18 April 2024, Thursday, 10:54
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+22 +
hohol, 8:14, 17.07

Какие могут быть объяснения? Очередной шантаж заложником. Плешь ясно даёт понять:снимайте санкции или будем удерживать и дальше.

Reply
+40 +
Vasya, 8:14, 17.07

капитан бедолага, не рвись ты так, а то жОпа по шву разойдется:-)) Откуда Украинскому депутату знать, что наш барбосы за мясную косточку, маму родную в ломбард отнесут!

Reply
+35 +
a.j.a.x, 8:22, 17.07

Это лукашенковская Беларусь, детка. Ты же когда-то разделял их видение чего-то там. Вот и не обижайся. Добро пожаловать в диктатуру!

Reply
+37 +
df, 8:33, 17.07

А что не ясно то? Ждёмс распоряжения из Москвы! Снимите радужные очки с глаз НАРОД!

Reply
+9 +
Аліса, 8:36, 17.07

Беларускія ўлады як як найменш на ідыётаў цягнуць. Да чаго мы дайшлі ў палітыцы і эканоміцы з такімі недалёкімі, з пустымі душамі, але з генетычным "что изволите" кираўництвам. А мы ж іх за свае падаткі ўтрымліваем!
АБУДЗІСЯ, краіна! Стаім перад багнай!

Reply
+19 +
Загадочный тип, 8:36, 17.07

Оказывается Савченко-чистый "изумруд". Фээсбешные "белки" Савченко берегут. И начинают перехват спасателей на дальних подступах к Воронежу. Там в Воронеже не успевают усилить количество квалифицированных филеров. Да видно и СИЗО Воронежа надо дооборудовать на предмет подглядывания-прослушивания.
А беларусы явно на подхвате у ФСБ, команды из Москвы отдаются напрямую, ну туда в гранд сарай чкловского хлопца под красно-зеленой тряпкой.

Reply
+26 +
berkut, 8:48, 17.07

Никакую войну Беларусь не начинает. Рашка сказала надо,и наш лукадрыщ ответил есть.Потому что неполучат очередную кость, если что не так.

Reply
+17 +
sawur, 8:54, 17.07

в свете будущих президентских выборов осветите, пожалуйста, это событие поподробнее. Почему депутат украинской Верховной Рады,направляющийся в Воронеж для встречи с украинской гражданкой, был задержан в Минске? Возможно, многим белорусам с украинскими корнями расхочется идти на эти выборы

Reply
+2 +
Орнитолог, 9:46, 17.07

"Почему депутат украинской Верховной Рады,направляющийся в Воронеж для встречи с украинской гражданкой, был задержан в Минске?"
________
А логики в сумасшедшей диктатуре нет!
Ее карательная сущность прорывается там, где может. Карать, карать, карать всё, что движется, дышит, шевелится, без разбору...
Чуапакабра, одним словом.

Reply
+2 +
Лучший комментатор, 11:41, 17.07

Какие выборы? Вопрос решен однажды и навсегда! Баба лида рулит!
Что беларусам и может угрожать в будующем это династический кризис: сын лукашенки на сына лукашенки или брат-на-брата (по международной терминологии). Старшенький, ну который по безопасности рулит супротив младшенького (практически колясочник, в белых носочках). Но ведь лукашенко ранее сказал, что его сыновья уже наелись празидЭнства, по-видимому это касалось старшеньких (старший по-безопасности и средний по-лохотронам). А младшенький видно удался, раз с юных ногтей на трон готовят (пусть и дальше кусает стюардесс за пальцы).

Reply
+24 +
777, 9:04, 17.07

Если диктатор так относится к иностранцам то пусть чиновники из ЕС представят каково нам жить в этом концлагере.

Reply
+16 +
сntr, 9:12, 17.07

Будете знать, как рукоплескать уроду. Надо же! Вроде не глупый человек, а туда же... Как можно быть слепыми, не видеть очевидного. Эх, ты!.. А ещё консул...

Reply
+10 +
Без луки, 9:17, 17.07

Москальский пес лука скалит зубки?)))

Reply
+5 +
All, 9:22, 17.07

Оппа...Прозрел наконец бывший защитник белрежима.

Reply
0 +
ляхай, 9:37, 17.07

а какого лешого он через МИНСК прётся ?на прямую через Москву или знал шо там не пустят.

Reply
+1 +
ххх, 10:40, 17.07

СДОХНИ лукашенко и все твои членососы!!

Reply
0 +
Бандерівець:), 16:57, 17.07

Пес хоче грошей.
Нехай спочатку вийде з ОДКБ та мутного союзу і отім поговоримо за гроші.

#SaveBelarusFromRussianOccupation

Reply