20 April 2024, Saturday, 7:59
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 134
+449 +
DVIN, 11:59, 14.07

Жесть Российская Фашиствия совсем спятила.

Reply
+315 +
А, 12:25, 14.07

Самый большой военный морг россии - в Ростове, они решили заполнить его до отказа, а заодно и моментально схлопотать максимум санкций по иранскому варианту.

лилипутин - наркоман, конченый псих, либо просто смертельно болен и хочет фейерверк перед уходом в ад?

Reply
+19 +
недоверчивая , 16:20, 14.07

Я уже как то и не верю никому!
Давно сообщали что введут и не вводят!
Задремали наверно на границе или еще не подъехали.

Reply
+343 +
соня, 12:38, 14.07

Всех военных с оружием без опознавательных знаков отличия, или со знаками отличия других государств считать агрессорами и уничтожать на месте.

Reply
+190 +
Злобные карлики заразились бешенством!, 13:42, 14.07

Украинца братом назову! Москаль мне не брат!
Путлер, гнида, твои деньки сочтены! Себе и своим дочкам хуже делаешь, мразь!!!

Reply
+54 +
ggg, 14:23, 14.07

И сорок тысяч - совсем немного против Украины.
Тех, кого не убьют при переходе границы - после могут и вовсе не найти.

Reply
+116 +
С Урала, 15:31, 14.07

Они хотят 3-ей войны? Это никому не надо, акромя военно-промышленного комплекса. Я не прав? Я за украинский народ,за его единство. Люблю украинцев и, особенно, украинок. И дружу всегда с ними по жизни. Они - отзывчивые и небезразличные к людям любых национальностей. Давайте проголосуем против ввода российского спецназа.

Reply
+24 +
Думать, 16:22, 14.07

Правильная мысль: "Это никому не надо, акромя военно-промышленного комплекса." А чей военно промышленный комплекс нуждается в огромном количестве заказов??

Reply
+6 +
Кахеист, 18:33, 14.07

А Вы думаете путлера остановит то, что мы проголосуем против???
Извините меня, но Вы с Луны на нашей Земле проездом?

Reply
+1 +
Нина, 21:55, 19.07

Спасибо Вам за добрые слова. Очень редко в комментах увидишь подобное от россиян. А я родилась на среднем Урале в Башкирии. Я люблю вашу страну. Но и Украину, как страну люблю, я же тут выросла, родила детей, радуюсь внукам и хочу жить в мире с россиянами, казахами, немцами, китайцами...

Reply
+42 +
Не горюй, 16:40, 14.07

Перепост:

Признать Президента РФ Путина В.В. военным преступником

https://secure.avaaz.org/ru/petition/Sovet_Bezopasnosti_OON_Priznat_Prezidenta_RF_Putina_VV_voennym_prestupnikom/?vvyY
подписывайте, люди добрые! Может,это как-то поможет нам выстоять в этой
братоубийственной и подлой войне! Слава Украине! Береги нас, Господи!
Избави от мрази парашинской, от нелюдей и фашистов 21-го века! Верни
сыновей- родителям, мужей- женам, отцов и матерей-детям, братьев и
сестер родным и близким, друзьям целыми и невредимыми! Отверни эту мразь
фашистскую от страны нашей, от наших границ!!!
и еще:
Почему это важно?

-Нужно предотвратить третью мировую войну!

Reply
+19 +
Дзед-Барадзед, 16:41, 14.07

Российские ордынцы-фашисты ''собирают'' земли. Ясно, что вблизи Ордастана никому покоя не будет. Сотни лет истории доказали это.

Reply
+296 +
Андрій, 11:59, 14.07

Кто с мечем придет,тот от меча и погибнет.Слова Бога никто никогда не отменит.

Reply
-66 +
земляк, 12:39, 14.07

вообще-то это не Бог сказал, а Александр Невский

Reply
+269 +
vVv, 13:14, 14.07

земляк, 12:39, 14.07
"вообще-то это не Бог сказал, а Александр Невский"

Хахах. В рашке всегда любили присваивать чужие слова и изобретения. Там и электричество придумал Ленин - см "Лампочка Ильича" ;)

Евангелие от Матфея (гл. 26, ст. 51^—52): «И вот, один из бывших с Иисусом,, простерши руку, извлек меч свой и, ударив раба первосвященникова, отсек ему ухо. Тогда говорит ему Иисус: возврати меч твой в его место; ибо все, взявшие меч, мечем и погибнут».

Reply
+26 +
да, 16:44, 14.07

и марк шагал по их версии великий русский художник

Reply
+177 +
Гражина, 13:18, 14.07

Он всего лишь перефразировал слова Христа в Гефсиманском саду: Ибо сказано: «Все, взявшие меч, мечом погибнут».
Читайте Библию и живите с Богом в душе :)

Reply
+28 +
гражине, 15:39, 14.07

Спасибо,не знал откуда слова взяты,но знал,что не Невскому точно,ибо он сам татар на русские земли привёл.Новгород особо это помнит.Может кому будет интересно и не знает,но до ВОВ Невского считали предателем и палачом земли Русской.А сам он являлся кровным(у татар сильнее чем родной) братом Сартака,сына Батыя.

Reply
+93 +
земляку, 13:20, 14.07

что за бредни, какой Александр Невский это сказал? Почитайте вот здесь:
http://www.bibliotekar.ru/encSlov/3/102.htm
в фильме Эйзенштейна использовали высказывание Иисуса из Евангилие от Матвея, реальный Александр таких слов никогда не говорил. Читать нужно больше, земляк, тогда не будете с умным видом писать всякую ересь

Reply
+100 +
рязанский валенок, 13:22, 14.07

сказал это Бог пришедший в мир - всякий взявший меч, от меча погибнет, читай Евангелие. А кто такой А. Невский? не тот ли московит, который ездил в Орду и кланялся хану

Reply
+147 +
Alex, 13:28, 14.07

Александр Невский - выдумка кремлевских "политтехнологов" 17-18 веков.
Был такой князь Александр в 13 веке в новгородских землях, вассал Золотой Орды, отвечал за сбор налогов для ордынцев. И еще смотрел, чтобы Запад не влиял на умы православных. За это и прославлен.

Reply
+26 +
V.V., 14:34, 14.07

Эту агит-икону потом лично Сталин реставрировал.

Reply
+38 +
умник нашелся, 13:36, 14.07

в основе этой фразы лежит известное евангельское выражение : «Взявшие меч, мечом погибнут». Или в полном виде: «Тогда говорит ему Иисус: возврати меч твой в его место, ибо все, взявшие меч, мечом погибнут» (Евангелие от Матфея, гл. 26, ст. 52).
Подобное выражение было хорошо известно еще в античном мире, в доевангельские времена. Например, в Древнем Риме оно бытовало в качестве крылатого выражения: Кто воюет мечом, от меча и погибает — Quigladioferit, gladio pent [кви гладио фэрит, гладио пэрит).

