24 April 2024, Wednesday, 3:27
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 84
+321 +
В. Пластун, 14:20, 9.06

Александр Григорьевич, пора уже определиться, на чьей вы стороне. Иначе и в РБ могут появиться "зеленые человечки". Россия обречена, и этого не понимает либо тупой, либо наивный. Пора менять курс.
С уважением,
В. Пластун, любитель советовать:)

Reply
+25 +
!, 14:39, 9.06

Как не странно, но при советской власти позднего периода никому ничего не нужно было советовать. Были стукачи. которые сообщали о настроениях в обществе, разговорах. какие анекдоты рассказывают, а власть и различные начальники сами старались что-то менять. чтобы не вызывать недовольства. Начальство чаще всего просто переставало вмешиваться в работу подчиненных, газеты читало и байки какие-то на собраниях расказывало, совершенно никому ничего не приказывая. а передавая бумжки от вышестоящего руководства нижестоящим, которые уже сами решали различные проблемы с заказчикми и поставщиками. Сейчас никто не будет кормить начальство, которому нужно советы давать, так как оно не справляется со своими должностными обязанностями.

Reply
+47 +
Единомышленнику Луки-мозаичного, 16:52, 9.06

Едь в паРашку, любитель советской власти и там рассказывай свои сказки. Там сейчас, как раз, возрождают твой любимый ссср.

Reply
+192 +
мікола а, 14:47, 9.06

Зялёны чалавечак у нас з'явіўся ў 1994 годзе

Reply
+31 +
к тому же, 16:15, 9.06

ещё и лысый ..... и до сих пор сидит ...

Reply
+38 +
all true, 16:51, 9.06

Точно. Оно когда в детстве капризничало его башкой об дрова успокаивали

Reply
+291 +
((:-{, 14:47, 9.06

В Сев. Корее тож стабильно и детишки в полной безопасности. Даже на проезжей части спокойно играют, ибо машин почти нету.

Reply
+302 +
меркаваньне, 14:51, 9.06

Слушать бредни этого шкловского хамского быдла-идиота и самопиарщика - нормальным людям опастно для их психического здоровья.

Reply
+26 +
Без луки, 20:08, 9.06

Лука -лживый ублюдок. Все, более-менее стоящее у него в "резиденциях" с запада, сам одет с иголочки европы, часики -не луч, жрет импортные лекарства, катается на ненаших авто.
Лука, скажи правду, как хотелось бы тебе, конюху, погулять по цивилизованным странам, не опасаясь, что тебя отвезут в Гаагу, ведь у них "дурачков" правит ЗАКОН. А ты умный! Ты используешь ЗАКОН как продажную девку, чисто по нужде.

Reply
+205 +
Фродо, 15:26, 9.06

Александр Григорьевич! Вот прочитайте сами, что вы сказали. Этож бред. Кто, где и как будет хозяйничать. На что вас сподвигает Запад? Чтобы пресса была свободной, чтобы ТВ были самолстоятельны, чтобы суды были независимы, чтобы все были равны перед Законом, чтобы не было телефонного права? Об этом? Так это нормально. Или Вы считаете что не нормально?

Reply
+3 +
Deja Vu , 0:21, 10.06

У плешивого девианта свои,особые, нормы...

Reply
+151 +
Вася, 15:35, 9.06

Диктатор заявил, что «не позволит Западу хозяйничать в Беларуси»

Понятное дело,ведь тогда все узнают,как хозяйничал Плешивый,и его ждет суд!!!

Reply
+135 +
вораг, 15:39, 9.06

Это лукадрыщ главный мародер и грабитель белорусского народа. В Киеве о себе услышал правду!

Reply
+32 +
спиику, 16:03, 9.06

Боюсь, что эти человечки (зеленые) уже давно здесь живут, работают, но в гражданской одежде. В Беларуси сегодня каждый третий этнический русский или сочувствующий им...

Reply
0 +
а то, 8:39, 10.06

Вчера по телеку Лукашенко ляпнул, что он за то, чтобы молодые мамы не боялись поздно гулять со своими детьми.... которые в это время давно должны спать... Язык как помело. Мелит и мелит, чтобы оправдать расходы на своих палицаев...

Reply
+355 +
Кастусь, 14:20, 9.06

т.е. русским "живодерам-мародерам" хозяйничать, класть ноги в лаптях на Беларуский стол можно?!!

Reply
+122 +
лк, 14:21, 9.06

.......псина позорная....))......как ты сердцу дорога...!!))

