29 March 2024, Friday, 1:36
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 114
+892 +
Kastus, 15:14, 11.07

Простите нас, братья-украинцы! И среди нас есть лукафашисты( Да и козломордых ватников из паРашки понаехало не мало( Никогда такого не было, стыдно...ШОС луке и путлеру!!!

Reply
+804 +
От оно чё, от оно, 15:55, 11.07

Зато ка четко бросается в глаза отличие между людьми. Совково-"белоруССкое" - "я на вас жаловаться буду, немедленно уберите это все запрещено". И ответ нормального, свободного человека. Право каждого человека под каким флагом ему жить. Уважаю хохлов, у них есть смелость самим решать свою судьбу.

Reply
+20 +
сам по себе, 8:37, 12.07

Хороший ответ - чому я мушу бутi азiатом, я европеiц

Reply
+21 +
Отаман Зелений, 9:30, 12.07

Ми не хохли- ми УКРАЇНЦІ !!!.Почніть в першу чергу поважати себе та других і ви також будете вільними.СЛАВА УКРАЇНІ.ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ.

Reply
-6 +
Штюрлиц, 4:03, 13.07

И че, что хохлом назвали? Я тоже порой называю украинцев - хохлами, но от этого я не стал их меньше уважать и любить!

Reply
+566 +
работяга, 16:12, 11.07

по морде видно, что приставал к работяге лукашистский бездельник и номенклатурщик ....

Reply
+357 +
azhbeta, 17:17, 11.07

Абсолютно с вами согласна, причем никакой не беларус. Беларус никогда не будет кидаться на символику дружественного государства.

Reply
+75 +
а, 19:50, 11.07

никто не опознает этого лысого?

Reply
+100 +
Тамара, 21:59, 11.07

Гэт ая пачвара iз Гароднi.Але я ведаю ягоную падружку з якой ен жыве.Яе прозвiшча Жамчужнiкава.I ен i яна з Расеi.Ен адстауны ваенны i яны жывуць у Гродне.Яны ярыя каларады.З гэтым каларадам у мяне былi сутыкненнi.Гэта вельмi ярая пачвара парашская без усялякага сумлення.Ен разам з Жамчцжнiкавай стаiць на вулiцы Савецкай у Гродне i в ыдае сябе за майстра i прадае бiжутэрыю у вызначаныя уладамi днi з пятнiцы па панядзелак.Ен яшчэ атрымае за украiнца.Я да яго яшчэ падыйду на Савецкай вулiцы,калi ен прыедзе з бала сатаны

Reply
+11 +
platina, 9:12, 12.07

урод.Путлеровский халуй.беларуссов погибших пожалел.Слава Украине!

Reply
+11 +
divide et impera , 23:31, 11.07

никто не опознает этого лысого?
_______________________________
Лысина Чергинца,очки - гебисткий конфискат...

Reply
+7 +
сними очки совок, 2:21, 12.07

москаль, ордынец, поклонник красного потопа. Глаза- зеркало своей души спрятал

Reply
+268 +
Mikolka, 16:52, 11.07

А кто сказал, что это лукашиSSт?
Вполне возможно, что это московит (пуинский фашист)...

Reply
+142 +
за свободу!, 17:23, 11.07

Вполне возможно, что это московит (пуинский фашист)...
====================================
точно, ведь туда приехали все гости, и из Рашки тоже, бандиты бандитами, хотя и прикидываются "благопристойными" гражданами и с важным видом читают совковские морали с комуняцким прикидом, поучают, видите ли, а скорей всего, это просто хмырь из военных отставников, возможно, из Рашки, который тоже совок и тоже всех поучает и провокации делает.

Reply
+63 +
Вольный, 19:02, 11.07

...это украинский Брюс Уилис......красава!!!..... крепкий орешек!!!

Reply
0 +
Штюрлиц, 4:00, 13.07

Брюс Вылез - крепкие орешки.

Reply
+302 +
Напоминатель, 16:57, 11.07

Таких дебилов, как тот мордатый дядечка -запретитель и стукач, у нас в Беларуси большинство. Ему в фашистской оккупации полицаем быть, цены бы ему не было, так охота быть рабом, свиньёй у корыта с пойлом.

