25 April 2024, Thursday, 2:38
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 137
+492 +
Гнат, 18:36, 1.07

Не интернет, а "новости" враг человека!

Reply
+230 +
лекс, 19:00, 1.07

оно знает что такое компьютер???

Reply
+2 +
да, 7:30, 2.07

а сейчас реально могут отключить инет? он же дал "четкую инструкцию"

Reply
+7 +
а то, 7:54, 2.07

Лукашенко признался сам, что лично управлял по большому монитору самого мощного и современного компьютера за расправой над людьми на Площади Независимости 19 декабря 2010 года...после своих самовыборов вместе с Лазовиком и Ермошиной, которых подкупил как и других чинами, подарками, наградами, земельными наделами и коттеджами в Дроздах по соседству с собою, любимым...

Reply
+6 +
Вошь на аркане , 11:59, 2.07

похоже оно об этом только-только узнало :D

Потому как информационная война идёт не первый год и против лысого ушлёпка и путлера воюет народ , а не какие-то там пятые колонны или западные шпионы как оне пытаются представить.
Неее ребятки , как не прячте голову под одеяло по заднице всё равно получите..

Reply
+115 +
Дзед-Барадзед, 23:31, 1.07

Шкловское ''солнышко'' усатое забеспокоилось, что про него правду пишут. И главное, что эта правда разнесется и разносится по умам других. А ты, шкловское чмо, как известно, правду о себе не любишь и презираешь думающих людей, так как им твои бредни - до одного места. Из думающих людей ты зомби никогда не сделаешь.

Reply
+12 +
Дзед, 7:06, 2.07

Один подзаборный байстрюк для девяти с половиной миллионов опаснее , чем стомиллионный агрессор !!!

Reply
+7 +
а то, 7:49, 2.07

Недобрая слава быстро распространяется даже при отсутствиии у многих граждан на дому интернета, ежедневно сталкиваясь с дикими ценами, приватизациями и кулаками ментов-палицаев.

Reply
+2 +
а то, 7:47, 2.07

...Настоящая правда по интернету - самый яростный враг для Лукашенко, поскольку большинство населения считает его психическим нездоровыи и неадекватным из-за коррумпированных судей, прокуроров и других высоопалачиваемых чиновников, лишающих простых граждан прав человенка, но не каждый может высказать свое мнение по причине страха, скромности или недоступности к средствам массовой информации.

Reply
+1110 +
микола з вкл, 18:37, 1.07

Иногда один человек-шкодник на должности президента опаснее чем десятки полков вражеского государства

Reply
+172 +
вопрос, 19:43, 1.07

И за что Шнобелю дали звание, если эта иуда даже компьютера боится?

Reply
+122 +
45, 21:28, 1.07

Ця курва скоро своей тени боятся будет.И заслуженно.

Reply
+56 +
ну , как бы, 19:49, 1.07

не один он там .... если-бы был один , то замяли его там давно уже и сидел-бы он в другом месте ...

Reply
+3 +
Дикр , 23:59, 1.07

и не отдохнет же у него язык и не покраснеть ни одна щека ТАК врать. "мы спокойный народ..." он себя с нами объеденил. мы честные - он себя честным назвал. один человек у власти опаснее всей фашистской армии. люди понимали что с ней бороться надо. а ты... ты же зло. нищета убогость и проклятие. совести ему хватило так врать.... значит верит в свою брехню. что еще хуже - значит у власти неадекватный мягко говоря человек.

Reply
+115 +
Свай...йак, 18:39, 1.07

Вот поэтому китайцев он сюда и пригласил....- ых жаж на пальцах не пасчытають, калькулятер нужон.

Reply
+486 +
Кто враг свободе, 18:40, 1.07

Кто враг свободе и демократии, тот враг и Интернету!
Интернет - лакмусовая бумага для таких уродов как ты.

