19 April 2024, Friday, 20:51
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 42
+54 +
лулу, 16:35, 10.07

сучасны твар даi

Reply
+69 +
в, 17:38, 10.07

БЫДЛО В ПОГОНАХ!
ЛИШИТЬ ВСЕХ ПРАВ ПОЖИЗНЕННО!
И КОНЮХОМ ОТПРАВИТЬ В СОВХОЗ ГОРОДЕЦ!

Reply
+2 +
в Мозыре все бывает это полесье , 2:03, 11.07

но Красюк личность порядочная любой ппсник это знает а вот кто придет на его место? это уже совсем гнилая история

Reply
+2 +
снежок, 1:53, 11.07

подстава...
дядька родом с Зимовищ,очень справедливый и новенький в этом ровд а замы старенькие от он им жить мешал так сказать по уставу жить заставлял
где то 30 июня его задержали ...

Reply
+32 +
Васёк, 16:35, 10.07

Стукачей везде хватает,явно сдали!В Ельском РОВД,есть очень сильный стукач,который сдаёт весь отдел-это Яцко Василий!!!

Reply
+18 +
биг, 17:02, 10.07

Это не стукач. Это СекСот(Секретный сотрудник), Крот. Правда если вы уже знаете кто он , то уже просто Сот.Гы.
А вообще "сильный стукач"-, это звонарь на колокольне ! Или Кузнец.

Reply
+9 +
биг, 17:36, 10.07

Да братцы. С юмором у вас проблема. Тут походу Надо написать обличительную статью в стиле -все менты сво... и получишь +

Reply
+8 +
мусарам не спачуваю, 17:19, 10.07

цябе таксама здаваў?

Reply
+38 +
БА, 17:27, 10.07

Стукач, Васёк,это из другой оперы.Стукачей приставляют к честным и порядочным людям.А в данной структуре преимущественно состоят марадёры.Их цель урвать.Урвать должность,квартиру,прибавку к зарплате,конфискат,взятку.Урвать любой ценой,даже предательством таких же как он сам подлецов

Reply
+2 +
захаренко его зам, 1:54, 11.07

видно очень на должность спешит

Reply
+62 +
белорус, 16:35, 10.07

РБ - фашистско-полицейское государство!
Рано или поздно, но дождетесь своего майдана люмпены-нквдисты-пьянчуги!
В БНР с вами долго не будут церемониться, как украинцы с террористами!

Reply
+57 +
бьрп геыузшхщн, 16:37, 10.07

Убирать мразь вместе с агл . Сгнило государство .

Reply
+2 +
честное пионерское, 2:00, 11.07

он самый порядочный Мент в этом ровдДДД

Reply
+50 +
Бефар., 17:14, 10.07

машину уже конфисковали ?

Reply
+16 +
уфпфу, 17:39, 10.07

а этот бухарь на конфискованной ехал которую по пьяни взял на штрафстоянке ))))

Reply
-9 +
123456, 18:10, 10.07

А при чем здесь машина. Он же первый раз попался Уволят из органов на первый раз.

Reply
+10 +
петруха, 17:25, 10.07

и что с этого. через неделю снова поймают и что с этого?

Reply
+14 +
DVIN, 17:27, 10.07

На кол мерзавца,

Reply
+8 +
Дмитри, 17:30, 10.07

Не верится что-то.Может перешёл кому дорожку?

Reply
+1 +
вот и я о том помешал Юрий , 1:56, 11.07

НО бог не фраер все видит ...

Reply
+32 +
Вася, 17:32, 10.07

дайте угадаю, и ничего ему за это не будет.

Reply
+3 +
rup, 21:44, 10.07

Если бы ничего за это ему не будет, то никто бы и протокол не составлял. На своих они просто так не составляют.

Reply
+1 +
Вася.твои слова, 1:59, 11.07

да богу в уши

Reply
+9 +
мат, 18:34, 10.07

Пополнит "золотой" фонд мразей.

