28 March 2024, Thursday, 21:51
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
+63 +
ВЕТЕРАН, 8:31, 22.07

Трутни . Зарплату от количества проданных билетов . ОтБелорусского футбола пользы как от президента Лукашенко одни убытки и растраты и такиеже бездарные как он .

Reply
+44 +
лунь, 8:35, 22.07

Хлопцы, шагайте вы в литейку или кузню БелАЗа...((( На футбольных полях скоро кроме парадов и показательных выступлений силовиков нечего будет показывать.На гэтыя гульнl y цара грошы ёсць...)))

Reply
+33 +
d11, 8:39, 22.07

Жодинский газмяс???

Reply
+23 +
Максим Писаревський, 8:44, 22.07

Если бы не футбол никто бы и не узнал, как по "настоячАму" ковыляют дела на беларусском флагмане-монополисте. Там еще гендиректору "хероя беларуси" не присвоили случайно, ну эдак к круглай дате или тезоимнитству? А как там сынок витяня с придворным "настоячЫм" коммярсантом чижом продают Белазы на Кемерово-Новокузнецке? Где бравые отчеты? Ведь летали туда? На Бялазах катались? Так где продажи? Или опять казну проедали? Як у Малайзии правитель!
Вот сиволапые резвятся-развлекаются! Пока у них под носом не начнут жечь покрышки - не зашевелятся!

Reply
+25 +
Палешук, 9:09, 22.07

Нужен ли такой футбол?? Ответ однозначный НЕТ!!!!
бЛядовых палацау настроили?? чм провели?? теперь строить приказал "футбольный стадион",а на детский хоспис собирают милостыню у людей!!!
Позорище на весь мир. А футболисты-в цех или на стройку того самого
"футбольного стадиона" или в литейный цех-там зарплату не задерживают!

Reply
+15 +
Ликвидатор, 9:56, 22.07

Если к прибыльному бизнесу прикоснулись "асы продаж"
из под крыла администрации ...
Жди беды
Любое дело развалят вмиг
БелАЗ тому яркий пример
До этого был МТЗ, трактор нельзя было купить, столько препон было,
даже минпромовские чиновники были бессильны
И где МТЗ?
У сра..ы, там где вся промышленность

Reply
+28 +
Белаз, стадион и дети........, 9:59, 22.07

Ну так Белазу сейчас не до футболу! Белаз сейчас в такой финансовой ...опе, что собирается распродавать и свою социалку: Дом культуры Белаза, санаторий-прафилакторий... НИКОМУ НЕ НУЖНЫ Белазы оказались в мире!!!!! А про футболистав, так нужна ли эта команда Жодино?" НАХЕР ОНА НУЖНА ЖОДИНО!!!!!!!!!!! Стадион стоит как конфетка отремонтирован, но ПУСТОЙ И ЗАКРЫТЫЙ , Детишкам там пойти поиграться-низзя!!!!!!!! А рядом со тадионом старый корпус больницы находится, который уже давно решили отремонтировать и сделать детской поликлиникой, но ДЕНЕГ НЕТУУУУУУУУУ!!!! А на пустующий новехонький стадион деньги НАШЛИСЬ!!!!!! А в городе Жодино ДО СИХ ПОР НЕТ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ!!!!!!!!!!!! Уже в стопятнаццатый раз откладывается ремонт корпуса старой больницы и в сто пятнадцатый раз НЕ НАХОДЯТ ДЕНЕГ НА ЭТОТ ЗАПЛАНИРОВАННЫЙ РЕМОНТ!!!!!!!! ТАК НАХЕРА ЖОДИНУ ВЫ, ФУТБОЛИСТЫ-НЕБОЖИТЕЛИ!!!!!!!!!!!!!! НАХЕРА ТАКОЙ КОМАНДЕ ШИКАРНЕЙШИЙ СТАДИОН ОТГРОХАЛИ??????? И НА БАЛАНСЕ ГОРОДА ЭТО ВСЕ ВИСИТ....Тут правильно футболистам рекомендовали----ХЛОПЦЫ, ИДИТЕ -КА ВЫ В ЦЕХА!!!!!! ВСЕ В ЦЕХА!!!! РАБОТАТЬ!!!!! Хотя и в цехах вам придется работать на склад........

Reply
+9 +
Жодинец, 9:59, 22.07

На самом деле даже на белазе задержки по зп тоже... Вот аванс людям задержали в этом месяце, теперь пятницы не рабочие, все переносят на осеньские субботы... так что Торпедовцы не один такие... Скоро и рабочим перестанут платить ЗП.

Reply
+10 +
Из Жодино., 10:57, 22.07

У меня жена на Белазе работает.З/п 200у.е. И еще задерживать умудряются.Поверьте люди там полная,беспросветная ЖОПА,хотя по зомбо тв про какие то новые контракты постоянно чешут,поставки,закупки.Все это шняга!

Reply
+6 +
Андрей, 11:40, 22.07

Лукашенко на мыло!

Reply
-1 +
foot, 11:53, 22.07

зачем кричать что они не работают ? это не они пришли контракты просить а им их дали так будь добр плати по контракту. Слышал что там с нового года не было зарплаты отдают за прошлый год

Reply
+3 +
Serge, 13:32, 22.07

Тут видите ли, палочка о двух концах. Конечно, к ним пришли, потому, что за такие деньги спеца не купишь, но если футболисту не платит клуб, что делает футболист? Правильно, ищет новый. В клубном футболе понятие патриотизма напрочь отсутствует. Я думаю, что если бы в свое время, Реал не платил бы бабло Зизу или Зубастику, те быстро нашли бы замену, так как их готовы были забрать с руками и ногами в другие клубы. А эти ребятки, пусть ищут другие клубы. Или пусть играют хорошо, чтобы их сами искали. Ведь наши футболисты играют и в России и в Украине. Что бы кто ни говорил о том же Славе Глебе, ведь хоть в Китай, но уехал в свое время. Значит там доход не в пример больше здешнего. Если бы в недрах жодино родился второй Рональдо или Роналду или Роналдиньо, поверьте, скауты бы ночевали возле жодинского стадиона и стайкой носились бы за ним. А так, видать не нужны ребята никому, акрамя своего собственного клуба, да и тот, собственно скоро рухнет под тяжестью своих же собственных проблем. А вообще, конечно, пора переводить спорт на самоокупаемость. Вот тогда придут настоящие мастера, а так, играй, не играй, зарплатка тикает. Жизнь не бяды. Но вот когда зарплатка тикать перестала, стали возмущаться. А собственно, что такое Торпедо Жодино? Кто в Европе о таком клубе слыхал? Ну или забастовку продолжать, если руководство клуба заинтересовано, должно денех дать. Хотя я сомневаюсь, что у нас вообще хоть кто-то в чем-то заинтересован:)

Reply
+5 +
как Вы смеете не верить Обаме?, 13:42, 22.07

Люди, трудящиеся теперь не на стадион футболом любоваться ходят, а в супермаркет на супердорогущее мясо (от 140 000 за кг) и представляют какие бы шашлычки из него получились!

Reply
+3 +
Рыков, 14:29, 22.07

У нас в БССР только один высокооплачЫваемы спортсмен...

Reply
+3 +
vfafd, 14:31, 22.07

І каму патрэбны гэты БелАЗ?!

Reply
+1 +
ю., 15:19, 22.07

А че? Билеты в кассах не продают что-ли? Все по разнорядке?

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published