Reply
+15 +
пенсионеркаВ, 15:21, 14.07

земляк --это библия а не невский прочти новый завет узнаешь

Reply
+13 +
земляку, 15:25, 14.07

Никогда вопрос не ставили,а кому Невский так мог сказать,если он сам татар на русские земли привёл?Уж кому бы эти слова не принадлежали-но точно не НЕВСКОМУ.

Reply
+3 +
Кахеист, 18:40, 14.07

Москаль мне не земляк!

Reply
+37 +
mmm, 13:00, 14.07

а ещё в Брат-2
В чём сила, брат? - сила в правде.

Reply
+38 +
Alex, 14:29, 14.07

Расскажите об этом российским телеканалам.

Reply
+12 +
Варяг-91, 13:24, 14.07

,По русски надо писать "с мечом". Краще пиши рідною, це донечани про вас, націстів, кажуть.

Reply
-9 +
ПВ, 19:26, 14.07

данные слова принадлежат Александру Невскому-Русскому полководцу,одержавшему победу в сражении с немецкими крестоносцами на Ладежскам озере 17 век.Учи историю.А фашистами не тех хаити. ЕСли мы такие плохие что же вы к нам поперлись...Путин вам и гражданство' жилье' работу побойтесь бога!!!!!!!

Reply
+280 +
radical, 11:59, 14.07

очень похоже на то.
не случайны заявления:
Украина нарушила воздушное пространство
Украина обстреляла территорию России и есть погибшие
1 канал закидывает ужасающую ложь про распятого ребёнка чтобы подогреть
остывающие эмоции холопов-шакалов...

Reply
+73 +
V@do$, 14:28, 14.07

Вспомните начало войны с Финляндией в 1939 и все встанет на свои места, ибо у власти те же люди, название и вывеску только сменили.

Reply
+23 +
mmm, 17:43, 14.07

Будзем спадзявацца, што скочыцца для Расеi ўcё таксама як i ў Фiнляндзii. Cлава Украiне!

Reply
+239 +
666, 12:03, 14.07

Ну ввести дело не хитрое, потом не выводить а вывозить боюсь придется

Reply
+305 +
Без луки, 12:04, 14.07

Путин вообще с катушек съехал.
Война с Украиной- конец путина

Reply
+205 +
Вставай , 12:31, 14.07

Раз так, то пришла пора Порошенко объявить военное положение и всеобщую мобилизацию как это не печально, но раз так ,то это необходимо,придётся воевать с шакалами которые выдавали себя за братьев и воевать до победного конца. Эх, а ещё говорили что славяне ,братья, какие нах. братья, шакалы, мерзкие безбожники которые принесли горе на землю Украины через таких подонков как Янукович.
Всё пришла пора действовать, промедление смерти подобно. Слава Украине! Героям слава!

Reply
+157 +
Dark, 13:22, 14.07

Россияне не славяне!!!

Reply
+34 +
Ikea66, 14:14, 14.07

Славяне братья.как Молотов и Риббентроп ..........сегодня на форуме в обсуждении Украины,один Москвич мне написал следующее о Беларуси:Юрий *ответил И
13:24
и нищая добавь и живёт только благодаря россии вот путин украину отожмёт следующие вы на очереди!)))

Reply
+15 +
гобс, 14:44, 14.07

Давно надо было объявить военное положение и поставить под ружьё миллионы....не было бы соблазнов у москалей оружием бряцать у украинских границ.....

Reply
+82 +
один, 12:59, 14.07

Согласен.Ввести войска-это как самому Путину голову в пЕтлю засунуть.Будем только ждать когда табурет из-под ног вышибут!?Если у него мозги от кокса совсем высохли-вперёд Вова.Нам всем легче будет.Слава Украине!

Reply
+45 +
al, 12:05, 14.07

Я думал, что во время футбольного финала введут, олимпиада и др. спорт события путиным используются умело...

Reply
+422 +
Бефар., 12:08, 14.07

Моя ненависть к русско-фашистским захватчикам зашкаливает - во много раз выше, чем к немецким захватчикам последней войны... Ибо эти твари все годы прикидывались нам братьями, а на самом деле - шакалы !!!

Reply
+93 +
"Нимфа"ритуальные услуги, 12:27, 14.07

Это точно,фюрер шёл в открытую,а эти по крысиному, вы думали вам бобосы зря подняли,какой позор,за что смерть несёте и сами гибнете,деньги разойдуться, а запах на века останется

Reply
+31 +
Чалый, 13:02, 14.07

учи историю, перед нападением гитлер заключил со сталиным мирный договор

Reply
+40 +
Саня, 14:08, 14.07

Россия вообще была гарантом территориальной целостности Украины, подписав Будапештский меморандум... Рия это весь ядерный потенциал Украины, а это был 3-й потенциал в мире, отошел именно ей...

Reply
+2 +
Кот Баюн, 18:00, 14.07

За что ты так шакалов не уважаешь?

Reply
+348 +
Модест минский, 12:09, 14.07

Очень жалко украинских военных и гражданских, которые не вернутся домой... Но русских нужно уничтожать, как и всякое дерьмо, которое растекается из кремлевского унитаза. Честь и Слава героям Украины, отдавшим жизнь за борьбу с русской нечистью и защищающим мир от рашистской гадины.

Reply
+116 +
Воинствующий старообрядец, 12:10, 14.07

Свежее российское мясо в миротворческой упаковке. Ловить их и сразу Нюрнберг оккупантам, причем в Одесском дворце профсоюзов и с огоньком (до румяной корочки).

Reply
+73 +
Андрей, 12:24, 14.07

жечь этих тварей напалмом на подходе... без всякой жалости эту мразь уничтожать

Reply
+79 +
Ага, 12:29, 14.07

Украіна не Грузія, "пасть себе порвет" рашкастан фашысцкі .

Reply
+31 +
432, 14:02, 14.07

Да ,согласна,даже если и нападет,то украинцы пойдут до конца,воля дороже.

Reply
+71 +
дядя, 12:32, 14.07

Поэтому надо как можно быстрее заканчивать АТО и готовиться к отражению агрессии.Порох, не спи!

Reply
+19 +
chujoi, 12:35, 14.07

Pryam kak u tavarescha stalina pered osvoboditelnim poxodom na fenlyandiy !!!!!!!! Strana kak eto esche eti dolbanie degenerati. Ne skozali chto.. polchescha banderi soberayca zaxvatit ural I sibir. Putin tot je gitler tot je stalin.

Reply
+72 +
Вася, 12:37, 14.07

русские спецназовцы, неужели вы будете стрелять в своих братьев? вы совсем там чтоли головой двинулись? за золотой унитаз путина? я всегда называл беларусь страной идиотов, а теперь вот даже не знаю как называть россию.

Reply
+119 +
Суровый, 13:15, 14.07

Будут. По нескольким причинам:
1) Отбитые армейской выучкой мозги
2) Промытые пропагандой мозги (того что осталось от п.1)
3) Желание заработать бабло, звание и сомнительную славу.

Ну что ж: рефрижераторы по ним плачут. Целование икон не спасет и не дает индульгенции от дьявольского помысла.

