28 March 2024, Thursday, 21:42
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 35
+127 +
fdc, 10:26, 17.07

ну прям праздник какой-то!!!! ;)

Reply
+49 +
Kastus, 11:18, 17.07

ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! ВНИМАНИЕ!!!

Генеральная Ассамблея ООН : Ввод миротворческих сил ООН в Украину,БЕЗ участия россии.Люди, мы уже собрали больше 50 тысяч обращений в совбез ООН с просьбой признать путлера- военным преступником! Спасибо всем, кто откликнулся,кто не поленился зайти на сайт и кликнуть мышкой! Теперь собираем подписи прямо в генассамблею ООН с просьбой ввести миротворческие войска (БЕЗ парашинских), чтобы помочь нашим ребятам и очистить страну от этой пропулеровской мрази НЕ будьте равнодушными! Надеемся, что это поможет! Весь мир принимает участие в сборе подписей. Зайдите на сайт,посмотрите, сколько людей поддерживает нашу страну в борьбе с рашизмом!!!
https://secure.avaaz.org/ru/petition/Generalnaya_Assambleya_OON_Vvod_mirotvorcheskih_sil_OON_v_Ukrainu/?dWFPihb

Reply
+14 +
radical, 11:53, 17.07

это политическая ловушка,
не думаю что надо вводить миротворцев...
эта петиция- мне представляется провокацией
в лучшем случае- бредовой левацкой идеей...
никаких миротворцев.
Полный разгром сепараторов...

Reply
0 +
radical, 12:25, 17.07

НИКАКИХ МИРОТВОРЦЕВ ООН!
ДО ПОЛНОГО РАЗГРОМА СЕПАРАТИСТОВ.
я уверен что это левацкая провокация или
спецпроект российских органов.
Миротворцы закрепят статус кво- т.е. с захваченным
Донецком и Луганском, появится анклав в непонятной
ситуации...и это окажется ловушкой...по сути
признанием сепаратистов- так получилось в Ю Осетии,
Приднестровье...и не имеет значения чьи силы Российские или нет...
то что человек исползует слово поРашкинских сил- не должно вводить в заблуждение

Reply
+2 +
Полина, 15:24, 17.07

radical, 12:25, 17.07
Абсолютно с Вами согласна. Тихой сапой путин хочет протолкнуть в Украину миротворческие войска. Что значит, без "парашкинских"? россия - член ООН и по какому принципу будут формироваться миротворческие войска - никому не ведомо. Зная весомость россиии в ООН - можно не сомневаться, что "парашкинских" там будет больше, нежели всех остальных. Это полный тупик и застой, ибо абсолютно ясно, что миротворческие войска никого ниоткуда выгонять и полноценно воевать не уполномочены. Они будут просто смотреть, якобы, за порядком. А это значит, что и у украинской армии будут связаны руки. По сути это и будет пресловутое длительное перемирие, о котором так мечтает путин. Все стороны конфликта сначала будут находиться в подвешенном состоянии статус-кво, но постепенно все днр и лнр будут легализованы.
Вы правы - это ловушка.

Reply
+9 +
один, 13:33, 17.07

radical, 11:53, 17.07
Не думаю.что это ловушка.
1.Ключевое слово без УЧАСТИЯ РОССИИ.
2.Перекрытие границ миротворцами позволит силовикам отсортировать всё отребье и предателей без больших потерь.
3.Не позволит русской чуме извне,а колорадам внутри дестабилизировать обстановку и производить теракты в других регионах и областях.
4.В такой обстановке уже можно разгонять Раду и провести новые выборы депутатов.
5.Любое военное действие в сторону миротворцев-вызов международному сообществу,а не одной Украине.
6.Возможность поставок современного высокотехнологичного вооружения

Reply
+5 +
С9, 13:20, 17.07

подписал

Reply
+3 +
radical, 13:23, 17.07

даже по стилю написания поста понятно что это троль
пытающийся : путлер, поРашка итп показать что он
про-Украинский...прокол у вас товарищ, вычтут из премиальных...
Если уже подписывали про Путина, то почему-то не было видно
этой агитации на Хартии...а вот о миротворческих силах ООН
в Украине- под всеми статьями пропостил...
Сайт- я сходил посмотрел- как по мне, то левый...

