29 March 2024, Friday, 1:55
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+60 +
А, 7:57, 21.07

Цель должна быть правильной - отстранение от власти Усамы Бен Путена и предание его суду!

Reply
+21 +
hgd, 8:02, 21.07

Пусть премьер-министру переведут "воскресный вечер". Ему станет все понятно.

Reply
+34 +
radical, 8:36, 21.07

Ну что ж, трудно не согласиться с этим. страны ЕС и НАТО не должны закупать
российское оружие- логично.
это следовало бы сделать в любом случае, изменит Россия курс или нет...
страна потерявшая доверие мирового сообщества, не может быть равной другим...
это как хаму,вору и грабителю приём в приличный дом должен быть заказан

Reply
+27 +
мить, 8:40, 21.07

Нет... Не изменит. Путин почувствовал сладкий вкус человеческой крови...Кровожадность российских чиновников тоже пугает...

Reply
-28 +
ВВ, 8:42, 21.07

Домашняя собачка подала голос. Получи косточку.

Reply
-1 +
да-да, 11:09, 21.07

моськой в данном случае является рашка, которая начала гавкать на ЕС и США + союзники (Канада и пр.), а это без малого миллиард населения, а о научно-технической и военной мощи и говорить нечего...

Reply
+32 +
ИЗдалека, 8:43, 21.07

Скоро увидим лицемера-ПУтина в маске великого миротворца, сумевшего совершить ,,великий подвиг -прекратить братоубийственную войну на востоке УКраины,,.

Reply
+1 +
azhbeta, 9:54, 21.07

Согласна с вами. Оно так и будет. Когда путин увидит, что проиграл, он разыграет карту "великого миротворца", а российская помойка так это преподнесет, что весь российский совок будет визжать от радости - какой их президент молодец! И рейтинг убийцы детей поднимется уже до 95%, так как умные уже из России в то время выедут почти все.

Reply
+8 +
ёрш колючий, 9:00, 21.07

Ну! Ну! Ну!

Reply
-44 +
0и59б, 9:07, 21.07

А какое дело Британии до ЕС? Она же сказала, что ЕС говно и она выходит из него?

Reply
-1 +
ИЗдалека, 9:57, 21.07

Скоро увидим лицемера-ПУтина в маске великого миротворца, сумевшего совершить ,,великий подвиг -прекратить братоубийственную войну на востоке УКраины,,.

Reply
+1 +
Жаль, что Европу сжирают из нутри. Прощай ЕС, 9:57, 21.07

Британия уже не та, это раньше она могла что то там решать, и ее мнение котировалось на мировой арене. А сейчас, по улицам некогда великого Лондона ходят группы мусульман и избивают женщин, которые одеты не по канонам ШАРИАТА. И что нужно добавить, ЕС в этом случае не далеко от нее ушла.

Reply
0 +
бабушка, 9:57, 21.07

Когда уже введут конкретные санкции против Путина, его денег, тогда он и затихнет, мерзавец!

Reply
0 +
azhbeta, 10:07, 21.07

Какие-то обтекаемые формулировки. Мистер Кэмерен, да все российские фирмы имеющие хоть какое отношение к ВПК поддерживают правительство России, а значит и боевиков на востоке, иначе и быть не может, неужели до сих пор не поняли: в России - коммуно-фашизм, т.е. два в одном. А это будет пострашней фашизма.

Reply
-1 +
ООН изжила себя!, 10:28, 21.07

ООН изжила себя как реальная организация, действующая в интересах защиты государств от агрессии, как внутренней, так и внешней. Действия ООН по отношению к Украине ничем не лучше ее действий во время геноцида в Руанде. Та же пуста болтовня и бездействие.

Reply
-1 +
Егор, 10:46, 21.07

Вот если бы, не дай Бог,в том самолёте были ваши дети - мы бы более предметно с вами поговорили - кому и какое дело до того

Reply
0 +
Б.Г., 11:36, 21.07

Также, по словам Кэмерона, "если президент Путин не изменит свой подход к Украине, то Европа и Запад должны фундаментально изменить отношение к России".
------
Сколько еще нужно смертей, чтобы закончились "если"?
Давайте поговорим в цифрах. Цифры в студию.

Reply
-2 +
Николай, 11:41, 21.07

Поражаюсь тупости европейцев. Талдычат как попугаи "если не изменит, если не изменит". Ждите, идиоты, клал он толстый на ваши ожидания.

Reply