20 April 2024, Saturday, 6:39
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 35
-123 +
Игорь, 18:15, 10.07

Я так понимаю, в Украине проблема с обменон гривны на валюту и все ломанулись с мешками, пока нестабильной гривны сюда.

Reply
+165 +
Киев, 19:00, 10.07

На любой остановке в Киеве работают обменники меняй сколько хочешь и очередей как у вас ни фига нету. Тут какая то путинская муть.

Reply
+7 +
Hohol, 22:19, 10.07

Оно то так. Вот только курс....

Reply
+156 +
да, 19:03, 10.07

какая нестабильность в Украине?......это у нас нестабильность.....с нашим рублем

Reply
+31 +
Вит Беларусь, 21:53, 10.07

Нет, ...в Беларуси стабильность..!!! Стабильнейший писец..!!!)))))

Reply
0 +
Гюнтер Штольц, 14:49, 13.07

В Беларуси стабильность. Цены стабильно растут

Reply
+67 +
ВладимИр, 19:10, 10.07

Я так понимаю «большой брат пу» нам «рекомендовал». Какой не какой, а нож в спину Украины впихнул…

Reply
+88 +
Юг Украины, 19:57, 10.07

Никакой проблемы у нас в Украине с валютой нет, меняйте хоть мешками, только при покупке заплатите 0,5 % в пенсионный фонд а при продаже никаких процентов. Проценты ввели благодаря соседям ордынцам, война съедает слишком много наших людей и денег, за-то у террористов гривен ворованных много с крымнаша на восток переправляют, хотя им некуда их тратить, или откладывают себе на гробы или за наркоту и водяру со своими командирами расплачиваются, а их самих, если без денег голову оторвет, то "друзья по оружию" на мусарниках прикапывают или просто трак от подбитого российского танка к шее привязывают и в болото среди камышей. В общем россия как всегда вперде. А у нас на Юге все спокойно, столько жовто-блакитних прапорів і вышиванок я и в 1991году не видел. Слава Украине !!! Хай живе Бєларусь !!!

Reply
+4 +
уцй, 22:37, 10.07

только при покупке заплатите 0,5 % в пенсионный фонд
---------------------------------------------------------------------------
Спасибо за подсказку.
СМ РБ

Reply
+2 +
Наталья, 9:11, 11.07

Надеюсь на прекращение противостояние в Украине.Красивый,талантливый,трудолюбивый народ должен жить красиво и счастливо.Собираюсь ехать с 19 июля в Одессу ,т.к. не видела ещё внучки-украинки с рождения 5 месяцев.Хотя многие говорят,что я совершаю необдуманный поступок.Может я Вам привезу мир и спокойствие,надеюсь на это...

Reply
+60 +
zdf, 18:15, 10.07

понадобилась гривна
Беларусбанк 450 прием 900 продажа НУ Какой неумный им бы сдавал ?
ну запретили пусть по рукам пойдет ?

Reply
0 +
Руслан, 3:44, 11.07

Так няхай ізноў prakapovi.ch трошкі папрацуе… з Грыўняй

Reply
+64 +
Кот Баюн, 18:27, 10.07

Гэта акт агрэсіі (((

Reply
+84 +
Владимир, 18:27, 10.07

Я специально в декабре 2013 перевел все сбережения в гривны, чтобы поддержать братский народ. И сейчас стараюсь с каждой зарплаты купить гривны.
Поеду в отпуск на Львовщину. Владимир Минск.

Reply
+11 +
паша, 19:43, 10.07

Не обижайся ---но ты дурак.

Reply
+3 +
Bormotut, 21:25, 10.07

Ну почему же? На мой взгляд грамотный подход. Разница курсов в каждой стране своя и купить за белки гривну у нас гораздо выгоднее, нежели обменять доллары в Украине.

Reply
0 +
45, 3:40, 11.07

Он меньший дурак чем идиоты которые держат свои сбережения в рублях(и российских и белоруских).Гривна является или будет являтся относительно стабильной валютой босле начала экономического сотрудничества с ЕС.

Reply
+1 +
не перевелись мечтатели, 15:50, 11.07

Новый юмор - "стабильная гривна".
Хотя курс мог быть и хуже. пока как-то держат.

Reply
+11 +
бандеровец, 19:46, 10.07

Вот где дурень! Даляры пакупай!

Reply
+12 +
Мир Дружба Жвачка, 19:47, 10.07

Владимир, походу ты наши банки поддержал, мусор скупил...

Reply
+3 +
m_a_x@bk.ru, 20:48, 10.07

Я конечно специально гривны не покупаю, но в августе во время отпуска тоже во Львов.

Reply
-11 +
паша, 22:53, 10.07

Почему во Львов----давайте оба в Донецк или вы только виртуальные воины.

Reply
+1 +
вася, 21:09, 10.07

Купи еще.

Reply
-3 +
222120, 23:21, 10.07

Оставайся там

Reply
+22 +
Slava, 19:07, 10.07

Скорее всего указание Путлера чтобы усилить давление на украинскую экономику.

Reply
-5 +
Игорь, 19:24, 10.07

Выбачайце, шо таке я казау ? Гэта толькi мае меркаванне.

Reply
+33 +
Глор, 19:40, 10.07

100% лука сливает Украину по указанию путятишны.Или знает,что будет вторжение.Панове украинцы!Прислушайтесь!Неспроста,ой неспроста...

Reply
+16 +
Слава Украине, 19:52, 10.07

А мы почти каждый год ездим с удовольствием в Одессу. Планируем и в этом году тоже.

Reply
+17 +
ВАУ, 19:52, 10.07

Если НБ не хочет работать с гривной, валютчики будут только рады

Reply
+32 +
Нацбанк, 20:26, 10.07

Только белоруские заичики. Самая вечная валюта. Как Запорожец. Купил уже никому не продашь.

Reply
+8 +
Красницкий С., 20:56, 10.07

Не принимают потому что опасно. Ну и попробуйте в украинский банк зайчики сдать. вас в психушку увезут.)))))

Reply
+11 +
Вит, 21:59, 10.07

Сначала посмотрите на клоунский курс белрубля в Украине..))) Позорище, нулей не сосчитать..)) Так кому там этот белмусор нужен ??))) Карманов не хватает на макулатуру..))

Reply
-6 +
слава, 22:04, 10.07

Потому, что цена им будет скоро как рейхсмеркам в 45м. После рашки

Reply
0 +
гольдман, 22:32, 10.07

слава ты наверно рашке обпился ? Бел. банки не берут гривну при чём тут рашке ? ты наверно "обиженный" рашкой ?

Reply
0 +
John, 8:50, 11.07

Чему удивлятся?Во время первого Майдана (помаранчового) курс гривны на 4 мая 2005 г. в Приорбанке: покупка-100BYR, продажа-420BYR.

Reply