29 March 2024, Friday, 16:23
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 69
+560 +
nerguss, 17:01, 2.07

Чтоб вы СДОХЛИ вместе с вашим "союзом" и союзниками

Reply
+311 +
ёрш колючий, 17:22, 2.07

Цены на яйца и хлеб отпустили((((((((((((((((((((( А до этого они на цепи в будке сидели!!!??? или ходили всё таки на прогулку???

Reply
+57 +
капи, 23:08, 2.07

Коров запустили, не рожают и не доятся? Яйца надо отпустить, молока не будет!!!!!!

Reply
+291 +
да, 17:38, 2.07

Наверное яйца..ФАБЕРЖЕ??? ну ну....социальное государство? коррумпированная верхушка! Достали,уроды!

Reply
+214 +
майдан, 18:16, 2.07

и не просто достали...................... нужен свой Майдан

Reply
+32 +
k, 3:31, 3.07

нужен давно нужен, но кто поведет народ , закем следовать ? даже простые акции организовать не можем, даже те же молчаливые . быдло недовольно лукой , но твердит одно абы войны не было , а война давно идет между государством и народом .

Reply
+37 +
938нтм, 17:51, 2.07

Яйца жри, пока дешевые )))

Reply
+159 +
вася, 20:45, 2.07

С праздником дорогие граждане РБ… с освобождением ВАС от немецко-фашистских захватчиков .
Дорогим гражданам РБ - дорогие яйца и хлеб …
Ура товарищи ...УРА,УРА, УРА ..…

Reply
+11 +
Владимир, 8:26, 3.07

А совместный парад СССР и РЕЙХА в Бресте в 1939 году с немцами парад принимал по моему командующий танковой тогда ещё дивизией Гудариан!Владимир Минск.

Reply
+45 +
брест, 21:47, 2.07

ага.... дали по куску хлеба..и по яйцам..)))

Reply
+208 +
pbw, 17:01, 2.07

Отпустить - дело не хитророе, пусть потом попробуют поймать!

Reply
+9 +
Вадим, 21:34, 2.07

Цены побегают попрыгают и обратно вернуться когда народ перестанет яйца брать.

Reply
+267 +
Алексей, 17:02, 2.07

Придется хитрозачесанному снова браться за яйца.

Reply
+49 +
ха-ха-ха, 18:17, 2.07

они уж отпущены эти яйца, хрен поймаешь

Reply
+93 +
вораг , 18:23, 2.07

Если лукадрыщ возьметься за яйца, пропадет сметана

Reply
+37 +
мат, 19:03, 2.07

Как стало понятно что в его распоряжении остались только тухлые яйца.

Reply
+66 +
сосед, 17:02, 2.07

О как... может подешевеют?)))

Reply
+60 +
соседу, 18:18, 2.07

скорее протухнут от отпущенных цен

Reply
+133 +
dfg12, 17:06, 2.07

Саша!!!
Возьмись опять за яйца!!!

Reply
+23 +
Пластический хирург, 23:25, 2.07

Сашун сейчас накрутит зам-диров-по идеологии. И потребует разобраться с яйцами.
Те в панике побегут кастрироваться.

Reply
+98 +
витёк , 17:11, 2.07

КОГДА УЖЕ ИХ ОПУСТЯТ ,ЧТОБЫ РАЗБИГАЯСЬ ЗА ЗАДНИЦУ ДЕРЖАЛИСЬ

Reply
+75 +
Отжеж, 17:16, 2.07

Только он взялся за яйца, как хлеб отпустили. История развивается по спирали, чего уж там...

Reply
+269 +
Наблюдатель, 17:28, 2.07

Правители!Может хватит этих парадов,базаров,дожинок,чемпионатов!Кто наконец остановит рост цен?

Reply
+132 +
наблюдателю, 18:20, 2.07

остановит рост цен дубина по хребтам правителей

Reply
+83 +
я, 18:44, 2.07

Нет, не хватит. Все правильно: вперед и вверх! Белорусы мозги просрали, душу просрали, теперь саня взялся за кишки. Молодец он , все-таки! Не зря пед кончал.

Reply
+1 +
Юрик, 9:45, 7.07

Класс!!!

Reply
+133 +
Николь Гарсия, 17:30, 2.07

Значит ж...па скоро будет полная. Хотя о чем это я?!? Ж..а- это перманентное состояние нашей экономики.

Reply
+87 +
зубы на полку, 17:31, 2.07

Таёжный союз в действии.

Reply
+33 +
ха, 18:22, 2.07

cкорее всего таежный саюз в @опе.

Reply
+130 +
сова. ответ витьку, 17:35, 2.07

ИХ ОПУСТЯТ тогда,когда менталитет белорусов изменится,когда выйдут на площадь люди за свои права и выполнение законов.

