истории нет места быдлу. Глупость и хамство крайне редко вписывают себя в Лету. Их история - от похмелья до стакана с "бырлом". И поэтому в болоте хамья и вечно озлобленных холопов слово "культура" и слово "история" вызывают только матерный вой. Они - быдло, и каждый из них - скот.
Человек и скотина, Народ и стадо - были и будут вечными антагонистами. И никогда (никогда!) человек, считающий себя причастным к культуре и разуму, не имеет права смешивать эти категории и подменять одно понятие другим.

Reply
+37 +
Алесь З., 14:29, 9.06

Жаль конечно,что в нашей стране отсутствует судебная система независимая от исполнительной власти .

Reply
+17 +
Рон, 14:31, 9.06

Радует то, что когда корчясь на колу со свиным салком «депутат» Владимир Загорский все таки осознает своюнеправоту )))......

Reply
+24 +
Анна, 14:40, 9.06

Страх перед зелеными человечками из кремля заставит их признать и ПОГОНЮ И ФЛАГ БЕЛО-КРАСНО-БЕЛЫЙ. ОНИ ПРИМАЖУТСЯ К ЗАПАДУ ИЗ ЗА СТРАХА БЫТЬ СМЕТЁННЫМИ азиатской рашкой !!!!

Reply
+35 +
пенсионеркаВ, 14:50, 9.06

очень скоро заболеет депутат, плюнув на икону беларуса

Reply
+34 +
Ага, 15:04, 9.06

Бо акупанты.

Reply
+18 +
Андрей, 15:21, 9.06

Да этот Загорский обычная сука и тварь... таких надо будет после смены режима просто обмазать дерьмом и прогнать голыми через всю Беларусь

Reply
+20 +
nerguss, 15:44, 9.06

Пастанова Савета Міністраў Рэспублікі Беларусь 14 мая 2007 г. № 578 "Аб статусе гісторыка-культурных каштоўнасцей", дадатак №2.
Если эти паразиты не знают собственных законов, то есть смысл напомнить им о них в судебном порядке, заодно проверив на пропригодность

Reply
+9 +
Митяй, 16:19, 9.06

Ничего не поменяется, пока данные люди будут чувствовать за собой силу и полную безнаказанность. Хотя нет ни какой угрозы приехать вечерком в данное селение и переломать ноги данному уроду, когда он будет возвращаться с очередной попойки.

Reply
+18 +
Тито, 17:06, 9.06

А че все стояли и смотрели?Нельзя было дать в челюсть,шоб зубы с асфальта собирал сломаными руками?

Reply
+11 +
Евгений, 18:27, 9.06

Отвел тихонечко без свидетелей этого чинушика в сторону, по почечкам съездил, что бы следов не осталось и это будет самый эффективный суд. По другому никак, у нас в стране "рука руку моет", и все дела.

Reply
0 +
azhbeta, 19:13, 9.06

Если сменится режим, то для таких идиотов одна дорога: чемодан, вокзал, Россия.

Reply
0 +
Зачем баловать?, 0:42, 10.06

Как-то вы слишком легко. Я думаю сначала небольшой суд, расстрел, а потом через полгодика и смертную казнь отменять надо.

Reply
+2 +
qwe, 21:19, 9.06

такiх "дэпутатаў" трэба знiшмаць пакуль не позна

Reply
0 +
леонид46, 23:34, 9.06

Спасибо СК, и МинЮсту за те исторические иследования они провели. Вы даже не представляете, какую радостную новость, вы мне сообщили..
Знаете, как ИП, мне нужен титульный лист, и давно зреет мысль использовать, погоню, но.......
Ученые, историки , разяснили что, мне , нельзя использовать этот симол, беларуского народа, Сказали, что это неэстэтично, как в духовно нравственном так и моральном плане. Сперва, это запрет, вызвал, протест внутренний с моей стороны. А потом, успокоился, подумал, и вот к какому выводу пришел, хочу поделится с вами, всеми,
27, лет пропянствовал, учет в психушке, а потом армия , после армии не сняли, с учета, за меня решали как быть, с момощью, стакана хотел добиться социальной справедливости, но результат, был, ошеломляющий, короче стал алкоголиком, 16 лет не пью, и считаю что это не повод, ......НО...,тут такая новость. Надо срочно пересмотреть, взгляды на жизнь, ведь СК КАК И МИНЮСТ ЗАНИМАЮТСЯ ИСТОРИЧЕСКИМИ ИСЛЕДОВАНИЯМ
в каком мире, я живу, пойду сказку почитаю, Алиса, в стране кривых зеркал, скоро станет исторической повестью.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published