Reply
+111 +
Сварожич, 12:37, 14.07

Российский спецназ и так воюет в Украине. Никаких "миротворцев" не будет. Эти громкие заявления делаются для того, чтоб потоком подобной информации замаскировать факт обстрела украинских войск российскими РСЗО "Смерч" с российской территории под Зеленопольем.
Российское мясо должно понимать, что в случае вторжения счет российским трупам пойдет не на сотни, а на десятки тысяч. Украине есть чем нанести удар по скоплениям войск на рашиковской территории. Хотят войны — получат.

Reply
+37 +
Антей, 12:42, 14.07

Что для нац. гвардии Украины каких то 40 тысяч российских солдат? Они их в миг перебьют, а российский спецназ будет убегать, бросив оружие на поле боя.

Reply
+92 +
1234567, 12:46, 14.07

Путин хочет партизанской войны в России и Беларуси- он её получит.
Последствия всем объяснять не нужно

Reply
+7 +
пс, 12:47, 14.07

Не введут. Точно НЕ -15.06.14!!

Reply
+21 +
Андрей, 13:24, 14.07

Согласен, тем более что Тымчук уже давал 2 или 3 "100% даты ввода войск РФ на территорию Украины", которые ни на йоту не сбылись.
И самому рашкастану это невыгодно не нескольким причинам. Если для юго-восточных областей РФ является чем-то вроде нейтральной территории, которая открыто не вмешивается в вооруженный конфликт, то после ввода войск ситуация может кардинально поменяться. Второе - ввод войск именно то, что нужно Европе и Штатам для еще большего давления на РФ, а также возможной военной помощи Украине. В РФ не дураки сидят и должны понимать последствия.
Кто пишет, мол, нацгвардия в пыль и крах сотрет армию РФ. Не стоит забывать про 2 факта - у армии есть все, танки, авиация, про, пво и прочее, и прочее. Стоит вспомнить как "высокопрофессиональная" армия Грузии с фишками и плюшками из США бросила все и бежала от российской 58-ой армией.
Верю, что никакого ввода войск не будет и власти Украины сами разберутся со своими внутренними проблемами.

Reply
+2 +
Тымчук прав, 14:06, 14.07

Не согласен.Лакмусовой бумагой является присяга гиркину продажных ментов и вся эта возня с гиркиным всего лишь усыпляющий бдительность спектакль,а речь путина про гебельса завуалированные угрозы будущим спонсорам борьбы против путина, еврейским богатеям.

Reply
+6 +
Андрей, 14:51, 14.07

Cогласно Тымчуку Путин вводит войска уже 5 месяцев. И каждый раз на мои комментарии есть ответ "все это для отвода глаз, завтра введут, отвечаю"

Reply
+23 +
Дымон, 12:56, 14.07

Ну вот украинская армия проверит свою штурмовую авиацию в деле.

Reply
+1 +
Сьвядомы, 14:49, 14.07

Як казаў адзін мой знаёмы з Кіева: "Ваяваць з Расеяй нам бессэнсоўна, груба кажучы, танкі "ніколі не выязджалі", а самалёты "лёталі апошні раз" 15 гадоў таму. Можа я, вядома, увыдатняю. Але ўкраінская армія, на жаль, небаяздольная.

Reply
+59 +
Стеша8, 12:58, 14.07

В таких случаях объявляется всеобщая мобилизация и вооружение народа. И все: народ, тем более, украинский Братский, такого предательства, подлостии маразма не потерпит. И пойдут гробы с ошметками.

Хотя есть слабая надежда, что российские убийцы и паталогические лгуны повернут оружие против Путина и его кубла. Иначе русская армия уравняет себя полностью с СС. с CД они уже сравнялись. и войдет в века, как армия убийц и придурков.

Reply
+86 +
ris, 12:59, 14.07

Одним только признанием факта ведения войны можно было бы:

1. Сорвать поставку рашке Мистралей и технологии их производства.
2. Не допустить введения под видом миротворцев рашкиных войск (во время войны миротворцы не вводятся).
3. Развязать и возможности руки собственным силам (военным и гражданам) в истреблении врага.
4. Перестать дурить своё и мировое общество и заставить наконец суку Европу чётко проявить позиции, а заодно – вывести её лицемерие на чистую воду.

Выгод от признания войны войной не перечесть, включая и то, что граждане наконец поймут: их беды от агрессора и его войны в Украине, а не от действий АТО. Да и АТО пора переименовать. Не АТО оно, а освободительная армия Украины, ведущая священную войну.

Различного рода титушки, обосновавшиеся на Хартии (некие ядвиги, евдокии, прочее нечто, постоянно мимикрирующее в безликие ники) «в бессильной злобе красных комиссаров» заходятся в злобе, если указываешь на недопустимость поведения новоиспечённой власти, повлекшего ужасающие жертвы от разгула рашкиного террора в Украине.

Козе понятно: идёт война, которой новенькие оказывает если не прямое, то уж косвенное содействие точно. Причину и оценку такому содействию дал Майдан. Заявлено, львовский ребят сознательно подарили «гиркиным» (вопящих иное отправляю к первоисточнику (Майдану)). Это – признание Майданом факта предательства, факта того, что «рашизм» творит зло через «парашизм», или в содружестве с ним (видеозапись в удостоверение этому имеется).

Хватит зарывать голову в песок. Не поможет это беде и надвигающейся катастрофе. Хватит допускать дурь, что силами трёх российских провокаторов «Кыша, Полины, risa», Хартия используется как средство свержения парашенки (сознательно с ошибками). У этих титушек всё в порядке с головой, чтобы такое нести?

Интеллектуальным недотёпам неплохо выделить время на развлечение, как это сделал профессор Преображенский, выделив Шарикову для игры на балалайке время до 17-00.

Reply
-33 +
Доктор Борменталь, 14:03, 14.07

ris, 12:59, 14.07
Интеллектуальным недотёпам неплохо выделить время на развлечение, как это сделал профессор Преображенский, выделив Шарикову для игры на балалайке время до 17-00.
------------------------------------------------------------------------------------
Всем "интеллектуально-дотёповсеим" отделом на балалайки сбрасывались? Или это только идея, а балалайки - за свой счёт? Скудно у вас однако с идеями! И с соображалкой тоже. А в этом случае всегда надо интересоваться: что влечет за собой "признание войны войной". И кого бы вы хотели на месте Порошенко увидеть? Не подскажете? Только не мешало бы всяким "переживальщикам за Украину" и мнение самих украинцев спросить, которые покамест импичмент своему президенту не объявляли.