Reply
+282 +
спец, 18:40, 1.07

война, кибер война, преступники, занялся бы лучше делом сипатый, иди уже на пенсию !! и выращивай кабачки

Reply
+7 +
КОТОФЕЙ, 8:10, 2.07

ИЗВИНИТЕ,УВАЖАЕМЫЙ " СПЕЦ " ПЕНСИЮ ОН ДОЛЖЕН ПРОВЕСТИ В ТЮРЬМЕ,ЕСЛИ ОТДАСТ УВОРОВАННОЕ У НАРОДА,А ЕСЛИ НЕТ,ТО В РАСХОД ВМЕСТЕ С СЫНКАМИ И СВИТОЙ!!!!!!!!!!!!!!А СУД НАД НИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ И ОТКРЫТЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+137 +
капитан, 18:40, 1.07

Открытый Диалог! ты гдееее?
где, где в ...тюрьме, а вы что
подумали?

Reply
+62 +
nerguss, 21:58, 1.07

Загнать этого убийцу в "американку" и в полной мере дать насладиться "открытым диалогом" со всеми пологающимися атрибутами - шмоном, беготней по лестницам "ласточкой", маски-шоу, прогулкой по кругу в дворике 6 на 3 шага мордой в пол, постоянным прессом, криками и избиениями. а потом спросить его насчет "правового государства". Неет, братья, вышки он не достоин, он до конца дней должен жить в им же созданной крытке.

Reply
+570 +
Александр, 18:40, 1.07

Что за дурацкая привычка в любой критической ситуации говорить "мы"? Прятаться за спину народа, который совершенно не при чём.

Reply
+212 +
Санитар, 18:52, 1.07

Это не привычка, это диагноз.

Reply
+297 +
й, 18:41, 1.07

пересрал каллгасник?

Reply
+186 +
обнаглел народишко, 18:41, 1.07

изьять компы... вручить лопаты

Reply
+236 +
н, 18:42, 1.07

не сцы санек для тебя снайпер бесплатный

Reply
+379 +
Владимир, 18:42, 1.07

Уже скоро, очень скоро Санёк-цыган тебя твоё фашистское окружение, за совершенное тобой, и твоей властью преступление перед человечеством ,а также за совершённый тобой теракт в Минском метро тебя лично,и твою семью повесят!Владимир Минск.

Reply
+107 +
komar, 19:01, 1.07

куращуп шосовый увидиш какая очередь из добрых беларусов выстроится что бы табурет из под ног у тебя и твоей клики выбить.

Reply
+45 +
Митяй, 20:59, 1.07

Да расслабтесь и расходитесь по домам-ничего не будет и помрет шурик в окружении ж.полизов и коля сядет на престол, как и было предсказанно. Кацапская двухголовая курица крепко запустила сюда когти и вырваться от нее получится только большой войной. а кто пойдет воевать? Вот то-то...

Reply
+5 +
Uladzimir, 22:11, 1.07

Як ні сумна, так яно і будзе. Масква не утрамала Украіну, але Беларусь зусім іншая справа. Краіна, дзе расейская мова, лічы, з'яўляецца афіцыйнай, дзе родную мову амаль не ведаюць, і ў выпадку любога, нязначнага, крока да Еўропы, войскі Расіі будуць у Мінску для аховы нібыта сваіх грамадзян. Але каб такого не здарылася, бо зноў сварка з усім мірам, лепш трымаць лукашэнкаў, без розніцы старога ці маладога.

Reply
+53 +
890, 23:25, 1.07

Кто пойдет воевать? Я пойду, мне 45 и при этой власти я ни чего хорошего не увидел, так нах такая власть нужна. к стенке всех и разговор короткий

Reply
+2 +
Митяй, 12:21, 2.07

Здорово, нас уже двое)))

Reply
+30 +
kirill, 22:59, 1.07

Владимир, 18:42, 1.07 Владимиру: Запомните, не разбрасывайтесь словами..., не будьте не веждами, реально оценивайте окружающий мир.... ни кто никого не повесит, я говорю о белорусском менталитете, если Владимир Путин приютил не удобного Витктора Янука, то для Шуры будут сверх удобные условия, это на край случая, а вообще русаки и пукнуть белорам не датут если что.... забыли договор о коллективной безопасности!? завтра всех тиграми переедут,, к сожалению Беларусь прошла точку не возврата в цивилизованные ценности.