Reply
-155 +
ЯДвига, 17:24, 11.07

Напоминатель, 16:57, 11.07
А с чего вы взяли, что ваши родственники и друзья представляют большинство среди белорусов???

Reply
+8 +
ЯДвига, 21:06, 11.07

Напоминатель, 16:57, 11.07
Судя по минусам, у вас большая родня. Но все равно это капля в море.

Reply
+6 +
Вася, 18:17, 11.07

увы

Reply
+48 +
Любоу, 22:19, 11.07

Гэта не беларус ,гэта адстаунiк ваенны маскаль-ватнiк-каларад якi косiць пад майстра,а на самой справе штосьцi вырабляе ягоная падружка.Яны таргуюць на вулiцы Савецкай у Гродне i ен косiць пад майстра.А такiх ватнiкау -маскалей шмат у Гродне

Reply
+9 +
Alex, 0:53, 12.07

Трэба завітаць на вуліцу... тьфу,тьфу, якая погань: "Советская", і паразмаўляць з гэтым ідіётам расейскім!

Reply
+1 +
Ёптр, 11:02, 12.07

Какое большинство?? Где оно прячется это "большинство"?

Reply
+140 +
Stefan, 17:58, 11.07

Кастусь, гэта ж кацап быў. Час ужо навучыцца іх пазнаваць, а то Вы за кожнага акупанта прабачэння будзеце прасіць. На мову людзям пераходзіць трэба, тады больш зразумела будзе, хто ёсць хто.

Reply
+54 +
ап, 19:53, 11.07

Нетерпимость к инакомыслию, к непохожести и самовыражению человека и есть главная агрессивная черта русских-советских...Ужас.

Reply
+58 +
Без луки, 22:17, 11.07

Это был 100%ватник с отформатированными мозгами.
Сення, совсем случайно, посмотрел новости росии. Чуть не стошнило.
Где это видано, чтобы законные силовые структуры соседней страны называли "каратели", а сброд, котрый в них стреляет -"повстанцами"?
Других названий на росийских ГТРК нет!

Reply
+5 +
СЛЕСАРЬ, 3:10, 12.07

раально, без пафоса - первое желание извиниться за этого идиота -(

Reply
+11 +
апрапр, 4:37, 12.07

сегодня иду в город мастеров , нахожу этого дядечку-мастера из Украины. Покупаю его сувенир и говорю "Слава Украине!". Что могу для Украины, то и сделаю. А еще подарю ему наш сувенир из Беларуси, на память.
Может не в тему, прошу прощения: когда встречали Гагарина, были плакаты "Космос наш!", теперь крымнаш. Как измельчала и опустилась Россия, стала просто рашкой.

Reply
+495 +
я,за, 15:16, 11.07

молодец ремесленник-мужик. если каждого слушать,что кому нравиться или нет, то зачем тогда жить. а пер...дун старый пусть бабке своей указывает,как щи хлебать!!!

Reply
+496 +
бг, 15:16, 11.07

Первый раз слышу , что Степан Бандера уничтожал Беларусов.

Reply
+274 +
dimaua, 16:04, 11.07

Он уничтожал комуняк. А на национальность не смотрел.

Reply
+7 +
хватит верить навязанным стереотипам, 2:25, 12.07

да никого он не уничтожал, а сидел при поляках, немцах и НКВД расстреляло его и всех его близких. Степан Бандера, как наш Кястусь Калиновский.

Reply
+178 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:10, 11.07

Прамо из застенков фашысцкого концлагера, ага! :D
У ево руки длинюшчые, ну а беларусы иму больша всех мишали... :D

Reply
+151 +
Глеб, 17:19, 11.07

И я не понимаю какая связь украинского флага и флага Еврососоюза с Бандерой.

Reply
+70 +
Василий, 17:59, 11.07

Зато РТР и НТВ щедро делится с рашским быдлом этой информацией. Ну и ничего, что 99% больная фантазия -ВЕДЬ ХАВАЮТ! И рекламу прокладок в прайм тайм смотрят.

Reply
0 +
Ольга, 10:37, 12.07

Вы видели только конец видео.