Reply
+1 +
блин один честный мент в городе Мозыре был, 1:57, 11.07

и того не уберегли идеолухи

Reply
+20 +
Палач, 18:38, 10.07

Как я и писал ранее. Схема одна, перевалочная база; сначала на должности в Калинковичах, потом на Мозырь. Благо на бабле Мозырского НПЗ можно заработать "авторитет" Потом Гомель, а кто сумеет и выше на Минск. Все на поклон к Якобсону. Он всех перетянет. "Свои" люди нужны. Все они там Потупчики, Лисы, Дворники и т.д. И этот попавшийся туда метил, да подвела водка. А может ещё выкрутиться. Не таких ещё откручивали.

Reply
+1 +
Бог в помощь, 1:58, 11.07

пусть выкрутится

Reply
-5 +
103, 19:31, 10.07

Менты тоже люди, в смысле выпить могут.

Reply
+5 +
AndrewSSSSH, 19:37, 10.07

Козла в фуражке, к ответу!!!!!

Reply
+7 +
ск, 19:43, 10.07

Интересно будет узнать - закон для всех един???

Reply
+12 +
бывалый, 19:44, 10.07

Посмотрите, как эти блюватели порядка пропускают прохожих на зебре - не пропускают. За рулём сами болтают по телефону.
Пьяные за рулём? Очень частенько, потому что рассчитывают на безнаказанность.
Но кто бы он ни был за рулём - мент или дворник - и тот и другой одинаково опсны для окружающих. Но почему-то дворник обязан будет подвергнутым проверке и лишению авто, а менты свободно в форме или фуру положив на окошко гайсают по улицам и дорогам подшофе.
А где же служба собственной безопасности?
Деградация и загнивание. А сколько спеси и высокомерия. Но не видят, что мундир не прячет засаленную фуфайку и боты в навозе.

Reply
0 +
alex-2, 7:57, 11.07

Наглядный пример двойных стандартов! "Перед законом все равны" - это для наивных. Никогда у нас все равны не были!!! Любой человек может выпить, но садиться за руль в таком виде нельзя никому. Во-первых, сам можешь погибнуть; во-вторых, людей можешь сбить. По моей логике человек в погонах должен ответить даже строже, чем обычный гражданин. Напрашивается: конфискация авто и лишение права работы в милиции.

Reply
+1 +
Ирина, 9:37, 11.07

Однозначно подстава!!! Это единственный человек который боролся с Мозырьскими бандитами и скорей всего кому-то перешел дорогу.Он безотказно всем помогал очень хороший человек и руководитель.Если его уберут значит сверху у мозырьских бондюганов есть КРЫША!!!

Reply
+2 +
Палач, 10:56, 11.07

Назови пожалуйста Мозырских бандитов с которыми он боролся и победил. Нужно не только бороться, но и побеждать. И кому это он так безотказно всем помогал? И кому это всем? Если конкретно Вам Ирина, так надо это конкретно и указывать. А за всех нехрен отвечать.

Reply
-2 +
Ирина, 13:09, 11.07

Я так понимаю вы один из отморозков с кем он борится если бы вы знали его лично то не писали бы эту хрень я не обязана вам отвечать чем он помог мне.Я сама из России,но у меня много родственников и друзей которые о нём хорошо отзываются нам бы таких руководителей побольше может быть и порядок тогда навели.

Reply
0 +
Палач, 9:12, 12.07

Если Вы с России, то разберитесь со своим Путиным В.В. и с Украиной, а не лезте в наш огород своей физиономией, Председатель Мозырского райисполкома Адаменко Е.Б. тоже с Калинкович, вот и подбирает себе послушных холуев из Калинкович. Начальник Мозырского МЧС тоже бал начальником в Калинковичах МЧС. А то она Россиянка и всё знает о Беларуси ,Может Вы ещё знаете как у нас голосуют на избирательных участках? Сказочница.

Reply
0 +
Палач, 11:16, 11.07

И в дополнение хочу сказать, что менты ходят в холуях у местных органов власти а прокуратура содействует беззаконию. Посмотрите фильм "Глухарь" где Денис Рожков говорит, кто является мафией и коррупцией. И плохо когда эта коррупция руководит людьми. которые попадают в капкан и не знают как из него освободиться. И один человек в поле не воин и не может он бороться с бандитами.