Reply
+2 +
Баюся сказаць, 5:29, 2.07

Не Беларусь прошла точку невозврата а хитрозачёс. Конечно у гражданского населения нет ни танков ни уазиков-тигров, но партизанское сопротивление никто не отменял и контролировать не сможет. Вилами вас всех переколем.

Reply
0 +
Владимир, 7:22, 2.07

Как только в Белоруссии начнутся военные действие его вздёрнут сразу! А от оппозиции толку мало! Одна мышиная возня! И Лебедько, и Милинкевич из департамента КГБ! За те преступления которые он совершил и его фашистский режим он должен только висеть!Пиратов, и военных преступников вешают! Так что вся эта компания:Шейман, Мальцев, Макей, Ермошина, Лозовик, Павличенко, Прокопович, Ладутько! ,и прочие мрази наказание одно виселица! А на счёт того кого приютил Путин? он сам скоро будет в не закона объявил войну всему миру!Зачем брать пример с преступников!Как только чаша терпения в Белоруссии перельётся через край а она перельётся это законы физики! Сразу будет гражданская война в Белоруссии! И я думаю армия поддержит народ истекающий кровью и потом рабства! Владимир Минск

Reply
+3 +
Алексей, 7:57, 2.07

Да вы сами не мелите чушь о "точкахневозврата". Несколько лет назад россияне извертелись на пупе, рассуждая о точке невозврата в отношениях с лукажопым. Но через пару месяцев по указке путиноида все запели стройным хором всё ту же песню. Так что эти ваши "точки невозврата" - ничего не стоящая химера.

Reply
+1 +
бабуля, 1:41, 2.07

Владимир! Неужели Вы верите в то <скоро> ? Мне в это вообще не верится!

Reply
0 +
бабуля, 15:07, 2.07

Владимир! Неужели Вы верите в то <скоро> ? Мне в это вообще не верится! В его окружении никто и не пикнет - потому что все там проплаченные им и не лишь бы как!

Reply
+316 +
кузьмич, 18:46, 1.07

"Мы, белорусы, по своей природе спокойны и неконфликтны, терпимы и необидчивы.--------------------- Вот как больной на голову тнп , воспринимает наш народ. Он будет творить что хочет, а белоруссы будут терпеть? И ответить даже не захотят. Что ж ты гнида , если такое гундосишь, окружил себя охраной, которой бы хватило бы на пол сотни президентов, настоящих, а не таких как ты , выросшего среди животных и растений, типа Маугли что ли.

Reply
+133 +
ggg, 19:26, 1.07

Мы - беларусы, а ты - подстилка путинская.
К тому же преступник и убийца.
История покажет, кто беларусы, а кто ты.

Reply
+29 +
Alex, 23:08, 1.07

Беларусы - вы ведь форменные ТРУСЫ - даже и не боритесь за свою СВОБОДУ (одиночки-"камикадзе" политическому режиму Лукашенко - не в счёт!!!).

Reply
0 +
Андрей, 16:13, 7.07

Что такое свобода?
п.с.: себе ответь

Reply
+198 +
Vasya, 18:47, 1.07

так ты же недавно говорил что здоровый дурак опасен для общества...теперь вот, хилый умник оказывается опаснее 10 вооруженных здоровых дураков??? ох уж эта непогода....

Reply
+3 +
а то, 7:58, 2.07

...Считаю , что с Лукашенко разговаривать, что с дурным бороться...

Reply
+95 +
Мурмулёк, 18:48, 1.07

А что, Саша здесь не честного?
Вот разные "сливные бачки" там правды 20%, и тоже самое с БТ телевидением, как и с Российским!
Нормальный не поверит, и не включит Русо-белское ТВ, но есть ещё пока и "умные бабки на скамейках"!