Reply
+129 +
ЯДвига, 17:23, 11.07

бг, 15:16, 11.07
Видно же - это либо военный отставник, либо россиянин. А ссылка на белорусов - всего лишь дань географической точке, где происходит действо, то бишь Витебску.

Reply
+27 +
алекс, 20:20, 11.07

да это дебил конкретный, почитатель агрофюрера.Нечего на таких зомби обращать внимание.

Reply
+12 +
Vadzim Krautsou, 22:47, 11.07

Бывший тесть утверждающий о не возможности существования беларускай мовы , проживший ВСЮ жизнь в Беларуси..Да таких масса.Они активные, злобные, иностранные.Маскали- отставники, советские.5- я колонна.На вскидку, больше знаете таких, чем кто литвин - беларус - свядомы.
Уехал в страну, где оккупантов стреляют по сей день.Не смешно?Зато про войну....

Reply
+3 +
отзовись колобок, 2:27, 12.07

надо установить личность кацапа

Reply
-2 +
Олег, 10:41, 12.07

А о том, что он уничтожал поляков вы тоже не слышали?

Reply
+368 +
545, 15:18, 11.07

Как много еще у нас в стране большевистских отморозков. Больше всего горя и страдания нашему народу принесли фашисты и коммунисты.

Reply
+412 +
Татьяна, 15:20, 11.07

Молодец. Достойно себя вел. Я горжусь своей нацией. Слава УКРАИНЕ!!!

Reply
+323 +
oxi, 15:21, 11.07

Красномордый фашист/лукашист.
А скольких власовцы убили? С их анучкой колорадской пол страны бегает как дауны, и ни чего не жалуешься куда следует!
Вот порсмотриш на таких.... которые пропили,прожрали и раскрали страну... Хочется придти домой собрать вещи и с семьей свалить из этого @овна. Но потом приходит здравый смысл, что не для этих люмпенов веками за эту страну боролись предки.

С@ка а не беларус, ей богу!

Reply
+235 +
Михалина, 16:01, 11.07

Ну во-первых он может быть и не белорус - а заезжий россиянин ,
во-вторых видно - что из военных пенсионеров - именно они наглые и "идейно"
подкованные . А украинец - он и есть украинец - свободный и раскованный и
не стесняется ни своих убеждений ни евроленточки - молодец !
И ваша позиция вызывает уважение - не надо никуда уезжать и отдавать нашу страну
на растерзание всяким мразям . Мы еще повоюем ...

Reply
+100 +
Модест минский, 17:07, 11.07

Я с вами согласен, что это военно-пенсионная пророссийская сволочь, вольготно чувствующая себя на нашей земле. Присутствовал бы я при этом диалоге, то очки бы вошли этому суке в морду по самые дужки.

Reply
+77 +
Вася, 18:18, 11.07

сегодня видел колорадскую ленточку на машине гаи. а вот это вообще ни в какие ворота не лезет.

Reply
+281 +
циркач, 15:23, 11.07

украинец защищает своё, национальное.
а наша вата - россиянский взгляд и россияские ценности.
а вы удивляетесь, почему у нас 20 лет одно и то же? вот поэтому!

Reply
+29 +
Циркачу, 19:58, 11.07

Украинцы тоже долго терпели.Но в один прекрасный день собрались на Майдане.И у нас есть площадь и проспект Независимости!

Reply
+205 +
Vadim, 15:24, 11.07

Дядька в очках явно очень много смотрит москальского и лукашского ТВ, а включить свой разжиженый мозг напрочь отказывается, чтобы разобраться в ситуации в которой оказался Украинский Народ! Искренне жаль эту лукашскую собаку - он без молейшего понятия где его Родина и тявкает на всех кто обладает этим сокровенным знанием!

Reply
+94 +
Vlad, 15:24, 11.07

Правильно сказал - "может мне ещё и сорочку снять", я бы добавил - " а может ещё нагнуться и булки раздвинуть?

Reply
+330 +
Ёптр, 15:25, 11.07

Это хамло - русский военный пенсионер. По носу видно.

Reply
-71 +
Вася, 18:20, 11.07

а подробнее можно? как по носу определить русского военного пенсионера?

