19 April 2024, Friday, 2:29
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+23 +
Вит Беларусь, 14:22, 15.07

Кто там это бырло покупает??)) Особенно учитывая ассортимент и цены на нормальный алкоголь, как украинский , так и зарубежный.. Или так его вообще за копейки продают? Да и вообще, пинка нужно давать давно, пусть в паРашку любимую отправляют. Украинские товары блокируют, а своё де*ьмо везде суют.

Reply
+9 +
Сварожич, 14:22, 15.07

И что? Объемы невелики. Если вы вчера продали одну бутылку водки, а сегодня ящик водки, то вы увеличили поставки аж в 20 раз:)

Reply
-5 +
^_^, 14:29, 15.07

Поддержка рузске зеленый человечке7 О_о

Reply
+10 +
Геннадий, 14:38, 15.07

Неудивительно, ибо спрос определяет предложение.

Reply
+3 +
ДАЙмонд, 18:04, 15.07

Да ни один нормальный украинец не будет пить наше пойло! Простейшая их водка на уровень круче чем наш "Бульбаш"! Видно поставляют "ополченцам" да "крымнаш"! Ну да, те еще не то схавают... им то не привыкать...

Reply
+14 +
ВИТАЛИЙ, 14:49, 15.07

бедная УКРАИНА : одни стреляют, вторые спаивают )))

Reply
+18 +
yuri, 14:51, 15.07

своих граждан практически споили, теперь взялись за укаинцев?

Reply
+17 +
ого!, 14:54, 15.07

Будем теперь спаивать соседей? Своих уже всех приобщили к бутылке?

Reply
+5 +
Зам по тылу, 15:35, 15.07

Основное количество идёт на оттирку ржавчины танков Т-34, которые нам поставляют из военных хранилищ, музеев боевой славы, постаментов городов и клюквенных болот. Значительное к-во продукции уходит на наркомовские 100 (200-300-400..граммов). Потом ещё: мы ставим спиртовые ловушки для москалей, чтобы снизить их боеготовность. Но разведчики сообщили, что это не очень эффективно.
Бойцы предполагают: либо папаколи спирт бадяжит, либо вывелось новое поколение колорадов, у которых спирт в крови вырабатывается

Reply
-3 +
алкач, 15:37, 15.07

Пейте укробратья качественную белорусскую водочку.И будете жить не менее ста лет.

Reply
+1 +
РУССКАЯ УКРАИНКА, 15:39, 15.07

УДИВЛЯЮСЬ Я УКРАИНЦАМ,.ИМ ЧТО ""ССЫ В ГЛАЗА-БОЖЬЯ РОСА???"""БЕЛАРУСЬ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ ИХ ПРОДУКТОВ,А ОНИ ПОКУПАЮТ У БЕЛАРУСИ!!!ВАЛЮТУ ЧТО ЛИ НЕ КУДА ДЕТЬ ИЛИ ЭТО ПОМОЩЬ ВЫЖИТЬ БРАТСКОМУ НАРОДУ,НЕВЗИРАЯ НИ НА ЧТО??

Reply
+7 +
sas, 18:53, 15.07

Пейте укробратья качественную белорусскую водочку.И будете жить не менее ста лет.
ответить
У нас не выпускается качественная водка как и все остальное, только паленка от которой на следующий день можно попасть в реанимацию или на тот свет.
Нормальные украинцы эту отраву пить не будут, у них своя любая водка в разы лучше беларуской

Reply
0 +
Вранье, 23:28, 15.07

Откровенного техспирта хватает у них в каждом магазине.Как и в германии,сша и прочих шотландиях.

Reply
0 +
Вит, 2:03, 16.07

И только в райском уголке Земли, ЛУКАморье, самая лучшая и самая чЭсная , натуральная водка..!!!????)))))) Вы это хотели сказать???))))

Reply