Reply
+221 +
Минский, 14:22, 9.06

Это "Остапа понесло" в очередной раз после того, как его в Киеве назвали в глаза пид**м и путинским холуём?
А чего ж там в драку не полез? Или согласен с мнением общества?
Пресловутую "Кончиту" на "Славянский базар" не пустил.. И правильно - у нас своих гомосе.. (ах, пардон, нетрадиционалов) хватает. Во главе с самим. )))

Reply
+371 +
Pawka, 14:23, 9.06

Я Я Я Я Я - везде только Я
МЫ, саша, МЫ не хотим тебя видеть у руля.

Reply
+144 +
**6, 14:24, 9.06

На фига Запад? У нас россияне Хозяева! Достаточно посмотреть,как они себя ведут в Санаториях и на ЧМ 2014г!.....Тагил рулит!!! А большая часть собственности принадлежти россиянам! Торговля та вся Россиякам и Литве!!!

Reply
+24 +
игорь, 14:26, 9.06

Надпись на надгробиях банды.

Reply
+215 +
!, 14:26, 9.06

В ЕС совершенно спокойно мамы с колясками выходят на улицы и не боятся никаих мародеров-живодеров. как у нас их боятся все, потому что не знают ни то на библиотеку заставят деньги сдавать. ни то на сенокос, ни то курс национальной валюты обвалится.

Reply
+21 +
ula, 15:25, 9.06

какие точные слова!

Reply
+38 +
all true, 16:54, 9.06

Откуда пллешивому знать что творится в Европе ? Оно дальше шкловоАфрики не выезжало

Reply
+128 +
aLex, 14:27, 9.06

Конечно диктатор должен быть один и вечно. А у Запада другие ценности. На Западе точно молодой маме с ребенком ни чего не угрожает а вот в диктаторской стране с почти спившимся электоратом вечером лучше по улице не ходить. тнп и сам это знает и мы это знаем, но ведь говорить то, что то надо.И так будет всегда пока нам не надоест или не кончатся деньги из рашки.

Reply
+96 +
izy, 14:28, 9.06

ДИБИЛ!!!

Reply
+116 +
имя изменено, 14:28, 9.06

Слова не президента, а Холуя х@йла.

Reply
-47 +
Алесь Валожын, 14:29, 9.06

[Комментарий удален_]

Reply
+21 +
Ты за свою задницу беспокойся, 15:13, 9.06

Ты за свою личную задницу беспокойся, а не за чужие!
Каждый сам хозяин своего добра, что ему освещать, а что нет!

Reply
-7 +
Алесь Валожын, 20:49, 9.06

Я за свою задницу спокоен, потому что в ней уверен. А чужие задницы пусть друг друга ублажают за закрытыми наглухо дверями, а не в телеэфирах (которые смотрят в том числе дети) или на церковных амвонах (куда приличные нормальные люди ходят Богу молиться)!
Вам же хочу заметить, что освЕщать может фонарь или журналист, а попы - они освЯщают. Будьте здоровы!

Reply
-33 +
Не понял, 15:18, 9.06

Алесь, тебя петухи минусуют что ли ?

Reply
-5 +
Алесь Валожын, 20:42, 9.06

Наверняка они! Развелось тут в последние годы, не Европа - а курятник какой-то...

Reply
+135 +
DN, 14:29, 9.06

В Европе я не побоюсь как раз таки выйти вечером с ребенком, а вот в парашке и днем страшно. Саня, ты о чем говоришь, понимаешь?

Reply
+65 +
Леша, 15:41, 9.06

Как он может говорить и понимать одновременно?

Reply
+2 +
Без луки, 20:10, 9.06

... Чукча не читатель, чукча писатель однако...)))

Reply
+217 +
Батя., 14:30, 9.06

Я объездил многие европейские страны, но нигде живодёров не видал.Хуже живодёра чем плешивый нет.

Reply
+13 +
Йопт, 14:30, 9.06

сакс ту би ю!

Reply
+43 +
г, 14:31, 9.06

паранойа

Reply
+110 +
добрый, 14:40, 9.06

Наденьте пожалуйста намордник этой псине.

Reply
+33 +
911, 15:42, 9.06

Сколько можно?
Пора уже на корм нутриям его пустить.

Reply
+113 +
циркач, 14:41, 9.06

бедный, бедный, загниваюшчый Запад.
мамки с колясками в ентам загниваюшчам ЕС пагулять нармальна ни могуть, шобы не наткнуцца на "марадёраф-жывадёраф".

с совковых времён всё загниваить и загниваить этот Запад.
а мы всё працвитаим и працвитаим... только ехать сюда почему-то не сильно кто хочет ни на ПМЖ, ни предприятия открывать.