Reply
+193 +
беларус, 15:26, 11.07

этот дед в очках НЕБЕЛАРУС - беларусы талерантные и образованные люди (если бы я не был БЕЛАРУС я бы сказал что этот дед в очках необразованное быдло)

Reply
+41 +
Беларус, 15:26, 11.07

Так какого ты в лукоморье забыл?

Reply
+124 +
не зомби, 15:26, 11.07

Жалко я не в Витебске, приобрести хочу ленту жовто-блакитную!

Reply
+77 +
минск- витебск, 16:24, 11.07

Я купил! Уже в салоне на зеркале заднего вида!

Reply
+96 +
гостьЯ, 17:43, 11.07

Белорусы! А давайте все, кто поддерживает Украину и их европейский выбор, повесим у себя в автомобиле, на антенне такую вот ленту ! Слава Украине!

Reply
+24 +
Контра, 20:44, 11.07

Давно вожу и не ленточку стыдливую,а полноценный прапор...Особо никого не цепляет- кроме ментов и ,почему то, инкассаторов

Reply
+5 +
Vadzim Krautsou, 22:56, 11.07

если бы инкосаторы стали задавать любые вопросы в любой демократической стране за надписи на бампере или флажки с национальной символикой........Да они как тени из фургона в дверь...
Как так может быть????

Reply
+20 +
Шосик, 20:50, 11.07

А где её можно найти? За все время видел только один украинский флаг на лобовике, ну и пару раз наклейку погони сзади на авто в Полоцке. А чтобы приобрести, нигде не встречал. Сегодня, кстати, раздавали на жд переезде закат над болотом, пока поезд ехал, так выкинул нах, аж немой обиделся

Reply
+15 +
для не зомби, 20:07, 11.07

Купи 2 жовтую и блакитную и укрась ими свои волосы,повяжи на руку,на шею.Эффект будь такой же!

Reply
-6 +
апрапр, 4:46, 12.07

а фломастеры у тебя есть?

Reply
+134 +
Росс, 15:27, 11.07

Виявляється Степан Бандера, сидячи в німецьому концтаборі, "убівал" бєларусов! Здогадуюся хто напхав лайна в голову цьому лисому мужику в сіряку.

Reply
+176 +
вау, 15:29, 11.07

Это совецкая "дурновата людина". Зомбированный кремлевской пропагандой человек, не желающий думать самостоятельно. Молодец украинец, поддерживаю! Советский чекизм миллионы людей сгубил, про это они забыли.?

Reply
+156 +
Одесса, 15:30, 11.07

Вот молодец! Супер,отлично ответил. Слава Украине!

Reply
+257 +
Lara, 15:31, 11.07

Эти вонючие кацапы по всему миру ползают и учат всех . Степан Бандера воевал против немцев и против коммуняк что есть одно и тоже . Он сражался за свободу украинского народа . А то что коммуняки наплели на героя так это так же как сегодня брешут на Яроша и на солдат Украины . Сто пудов этот мерзкий дед всю жизнь был стукачем и гнидой . У нас такие колорады и коммуняки рот боятся открыть . Кончилось их проклятое время . Сколько людей сгубили и оклеветали твари ненавижу ....

Reply
+192 +
Гомельчанка, 15:37, 11.07

До слёз стыдно и больно за таких уродов. Простите нас, братья-украинцы и примите низкий поклон от тех беларусов, для которых слова "братья-украинцы" не являются пустым звуком. Слава Украине!

Reply
-2 +
коты всегда такое закапывают, 2:33, 12.07

не плачь, котик, за то,что кто то на нашей земле кацапам воняет!

Reply
+87 +
Мирослав, 15:37, 11.07

Там зовсім не було і натяку на Бандеру. Зомбовані мізки у перехожого. Кидається на державну символіку. Шовінізм росіян квітне дедалі буйніше.