Reply
+42 +
Лешый, 17:41, 2.07

А хто iх дяржау, гэтыя самыя яйца?

Reply
+55 +
пенсионер, 17:44, 2.07

Все-все цены отпущены на свободу!А почему уровнем индексации пенсий руководит только президент?

Reply
+91 +
pz, 20:29, 2.07

А где ты видишь здесь президента ?
Тот бандит, который незаконно удерживает власть, таковым не является.

Reply
+42 +
SPIKEY, 17:48, 2.07

А яйца хоть нормальные, человеческие?

Reply
+34 +
патап, 18:47, 2.07

Нет,молодецкие.

Reply
+47 +
Владимир, 17:55, 2.07

Правительство во главе с идеолухами
не справляется с ситуацией
Поэтому отдали цены стихии,
а вось пронесет.....

Reply
+21 +
да ну нах..., 18:23, 2.07

прям японские стихи :)

Reply
+1 +
bagomet, 0:13, 3.07

В каком смысле пронесет ....

Reply
+40 +
спец , 18:24, 2.07

цены спустили как собак со всех сторон на собственный народ, зачем такой союз нужен ? нефть не дали а цены растут, а люди кушать хотят а не нефти

Reply
+3 +
Пан, 9:45, 7.07

Союз нужен затем, что правителям от этого не мало перепадет.

Reply
+82 +
страх, 18:28, 2.07

С таким народом все пронесет!

Reply
+16 +
патап, 18:50, 2.07

Скорее,народ-пронесет.

Reply
+61 +
не миллионер, 19:34, 2.07

не знаю шкварка уже не по карману,чарка тоже зашкаливает,на иномарку цены поднялись может доходить скоро начнёт до народа ЧТО-ТО ТУТ НЕ ТАК

Reply
+2 +
mm, 1:24, 5.07

До народа уже давно дошло ... Устроить ещё один Майдан? тоже не выход ... Пока власти окончательно не достанут, люди будут сидеть и молчать

Reply
+1 +
Пан, 9:48, 7.07

да хватает им на бухло. к тому же, воровать еще не разучились и на многих предприятиях это удается делать, а ворованное может дать больший доход, нежели з/п.

Reply
+2 +
911, 19:44, 6.07

Электорат жрать меньше будет и думать начнут

Reply
+30 +
arelav, 18:33, 2.07

Все таки не цены отпустили , а бешеных собак, их знают все и смеются над ними, худшего сценария не придумать даже в бреду.

Reply
+48 +
белорусы, 18:51, 2.07

Абы циха и не была вайны и хто як не ен ?

Reply
+47 +
Leonardo, 18:55, 2.07

Знов покращення,наш азіров дилетант проти ваших аграріїв. Слава богу,що в нас бабулі тримають курей,і ніякий міністр їм не вказує,що і по скільки їм продавати. Колгоспи і агрогородки найбільше зло для селянина і господаря своєї землі,доказано комуняками,і вусатим головою колгоспу ''Білорусь''.

Reply
+34 +
ник, 19:13, 2.07

Нас е-ут;а мы-крепчаем!

Reply
+53 +
123456789, 19:54, 2.07

Путин приехал в Минск. Цены на яйцо и хлеб подняли, значит с Путиным договорились о поставках этих продуктов в Россию в счет погашения последнего бридж-кредита. Все просто объясняется. Кредит, скорее всего, давно уже прос....ли, а народ живи как хочешь. Летом травы много.

Reply
+36 +
ой, 20:22, 2.07

что осталось не отпущенное? соль?

Reply
+85 +
Мужик, 20:55, 2.07

Лично на меня сильное впечатление произвело разъяснение Минэкономики : "цены на яйца куриные отпущены в связи с их перепроизводством" .

Reply
+24 +
капи, 23:13, 2.07

Как нас учили, что если перепроизводство, то товар надо удешевлять, а проклятые капиталисты его уничтожали, чтобы не снижать цену. Интересно, а у нас будет по капиталлистически или опять молоко пропадет, как только возьмутся за яйца?

Reply
+29 +
undos, 21:57, 2.07

По таким ценам должны продаваться не куриные яйца, а страусиные! Но в РБ я что-то не видел страусиных ферм, наверное развалились еще до мраморного мяса.