Reply
+26 +
Полина, 14:41, 14.07

ris, 12:59, 14.07
Всё правильно. Без нас троих порошенко б такую демократию построил - что просто загляденье. А ему ж никак не дают этого сделать - не дают сволочную ВР распустить, бизнес продать и выполнить пр. обещания - не хочу одно и тоже повторять. Вот, оказывается, кто вводит украинцев в заблуждение - это ris, Кыш и Полина . Украинцы ж ведь как дети малые - ничего не понимают - глупые, наивные, а тут раз - почему то именно на Хартии аж целых три сверженца и толкают Украину на неправильный путь. Наконец-то, в очередной раз назначена "пятая колонна", грозящая развитию украинской демократии.
Уважаемый ris, к Вашим словам повторю следующие. Все сценарии развития событий - это, скорей всего, совместная разработка путина и порошенко. Сначала у них была договорённость на бесконечное продление перемирия, то есть тихая сдача Украины, ибо ежу понятно - пару месяцев перемирия и переговоров, и днр с лнр по сути были бы уже признаны даже мировым сообществом.
Этому сценарию помешали ополченцы Нацгвардии, которые 30.06. несколько часов стояли под окнами резиденции в ожидании решения порошенко. Надо было нехотя возобновлять АТО, и теперь, судя по всему, запущен другой сценарий - затяжная домбасская топка, в которой будут сжигаться и человеческие ресурсы и финансовые.
Учитывая то, что границы никто закрывать не намерен, мы будем всё время наблюдать удивительный круговорот в природе - через границы будут постоянно лезть путинцы, а порошенко в свою очередь со всей Украины и, заметьте, преимущественно с Западной, будет сгонять украинских ребят для борьбы с путинцами. Это можно растянуть на годы, и при этом систематически заявлять, что, мол, мы ни пяди не отдадим.
А если к примеру украинцы возмутятся массовой и бесконечной гибелью своих соотечественников - в ход пойдёт первый сценарий - тихое мирное урегулирование - признание днр, лнр, потом хнр, и пошло-поехало. По сути круг замыкается. порошенко с путиным в любом случае будут думать - как измотать активный протестный контингент в Украине. Это выгодно и одному, и второму. Главное, чтобы в Киеве не было никого, кто бы активно мешал порошенко проталкивать свои законы.
Ну, аваков же с яремой уже заявили несчастным майдановцам - или расходитесь, или арест, или взяли в руки оружие - и пошли воевать на Донбасс. И, мол, сцепите зубы - всё это надолго. Улавливаете мысль - все в сад и надолго - в Киеве, не должно быть никого. Ловко.
Уже понятно, что у порошенко нет желания вводить ВП и тем самым признавать войну как факт, что повлекло бы совершенно другой уровень и военных действий, и международного восприятия этой трагедии, и ускорило бы сроки её окончания.
И ещё, господа, не забывайте один весьма важный момент - как за счёт длительного ведения войны набиваются карманы власть имущих - представляете, какие статьи расходов в бюджете предусматриваются на военные нужды. Война, как говорится, всё спишет. При чём, денег будет уходить миллионы, а солдаты, как всегда, будут очень много чего не до получать.
Так что. действительно, господа, постарайтесь анализировать ситуацию со всех сторон. Не надо зацикливаться на следствии - ищите причину. И в первую очередь - кому всё это выгодно, а выгодно это не только путину...

Reply
-21 +
один, 18:01, 14.07

Полина, 14:41, 14.07
Полина,ваш бред не имеет ничего общего с логикой.Вы конечно же не тролль по принуждению,но вы тролль по умозаключениям,бесплатный.Но мне кажется,что контора вам скоро предложит денег,вы для них неплохой "служака" будете.А то что Вам КЫШы плюсиков помогают набрать,только свидетельствует,что ВАС заметили.Хотя может Вам это и польстит,кто знает?

Reply
+8 +
ris, 19:43, 14.07

Чтобы не быть конченным недотёпой, изучил бы для начала понятие «троллинг».

В предположении, что усвоение этого понятия тебе не под силу, упрощаю: это то, что оскорбляет оппонента. Дошло? Надеюсь тебе уже известна мишень, безнадёжно им поражённая. Поищи, она где-то рядом.

Reply
+8 +
Полина, 20:59, 14.07

ris, 19:43, 14.07
Спасибо за поддержку. Мне надо просто не реагировать больше на эти оскорбления. Вот я ответила этому "один" и уже пожалела. Ведь сколько раз убеждалась - смысла вступать с ними в дискуссию никакого - они же только нагло насмехаются и грызут, чтобы посеять в человеке сомнения и потрепать нервы.

Reply
-5 +
один, 21:23, 14.07

Не нервничай ris.Какая бы голова не была,но она однозначно лучше рисовой...А изучение троллинга не самое главное в жизни.Для тебя-может быть.Ты не поверишь,я даже с ошибками пишу.Тем более Жирик вам пообещал запретить использование столь страшных иностранных слов.Трусы,фуфайки,да лапти вместо каблуков-это и будет вашей гордостью!

Reply
+9 +
Полина, 19:59, 14.07

один, 18:01, 14.07
троль RIS разбушевался), 13:47, 14.07
"Поставил тебе+,а выскочил минус.Сомнения развеялись РИС-тролль!" - Ваши слова, нарисованные чуть ниже.
Я так понимаю, что мне вы поставили минус и минус выскочил, и тут же был сделан вывод, что я тролль по убеждению, но всё равно тролль. Интересно получается. В таком случае в тролли можно записывать всех поголовно. Прелестно. Удобно все устроились.
А вы, значит, гоняетесь за конкретными комментаторами и минусы ставите. Ну, это же исключительно от большого ума и чистого сердца.
Кстати, я полагаю, что именно тролли наделены крайним скудоумием, ибо никогда не могут нормально обосновать свою точку зрения и никогда не демонстрируют свою железную умнейшую логику. Либо две-три оскорбительных фразы, либо сумбурное словоблудие ни о чём. Вот на российских сайтах такого добра пруд пруди.
Я уже заметила - один, ядвига или евдокия - обязательно вслед за мной подтягиваются, но исключительно по очереди. И как всегда ничего вразумительного - одно и то же клише - фсб, тролль, бред и т.п. оскорбления.
Теперь понимаю - вас, очевидно, за мной закрепили и приказали - увидишь Полину - накатай что-нибудь мерзкое. Ну так выполняйте задание, товарищ. Я ж не против. Можете даже не интерпретировать свои высказывания, просто копируйте их. Ей богу, мне абсолютно всё равно.

Reply
-4 +
один, 20:59, 14.07

Полина,свою поддержку или не поддержку я исключительно ставлю так .как считаю нужным.Вас поддерживал почти всегда пока Вы открыто не стали гнобить Порошенко.В принципе как и сейчас,где не всплывает данный вопрос(пример красиво по Новодворской).Я вам пытался донести,что другого лучшего кандидата просто не было.Знаете другого-назовите.1.Его выбрала Украина большинством 2.Какая страна ему досталась?3.Враг делает всё для дестабилизации обстановки как внешний,так и внутри страны. 4.Казна пуста,поэтому вынужден лавировать между США ЕС Россия.5.И главное-он только месяц как Президент.

Reply
+86 +
простая беларуска, 13:00, 14.07

Вчера на на сходке ОДКБ было принято решение о вводе российско-беларуских войск в Украину.Лукашенко сказал свою любимую фразу:"Там наши люди.Их надо защищать"СУКА!!!!!!!!!!!!Кого защищать собрался?.Предатель Беларуси и всего беларуского! Ну что ,русские беларусы,вы этого хотели? Груза 200 на нашу землю?Гибели юнцов-призывников?