Reply
+1 +
Ирина, 15:14, 11.07

Я остаюсь при своём мнении хорошего человека подставили и все сразу набросились ,а вы наверно один из тех кому он дорожку перешёл
раз так отзываетесь о нём не зная его.Вот доказательства как Вы написали один в поле не воин вот и хотят убрать с такими показателями в крови алкоголя может означать и приём каких-либо лекарств пади не шешнадцать с такой работой здоровья ненапасёшься!!!

Reply
0 +
36 лет живу в этом городе, 11:43, 11.07

начальников ровд примерно было столько же и все в принудительном порядке покидали пост
власть меняется а участковые остаются интересное кино
а не пора ли с низов начинать?
из личного наблюдения чего чего а развязности в этом человеке нет абсолютно

Reply
+1 +
Палач, 14:47, 11.07

Низы подписывают документы у начальства, в основном у замов. Как начальство диктует, так низы и выполняют.А не нравится- увольняйся. И так не только в милиции, а практически в любой фирме. Низы только могут насыпать себе соли на одно место.Низы должны объединяться, но похоже это будет не в нашей синеокой. А рыба гниёт с головы. И любой из начальников старается всегда подсунуть своего зама на подпись, хотя сам в курсе дела и сам диктует что низам делать и что замам подписывать. А самому в случае чего сухим выйти из воды. Странно, что Вы живёте 36 лет в Мозыре и не знаете очевидных вещей.

Reply
0 +
Чеботарёв Виктор Григорьевич, 13:27, 13.07

Чеботарёв Виктор Григорьевич epictett@tut.by
30.04. 2012 я обратился к зам. н-ка Калинковичского РОВД подполковнику милиции Красюк Ю.Ф. (нынешний временно отстранённый от должности начальник Мозырского РОВД). Сообщал, что:
В Следственный комитет по Калинковичскому району мной подано заявление о привлечении вас и бывшего участкового майора милиции Лупач В.И. к уголовной ответственности за измену присяге, предательство интересов службы, умышленное совершение преступления группой (ст.17, 22 УК), повреждение документов (ст.377 УК), привлечение в качестве обвиняемого заведомо невиновного лица (ст.393 УК), фальсификация доказательств (ст.395 УК), бездействие должностного лица (ст.425 УК), служебный подлог (ст.427 УК).
8 - 12 июня 2002 года вы в составе организованной преступной группы должностных лиц Калинковичского РОВД с бывшим инспектором Лупач В. И. находясь при исполнении служебных обязанностей на основании доноса Брель Жанны Леонидовны (ул. Фрунзе 5, кв. 15 г.Калинковичи, рыночная торговка) с прямым умыслом, тайно составили фиктивные материалы дела об административном правонарушении на заведомо невиновное лицо с искусственным созданием доказательств обвинения и их фальсификацией (Вменили мне в вину хулиганские действия). 13.06.2002 г. в тайне от меня материал был направлен в суд Калинковичского района. То есть вы вопреки принятой вами присяге (измена присяге) и интересам службы (предательство) вступили в сговор с инспектором Лупач В.И., совершили служебный подлог и заведомо ложный донос на заведомо невиновное лицо. (Толковый словарь: Донос– обвинительное сообщение ложных сведений представителю власти, начальнику о чьей – либо деятельности, поступках).
Обращаю ваше внимание, что на своём посту вы были обязаны исполнять требования законодательства либо руководствоваться здравым смыслом и соблюдать всего лишь четыре правила: 1. Уважать других. 2. Уважать себя. 3. Совершать поступки, которые можешь объяснить. 4. Если не знаешь, как поступить, то не поступать ни как или поступать благородно.
При совершении доноса и до настоящего момента вы все их нарушили. И теперь, если вы не трус, и не полное ничтожество вы не просто обязаны согласиться на возбуждение против вас уголовного дела, а настаивать на этом, чтобы в судебном заседании доказать, что вы мужчина не только по отличительным признакам (наличие растительности на лице. низкого голоса и мужского детородного органа). То есть доказать, что вы в состоянии объяснить свои поступки и можете поступать благородно.