Reply
+86 +
Zлой, 18:49, 1.07

Прогресс понимаешь. Раньше врубил "глушилку" и полит бюро спит спокойно, зная, что советский трудящийся лучше послушает Аллу Пугачеву, чем вой глушилок. Хотя к те года, заметил хитрость "Голоса Израиля. Радиостанция подает свои позывные и тут же включается глушилка. Но радиостанция, чуть чуть меняла свою частоту, что помогало в общем принимать информацию. Ну а интернет для нынешней власти в сто крат опаснее, нельзя контролировать своих граждан. Ведь не понимают несознательные, что власть все силы прилагает к тому, что бы обывателю было хорошо! Вот только власть не понимает, почему, то что хорошо для "власти", обернется благом для граждан?

Reply
+337 +
ю., 18:50, 1.07

А самое опасное - это телевизор,настроенный на российские и беларусские каналы!

Reply
+115 +
Bekish, 18:50, 1.07

Неспроста все это. Ждем закон о экстремизме в интернете, как в России.

Reply
+51 +
Andrey, 19:13, 1.07

Ждем закона о запрете интернета, как в КНДР.

Reply
0 +
горькая правда, 17:37, 2.07

Вот ведь и введут! 100%. Запретят!

Reply
+17 +
103, 20:31, 1.07

да есть уже давно статья в УК.Осталось только применить.

Reply
+222 +
человек, 18:52, 1.07

Как ты нам надоел!

Reply
0 +
а то, 8:01, 2.07

Вот именно, что надоел, потому что напрочь распустил свое отребье чиновников, издевающихся над народом...

Reply
+107 +
Andrey, 18:54, 1.07

Колхозник. Что с него взять?...

Reply
+1 +
а то, 8:01, 2.07

колхозник-для него очень мягко сказано...задрипанный колхозман...

Reply
+49 +
Aleg, 18:59, 1.07

Китайский вариант. Это уже определено с назначением нового министра.

Reply
+23 +
ылк, 19:01, 1.07

А вот и нет.
10 человек с ружьём запросто застрелят одного человека с компьютером.

Reply
+51 +
324, 21:30, 1.07

Не ищите логику в словах психически больного.

Reply
0 +
одно окно, 17:41, 2.07

Логика одна - всё, что не угодно "тому-знаете-кому", строжайше запретить! Будет Беларусь - незалежная от компьютеров!

Reply
0 +
а то, 8:03, 2.07

вот эти 10 человек народ и расстреливают 20 лет по два в месяц официально и более 400 за все его дикое правление...

Reply
+39 +
йцукен, 19:03, 1.07

Прям "Крестного Отца" прочитал наверное на кануне, там Дон Корлеоне говрил, - "Один законник с портфелем в руках награбит больше, чем сто невежд с автоматами"

Reply
+34 +
КраМо, 19:04, 1.07

забери у Коли iPad, неравдивый папаша, а то фсе пиликаешь и пиликаешь.

Reply
+33 +
виктор, 19:13, 1.07

Выступление кандидата в президенты АГЛ http://youtu.be/qE9n0SMXHa0
Посмотрите, что он обещал! Какая свободная у нас теперь пресса и телевидение!
Сейчас и интернет такой хочет сделать!

Reply
+70 +
правда, 19:15, 1.07

трудно выживать диктаторам в 21 веке.веке интернета
новости облетают мир за считанные минуты
сложно им скрывать свои преступления

Reply
+42 +
ГАНС, 19:17, 1.07

Бог есть,но почему он выпускает на свет таких Холуев--Х..йла,несущего 20 лет бред и вред РБ не могу понять.

Reply
+45 +
дед талаш, 19:19, 1.07

..Правящие мерзавцы...им надо навязывать свою идеологию
выгодную не трясущую и не встраивающую их отстой...
событие на УКРАИНЕ...это то что пропаганда не смогла нарисовать и преподнести ..как борьбу великой идеи с БЕНДЕРОВЦАМИ ..ай ай яй...а надоже народ майдан..
и борьба за народную и свабодную УКРАИНУ!!!
СЛАВА ГЕРОЯМ!!.....
СМЕРТЬ СИСТЕМЕ ПРАВЯЩИМ МЕРЗАВЦАВ!!АНТИНАРОДНОЙ ВЛАСТИ!