Reply
+59 +
arelav, 14:44, 9.06

В отличии от В.Пластуна я не уважаю того к кому он обращается здесь в комментариях, и предложения му..кам не делаю, один выход, истребление твари.

Reply
+37 +
шут, 14:46, 9.06

Абстрагиремся от того, что вообще нет смысла комментировать, потешаться или возмущаться. Но вот одна мысль мне кажется характерной- так как этим вирусом заражено население- почему спокойно гуляющая мамаша с коляской, борьба с мародерами-живодерами с одной стороны и ездить в Европу улыбаться, учиться жить достойно, получить помощь, чтобы сами смогли зажить богато- это взаимоисключающие вещи.... Я понимаю, что когда в речах правителя пропадет этот пропагандистский приемчик- значит нет больше почвы, куда это сеется, значит нация выздоравливает, трезвеет и до возрождения недалеко.... А пока - увы...

Reply
+43 +
куцая проповедь в православном духе, 14:46, 9.06

Опять наливает на мозги наскоро вскипяченный идеологический отстой пятидесятилетней давности про слегка подретушированный совок. Косноязычный директор совхоза начинает срать на мозги своей давно сгнившей ересью! Причем, заметьте, говорит для сербов, мочивших хорватов и боснийцев направо и налево без оглядки, и ничего уже в европу объединенную нацелились.

Reply
+12 +
серб, 15:19, 9.06

Дык и хорваты и боснийцы тоже не ангелы, вроде?

Reply
+62 +
Житель спальных районов, 14:47, 9.06

да не то что поздно вечером, даже днем страшно выходить и не только молодой маме... алкашей и наркоманов с татуировками целые подъезды и никто с ними не борется. Замечание сделаешь, начинают угрожать.

Reply
+10 +
Доктор Шос, 18:10, 9.06

Спальные районы типа Каменной койки - это следствие социальной политики "социального" государства. Льготное жилье, всем папиццот - в другой стране эти изгои были бы нежизнеспособными и им пришлось бы работать. Прекратить эту псевдополитику раздачи каждому льготнику по квартире, перестать его обеспечивать работой (пусть сам поднимет зад и идет что-нибудь делать) - жестко, но правда.

Вам посоветую только сменить район.

Reply
+44 +
EU, 14:49, 9.06

насчет спокойствия
я согласен
в Беларуси мужики поспились от безденежья
или на зароботках в рашке
бандюки теперь при галстуках и в госаппарате
хорошо росиякам квартиры здесь скупать по
дешевке и селиться со своим баблом в спокойной
Беларуси
а памяркоуныя пашытя на сямью
КАМУНЯКИ У ВЛАСТИ
а америка жует сопли со своей пассивностью
почему не дать зеленый свет Санникову?
все замешано на российской нефти и газе

Reply
+11 +
nik_K, 14:52, 9.06

Pravil'no! Esli vsex sdelat' nischimi, to teryaet vsyakii smysl pristavat'! Nixrena-je net!

Reply
+92 +
гело, 14:53, 9.06

да сам то народ как липку ободрал,живём твоими грабительскими декретами,директивами,указами-полное беззаконие! и ещё пугаешь детскими страшилками.да после тебя ,одно желание :...кто-нибудь-только не ты!"

Reply
+82 +
Потап, 14:54, 9.06

А Востоку, Югу и Северу значит позволишь хозяйничать в НАШЕЙ стране??? Ты ведь - временный, а МЫ - НАВСЕГДА!!!

Reply
+51 +
просто мама, 14:56, 9.06

Асабліва мама Колі можа ўзяць свайго сыночка за руку і пайсці гуляць.

Reply
+6 +
Барбара, 21:52, 9.06

Ага!
I яшчэ татаколi чамусьцi у такой спакoйнай краiне забяспечвае свайму сыночку картэж з бранiраванымi Мэрсамi да школы, ды яшчэ i трасу перакрывае...

Reply
+71 +
Дмитрий, 14:57, 9.06

Что за бред он несёт я честно говоря не понял даже о чём речь. Причём здесь запад и молодая мама с ребёнком в коляске поздно вечером, причём здесь рождение детей бессмысленный набор слов какой-то. И что же там такого страшного от него хочет кровожадный запад ? Складывается впечатление что у человека не одной извилины нет вообще, всё ровное как две прямые линии которые не когда не пересекаются.