Reply
+170 +
двина- лучеса- витьба, 15:40, 11.07

Знаю этого ..гостя.. которому не понравилось! Рожа отставная служил в мвд! ИХ ЗНАЕТЕ СКОЛЬКО У НАС?????? сходил специально к этим украинцам и купил у них флажок Украины! пообщались! Ребята! украинцы УЖЕ ДРУГИЕ на Хартии была заметка что за пол года они прошли путь в десятилетия! Молодцы!! Фестиваль не радует одни ордынские номера и бабкина со стасом михайловым ( на своем самолете припорхал) как из нафталина вынутые Витебчане на работе! По лоткам снуют росияне и наши с района привезенные деревенцы! С утра прошел дождь и тут же следом поливальные машины попрызгали! хохма! А Двина пересохла! В верху наши ..братья.. из Китая строят мини-грэс и наверно угробили нашу речку скоро босиком будем переходить Короче кругом одна сплошная ПЕЧАЛЬКА!!! И БЕЗНАДЁЖКА!!! ПРИЕЗЖАЙТЕ ГОСТИ ДОРОГИЕ!!!

Reply
+116 +
al, 15:46, 11.07

Дед-отставник, независимо от паспорта не помнит национаоьности. Для него крымнаш,кыйивнаш" Чёрт с ним, скоро всё станет на место. Тогда хрен им, а не пенсия.

Reply
+96 +
Глор, 15:48, 11.07

Честно?Этому "старичку" в морду бы заехать не мешало в защиту национальных символов..Это по человечески.А по закону - осудить за оскорбление национальных,государственных и межнациональных символов..И по полной,чтобы неповадно было..Ау!"Смотрители за порядком"! Где вы?Колорада фас!

Reply
+59 +
Leonardo, 15:57, 11.07

До цього часу Бандера з бєндеровцами старому ватніку спати не дає, а для внуків що дедывоевали з'явивсь новий бабай- Ярош з правосєками

Reply
+85 +
Владимир, 15:59, 11.07

Подошёл явно КГБШНИК на пенсии! Делать нечего! Чтоб не узнали напялил очки! Говорит выученными фразами!Молодец брат послал...Всё это коммунисты их надо уничтожать!Владимир Минск

Reply
+113 +
ччч, 16:03, 11.07

Витебляне!!!!! Кто узнает эту морду напишите адрес. Ему говном надо дверь измазать. Позорит настоящих белорусов.

Reply
+27 +
*****, 17:55, 11.07

коричневое - само для него цвет

Reply
+158 +
витебская тетка 60 лет, 16:10, 11.07

И я этого толстого мента знаю. В сю жизнь был дармоедом и теперь жирует ментовский пенсионер. А я завтра специально найду этого украинца и чем смогу поддержу его. Украинцы наши братья а не вонючие ордынцы и мы уже пол года рвем свое сердце за Украину.

Reply
+4 +
-, 4:56, 12.07

Как Вы точно сказали про сердце!!!

Reply
+3 +
микола, 7:48, 12.07

А все таки кто он такой этот ла.ла.ла.ла.?

Reply
+5 +
321, 9:58, 12.07

Была бы в Витебске-обязательно б подошла и поддержала.Ребята-витебчане,поддержите человека.

Reply
+10 +
Витебчанка, 17:39, 12.07

Нашла этого украинца. Извинилась за этого деда. Поговорила с настоящим патриотам Украины. Подарила ему древний белорусский символ - берагiню. Пусть защитит и оберегает их. Я была очень рада, что я не одна такая. К нему периодически подходили люди и поддерживали. Слава Украине!!! Жыве Беларусь!

Reply
+103 +
влад, 16:23, 11.07

чем ему старому козлу не угодил Евросоюз ?.Молодец украинец достойно ответил ,пусть идет жалуется подхалим ,есть такие ,быстрей бежать и закладывать.скоро вас путин уничтожит этот похлеще Бандеры.ЛЮБЛЮ УКРАИНСКИЙ НАРОД ,И ИХ КУЛЬТУРУ!СЛАВА ВАМ!!!!!!!!

Reply
+55 +
Алексей, 16:27, 11.07

Хватает же идиотов большевицко сдвинутых по фазе

Reply
+70 +
dmi, 16:32, 11.07

Нам бы своего Степана Бандеру иметь в истории ......
А так никакого просвету .
А этот ублюдок, бывший служивый, хочет по рогам получить . Я б ему не отказал .
Слава свободному украинскому народу !

Reply
+28 +
Пётр, 20:04, 11.07

Бандеру?. Кастусь Каліноўскі, Тадэўш Кастюшко.