В 2013 г. Красюка Ю.Ф. назначили врио. начальника Мозырского РОВД.
06.03.2013 г. в 14:56 сотрудник канцелярии СК по Мозырскому району принял от меня подобное заявление о привлечении его к уголовной ответственности по ст.17, 22, 377, 393, 395, 425, 427УК РБ. Прилагалась копия протокола – доноса ГМА №000014/02 от 12.07.2002 г.

Обращаюсь к начальнику СК по Мозырскому району.
В грубое и необоснованное нарушение требований п.1, 2, 4 ч.1, 4 ст. 174, ч.1 ст. 175, ч.1, 2 ст.178 УПК РБ до настоящего времени не вынесено мотивированное постановление о возбуждении уголовного дела против Красюка Ю.Ф. или отказе и его копия не направлена мне. Настаиваю на принятии решения с вынесением постановления и направлении мне копии.
Обращаюсь к полковнику Красюк Ю.Ф.
При обращении в различные государственные органы я заявлял, что течении длительного времени (более десяти лет) вы не могли (или не в состоянии) привести фактическое и правовое обоснование нарушений требований КоАП РБ, совершённых вами при составлении доноса и направлении его в суд. Подобное состояние любого лица служит для психиатров одним из основанием признать у него ступарозное состояние головного мозга, которое может быть кратковременным и длительным.
Я неоднократно вам в лицо говорил, что вы подлец, мерзавец, доносчик и полное ничтожество. В случае необоснованности подобных заявлений мужчина бъёт в морду. Вы, как должностное лицо правоохранительного органа должны были привлечь меня к ответственности за оскорбление, если это необоснованно и имело место. Но вы бездействуете и воспринимаете это как должное, подтверждая, что вы трус, слюнтяй и доносчик. А ведь даже крыса в определённых случаях обладает большим мужеством…

28.07.2012г. Красюк Ю.Ф. вынес постановление о привлечении к административной ответственности г-ки Гармасар Т.А. за нарушение ч.1 ст. 17.3 КоАП РБ (распитие алкогольных напитков или появление в общественном месте в пьяном виде). Гармасар Т.А. утверждает, что капитан Расошко С.В. в кабинете РОВД беспричинно нанес ей телесные повреждения (в деле имеется заключение эксперта о их наличии). Она обратилась ко мне за помощью. При обращении в суд я обосновывал наше не согласие тем, что при вынесении постановления Красюк Ю.Ф. даже не указал кто вынес постановление и также нарушил требования ст.2.1, 2.2, 2.3, 2.5, 2.7, 2.8, 2.10, 2.12, 2.14, 4.1, 6.1, 6.2, 6.4, 6.6 6.11, 6.12, :.13, 6.14, 10.9, 10, 10.10, .26, 10.26, 10,28, 11.1, 11.4, 11.5, 11.6, 11.9, 11.11 ПИКоАП РБ. Постановлением суда Калинковичского района от 31.08.2012 г. постановление Красюка Ю.Ф. было отменено и дело направлено на новое рассмотрение. В качестве обоснования для отмены судом были указаны основания, приведённые нами в обращении в суд.
17.09.2012 г. Красюк Ю.Ф. повторно вынес постановление о привлечении её к ответственности. При этом грубо и необоснованно проигнорировал указания судьи, подлежащие безусловному выполнению, он устранил ТОЛЬКО ОДНО нарушение требований ПИКоАП РБ из приведённых судом в постановлении об отмене ТОЧНО такого же его постановления от 28.07.2012г. Указал, кто именно вынес постановление. Поэтому при повторном обращении в суд мы указывали, что обоснованием является предыдущее.
Постановлением суда Калинковичского района от 24.10.2012 г. постановление Красюка Ю.Ф. было отменено и дело направлено на новое рассмотрение. В третий раз подполковник Красюк Ю.Ф. не рискнул выступить против нас..
Что ещё можно сказать о Красюке Ю.Ф.? Сам по себе всадник без головы не опасен, страшно, когда он скачет во главе эскадрона….