Reply
+1 +
Не простой беларус, 22:51, 14.07

простая беларуска, 13:00, 14.07
Ну какая из вас ПРОСТАЯ беларуска.Какой ОДКБ?Вчера было воскресенье.Вы встречали чиновника работающего по выходным?Да и с такой ненавистью на "сходке","сука"Как вас контора терпит?Вы же не дееспособная единица в любом коллективе.Как-нибудь с половой принадлежностью определитись.А то ваш гнев явно выдаёт.

Reply
+78 +
Казімір, 13:02, 14.07

Дарагія суседзі! Крэмль ніяк не можа супакоіцца пры думцы, што вы незалежная Дзяржава. Таму і не даюць яны вам жыцця. Не хочаце дабраахвотна ім аддацца, як гэта зрабіў Лукашэнка, дык яны сілком хочуць вярнуць вас у тое ж стойла,дзе вы ўжо былі. Таму па рознаму спрабуюць дыскрыдытаваць вашу маладую ўладу. Пры гэтым прыменяюць розныя, нават фашыстскія метады дысінфармацыі і вядзення вайны. Але вы ўжо крыху навучыліся з імі спраўляцца і страляць у ворага. Раней вы лічылі, што перад вамі людзі ў якіх страляць нельга. Таму без стрэлаў і аддалі Крым. А зараз вы ўжо разумеяце, што перад вамі паскудны вораг.І калі не знішчыць яго, то ён гэта зробіць з вамі.Таму поспяхаў вам па абароне Айчыны. Вораг павінен быць бязлітасна знішчаны. Слава Ўкраіне! Слава вашым Ўзброяным сілам! Няхай Бог будзе з вамі!

Reply
+254 +
Киевлянин, 13:03, 14.07

Здравствуйте мои дорогие братья беларусы, почитываю Хартию и решил тоже написать, так как завтра в учебку и потом на фронт.
Я доброволец, мне 34 года, гражданин и патриот Украины, был на Майдане 2004, 2014.
Нашей стране сейчас очень тяжело и ваши комментарии хоть немного поднимают мое настроение в сплошном потоке лживой информации против нас. Спасибо вам.
Со своей стороны обещаю по мере сил уничтожать врагов пришедших на мою землю, сколько смогу..может это и вам в будущем поможет стать свободными.
За вашу и нашу свободу!
Жыве Беларусь !
Слава Україні!

Reply
+84 +
Бог с вами, братья украинцы!, 14:00, 14.07

У нас одна беда - кровавые кремляди!
Удачи, сил, терпения и победы вам, украинцы!

Reply
+86 +
ЕПРКР, 14:08, 14.07

Паважаны Киевлянин,шмат беларусау думкамi з вамi,беражыце сябе.Ваша барацьба-гэта i наша барацьба.Бог з Украiнай.Слава Украiне!

Reply
+102 +
Гражина, 14:20, 14.07

Шановний мій киянин!
Не слухайте нікого - білоруси моляться за вас, прагнуть миру з вами, ненавидять фашистську росію, і вірять вам та в вас!
Слава Україні!
Хай береже вас Господь!

Reply
+60 +
ikea66, 14:29, 14.07

Храни Вас Бог!!!мы сердцем и душой с вами.

Reply
+2 +
алесь увесь, 18:33, 14.07

Слава Хрысту!Слава Нябесным ! Зямным Героям Укра!ны!! З сал!дарнасьцю .ваш,Алесь Увесь.

Reply
+6 +
владимир, 18:22, 14.07

киевлянин!знай-беларусы с вами!гордимся и уважаем вас!и завидуем вам белой завистью за вашу несгибаемость.гордость и волю!успехов вам и победы!возвращайтесь живыми!СЛАВА УКРАИНЕ!ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Reply
+60 +
Лейтенант, 13:11, 14.07

вот если бы Украина в свое время вступила в нато , то Россия бы сейчас сосала горькую конфэтку

Reply
+13 +
ольга, 13:12, 14.07

уже 300 раз говорил, не ввели..

Reply
+35 +
arelav, 13:16, 14.07

Гоблину атрофировали мозг , вакциной ботакса , слишком длинная игла пробила тупой лоб и у затылка наткнулась на вещество напоминающее по консистенции кисель, в нем российские ученые распознали зачатки мозга.

Reply
+7 +
циник, 13:37, 14.07

Многие россми откровенной ложью дискредитировали украинских военных фосфорными фугасами.Ну здесь совсем другое дело для применения фосфорных "удобрений" и чтобы днем и ночью светились наследники власова и космодемьянской

Reply
+38 +
Раиса-Захаровна, 13:45, 14.07

Господи, защити Украину и народ ее,помоги одолеть врагов путинских и верни им все злодеяния, которые они заслуживают.Слава Украине.Героям Слава.

Reply
-28 +
троль RIS разбушевался), 13:47, 14.07

Постоянный троль RIS не теряет надежды напакостить всенародноизбранному президенту Украины Петру Порошенко,хозяева этих троллей хотят чтобы в Ураине стало безвластие и потерялся контроль над управлене гос.структурами а это было бы выгодно врагу диверсантам и террористам, которые этих самых троллей и проплачивают. Порошенко избрал большинством голосов на востоке и на западе Украины и он старается вести АТО грамотно и освобождать города от террористов которые уже достали местных жителеь своим мародёрством. Порошенко умный и рассудительный человек ,им так восхищалась покойная Новодворская и Порошенко обязан и пиведёт Украину к миру и европейскому процветанию.

Reply
-37 +
один, 15:05, 14.07

троль RIS разбушевался), 13:47, 14.07
Поставил тебе+,а выскочил минус.Сомнения развеялись РИС-тролль!

Reply
+13 +
Дмитрий, 13:52, 14.07

Если там одни дебилы и дауны сидят в Кремле, то может и введут, но если более-менее разумные люди, то не станут этого делать, ибо они должны знать, к чему все это приведет.

Reply
+24 +
Капутин = Позор России., 13:55, 14.07

Всё будет ОК!!!
Дальше будет только Роскошный Бег Кремлёвских террористов на просторы рф, где бандиты гиркиной-стрелковой начнут сводить счёты с брутальным Самцом = Капутиным.
Капутин пролил столько УКРАИНСКОЙ КРОВИ, что гореть этой Твари в Аду.
Капутину сырой земли мало, и земля накормит Капутина...

Reply
+3 +
огого, 14:08, 14.07

Амператор Ботаксианий, не пора ли завтра ввести легионы во взбунтовавшуюся провинцию?
Повелеваю - вводите ибо не дело бунтовать против Святой РоSSийской амперыи!

Reply
+22 +
Шура першы і апошні, 14:09, 14.07

Я не думаю, что москали осмеляться напасть 15! Скорее будут тайком перебрасывать спецназовцев в Луганскую и Донецкую области да поставлять технику, захваченную у украинцев в Крыму. Однако не сомневаюсь, что москали готовят что-то очень серьезное.