Reply
+70 +
кир, 16:36, 11.07

ага, Бендера наших граждан жег - конечно, а то, что он всю войну в концлагере фашистском просидел, так это у него там штаб чтоле был?

Reply
+60 +
Йопт, 16:37, 11.07

очередное бдительное чмо!

Reply
+56 +
Кутузов, 16:52, 11.07

Скорее даже - бздительное )))

Reply
+81 +
Пастор, 16:44, 11.07

С каким удовольствием я бы плюнул в харю этому лысому ублюдку. Витебчане опознайте. Эта тварь не должна остатся безнаказана

Reply
+25 +
Лешый, 16:50, 11.07

Зомби есть везде...

Reply
+32 +
666, 16:57, 11.07

Настоящее безграмотное и агрессивное что этот камуняка!!!

Reply
+81 +
Владимир, 16:58, 11.07

Это скорей всего НКВДшник с москальскими корнями. Этот вот и убивал беларусов,украинцев,русских.А может в коммунистическим гестапо выслуживался его отец

Reply
+43 +
Зарина, 17:05, 11.07

Витебляне, если вы не найдёте эту шваль и любым доступным образом не объясните ему кто он есть, - грош вам цена.

Reply
+43 +
Б.Г., 17:05, 11.07

Дебила кусок.
Мне нравится, как они прыгают с Бендеры на ЕС.
Прямо "зьвенья адной цэпи (с)"

Reply
+77 +
Мы стали ближе к Украине., 17:06, 11.07

Это ватник! Был бы там БЧБ флаг, то визжал бы ещё громче, как хряк под шилом. Стал присматриваться к их поведению в нашем доме, наглеют не по детски. Борьба с нашими символами - основа политики Кремля в Беларуси! Это ЧМО необходимо осаживать.

Reply
+50 +
белорус, 17:25, 11.07

Извените братья Украины, но и в Беларуссии встречаются придурки.

Reply
+18 +
Гомельчанка, 19:14, 11.07

белорус, 17:25, 11.07
Извените братья Украины, но и в Беларуссии встречаются придурки.
_______________________
ммдяяяя.... они-то извЕнят, но из какой Беларуссии, Вы, белорус?

Reply
+8 +
путин, 22:56, 11.07

не из беларуссии а из БЕЛАРУСИ!!! неуч

Reply
+52 +
иванов, 17:51, 11.07

Пойду и обязательно сфотографируюсь с этим украинцем !

Reply
-32 +
че, 17:59, 11.07

Правильно сказал, как до луны.

Reply
+23 +
большой бил, 19:43, 11.07

че, 17:59, 11.07(((((((((((( Ты не ..че.. -ты просто ..ПУК.. мелкий! а вот тебе до украины до их самосознания как до пекина раком! сиди уже и грызи ногти! в сасуте хрустальном с 270 у.е. зарплаты и с колькой в белом костюме на фоне косинца и папыколи в одной ложи!

Reply
+68 +
витеблянин, 18:05, 11.07

Комитету надзора за Фестивалем. Найдите этого м*дака в очках и всыпьте ему п*здюлей, Витебск позорит, тупорылая тварь. А если агент - тоже п*здюлей. Потому что дешевка.

Reply
+14 +
и от меня дайте, 19:43, 11.07

со словами "это тебе от тех белорусов и русских, которые вместе с украинцами против фашизма воевали"

Reply
+35 +
santur, 19:24, 11.07

Это у ватников однобокий ,заклиненный мозг такой.Если флаг Евросоюза,флаг Украины,то БАНДЕРОВЕЦ.Герб "Погоня" националист и БНФовец.
Ну я тоже Бандеровец и националист,хоть и РУССКАЯ ФАМИЛИЯ,потому,что я ЗДЕСЬ РОДИЛСЯ,ВЫРОС И ЖИВУ.И это МОЙ НАРОД И СТРАНА,МОЕГО ОТЦА,ДЕДА и ПРАДЕДА и так далее.Почему роССияне на чемпионате в Менске ходили с трехколорами,так как они россияне,а Украинец не может стоять со СВОИМ ЖОВТОБЛАКИТНОМ ПРАПОРОМ и он бандеровец поэтому,а не украинец?Для меня БРАТ_ПОЛЯК,УКРАИНЕЦ,потому что язык один,а российский,это тюрский язык ОРДЫ и ВООБЩЕ НЕ ЕВРОПЕЕЦ.Потому и ЕВРОФЛАГ.У ватников мозг отключен и он не думает,а работает по программе зомби.И все,кто не с роССией ВСЕ ВРАГИ,бандеровцы,и националисты.

