20 April 2024, Saturday, 3:32
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 23
+74 +
Витёк, 15:25, 10.07

Так президентам и журналистам показали и "хватит", очередная "потёмкинская деревня", как это не кощунственно прозвучит по отношению к новому музею Великой Отечественной войны. Главное отрапортовать, таков выработанный за два десятилетия стиль работы госчиновников.

Reply
+4 +
ЦыганДоны спекулянты-фальсыфiкатары, 19:53, 10.07

Там што бутафорыя I фальсыфiкацыi, спекуляцыя на тэме ВАВ дапякла нават Бога

Reply
0 +
а то, 8:54, 11.07

Зато в старом музее ВОВ ничего не отваливалось, за что его и сносят в самом центре столицы...

Reply
+26 +
бухтелкин Может бомжи стиснули , на цвет мет ?!, 15:31, 10.07

Так оно свои основные функции уже выполнило (Пи Ар , прилет ВВП , новый гаджет ВОВ (типа память)) такой и клей был.

Reply
+9 +
al, 15:43, 10.07

ВОВ... Аббревиатура-то какая! Еще б ВЕЛИКОТВОЙ придумайте!

Reply
+20 +
Алекс, 15:47, 10.07

Я как-то прогулялся вечером там.... Там щели в конструкциях, символизирующих взрыв или лучи, запенены обычной монтажной пеной. Не удивлюсь, если сидят они на силиконе ))) Че будет после первой зимы?

Reply
+11 +
еж, 17:00, 10.07

будауники вельми спяшалися да дня незалежнасци аднак яно усе у нас так

Reply
+25 +
jktu, 15:47, 10.07

ничего удивительного тут нет, Трайпл же строил

Reply
+45 +
Алексей, 15:49, 10.07

У хитрозачесанного мозги остались в 70-х: пионеры, лукамол, пятилетки, "рапортуют", колхозы, госконтроль и т.д. Так и здесь: главное - прокукарекать, а там хоть не рассветай.

Reply
+13 +
Сёма, 16:14, 10.07

Алексей, ты не прав. Его мозги в отношении тебя "остались в 70-х", а в отношении себя.......Машерову и его семье не снилось.

Reply
+33 +
бг, 16:51, 10.07

Машерову вся эта муйня была абсолютно ни к чему.У него не было ху...надцать резиденций и главное :Он не был нищебродом из неоткуда.
Из грязи в типа князи.
Поэтому и переименован проспект МАШЕРОВА в прошпект безликих Победителей. То ли Революции , то ли КХЛ.

Reply
+8 +
ох-хох-хох, 20:51, 10.07

Посади свинью за стол - она и ноги на стол. Самоназначенный себе коммунизм устроил, а остальным - объедки с барского стола.

Reply
+1 +
а то, 8:55, 11.07

...Пуститили козла в огород...

Reply
+20 +
болт, 16:06, 10.07

Всю экспозицию разграбили лукашенковские халуи. Вместо настоящих реликвий там теперь одни муляжи. Вещи из музея замечены на аукционах Америки, Европы и Юго-восточной Азии.

Reply
+13 +
игорь, 16:11, 10.07

Не брсм лепил?

Reply
+9 +
ыа, 16:19, 10.07

фатаздымак з суботніка як яё з колем працуюць на будоўлі можна дадаць

Reply
+25 +
Далоу цыгаДонскае iга!, 16:23, 10.07

Хацеу схадзiць у гэты музей, але калi убачыу фотку, што у адным з залау есць партрэт КанекрадаБудуЛаевiчаДайцегрошава попала усялякае жаданне . Нiколi маей нагi не будзе у музеi понекрадшчыны I цыганявага iга. Гэта якое трэба мець сумленне, паставiушы свой партрэт побач з вызваленцамi Беларусi ад фашызму, з ветэранамi I ахвярамi вайны. ЦыганДоны зусiм страцiлi пачуцце сораму

Reply
+19 +
Нага Румалы?, 16:53, 10.07

Неужели прах отца , который похиб на хронти?

Reply
+17 +
Любитель сказок, 17:09, 10.07

Ага, его кони затаптали, когда он их пытался угнать у партизан

Reply
+16 +
пан, 18:14, 10.07

сходил в этот музей,и офигел.половины нет того, что было в старом.хайтек ептиль.в старом какой то дух чувствовался,было больше экспонатов,другая атмосфера.а в нынешнем,сабель одинаковых штуки 3 насчитал,маузеров одинаковых может и больше,правильно кто то сказал,разворовали все.одни муляжи.и фотографии.ожидал большего,но где живем,то и имеем.

Reply
+13 +
DSV, 19:03, 10.07

Ха-ха-ха.Зроблена у Беларуси.

Reply
+1 +
ФРАНЦУЗ, 3:04, 11.07

писал уже на форумах РБ при открытии нового Музея!
повторюсь и тут!

Меня еще в старом музеи возмущало, что на кителях прославленных генералов в старом музеи ВОВ в закрытых шкафах (под сигнализацией?) висят МУЛЯЖИ орденов!?
Причем это те ордена, что стоят очень хорошие деньги -- тысячи долларов и десятки!?
Скорее всего украли...

Зачем же хранить в шкафу с сигнализацией очень некрасиво сделанные (уровень - детские поделки из сада младшей группы) фальшивые ордена!?

Reply
0 +
Рейхстаг, 5:32, 11.07

Это здание по сходству напоминает Рейхстаг.
Так его в народе и называют

Reply