Reply
-7 +
Баец, 23:14, 1.07

Уря-а!!!

Reply
+42 +
Свидригайло, 19:20, 1.07

"Белоруский народ давно знает , что источником чэснай информации являешься только ты, Саша".Вораги нас обложили со всех сторон.Извини Саша , что на "ты" , стилю общения руководителя должны придерживаться и подчинённые.

Reply
+50 +
зри в корень, 19:20, 1.07

"Честная информация о нашей стране, откровенный и открытый диалог - это то, что сведет на нет любые попытки втянуть Беларусь в информационную войну", - подчеркнул Лукашенко.

"Я начальник - ты дурак, ты начальник - я дурак"- вот и весь "откровенный и открытый" монолог и было бы с кем, а то во власти одни шибздики, тобой шура прикормленные. Интернет позволил говорить, то что думаешь и даже таким как ты он не по зубам. Писать тебе шура про твою хитрожопую шушеру, это монолог, а не диалог.
Поэтому спокойно ваша власть не закончится. И жалеть вас, вороватых и убогих никто в Беларуси не будет.
Аминь.

Reply
+178 +
BY, 19:22, 1.07

Честная информация о нашей стране, откровенный и открытый диалог - это то, что сведет на нет любые попытки втянуть Беларусь в информационную войну
------------
100%!!! Скажи честно, где Гончар? Где Захаренко? ? Где Завадский? Кто убил Бебенина? Кто убил Карпенко? За какие такие преступления Позняк не может жить и работть у себя на Родине? Кто взорвал метро? Сколько бюджетных денег было украдено на дворцы, самолеты, охрану и бл*ядей? Скажи откровенно и открыто, сколько тебе пририсовывет ермошына? Давай, откровенный и открытый - рассказывай......

Reply
+4 +
нет слов, 23:58, 1.07

И почему цвет нашей нации должен находиться в тюрьмах, в вынужденной политэмиграции или быть вынужденными безработными?
И почему параноик до дрожи в коленках боится назвать улицу им.Василя Быкова, именем которого в России назвали новый корабль.

Как много этих почему...

Reply
+6 +
а то, 8:05, 2.07

И кто убил также правозащитницу Яну Полякову?!

Reply
+55 +
!, 19:23, 1.07

На БТ не идет информационная война? На предприятиях не идет информационная война, если затыкают рты? Лукашенко диалога с кем хочет? С собственными гражданами или с ними он разговаривать не желает? Пусть знает. что самое страшное. что он сделал сам для себя. - это то, что добился нежелания граждан разговаривать с ним. Для граждан неприемлемы никакие диалоги и договоренности с диктатором после всего, что тот сделал, поэтому он плохо кончит.

Reply
+50 +
саша, 19:26, 1.07

Самое страшное, это то, что человек лишен права на защиту. В первые годы советской власти большевики запретили продажу огнестрельного оружия. Они понимали, что вооруженного человека доводить до крайности опасно. Сегодня нас пугают разгулом преступности, прочими страшилками, но у преступников стволов и так в избытке, а законопослушный гражданин беззащитен. Разве посмел бы хулиган вечерней порой прицепится к прохожему, если знал, что он может быть вооружен. Разве позволил бы себе любой чиновник в открытую, в нарушение закона, издеваться над посетителем, если бы в его голове мелькнула мысль - "А вдруг у него есть ствол ?" А теперь интернет приравняют к АКМу и вперед в страну "Чуч хе"

Reply
+72 +
не какеист, 19:26, 1.07

А один параноик у власти опасней обезьяны с гранатой !

Reply
+54 +
Лешый, 19:27, 1.07

Еще опасней здоровый дурак в роли генералиссимуса.

Reply
+44 +
Fox, 19:35, 1.07

Один "здоровый дурак" опаснее многих сотен вооруженных людей.

Reply
+88 +
Гром, 19:38, 1.07

Саша, не переживай. Ты уйдешь в небытие раньше, чем интернет.Для тебя и одного с хорошей винтовкой хватит.