Reply
-1 +
Стилгар, 14:38, 17.07

Эвона как... Ноне военным преступником назначают по результатом собранных подписей. Мир сошел с ума...

Reply
+32 +
radical, 10:36, 17.07

Российская промышленность не послушалась прогнозов и начала резко тормозить

Рост промпроизводства в России в июне уменьшился в семь раз по сравнению с показателем предыдущего месяца. Если принять во внимание сезонные факторы, то сокращение в июне составило 0,7%. Данные Росстата оказались значительно хуже оценок экономистов и прогнозов чиновников.

Reply
+59 +
А все печали зачем? Хали-гали!, 10:46, 17.07

Можно доставать баян?

Reply
+53 +
бел, 11:00, 17.07

А разве не праздник? Пусть путлерата почувствуют по чем фунт лиха, а то ведь госдепы всех уровней начали предлагать свои безумные меры какбы побольнее укусить "брацкий" народ, лицемерию просто нет предела. Вирус бешенства поразил многих изранников, но беда в том,что эта зараза влияет к сожалению на простых россиян, которые одурачены брехунами от роств кисевыми, соколовыми, жириками, рогозинами и прочей шелупони от российской элиты. Проснитесь на дворе xx1 век.

Reply
+55 +
Вит, 11:10, 17.07

Давненько не было подобных новостей...!!! Давайте, жмите дальше паРашку!!!

Reply
+57 +
Mac, 11:10, 17.07

Выглядит прекрасно! Конечно сейчас как обычно заработает административный ресурс и проведут вливание, для поддержки курса, но очевидно, что наконец-то заработали настоящие санкции.

Стабильность закончилась, россия сейчас начнет бурлить. А нам пока просто нужно подтянуть пояса и ждать пока до наших стабилов дойдет вся прелестность таможенного союза.

Reply
+10 +
Мясникович алхимик от совковой экономики, 13:31, 17.07

Люблю запах санкций поутру!
Банки и предприятия Парашки должны западу 650 миллиардов долларов "коротких" денег (менее года срок заимствования). До конца года надо вернуть 100 миллиардов или отдолжить опять. А кто теперь даст Парашке в долг? Путлеру - хана, пора идти в туалет и делать селфи из чекистского нагана.

Reply
-3 +
ден, 13:35, 17.07

Какие настоящие санкции? Народ не смешите, посмотрите на графики основных индексов и котировок акции всех компаний, которые подали под "санкции" за последние 6 месяцев, после сегодняшнего "падения" стоимость остается на уровне выше среднего...

Reply
+4 +
ром-баба из советской кулинарии, 14:45, 17.07

банк Лемман Бразерс - рейтинг мировой (а не моссковский) был максимальный перед крахом (мировой 2008 кризис-начало пути), ипотечная Фанни Мэй - тоже блистала, но повалилась с ходу (кризис недвижимости-2009). Так что "пузыри" лопались и будут лопаться и дальше.

Reply
+53 +
Ян, 11:14, 17.07

РАДОСТЬ ТО КАКАЯ, РАШКА ИЗДЫХАЕТ!!! ГАРМОШКУ ПОРВУУУУУУУУУ!!!

Reply
+17 +
andy, 11:33, 17.07

Слабо было против нефтянки, газпрома и металлических компаний санкции ввести?

Reply
-5 +
Зря потешаетесь. Все зависимы друг от друга в этом мире., 12:39, 17.07

Конечно слабо. Эту сферу они для России оставляют. Когда не будет другого выхода, Россия закроет трубопроводы и Европе - ТРЫНДЕЦ,

Reply
+3 +
dimaua, 13:18, 17.07

Одновременно и на все сразу вводить санкции большая глупость. Всегда нужно оставлять место для маневра и ужесточения санкции. Самое вкусное на десерт.

