16 April 2024, Tuesday, 6:55
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 30
+240 +
Димон, 18:07, 18.07

Жыве Беларусь!!!!

Reply
+2 +
Варфаламей, 8:46, 19.07

ЖЫВЕ !!!

Reply
+278 +
Michael from California, 18:07, 18.07

Вернуться ребятам живыми с победой!

Reply
-161 +
иван, 18:08, 18.07

я сразу узнал белорусов, по глазам

Reply
+156 +
Свояк, 19:12, 18.07

Рус Иван-дурачок, сразу узнаешь таких во всех уголках Европы!!! А моим землякам-белорусам удачи и скорейшей победы над нашим общим врагом - проклятой паРашкой! Слава Украине! Жыве Беларусь!

Reply
+217 +
Издалека, 18:11, 18.07

Перамоги и вяртайцеся жывымi.

Reply
+201 +
Маланка, 18:16, 18.07

Слава Беларусi i Украiне! Смерць фашысцкiм КАЛАрадам!

Reply
+162 +
Степан, 18:21, 18.07

Живе Беларусь!

Reply
-72 +
VOVAN19640000, 18:32, 18.07

ДА...КТО ТАМ ПОЙДЕТ.......ВСЕ НАХОДЯТСЯ НА ЗАРАБОТКАХ В РАШЕ....ОСТАЛИСЬ ОДНИ МЕНТЫ.....И ПЬЯНИЦЫ......И...ТЕ КТО СТУЧИТ ПО КЛАВИШЕМ .....ОДИН ИЗ НИХ Я.......

Reply
+72 +
идеолог, 19:41, 18.07

Это чушь. Если в стране есть политзаключенные, значит есть и кому Украину защищать. Может таких и мало, но они есть.

Reply
+157 +
Нерв, 18:33, 18.07

Дай Вам Господь сил и здоровья братья!
Ждем Вас домой с Победой!
Слава Украине!
Жыве Беларусь!

Reply
+115 +
Buba, 18:36, 18.07

Удачи вам ПАРНИ!!!Берегите себя!!!!!!! И возвращайтесь с победой!!!!!

Reply
+113 +
русская украинка, 18:39, 18.07

ПРИДЕТ ВРЕМЯ И УКРАИНА ПОМОЖЕТ НАРОДУ БЕЛАРУСИ!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!

Reply
+144 +
пуйло - берегись!, 18:39, 18.07

Моему бывшему сослуживцу скоро 90 лет. В войну, с 43 по 45-й был снайпером на Волховском, потом на 3-ем украинском. вчера попросил:"Напиши хлопцам, что я хотел бы к ним, но уже староват. А вот если дадут снайперку, хоть с одним патроном, то перед смертью могу в Москву съездить. еще ни разу не промахнулся"

Reply
+76 +
Такие нужны тут, 19:42, 18.07

Такой герой нужен нам тут. Хотя объективно понимаю, что для мира будет лучше всё-таки от пуйла избавится.

Reply
+3 +
Белы Легiён, 12:21, 19.07

Передай деду,что до Минска ближе ехать

Reply
+28 +
tut, 18:44, 18.07

Это молодофронтовцы. 100%

Reply
+110 +
1234, 18:52, 18.07

Сашенька посмотри на эти фотографии и сделай вывод что будет если ты мразь решиш тут устраивать коридоры для российских войск на украину.Хорошо подумай.Потому что еще не все уехали.

Reply
+41 +
глоба, 19:09, 18.07

иван, 18:08, 18.07 - -22 +
я сразу узнал белорусов, по глазам
Ответить Ты сказочку про Иванушку-дурочка читал в детстве? Так это про тебя, только финал этой твоей сказочки, немного другой , с криминальным уклоном.

Reply
+72 +
), 19:29, 18.07

дзякуй вам хлопцы!!

Reply
+89 +
Минчук, 19:31, 18.07

Возращайтесь с Победой! Вы тут очень нужны!

Reply
+85 +
беларуская мать, 19:44, 18.07

будем ждать вас и молится за вас! Дай Бог, чтобы вы БЫЛИ у ваших семей.

Reply
+17 +
Пагоня, 20:02, 18.07

Хартійцы, зрабіце калі ласка Pool грашовай падтрымке байцам Пагоні. Я гатовы пералічыць крыху грошаў.

Reply
+30 +
дед талаш, 20:07, 18.07

Все ..правильно..и мы вам парни благодарны всей душой..
поехать уже время мое ушло к сожалению ..за 50..активная
моя позиция гражданская .. здесь я веду борьбу с кагалом
палачом РЕСПУБЛИКИ ЛУКАШЕНКО АГ......СЛАВА УКРАИНЕ!!! ГЕРОЯМ СЛАВА!!!
вернитесь с победой!!!

Reply
+19 +
Владимир, 22:11, 18.07

Чем быстрей сформируется Белорусская армия на Украине тем быстрей по возврашении в Белоруссию падёт фашистский режим у нас в Белоруссии набирайтесь там опыта диверсионной борьбы он здесь ох как пригодится! Лукашенко! Владимир Минск.

Reply
+3 +
БЕЛАРУСЬ , 2:07, 19.07

У Вас Владимир комментарии достойные, но! Почему все время Вы пишите Белоруссия ???
Наша страна Беларусь !

Reply
+1 +
ычя, 12:36, 19.07

ЕЛАРУСЬ , 2:07, 19.07 - +1 +
У Вас Владимир комментарии достойные, но! Почему все время Вы пишите Белоруссия ???
Наша страна Беларусь !
Такое впечатление, что это абсолютно безграмотный человек! Или иностранец!

Reply
+1 +
ДзедЖаўнер, 15:10, 20.07

Такое пачуцце, што гэта бот. Даруйце, калі не правы

Reply
+2 +
Marcus Wolf, 12:50, 19.07

Слава УКРАИНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Героям Слава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПТН-ПНХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
0 +
Алесь, 12:58, 20.07

Дай Божа вам, хлопцы, перамогі і вярнуцца да хаты жывымі! Ваш учынак будзе ў стагоддзях прыкладам найвышэйшага гераізма нашага народа. Аб вас будуць складаць вершы і песні, пісаць кнігі. Заўсёды будзьце годнымі славутага імя літвін-беларус! Мы вамі ганарымся!!!

Reply