Reply
+30 +
Sergei, 19:45, 1.07

Самое безопасное для него,ходить на золотой унитаз,а нам всем работать 2млн.бел.руб. в месяц.Уже 20 лет как намекает.

Reply
+108 +
457не, 19:48, 1.07

Книг не читает компьютером не пользуется, иностранным языком не владеет, истории не знает..............

Reply
+1 +
ага, 8:07, 2.07

знает только как вопиющем образом нарушать права человека с полным их лишением...

Reply
+45 +
Защита Филидора, 19:52, 1.07

Что-то я не увидел беларуса. А по действиям ..... страшидЛу всей циввилизованной Беларуси, кремлёвская марионетка. Боится родного языка, вышиванок, интернета. Страшно перед неминуемым.

Reply
+17 +
56, 21:32, 1.07

На нашей ниве опубликовали мозговыносящее видео где это существо заговорило на мове.Ознакомтесь.

Reply
+59 +
беларус, 19:57, 1.07

Ни один самый опасный и коварный враг не смог бы нанести столько вреда нашей стране как ты.

Reply
-68 +
Гость, 20:02, 1.07

Раньше обходились без интернета и было всё нормально
А теперь все залипнут в девайсы и всё так жизнь пролетает мимо
моя мечта либо вернутся в прошлое либо что бы интернет накрылся медным тазом
Прогулки, семья, работа а не залипание в играх и новостях

Reply
+29 +
123456789, 22:11, 1.07

У нормальных людей на всё хватает времени и на прогулки, и на семью, и на работу, и на интернет.

Reply
+24 +
Бабуля, 22:40, 1.07

Ну так и не залипайте, гуляйте, работайте, занимайтесь семьей. Интернет же не лезет к вам, сами лезете в сеть)

Reply
0 +
беженец, 16:51, 2.07

ага, а еще раньше топили "по черному", и жилье излучиной освещали.

Reply
0 +
тар., 21:28, 2.07

Не поняла! Притягивается невыносимой силой к Вам этот интернет, что ли? Липучкой прилипает, или как? И силы той, которая волей называется, нет у Вас? Тогда Вам к врачам обращаться надо! В прошлые века некоторые так от книг оторваться не могли - и тоже по ночам читали! Но, однако, и учиться успевали, и семью смотреть умели, и на работу ходили! Волю, батенька, тренировать надо!

Reply
+26 +
Алесь, 20:06, 1.07

"Все чаще мы слышим об информационных войнах и киберпреступности. Один человек с компьютером порой может быть опаснее десяти с ружьем. Одним нажатием кнопки он может нанести больший вред, чем любое вооруженное до зубов подразделение"...............................................................................................
Сашко, неужели РашаТВ запретишь?

Reply
+28 +
язафат, 20:13, 1.07

Владельцев компьютеров приравнять к владельцам боевого оружия и ввести статью вУК

Reply
-14 +
tt, 20:19, 1.07

напишите, как китайцы боролись с блокировкой интрнета.!

Reply
+49 +
Берлиоз, 20:20, 1.07

Один человек постоянно визжащий и брызгающий слюной по Белорусскому Телевидению, так называемая говорящая голова с усами, опаснее чем вся белорусская армия с танками и самолетами и милиция с КГБ вместе взятые.

Reply
+63 +
Алексей, 20:24, 1.07

Снова из Дроздов исходит жэстачайшая ванишча.

Reply
0 +
а то, 8:09, 2.07

болото еть болото, в котором живет пад(н)ла лукадрища...

Reply
+9 +
Вожык, 20:24, 1.07

Напэуна ен меу наувазе дурня, шо кiдае ПК з 9-га паверха на людзей

Reply
+20 +
nou, 20:29, 1.07

Один человек с компьютером порой может быть опаснее десяти с ружьем для диктатора.....