Reply
+21 +
Никос, 16:23, 9.06

Диагноз мозаичная психопатия ему поставили давно. Если вы думаете, что эта была шутка, то вы либо не понимаете, где живете, либо живёте не в Беларуси.

Reply
+25 +
да уж, 15:04, 9.06

Надоел!

Reply
+27 +
Защита Филидора, 15:05, 9.06

Задолбал этот Страшила Сказачнобезмозглый! Выходят твои сроки Урфин Гнус, "повелитель" Голубой Страны!

Reply
+33 +
Владимир, 15:12, 9.06

Самый страшный мародёр Это Шкловский Мясник,и Идиот Палач. и Мразь водном лице! Придёт время казнят! Владимир Минск.

Reply
+58 +
Olgerd, 15:15, 9.06

Мородеры-жыводеры,беспредельничающие в Беларуси это ты и твои детки.

Reply
+21 +
Ку, 15:17, 9.06

Паважаючыя самі сябе беларусы, ужо вельмі доўгі час паводзяць сябе як еўрапейцы. Мала таго, нас з кожным днем больш) І гэта неспыніць.

Reply
+45 +
рада, 15:24, 9.06

Вот в чем он последователен, так это в ненависти, злобы, зависти и страха, а это главное, страха, пере Западом.Нет у него перед Западом ни аргументов, ни мощи.Но он ощутимо видит реальную опасность своему правлению. А Россея принимает его таким, как он есть, лишь бы служил верно. А мозаика пляшет
помимо его воли: то территориальная целостность Украины для него священны, но это идет вразрез с политикой Кремля о федерализме и отражает Европейские-штатовские ценности; то, нет, не пущу Запад в свою вотчину ни за что. Ни логики, ни смысла. А вообще то, нет, это логика обычной продажной девки: деньги вперед и никаких ценностей не надо и не предусмотрено. Ну какой здравомыслящий политик, да и обычный человек с минимум мозгов, отважится считать его деловым человеком, человеком слова и дела?!

Reply
+26 +
Nikola, 15:33, 9.06

Т.е я не понял, это он про ментов сказал ?

Reply
+41 +
Дастал, 15:44, 9.06

Цыган, садись в лодку, подымай парус и пи*дуй по ветру по следам своих предков.

Reply
+42 +
Витамин, 16:05, 9.06

В РБ стабильность? Безопасность? тов. Лукашенко приклей бороду одень парик и прокатись в общественном транспорте после раб.дня работяг. Столько пьяных личностей на 1 кв. метр я не вижу больше нигде. Такое чувство ,что 70% мужского населения бухает. Какой безопасностью тут пахнет всем понятно.
У вас стабильность в одном:
-Стабильно растет долг страны
-Стабильно спивается население
-Стабильно покидают люди, которые хотят быть нужными в плане их навыков.
-Стабильно обирают население (Вы сами признали в прямом эфире, что не владеете ситуацией в ЖКХ ... что хотят там и творят). К примеру , у моих родственников умудряюся брать дважды оплату по вывозу мусора.
-И еще очень много стабильностей с уклоном в Дебильность.

Reply
+11 +
Аліса, 16:15, 9.06

А чаго ўсё "я" ды "я". Можа, мы будзем вырашыць, куды нам рухацца. Ты ўжо завёў нас ў путлераўскую пастку. дзякуй, хопіць, ідзі не пенсію. Хопіць! Краіну зрабіў зроўні прыбіральні (сортіру).ні дыхаць, ні нараджаць.
А да цывілізацыі, чытай, Еўропы, трэба цягнуцца, каб навучыцца людзьмі звацца, пара выходзіць з рабства.

Reply
+18 +
undos, 16:16, 9.06

Диктатор заявил, что «не позволит Западу хозяйничать в Беларуси»....
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Диктатор сам разрушит всю экономику страны до основания, а потом сделает ноги под защиту гебешника Путина, точно такого бездарного хозяйчика, как он сам.

Reply
+8 +
Следопыт, 16:17, 9.06

>>> е боясь того, что какие-то мародеры-живодеры ее остановят и будут издеваться. Чтобы нормально жили семьи, чтобы рожали детей

нам тоже это важнее. поэтому, Лукашенко, свали нафиг

Reply
+23 +
sa., 16:44, 9.06

а сам падла, всех свиней в Республике передушил. Так кто главный живодёр.....