В пользу моих доверителей и меня завершились следующие дела:
В 2008 г. суд Калинклвичского района признал Кулевца А.П. виновным по ст.186 УК РБ угроза убийством. 13 мая 2011 г. суд Мозырского района вынес оправдательный приговор. За эти годы меня водворяли на тюремные нары, фальсифицировали гражданское дело о признании меня недееспособным и направляли на судебно-психиатрические экспертизы. Пришлось познакомиться с основами психиатрии и… за последние годы ни один судья и прокурор «не вышли сухими из воды» (из зала судебного заседания). Через короткое время после начала заседания мои доверители или я обвиняли их в преступлениях и заявляли ходатайства о направлении их на судебно-психиатрическую экспертизу. Видели бы вы при этом лица троих судей кассационной коллегии Гомельского областного суда… (И теперь у меня два вердикта психиатров о состоянии моего рассудка)
После оправдательного приговора н-к РОВД подполковник Кузьменко, возглавлявший организованную преступную группу из своих сотрудников оказался на пенсии вместе с некоторыми починёнными, хотя должен был находиться в тюрьме за фальсификацию материалов уголовного дела против Кулевца А.П.
04.08.2010 г. было вынесено постановлении о возбуждении против меня уголовного дела №10024130017 по ст.391 УЕК РБ (оскорбление судьи при осуществлении правосудия) по заявлениям ТРОИХ судей:
1 – председатель суда Барановский А.И. утверждал «…что 30 марта 2010 года, находясь в его кабинете в присутствии Буценко А.Я., Старовойтовой Ж.И., секретаря суда Ефимович Т.Г. и даче объяснений инспектору РОВД я говорил, что он совершил в отношении меня преступные действия и должен быть привлечён к уголовной ответственности, а также безумие из за чего не может осуществлять правосудие…»
2 – судья Кугейко С.Б. утверждала, что: «…В ходатайстве, составленном Чеботарёвым В.Г. и зачитанном в судебном заседании Кулевцом А.П., содержатся выражения, оскорбляющие её честь и достоинство как судьи, обвинения в совершении преступлений, требование направить судью на судебно – психиатрическую экспертизу»
3 – судья Мозырского района Горелов Н.В. утверждал, что: «26 июля 2010 года, находясь на крыльце здания суда я оскорбил его ,назвав «подонком…».
Удивил судья Горелов Н.В. – не заявил, что Кулевец А.П. неоднократно в судебных заседаниях зачитывал подготовленные мной заявления с обвинением его в преступлениях и ходатайства о направлении на судебно-психиатрическую экспертизу. Согласен, что ли с нашими обвинениями?
27.12.2012 г. следователь по особо важным делам Управления СК по Гомельской области Д.В. Сизоненко вынес постановление о прекращении расследования по уголовному делу против меня в связи с отсутствием состава преступления.
А как же заявления троих судей? Выходит, что они солгали, оклеветали меня?
В дальнейшем судье Кугейко С.Б. в судебном заседании было заявлено, что ранее её обвиняли в совершении преступления и заявляли требование о направлении на судебно-психиатрическую экспертизу. Подобной чести удостоились все судьи суда Калинковичского района, 3/4 состава судей Мозырского и около десятка судей кассационной коллегии Гомельского областного суда вместе с их председателем. И все они теперь молчат. Не требуют, как ранее судьи Калинковиского района привлечения меня к уголовной ответственности. Получается, что воспринимают это как должное, как незыблемое и повседневное заурядное положение вещей?

С момента доноса Красюка Ю.Ф. в 2002 г. до 2010 г. по заявлениям судей против меня неоднократно возбуждались уголовные дела. И только первое разрешилось в их пользу, так как я не был готов к встречам с негодяями в кителях, мундирах и мантиях. Все остальные уголовные дела судьи с позором проиграли…
В пользу моих доверителей разрешились дела::

Reply
+3 +
Палач, 20:28, 13.07

В этой стране нужно везде и всегда ходить с диктофоном и видеокамерой. Как говорит наш солнцеподобный: "Чэснасць" Красюка "падцвярдилася" Жалезабятонна.

Reply