"- Добрый день. Я король, дорогие мои.
- Должен предупредить - гости мы беспокойные. Я - страшный человек.
- Да?
- Да. Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен. Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
И самое обидное, не я в этом виноват. Правда? Не виноват! Предки виноваты! Прадеды, прабабки, внучатые дяди и тети разные, праотцы и праматери...
Ну паразиты, вот, одно слово, извините за тонкость такую грубость выражения, резкость, сейчас сказать, паразиты, вот и все.
- Эй, вы там! Плаху, Палача и рюмку водки! Водку мне, остальное ему! Живо!"
(Евгений Шварц. "Обыкновенное чудо")

Reply
+26 +
безолвие, 22:56, 2.07

У нас давно чиновники нас за людей не считают- живут для себя, а люди бесплатная рабсила и такая бюрократия, что другие страны отдыхают

Reply
+27 +
тамарико, 23:21, 2.07

Очередная житейская формула, ничего страшного. (Д+Д).( Ш+Ш)= ПД - НХ
Перевод: ДАВАЙ, ДАВАЙ,ШУРУЙ, ШУРУЙ= ПРАВИТЕЛЬСТВУ ДЕНЬЖАТА, А НАРОДУ...... Рифму, по-моему, все могут отгадать. Пока, сами люди, не оторвут свои задницы от диванов, толку не будет. Не видать нам нормальной и хорошей жизни. Лукаш же сам сказал, что у нас народ смиренный, тихий и т.д.
Вот и жрите ржавую селедку на ночь. А скоро и на селедку запрет введет. Скажет, что и это для нас большое удовольствие. Мы же для него быдло и скоты, так что все на подножный корм перейдем. Сколько же можно молчать и строить из себя овечек? ДАЕШЬ МАЙДАН!!! ЛЮДИ!!! АУ-У-У. ПРОСНИТЕСЬ ЖЕ, НАКОНЕЦ. ИЛИ МЫ БУДЕМ ЖИТЬ В ЗЕМЛЯНКАХ И ПРИ ЛУЧИНЕ.

Reply
+32 +
пенсионерка, 23:25, 2.07

Если перепроизводство, то наоборот должно дешеветь или у нас другие законы ценообразования?

Reply
+19 +
Danser, 23:33, 2.07

Крымль наш раССея ?Фся вПерде!
и даже наше ФеЕСбе!
Валодя Путлер и полстраны медведанутых
кричат ура ...
А Вся сибирь в китайцах
--- НАМ ХАНА.

Reply
+6 +
пенсионерка!, 6:06, 3.07

В Евроопте недавно сахар был 8450, на днях стал 9500 за килограмм.

Reply
+6 +
нидерландюк, 8:10, 3.07

Зато в крыму нет людей .цены растут .нет воды. татар обидели сотовую связь отключили. И нашим людям это так приятно что свои проблемы пофигу.

Reply
+3 +
Имя мое неизвестно, 10:46, 9.07

Проблема в Кремле. Вот где нужно взяться за яйца. Человеческие. Основательно. Глядишь, и Крым вернут законным владельцам - Украине. И в Крыму все наладится. Проблема - в яйцах. Путинских.

Reply
+6 +
123, 8:12, 3.07

можно терпеть все : но когда нечего жрать будет дажесамых памяркоуных ништо не ростоновит от бойни и погромов ....... саша наверна не знае што усе даражае >>>>>

Reply
+11 +
не миллионер, 8:51, 3.07

кстати теперь понятно каким образом лукашенко собирается увеличить экспорт продуктов в московию на 15% это как раз тот хлеб и яйца которые не смогут себе позволить беларусы а мясо уже давно в этом списке

Reply
+7 +
Патриот Украины, 10:25, 4.07

мда-а-а. Походу полный пи..ц настает у вас. Майданьте пока не поздно. Иначе путлер и лука последнюю рубаху отберут.

Reply
+1 +
Provokator, 7:14, 5.07

На "свежие яйца" значит, отпустили цены, но вот зато "тухлые яйца" всё ещё под контролем государства, так что, ура, друзья, не всё потеряно!

Reply
+4 +
кастусь, 13:36, 5.07

Майдан неизбежен. Нищета подпирает. Уже и яйца отобрали, так, а кто же рожать будет, Лукашенко как бык производитель? Здорово!

Reply
+7 +
123456789, 0:15, 6.07

Наблюдается парадоксальная ситуация. Цена на яйцо итак была высокая, в гиперах проводились акции, чтобы продать. И, вместо ожидаемого логического понижения, произошло опять повышение. 1-я Минская птицефабрика уже зарядила на цветные с селеном аж 18 тыс., на белое ДВ (которое было по 13 400) почти 17 тыс. Люди сколачивают состояние на понижении цены, беря оборотами, а наши - пусть лучше протухнут, но дешево не отдам.
И еще, очень хочется услышать от руководства страны, так КОГДА ЖЕ ВЕРНУТСЯ ПРЕЖНИЕ ЦЕНЫ НА МЯСО и ЧТО ДЛЯ ЭТОГО ДЕЛАЕТСЯ? Получается поговорили, сняли, посадили, а проблема то осталась.

Reply
+6 +
Пан, 9:44, 7.07

не вернутся прежние цены. тот же бакс с 10 тыр не опустить до 3-х..
руководство не читает эти комменты. и, как говорят, проблемы чернокожих шерифа не волнуют.

Reply