Reply
-8 +
капитан, 20:03, 11.07

за свободу: 17.23.
что Ты имеешь против военных
отставников, ...... ? сказал бы я тебе
много чего, ... , да, думаю, и это
не пропустят. и еще, запомни, ... ,
не надо судить о людях огулом.
многие из военныз отставников
видели и пережили то, чего тебе
они не пожелают. и к слову,
Статкевич Н. - военный.

Reply
+5 +
апрапр, 5:03, 12.07

Что я имею против: сосед военный пенсионер, "этнический русский", жена - усиленная богомолка. Имеет 2 паспорта беларусский и рашкинский, 2 гражданства и 2 пенсии. Был великий пост (!), им что-то не понравился мой образ жизни, тихий, совсем не такой как у них. Набросились и избили. Просто за то, что не желаю жрать водку и водить компании. Мент участковый тоже самое, одобрил его действия. А что они орали! Мат, мат и мат! Это "офицер, честь имею!".Да ладно, самое интересное, что они говорили на исповеди в церкви, и простил ли им грех батюшка. Думаю простил...

Reply
+34 +
6, 20:18, 11.07

Россия - зло.

Reply
+24 +
Олег, 20:23, 11.07

У этого лысого мужика очень гладкая рожа бывшего советского кегебиста или бывшего белорусского чиновника. Он обыкновенный жополиз нынешней жлобской власти. Наверно получает огромную кегебисткую или чиновничью пенсию (по сравнению с трудовыми пенсиями обыкновенных белорусов). Вот такие сволочи и создают общую картину и антураж нынешней власти. А при этой власти жизнь народа становится все хуже и хуже. Цены растут буквально на все и будут расти и дальше. Денег в казне нет. Живет наше государство на подачки от России. Произведенная на белорусских предприятиях продукция не находит сбыта, вся лежит на складах ибо не конкурентноспособна. Основные средства производства на предприятиях не обновляются, так - как деньги были пущены на строительство ледовых дворцов, закупки дорогих автомашин для чиновников и на закупку дорогого инвентаря, смартфонов и других вещей роскоши для чиновничества, вместо того что бы потратить на повышение пенсий и зарплат народу.

Reply
+31 +
alex-2, 21:06, 11.07

Есть люди, которые своё мнение считают истиной в последней инстанции. Этот человек должен был какую символику повесить? Американскую? Китайскую? Чукотскую? Естественно он повесил свою, украинскую! А того придурка надо было гнать в три шеи, чтоб не портил никому настроение. Люди всех наций! Обьединяйтесь! Не слушайте политиков и продажных журналистов! Всякие войны и революции нужны только им!!! Будьте мудрей!

Reply
+33 +
s, 22:19, 11.07

браво.ЛЮБЛЮ УКРАИНЦЕВ.

Reply
+6 +
Фама, 10:02, 12.07

Тыпічны гэта кацап! Яны і на нашай зямлі адчуваюць сябе гаспадарамі. І гэта не адзіны падобны выпадак. Бо беларусы народ болей сціплы і не такі гарлапаністы як гэтыя рашысты. Яны хоць і жывуць у Беларусі і атрымалі тут кватэры і іншыя блага, але аддана любяць сваю "кацапію". А зараз з пенай на губах абражаюць украінцаў і адстойваюць не існуючую слушнасць сваёй гістарычнай радзімы.І такіх на Беларусі вельмі шмат. Бо лепей чым жыць у сваіх арлоўскіх, смаленскіх, бранскіх і іншых малых радзімах, яны плішчыліся і лезлі ў Беларусь. Бо ведаюць, што тут лягчэй ім прабіцца ў кіраўніцтва, а потым лягчэй кіраваць паслухмянымі беларусамі чым кацапамі.

Reply