Reply
+4 +
Егерь, 14:29, 14.07

То что часть "ополченцев" ломанулась к границе - скорее всего это для организации плацдарма для последующей агрессии с территории РФ.
В случае вторжения, даже если удастся Украине быстро провести мобилизацию и создать многочисленные мелкие диверсионные отряды по уничтожению колонн врага, по принципу "чеченских троек" (гранатометчик, пулеметчик, снайпер), время эффективных действий будет ограничено климатическими рамками. Украина в данной части степная, и вся "зеленка" в сентябре-октябре сойдет на нет, сделав абсолютно просматриваемыми огромные территории. Утратится главный козырь внезапности при нападении на колонны, а также существенно ухудшится возможность ведения партизанской борьбы в тылу врага на оккупированной территории. Для недопущения потерь, с тактической точки зрения, наиболее вероятнее враг будет делать вторжение в августе. Для начала закрепится на плацдарме, сделает паузу и переждет "словесный понос" серьезно озабоченных лидеров мировых держав. В это время будет уничтожаться ударами с воздуха, диверсионными группами и тактическими комплексами "Точка", "Смерч", "Солнцепек" объекты ПВО, войсковые группировки и инфраструктура Украины. Для отвлечения внимания мирового сообщества предположительно в нескольких регионах мира начнутся серьезные военные конфликты (по факту часть из них уже началась).
После установления осенней "прозрачности" территорий, многочисленные механизированные колонны "малороссии" бесприпятственно совершат марш-бросок до западных областей Украины. Западная Украина сохранится в виде нескольких областей целиком отрезанная от моря. А нам это надо?!

Такой вот расклад. Пока не поздно, нужно хорошенько подумать как все это предотвратить.

Слава Украине!

Reply
+35 +
кастусь, 14:35, 14.07

Россия сошла сума....

Reply
+12 +
45, 17:53, 14.07

Она в него никогда не входила.

Reply
+11 +
V@DO$, 14:40, 14.07

Мне во всей этой ситуации не понятно одно: при всем том кол-ве доказательств о поставках вооружения со стороны РФ, почему ЕС просто "сливает" Украину? Понятно, что крыса загнанная в угол может укусить, но бездействие мирового сообщества в данной ситуации куда хуже и в последствии будет болезненней для самого же мирового сообщества. Ибо когда рушатся основополагающие принципы существования государства, когда нарушаются заключенные ранее соглашения (Будапешт 1994), о какой роли ООН (ЕС, США) вообще можно говорить и уж тем более уповать на поддержку.

Все тупо смотрят со стороны, как сильный избивает заведомо слабого. Но он (сильный) ведь следующим выберет другого, а защиты не будет...

Reply
+1 +
Vlad, 15:03, 14.07

Минировать всё нафиг!

Reply
+10 +
Dron , 15:18, 14.07

Помоему войска уже пол года вводятся)))))))

Reply
+4 +
Андрей, 15:22, 14.07

Ребята я вот не понимаю,почему русские кричат на Украинцев, а те на оборот. Дело ведь в том, что не русские люди и не украинцы не хотят воевать между собой и никогда не хотели. ВСЕ решения принимает кучка людей, которые нас сталкивают. Сами понимаете, когда накалена обстановка с одной и второй стороны, когда средства массовой информации подогревают события с приказа ЭТОЙ кучки людей - достаточно искре (выстрела) и мы набросимся друг на друга как собаки. Ребята, поверьте, все что произойдет между Украиной и Россией - это чьи то амбиции и по чьему-то сценарию..... Мы в Беларуссии нифига не понимаем что происходит вообще у вас там. ОЧЕНЬ противоречивая информация. У нас например никто не может ЧЕТКО сказать КТО У ВАС ЕСТЬ КТО и за кого сражается. Мы только предполагаем. А этот зеленый молодняк, который льет грязь просто не понимает и не знает, какую войну мы вместе выиграли, Сколько раз помогали друг другу. Сколько У НАС ПЕРЕПЛЕТЕНО НА РОДСТВЕННОМ УРОВНЕ. Русские, белорусы и украинцы всегда были и будут одним народом. Единственное что хочу русским сказать..... Не лайте на Украинцев попусту. Они вам куда ближе, чем чечены, дагестанцы и прочие "черные" россияне. С ними решите вопрос. А Украина и украинцы вам не враги.

Андрей. Минск.

Reply
+11 +
Гражина, 15:48, 14.07

Мы только предполагаем
-----------------------------------
А вам начальство разрешило что-то там предполагать "от себя" а не официально по партийной линии? :)))

p.s. Для всех нормальных людей все уже давно очевидно.

Reply
+25 +
БелАрусь, 15:49, 14.07

Какая такая Беларуссия??!!???пишу еще раз -БЕЛАРУСЬ.Ну какой один народ,мы 3 разных народа-3 РАЗНЫХ народа,и да если вы в курсе и ВКЛ и РП провели очень много войн с Московией,так что не братья они нам,не братья.!!!!Пора бы путлеру уяснить это,да и вам тоже!!!!А амбиции и сценарии только у одного человека-карлика-фсбэшника путлика,который пытается насильно удержать Украину,после того,как она сказала расеюшке 'прощай'.И все у Украине будет хорошо.

Reply
0 +
Перун, 14:01, 21.07

Ты видимо неграмотный идиот раз так считаешь. Да, между ВКЛ и Московией были войны, но они носили политический, а не этнический характер. Беларусы, русские и украинцы - братья. Мы один народ, мы - славяне. У нас еще есть братья на западе и на юге. Мне по барабану плюсанут или минусанут меня. А ситуация в Украине выгодна не только Путину и РФ, но идиотам на далеком Западе. Ты сначала внимательно и нейтрально посмотри на все и только потом что-либо говори. Я лишь надеюсь что это все кончится мирно и те кто отдавал преступные приказы ведения огня по мирному населению, и те кто разжег пламя ненависти между братьями получат сполна от единого огромного славянского кулака.
Я за создание единого государства, которое бы объединило наш народ. За Славянскую федерацию со столицей в....не угадали...Киеве, нашей исторической столице.

Reply
+41 +
Дзед, 15:22, 14.07

Русский фашизм не лучше немецкого. Сама Россия - зло всему цивилизованному миру.

Reply
+5 +
swd, 15:38, 14.07

лично я в этом нисколько не сомневался-путинху**о- хочет иметь контроль над ВСЕЙ Украиной- это же было очевидно после Крыма-путин-это Гитлер -нашего времени-и он не остановится не перед какими там санкциями( что ему конкретно санкции??-100млрд$-наворовал!!!)-восстановить ссср (2.0-как они выражаются..)-и править там до смерти-ВОТ ЕГО ЗАДАЧА...больное воображение пенсионера....-его может остановить только падение цены на нефть в район 60-70$!!!!....ты скажи каких только тварей эта земля не носит?!!?-уничтожить -как усама бен ладена!!!

