29 March 2024, Friday, 17:01
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 26
+47 +
Выпускники военных вузов и Офицерский корпус Вооруженных сил РБ, 15:15, 15.07

Зря Саша ты так сказал...
По сигналу "Ч" нашего российского командования большинство из нас станут "зелеными человечками" во плоти и действии...

Reply
+142 +
да-да, 15:20, 15.07

надежно защищать мирный труд белорусского народа
===========================

так и потянуло холодком из могилы коммуно-фашизма....

вообще-то защищать нужно ЧЕЛОВЕКА а не его "труд" - его достоинство и его права, его жизнь. Вспомним погибших от рук этого режима. Вспомним изгнанных со своей Родины за убеждения, за патриотизм.

Reply
+27 +
Ivan Krakalovich, 16:11, 15.07

Как же защитили: плюшевые медведи, которые чуть на плешь сипатого в Дроздах не приземлились.
Прапора посадили, который бинокли пропил.

Reply
+52 +
Оршанец, 15:21, 15.07

Чем старше Гиршавич становится,тем больше похож на своего папу-торгаша.

Reply
+96 +
INK, 15:21, 15.07

Думается, что молодые любители легкой поживы слушали клоуна в пол уха. Все мысли о льготном кредите на жилье, пайках, бесплатной форме с носками и ,главное, целыми днями ничего не делать. Солдатиков строить и внушать .... А защита Родины. Чего её защищать, если Родина = Уродина. В общем как то так. Сам служил в СА с 1985 по 1987в славном граде Уссурийске, Приморского края. Все изнанку знаю и она, не изменилась.

Reply
-51 +
алекс, 15:24, 15.07

приятно посмотреть на таких генералов-нет животов и 2х местных задниц

Reply
+50 +
Prijatel, 16:04, 15.07

Господа офицеры я вас презираю!

Господа Офицеры, за слова свои отвечаю.
Подонков, подонками называю.
Видно некому больше правду сказать.
Вашу жалкую сущность, вам показать.
На словах у вас всё для народа.
Только служите вы для урода.
Народ в поле, у станка надрывается.
Чтобы вас прокормить из последних сил выбивается.
Им до пенсии длинные годы отмерены.
У вас же совесть и честь потеряны.
Работяги до пенсии не доживают.
Офицерьё после пенсии расцветает.
Народу надо защита от произвола, поганца.
А вы клянетесь верности на парадах самозванца.
Кто первым стал на защиту народа.
Тех расстреляли по приказу урода.
Лучших сынов гноят в камерах на ВОЛОДАРКЕ.
Вы же не причём, ваша совесть в порядке.
"Честь имею" сегодня у офицеров не в моде.
Они её потеряли и счастливы вроде.
Прогнуться и лизнуть ниже спины, без зазрения.
Считают за счастье, не видя в этом преступления.
Какие вы после всего офицеры народа?
Вы совесть продали, вы позор нашего рода.
Придёт час, новую армию наберём и обучим.
Чтоб стояла она за народ, свой флаг ей вручим.
Чтоб смелыми были, не прогибались.
Чтоб за правду, за народ сражались.
Армия будет народа.
А не поганца урода.

Reply
0 +
чытач, 3:48, 16.07

Ну дзесьці блізка так.

Reply
+3 +
Dikr, 16:20, 15.07

a tak ge ni mozgov ni sovesti. po4emu? potomu 4to Lukeshenko takie ne nado. te kto ponimal i imel hrabrost skazat NET - uvolili, posadili, a kogo i umertvili.

etim starikanam ne day bog doverit upravlenie voyskami v slu4ae voyni.

Reply
+3 +
s_w, 17:01, 15.07

Аха, особенно у хенерала пятого с лева.

Reply
+23 +
Владимир, 15:41, 15.07

Для дурака условия не простые уже двадцать лет! То мерещится заговоры то шпионы то террористы кругом, и только он один главнокомандующий спаситель не только Белоруссии но, и всей Европы! Владимир Минск.

Reply
+17 +
111, 15:41, 15.07

Для диктаторов любые средства хороши.
Не надо путать национальные интересы с своими собственными.

Reply
+33 +
Виктор , 15:51, 15.07

суворовское училище назвали в честь Убийцы НАС! НАРОДА ! на что надеешься колхозник? свои повесят!

Reply
+23 +
житель, 15:58, 15.07

В стране нет настоящих офицеров , способных остановить скатывание страны на днище -- в беспредел властей и нищету народа ( в том числе военных ) ! Большинство нынешних выпускников думает о бесплатных квартирах , форме и носках !

Reply
+35 +
зри в корень, 16:52, 15.07

...и надежно защищать мирный труд белорусского народа», — сказал правитель.
"Мирный труд белорусского народа" по лукашистски - родиться, жить и умереть в нищете и в рабстве, ради сытой жизни паразитирующей вертикаль.

Reply
+28 +
квадратный многочлен, 17:00, 15.07

А что такое "угроза внутренней национальной безопасности"?

Reply
+25 +
antisystem, 17:39, 15.07

Заметьте: ...реагировать на внешние и ВНУТРЕННИЕ угрозы...-боится всё-таки аглобля. Хочется закончить: ...семейной безопасности.

Reply
+28 +
береза, 17:56, 15.07

Какой же ты придурок, саша!

Reply
+21 +
Vladimir, 18:20, 15.07

Ну не могу я, без злорадной ухмылки, слушать и читать бессвязные выпердки- штампы, этого дремучего АНАЛфабета и хама! Сочувствую аудитории всецело...

Reply
+23 +
прохожий, 19:21, 15.07

Я был свидетелем как зимовский в Питере в одном из баров , хаял луку как кота помойного.И это ,преданные,, лукашенко кадры? Да наверно любой из силовиков считает за честь, пустить пулю в лоб больному на голову тнп.

Reply
+11 +
Офицер, 19:30, 15.07

Лука! ТЫ ПЛАТИШЬ ТОЛЬКО СВОИМ приближенным,офицеры нищие! КОМУ ВЫ СЛУЖИТЕ?

Reply
+8 +
леша, 19:33, 15.07

Офицерам РБ платят Копейки И так же пенсионерам РБ. Это в России платят.Пожалуйста,не путайте!

Reply
+18 +
серж, 20:05, 15.07

Быстрее бы ты сдох сипатый выродок плешивый

Reply
+6 +
Семен, 22:29, 15.07

Трапло дурнаватае.

Reply
0 +
Batman, 0:00, 16.07

Такие песни уже давно устарели)

Reply
+1 +
Фомич, 8:01, 16.07

Его интерес один единственный - продлить любыми способами и средствами свою авторитарную власть. В случае чего по его приказу сами белорусы будут давить один одного руками своих же белорусов, а русские зеленые человечки будут стоять по периметру и наблюдать за происходящим. Лишь одна надежда на то, что он уйдет, если только вдруг наш вождь не понравится Путину или ляпнет что либо такое, что не понравится Путину.

Reply