Reply
+18 +
shevchenko, 16:48, 9.06

1. Столько милиции, а эффективно работают только с политическими, так что в случаях с мародёрами ещё вопрос
2. А с живодёрами ещё хуже, до сих пор не хотят принять закон о защите животных. Даже если живодёра поймать ему ничего не будет. Да и питомники для животных работают хуже живодёров..ИМХО

Reply
+15 +
all true, 16:49, 9.06

Да ОНО само с перепугу колготы сушит. Не пустит... А кто тебя плешивое чудище спрашивать будет ? Выборы не за горами,да и Украина хороший пример борьбы с мразями показала.

Reply
+15 +
нютанаин, 17:20, 9.06

Выживший из ума маразматик кому русским дэгенератам бандитам и преступникам арабам ты здесь хозяйничать они и без твоего сраного разрешения здесь грабят предприятия и ввергают Беларусь в каменный век! Собрал выродков и негодяев запад зазывай не будь лохом!!!

Reply
+16 +
Лариса Ник., 17:51, 9.06

Ну совсем, как Татьяна Ларина: " Но я другому отдана и буду век ему верна!".
Рашка посадила на трон, рашка подаёт на пропитание, а Запад, гад, ничего не подаёт. Вот и вся мораль содержанца.
По-моему, почитывает лука что-то из независимых СМИ, раньше в его лексиконе мародёров- живодёров не было. Да и путлер, видать, прищемил не по-детски с договором о евразэс, больше с луки поимеет, чем он хотел у него вырвать.

Reply
+25 +
A.., 18:12, 9.06

Весь этот словесный понос про европу,мародеров-живодеров только для того чтобы оправдать истинную цель существования той оравы ментов которую он наплодил - охрана его власти и его самого лично.

Reply
+9 +
alex-2, 18:53, 9.06

Очень надеюсь, что политики-динозавры скоро окончательно вымрут.И в Беларуси, и в С. Корее, и в бывших советских республиках Средней Азии. И тогда не будут возникать странные ситуации.

Reply
+2 +
Batman, 19:20, 9.06

Отморозок

Reply
-2 +
Владимир, 20:00, 9.06

Говорят, что если он снова станет президентом в 2015 году то колхозы и лагеря распустит!Владимир Минск.

Reply
+7 +
Ташкент, 21:14, 9.06

Лука ты серьезно болен и задницей чувствуешь что белоруский народ в твоем согласии не нуждается и прекрасно понимают что ты следующий после ЯНУКА и народ сам пойдет в ЕС просто осталось немного подождать твоих и ПУТЛЕРСКИХ поминок а это скоро будет

Reply
+2 +
как-то так, 21:27, 9.06


alex-2, 18:53, 9.06
Очень надеюсь, что политики-динозавры скоро окончательно вымрут.И в Беларуси, и в С. Корее, и в бывших советских республиках Средней Азии. И тогда не будут возникать странные ситуации
------------------------
При нашем с вами молчаливом согласии и нерешительности Запада этого никогда не произойдет...

Reply
0 +
alex-2, 7:54, 10.06

Жизнь в основном изменяется эволюционно, а не революционными способами. Даже пришедший к власти в Украине на волне Майдана Порошенко не означает, что всё станет иначе. Пока это неизвестно. Мир меняется постепенно и это факт!

Reply
+2 +
Крынічка, 22:29, 9.06

.. цікава, цікава... а чаго мамкам з дзіценкамі па начам шлындаць?! мамкі неадыкватныя нейкія

Reply
+3 +
лукаШок, 22:38, 9.06

да, от этой твари, Мы уже слышали, як туго у Явропе, нигде нельзя остановиться на Майбахе, чтоб справить нужду, вязде таблички о частной собственности, туды не зайти и пристрелить могут. Ну, почему эту плешивую гадость тогда не грохнули?

Reply
+3 +
беларус, 22:44, 9.06

О великий Дэбил)))),а то на западе,в Чехии,Польше,Литве и т.д. молодые мамы гуляют вечером под страхом смерти)))),Сашка не держи гас за идиотов)))))

Reply
+3 +
Баба Дуня, 23:35, 9.06

Відаць даўно не быў у Еўропе, таму што не пушчаюць. Таму і нясе якуюсьці чушэнцыю. У Еўропе, дарэчы, ў адрозненне ад Беларусі прэзідэнты краін ездзяць на грамаддзкім транспарце. Прэзідэнт Францыі прыезжаў на працу нават на ровары.Прычым без аховы. А калі беларускі прэзідэнт мог сабе дазволіць такое? Было гэта апошнім разам яшчэ да прэзідэнства. Дык якіх жа марадзёраў- жывадзёраў Вы баіцёся ў нашай роднай Беларусі?

Reply
0 +
житель, 8:01, 10.06

СКАЗОЧНИК!!! ШОС!

Reply