Reply
+21 +
Кот, 15:45, 14.07

Россия где б не воевала,
Итог тех войн всегда таков:
Всегда разбитое ***ло
И куча цинковых гробов!

Reply
-32 +
хома, 15:45, 14.07

Бойтесь фашисткие ублюдки-русские идут

Reply
+3 +
Демократос!, 17:49, 14.07

Бояться вам, ребята, надо! А то скоро второй щит вам на двери вашей помойки прибьём!

Reply
+3 +
radical, 18:45, 14.07

А чего бояться-то ? Идёте русские...ну и идите НХЙ

Reply
+5 +
khg, 15:47, 14.07

Это опять пугалки, чтоб санции не вводили. А Европе дадут саечку за испуг.
Так всегда хулиганы поступают.
Хулиганам норм. люди дают резкий отпор, тогда они резко отступают и говорят, извините, обшибся.

Reply
+24 +
беларус, 15:50, 14.07

А разве Россия не ввела войска в Украину? Откуда тогда такое количество танков, БТРов, систем "Град" и т.п.? Можно поверить, что погранслужба ФСБ РФ пропустила их без приказа сверуху? Может "ополчение купило все в местном военторге"? Откуда на востоке Украины столько чеченов и почему хоронят десятки спецназовцев в Московской области? Путин и его минобороны отрицало наличие войск РФ во время референдума в Крыму, а через месяц Путин этим хвастался. Сейчас тоже отрицают, хотя для всех моих знакомых в Украине это очевидно. Вопрос только в том, введет ли РФ войска ОФИЦИАЛЬНО в Украину?

Reply
-3 +
куку, 16:49, 14.07

офицально нет, а так пользуйтесь.

Reply
0 +
Маргарита, 15:59, 14.07

C марта 2014 каждый день только и кричат, что Россия ни сегодня-завтра, максимуму в течении недели введет войска в Украину. Сколько уже было этих ни сегродня-завтра, а войска и ныне в не введены.

Reply
+2 +
09у, 16:20, 14.07

ШО, ОПЯТЬ??!!

Reply
-6 +
alex-2, 16:53, 14.07

Срочно требуется снайпер!

Reply
-11 +
д, 16:54, 14.07

Лучше бы россия ввела войска, но чтобы помочь перебить колорадов. Но ведь никогда не будет так, как должно быть, так как правильно.

Reply
-1 +
дед талаш, 17:03, 14.07

УКРАИНА ..не по зубам РФSS//...похоже система правленцев
антинародных режимов будет "фрагментирована"и удалена!
СЛАВА УКРАИНЕ!!

Reply
0 +
Olegh, Jakarta, 17:07, 14.07

Если на каждое сообщение Тымчука РФ вводила бы в Украину по одному солдату, то там бы уже собралась дивизия... :)
А вообще, по моим прикидкам, все будет несколько иначе...
Заварушка на Ближнем Востоке должна оттянуть информационное внимание от этого конфликта. Скажем так, на пару - тройку недель... За это время стороны попробуют как то дистанцироваться от особо одиозных фигур. Типа О. Ляшко, С. Семенченко, Бабая и прочих. Как - вопрос интересный... Возможны как ликвидация, так и посадки, либо люди с новыми паспортами двинутся в третьи страны. Следом будет изменен информационный фон. Возможно, будет проведено несколько показательных процессов над наемниками со всех сторон, так называемые частные и прочие формирования будут объявлены вне закона. Гасить будут эти формирования на любой стороне, не важно, православные ли казаки это либо батальон "Донецк".
Произойдет некоторое замирение. Вероятно, в период этого замирения (ну через три шесть месяцев) будут проведены региональные выборы, и уже с ыновь выбранными будет идти диалог о форме власти, полномочиях и пр.

Reply
+1 +
Оleg,Jakаrta он же Андрей он же ris он же Полина он же Кыш это троль, 18:43, 14.07

Тролятина ты так не переоценивай возможности своих хозяев.Украина была есть и будет единым независимым унитарным государством. Ляшко,, батальоны "Донецк" это патриоты Украины благодаря которым скоро украинская земля очистится от пришедших террористов которые не дают мирно жить народу Донбаса. Порошенко молодец что решительно освобождает Луганск и весь восток от наёмников в том числе с кавказа которые за деньги приехали убивать христиан-славян украинцев Когда Украина очистится от террористов Порошенко нужно провести люстрацию чтобы не один пособник террористов не попал во власть. Как говорит Ляшко нужно провести десепаратизацию Донбаса.

Reply
-2 +
Batman, 17:44, 14.07

Пока не поздно необходимо приготовить им достойную оборону и грамотно-толковые методы защиты,нужно заполучить помощь из других стран современного военного вооружения и технической оснастки.

Reply
0 +
ппп, 17:44, 14.07

Для этого сами же и стреляли, что бы спровоцировать и оправдать оккупирование Украины! Научились в 1941г.

Reply
+11 +
Ігор, 17:49, 14.07

Читайте книгу "Ледокол"-автор -бувший розвідник СССР Суворов.Там доказано ,що 2-га світова відбувалась за сценарієм Росії.А також стосовно "братніх росіян".-1954-Окупація україни завдяки Богдану Хмельницькому,1917р.Створення в Харкові комуністами "столиці советської України" і війна проти української центральної ради,1939р-Окупація Західної України за пактом Молотова-Ріббентропа(масові розстріли інтелігенції та офіцерів).1943-1956-Винищення Повстанської армії і вивіз населення західної україни в сибір-в лагеря смерті.1933р-голодомор,1922р-розстріляне відродження(розстріл українських художників,письменників,поетів,композиторів.і.т.д і т.п.Класні в нас брати.

Reply
+8 +
тт, 18:03, 14.07

Нужна всеобщая мобилизация.
Сегодня ,прилетев в Борисполь, гуляем целый день в Киеве до поезда.
На Майдане в Небесную сотню приняли Новодворскую. Ее фото висит в самом центре сотни. Вот так .Украинцы ее очень любили.
На вокзале ждали поездов воины украинской армии или нацгвардии. По 3-4 человека, молодые, худые , загорелые.
А в городе так, будто нет войны.Много ребят и мужчин, бегущих по своим делам.
Вопрос, почему кто- то должен за них воевать и погибать, освобождая Донбасс?
Нужна мобилизация на борьбу с оккупантами и бандитами.

Reply
+12 +
Iri, 18:36, 14.07

© Дмитрий Тымчук

Относительно «российского вторжения 15 июля»
Учитывая заголовки, которыми массово оснастили СМИ мое заявление на сегодняшнем брифинге, хочу повторить это заявление, так сказать, в письменном виде.
На границе России с Украиной в Ростовской области нами зафиксированы диверсионно-разведывательные группы российского спецназа. По нашим данным, командиры сориентированы на готовность к заброске (инфильтрации) в Украину 15 июля.
Я особо отметил, что, собственно, такие группы спецназа «работали» в Донбассе на протяжении всего апреля этого года. Формат точно такой же. Тогда вслед за заброской этих групп мы получили Славянск и др. «цитадели терроризма». Сейчас Россия, разочаровавшись в своих наемниках, пытается провернуть тот самый фокус.
Ни о каком широкомасштабном вторжении России в Украину и начале «полноценной» войны между двумя государствами никто не говорит. Идет тайная (по крайней мере, пока) война России против Украины. Идет она с марта 2014 года. Кто этого до сих пор не понял – мне жаль.
Очень прошу журналистов внимательно слушать перед тем, как писать. Я понимаю стремление СМИ к резонансным сообщениям, но не надо устраивать панику. Врагу надо противостоять с холодным разумом.

