28 March 2024, Thursday, 17:27
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+31 +
аврор, 17:21, 15.07

откуда в питере армяне-оганесяне? еще и мЕр?????

Reply
+134 +
авс, 17:27, 15.07

Уважаемая Алла Борисовна, ну и пусть засунут себе этот проект знаете куда! Это жалкие и подлые людишки, а Вы - Человек, да Вы Человек с большой буквы!!!

Reply
+179 +
Правдоруб, 17:29, 15.07

Ничего страшного Алла Борисовна! Придет время и проект заработает. Самое главное это то, что Вы не боитесь высказывать и отстаивать правду! Большое Вам спасибо за поддержку Андрея Макаревича! Правда ВСЕГДА победит, даже если погибнет в бою!!!

Reply
+64 +
Понятливый, 17:30, 15.07

Есть предчувствие, что это не всё. Это только начало. Аллу Пугачёву начнут информационно мочить.

Reply
+70 +
Паромщик, 17:36, 15.07

ну, вот, Борисовна. А ты говорила.... Оказывается, что как только ты чем-то выделяешься из толпы (читай "из стада"), то сразу найдутся, кому не нравится - кому-то твоё творчество, кому-то твой голос, кому-то твой цвет волос, кому-то их длина, кому-то твоё этническое происхождение, кому-то твоя сексориентация, кому-то размер твоего кошелька, кому-то размер твоего члена.... Нельзя "бить своих", чтобы чужие боялись - аукнется...

Reply
+102 +
Пушкин, 17:37, 15.07

Известные Русские композиторы глядя на все это ...повторили бы вновь слова Игоря Талькова : Родина ...! - ты сошла с ума ,,,,,! В России...уникальной стране... средневеково-феодальных отношений между истинно талантливыми людьми и бездарными политиканами всегда существовала пропасть...--- это национальная особенность русской гордыни власть имущих преступников....против которых вслед за Украиной поднимается весь Европейский цивилизованный свет.... Алле Борисовне лучше всего теперь послать ИХ ВСЕХ ......и уехать на временное место жительства в Ригу например.... И я с удовольствием спою с ней на "Новой волне" песню - Вставай страна огромная !!! Андрей Макаревич нам подпоет... Пусть Путлер лопнет от злобы !!!))) (( Время консолидации нормальных и талантливых людей настало )))

Reply
+37 +
Галинаив, 17:49, 15.07

у матвиенко кроме путина других авторитетов нет

Reply
-54 +
внезапный сыч, 17:52, 15.07

Узбагойтесь, господа! Как питерец, говорю- решение верное, причем давнишнее. Политики здесь нет. Филькенштейн- хороший мужик, Емельяненко в люди вывел,друг Путина., но уродовать морской фасад мы не дадим!

Reply
+95 +
oleg, 18:20, 15.07

ПРАВИЛЬНО, кацапье. Нахрена вам театр. Построите еще одно здание газпрома. Или фабрику по выпуску ватников. Можно еще второй мавзолей замутить, один в маскве - сифилозный урод почивает, второй (скоро понадобится)- ботоксный, в ленинграде.

Reply
-26 +
Realpolitik , 17:56, 15.07

Нету здесь никакой политики. Матвиенко с барского плеча одарила Борисовну участком земли в центре города по цене 15 раз ниже рыночной. А дальше пошли манипуляции. Уже за это время можно было два театра построить. А Полтавченко больше шансон любит и деньги :)

Reply
-20 +
ден, 18:59, 15.07

Нечего театру Пугачевой делать в центре Питера, пускай где-нибудь в спальнике строится, тем более она на с эстрады ушла ( раза три "последние гастроли" давала и каждый раз ломила цены). Пускай детей воспитывает.

Reply
+70 +
Фемина, 19:28, 15.07

Брежнев, Андропов, Черненко, Горбачев, Ельцин, Путин, Медведев... Мелкие государственные деятели эпохи Аллы Пугачевой!;-)

Reply
+5 +
за что боролись, 20:39, 15.07

Законы для всех должны быть одинаковы.
И Алла Борисовна должна это поддерживать.

Reply
+1 +
г, 21:59, 15.07

ну хто такой оганесян?- гандон ормянский... а Пугачева это история, это человечище

Reply
+3 +
Семен, 22:28, 15.07

Вельмі хочацца спытаць ва ўсіх гэтых мізэрных і нікчэмных служыцеляў дыктату: КДБ, ГРУ, ФСБ і іншую шваль: а хто вас будзе памятаць ўжо праз 15-20 гадоў? Вас, бездапаможных присмыкаюшчыхся, якія працуюць за мелкiя грошы, якія спрабуюць урваць нешта з панскага стала, беспрынцыповых, закамплексаваны, адзінокіх людзей? ..

Reply
-3 +
димон, 23:08, 15.07

Портить Питер не дам! Пугачёвы и Макаревичи могут строить свои центры только в районах БАМ-2 и в прилегающей тайге.

Reply
+2 +
kex, 23:51, 15.07

Кашмар, куда рашка катится. Савковая система возраждается. Пора менять режим.

Reply
-2 +
Мещинин, 7:53, 16.07

Любителям слова РАШКА, хотел бы напомнить RUSSIA пишется, а бриты читают.Заморочили голову. Пишут одно, читают по другому. Навязали язык и денежную единицу "доллар", благодаря своей колониальной политике.

Reply