Reply
+15 +
jkhf, 11:37, 17.07

"легкая закуска перед обедом"

Reply
+32 +
как-то так, 11:53, 17.07

любые санкции против агрессора будут неполными, пока рядом с плешью не появится еб...ло ботексной крысы. Личные санкции против путина необходимы в силу его "служебных полномочий" - на нем лежит личная ответственность за все преступления россии, поэтому мягко говоря СТРАННО, что его не трогают - КТО ЕГО ВЫГОРАЖИВАЕТ? Меркель-Риббентроп?

Reply
+15 +
Pavel, 11:54, 17.07

Эуропа скажа што у маскалей з Украінаю ўсе добра і адмовіцца ўжываць санкцыі альбо увязде якія небудзь смешныя і гэтыя індексы ізноў падымуцца.

Reply
+1 +
589ь , 12:09, 17.07

А росли они до этого из-за чего?

Reply
+1 +
дядя, 12:11, 17.07

Настоящий праздник был,если бы ЕС ввел настоящие экономические санкции.
А пока лицемеры вроде меркель(риббентроп) думают, гибнут ни в чем неповинные молодые ребяты,защищающие свою Родину от нашествия врага с Востока.

Reply
+2 +
один, 12:12, 17.07

Как не парадоксально прозвучит,но ты опоздал .Сашок свою гармошку уже первым порвал.Я даже думаю,что и салют в Дроздах по столь радостной новости состоится. Его первой фразой после выдоха была: Ну что, Вован,довыё....ся?

Reply
-6 +
саша, 12:57, 17.07

как меня умеляют все злопыхающие тут. такое чувство что проблемы в России не потянт за собой и нас и Украину и другие восточноевропейские страны. такое чувство что Россия на другой планете. все хлебнут горя если что-то случится с РФ, с том числе и ЕС, который уже включил задний ход и пошёл в разрез с США, тк не дураки там всё таки сидят и понимают что США всё таки за океаном, а у них это все под боком и неминуемо заденет и их

Reply
0 +
благо, 15:58, 17.07

умиляет твоя глупость. "Стабильность" нужно только тем, кто у власти чтобы воровать и безмозглым баранам вроде тебя. Быстрее загнется экономика - быстрее поднимется народ и быстрее скинет своих фашистов-диктаторов а это есть БЛАГО и для россии, и для Беларуси.

Reply
0 +
у несовершеннолетних много времени..., 17:05, 17.07

Стабильность нужна всем; странам и людям. Хотя некоторым, видимо, не жалко 20-30 лет своей жизни на построение "нового " мира с нуля.

Reply
+3 +
Без луки, 13:33, 17.07

У роснефти останется маленький офшорчик, задняя дверь, тсзть "БЕЛНЕФТЕХИМ" ))

Reply
+2 +
Алекс Кос, 15:09, 17.07

Белнефтехим сам под санкциями с 2006 г. В этот год даже частный Лукойл перевел руководящих сотрудников из Минска в Киев (дабы спастись от санкций), а оставшиеся так сторожа.
У Белнефтехима (начальник которого русак Жилин сидит сегодня в американке) задняя дверь на запад это фирмы Чижа и Воробья.

Reply
-1 +
да уж.., 15:13, 17.07

Ну, и самомнение у белорусов! Роснефть - крупнейшая МИРОВАЯ нефтяная компания.. Что ей "Балнефтехим"?
Или с печи все свое грандиозным кажется.
Даже США не задели ее счета, т.к. американские нефтяные компании допущены к разработке месторождений на шельфе России.
Вот взрастил Саша счастливых идиотов.

Reply
+7 +
сяргей-паляшук, 14:19, 17.07


Гитлер Виссарионович путин перед выбором : или удовлетворять свои и русских шовинюг имперские амбиции, оградиться от всего мира "железным забором" ( а захотят ли этого его друзья-олигархи) или оставить Украину в покое , но стать "слабым" царём для пьяного российского электора, военщины, "ястребов" ( типа жирика). депутатов-шовинстов всех уровней....
что выберет русский "царь" ?

Reply
0 +
геополитикам от сохи, 15:16, 17.07

Сережа! Что тебе до забот русских царей и российского электората. Если ты даже с электоратом только на уровне пьяниц знаком.
У тебя явно другие проблемы и заботы.

Reply