Reply
+2 +
дед талаш, 19:06, 14.07

Р.ФSS не даст стать на ноги УКРАИНЕ..как государству
народного единства..и самодостаточности ...без олигархов
коррупционеров ..узурпированных чиновников- правленцев...
Продажные правленцы и лидеры иных государств как фрау
канцлер ГЕРМАНИИ МЕРКЕЛЬ..и ей подобные правленцы
за народное достояние нефть .газ..и.т.д.народы существуют
а упыри приватизаторы отпрыски каммуняцкого дерма ...жируют..так вот ..УКРАИНА..и ведет эту народную святую борьбу!!!....и каждый гражданин не только в УКРАИНЕ..
ОБЯЗАН БЫТЬ ОТВЕТСТВЕННЫМ ЗА СУДЬБУ СВОЕГО ГОСУДАРСТВА И НЕСТИ ГРАЖДАНСКУЮ ПОЗИЦИЮ И БЫТЬ
АКТИВНЫМ И ДОСТОЙНЫМ ГРАЖДАНИНОМ!!!..СЛАВА УКРАИНЕ!!!!СЛАВА ГЕРОЯМ!!!

Reply
+1 +
он, 19:12, 14.07

На выходных в районе Новозыбкова РФ была выгрузка боевой техники.
Около 100 единиц.
Потом она направилась в сторону УКРАИНСКОЙ границы.
Разгрузкой занимались срочники.
Боевых подразделений видно не было.
В составе БТР, Пантонные мосты, много грузовиков, кажется без личного состава.
СЛАВА УКРАИНЕ!
ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЕТ!

Reply
+3 +
философ з вески, 19:20, 14.07

Долго не мог понять чем мотивированы действия боевиков на востоке Украины и хочу поделиться своими соображениями
1) эти люди не получили в детстве родительской любви этим объясняется их садизм
2) они не пользуются спросом у женщин (посмотрите на Гиркина - какая нормальная баба с ним сможет что-то иметь)
3) эти люди - морально-генетические уроды а они как известно потомства не дают отсюда следует: они не могут испытать радости отцовства и им не очень то и нужна их никчемная жизнь
4) они неудачники в денежных вопросах - если бы они могли заработать деньги другими способами они не стали бы рисковать своей шкурой убивая людей
5) они абсолютно 100 % не верят ни в Бога ни во что святое
6) таких людей надо уничтожать
7) Господи! почему из-за таких уродов гибнут молодые срочники и офицеры украинской армии сражающиеся за свою Родину и защищающие своих детей жён и матерей???
Слава Украине!!! Жыве Беларусь!!! Смерть российским оккупантам!!!

Reply
-1 +
ДУЛЯНИЦКАЯ, 19:21, 14.07

15 июля Россия планирует забросить новые диверсионно-разведывательные группы на территорию Украины, а не начинать полномасштабную военную операцию, как заявили СМИ накануне.

На границе России с Украиной в Ростовской области нами зафиксированы диверсионно-разведывательные группы российского спецназа. По нашим данным, командиры сориентированы на готовность к заброске в Украину 15 июля".

Reply
-1 +
Николай, 19:53, 14.07

Что Путину десятки тысяч убитых? Он и сотнями не ограничится. Ему надо крови миллионов напиться.

Reply
+6 +
Свобода, 20:14, 14.07

Люди гибнут в 21 веке и с одной стороны и с другой - это самое страшное!!!

Reply
+3 +
Алекс, 23:52, 14.07

Стоп войне!
Идёт война, везде идут бои без правил,
Ну кто же виноват, ну кто же всё исправит,
Обычный парень, он школе получил диплом,
Его на битву отправляют, защищать свой дом.
Рыдает мать, отец провожает в путь,
Они мечтают снова сына дома вернуть,
Но это невозможно, в стране идёт война,
Ведь защищать нас кто то должен, от силы зла.
В его глазах нет страха, в его глазах печаль,
Печаль за свою родину, и маму очень жаль,
И стыдно за правительство, и стыдно за войну,
Но поздно уже стало, менять свою судьбу.

И защищая граждан, от мины террориста,
Он прикрывает женщину, от взрыва очень быстро,
Но сам не успевает, и сердце не стучит,
Спасая нашу родину, навек он замолчит.
------------------------------
Война, война, скажи зачем она,
Скажи зачем ее придумали, зачем она,
Скажи за что, скажи за что там погибали,
За что ребята свои жизни, там отдавали.
------------------------------
Но как же всё так вышло, что братскому народу,
Под выстрел пулемёта, кричали за свободу,
А раньше были братья, а раньше мы дружили,
Теперь от этих связей, мы в гроб тела ложили.
И тысячи ребят, домой уж не вернуться,
И не обнять родных, и маме улыбнуться,
Не рассказать любимой, как он за ней скучал,
И как в последнем вздохе, за родину кричал.

Они же все погибли, за мир над головой,
Они отдали жизни, что б ты же был живой,
Что б дети и родные, не знали этих мук,
Что б мы спокойно жили, и жило всё вокруг.

И вы для нас герои, которые в раю,
И не забудем каждого, которые в строю,
И миллионы граждан, поддержат я не вру,
Ведь Вы для нас ребята, спасение в аду.
------------------------------
Война, война, скажи зачем она,
Скажи зачем ее придумали, зачем она,
Скажи за что, скажи за что там погибали,
За что ребята свои жизни, там отдавали.
------------------------------
Хочу сказать спасибо, за то что я живой,
За то что живи дети, и мир над головой,
За то что вы ребята, спасаете всех нас,
И сердце мое с вами, оно всегда для Вас.

Давайте же поддержим, ребят там на войне,
Они спасают жизни, что б жили не в огне,
Они мечтают снова, попасть в свои края,
Попасть домой живыми, где ждёт своя семья.

И я молюсь за каждого, который на войне,
Чтоб он вернулся целым, быстрей к своей жене,
Скорей увидел сына, скорей обнял бы дочь,
Обнял бы свою маму, откинув мысли прочь.
Я призываю депутатот, вернуть солдат,
Закончить эти войны, и не губить ребят,
А сесть за стол переговоров, где нет войны,
И все решить там без смертей, и без вражды.
------------------------------
Война, война, скажи зачем она,
Скажи зачем ее придумали, зачем она,
Скажи за что, скажи за что там погибали,
За что ребята свои жизни, там отдавали.

Reply
0 +
Варфоломей, 15:29, 15.07

Да что же творит эта фашистская россия??

Reply