Reply
+53 +
alex-2, 20:29, 1.07

Лукашенко мечтает о железном занавесе, о единственно одном мнении на происходящие события. А интернет портит ему всю агитацию. Разнообразие мнений заставляет человека анализировать события в политике и экономике,а это опасно для режима. Но сделать, по большому счёту, в наше время ничего нельзя! Вот и бесит эта ситуация нынешнюю власть.

Reply
+17 +
Бывший русский, 20:45, 1.07

"Здоровый дурак опасен для общества !"

Reply
+2 +
вопрос можно?, 22:12, 2.07

Бывший русский, 20:45, 1.07
"Здоровый дурак опасен для общества !" ------ А если больной дурак - ? В этом тяжёлом случае - как?

Reply
+26 +
имя изменено, 21:13, 1.07

Я не понял. так нам надо не на снайпера сбрасываться, а на того, кто ШОСу в голову компом сумеет запустить?

Reply
0 +
как-то, 22:18, 2.07

Вы не поняли - не надо запускать в голову компом! Надо просто умные вещи и с умом писать в нём! Умное слово - острее ножа!

Reply
+13 +
mmm, 21:33, 1.07

Ну наконец-то...конечно...ни ракеты..ни истребители...ни корабли...ни танки..ни солдаты...ни генералы...Всё может решить,разрушить,уничтожить,истребить...всего лишь один человек...да и не сам человек по сути...Так что оно того стоит чтобы боятся!!

Reply
+26 +
ДимаС, 21:37, 1.07

Один человек с мазаикой, опаснее 1 миллиона китайцев.......

Reply
+40 +
таран, 21:38, 1.07

Саша- ху*ло!ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА!!!!!!!!

Reply
+16 +
Так лучше, 21:57, 1.07

Холуй Х..йла, ла-ла-ла)))

Reply
+38 +
Olgerd, 21:39, 1.07

Дурак боится того,чего не понимает.

Reply
+11 +
июль, 21:50, 1.07

....а, один "здоровый" дурак ОПАСЕН для всего белорусского народа!

Reply
+13 +
мужычок, 21:52, 1.07

Шурик на белорускам сегодня заговорил.Интересно с какого перепуга ?! У него вроде цыганский родной.

Reply
+14 +
Отчество на букву «Г»: значит родился после групповухи, 21:53, 1.07

Через двадцать лет допер чкловский хлопец. А почему допер? Потому что в книжках про его любимых Хитлера и Сцалина про интернет ничего не написано.

Reply
+10 +
Спетснас, 21:58, 1.07

Сан Рыгорыч, тока прыкажы буим галавой ламать кампутары!

Reply
+29 +
Шура, 22:03, 1.07

На днях у банды вяликае свята. Яны будуць святкаваць перамогу над беларуским народам. Два людажэры пабилися, загинули мильены людзей. А беларуски народ як быу пад акупацыяй, так и застауся. И вось забойцы и казнакрады будуць
святкаваць...

Reply
+16 +
Наблюдатель, 22:11, 1.07

А чего ему бояться?Безропотное 9,5 млн. памяркоунае стадо?

Reply
-14 +
сергей, 22:13, 1.07

и в чём он не прав?

Reply
+2 +
сергею серому, 8:14, 2.07

Лукашенко не прав в том, что сам не принает те законы в сфере прав человека, которые же сам утверждал, ежедневно отменяя их своими дикими указами, дерективами и декретами, поскольку сам-байструк и сынок-байструк при законной жене в ссылке...

Reply
+13 +
в, 22:15, 1.07

перемены будут!

Reply
+19 +
Тася, 22:18, 1.07

Петыцыя на change.org " Патрабуем забараніць расейскім войскам удзел у парадзе 3 ліпеня 2014 г. " падпісвайце , не хапае 150 галасоў

Reply
+18 +
Напоминатель, 22:24, 1.07

Бойся, сюка! Опаснее интернета ваша ложь в карманных СМИ, на всех каналах гос. ТВ. Бойся, тварь, придётся ответ держать, сколько верёвке не виться. Сам сдохнешь, так и у отпрысков твоих тоже ручки вымараны по плечи, за исключением байстрюка, но и он по вашим стопам пойдёт. Бойся, ублюдок двуличный, бойся днём и ночью, пусть атмосфера вокруг тебя пропитается твоим ужасом.

Reply
+9 +
Ганс, 22:37, 1.07

Ну, если 10 с одним ружьём, - то да, а если ещё и с одноствольным ... .

Reply
+15 +
1, 22:39, 1.07

Падаль лукашенко сдохни тварь !

Reply
+27 +
1, 22:40, 1.07

как эта рожа зае..ла за 20 годов

Reply
+13 +
Spadar, 22:45, 1.07

Калгасьнік "продешевил" - я "каштую" больш чым сто яго лузераў.

Reply
+21 +
64424, 22:46, 1.07

Во сцыкун, дальше будет страшней

Reply
+30 +
угрюмый, 23:23, 1.07

Если бы не компьютеры,ты,Саша уже позабирал бы у нас паспорта и заставил работать за палочки, как когда-то наших дедов .С.ка ,ты ,Саша.

Reply
+24 +
ВЕНЯ, 23:25, 1.07

Фото в тему, в дурдоме каникулы.

Reply
+1 +
а то, 8:15, 2.07

желтый домик без него пока отдыхает...

Reply
+2 +
Лявон, 23:37, 1.07

А как ему вас воспринимать ??? Если он 20 лет творит что ему взбредет в дурную голову а вы еще не разу не сказали ему ...нет !

Reply
+3 +
Sergej, 23:55, 1.07

"..но нельзя обманывать всех людей все время"- А.Линколн

Reply
+4 +
я, 0:07, 2.07

Саша, ну и всё же-освободи Статкевича.

Reply
+2 +
пенсионерка, 0:07, 2.07

"Мы, белорусы, по своей природе спокойны и неконфликтны, терпимы и необидчивы.
-------------
Улыбнуло. Это он про себя???
Как отметил Лукашенко, в современную информационную эпоху, в век интернета и телекоммуникаций, высокие технологии, к сожалению, зачастую используются во вред человечеству.
------------
Так и Ермошина говорила, что все беды от интернета. Шило-то в мешке уже не утаишь.

Reply
+2 +
Баюся сказаць, 5:43, 2.07

"Честная информация о нашей стране, откровенный и открытый диалог - это то, что сведет на нет любые попытки втянуть Беларусь в информационную войну"
__________________________
Ну вот и признайся честно сколько процентов за тебя проголосовало. Проведи открытый диалог на тему исчезновения Захаренко, Гончара...................................

Reply
+2 +
Опасней некуда, 7:47, 2.07

Свобода слова всегда опасна для тех, кто лжет.

Reply
+2 +
Вк, 8:01, 2.07

Скрипка " виновата" какая из нее исходит музыка.

Reply
+2 +
Ламифрансэ - Франция, 9:34, 2.07

Свобода выражения всегда устрашала президент. Она даже сделала убийство из активистов и журналистов по этой причине. Свое только доброе слово для страны = деспотизма.

Reply
+2 +
Семен, 9:59, 2.07

Увага! Гэта інтэрнэт! Тут і на ... паслаць могуць, прэзiдэнтышка!

Reply
+3 +
zhuk, 10:26, 2.07

У Задорнова есть анекдот-диагноз: "Психических заболеваний нет. Просто дурак."

Reply
0 +
беженец, 17:00, 2.07

<<Мы, белорусы, по своей природе спокойны и неконфликтны, терпимы и необидчивы>>

1. Мы - не БЕЛОРУСЫ!!! Нет такой нации БЕЛОРУС! Есть только БЕЛАРУС, а те кто отождествляет себя с первыми - не есть наши соплеменники, а есть та самая 5 колонна, колаброцианистов. Для справки, во Франции после ее освобождения союзными войсками в 1944, все столбы придорожные долго время были украшены такими товарисчами, и долго они так висели.
2. Бойся нас, саша, ибо мы БЕЛАРУСЫ, и компьютеры с доступом в интернет у нас есть!!!

Reply
+1 +
Piotr, 11:31, 3.07

What a complete idiot!

Reply