29 March 2024, Friday, 9:23
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 7
+11 +
g, 9:37, 23.07

настоящих преступников ищите, уроды

Reply
+20 +
belka, 9:49, 23.07

не удивительно. При прогнившей системе всем простым людям отказано в правосудии.Хрюкающие власти у корыта забыли про это слово.А вершащие правосудие-это людишки недалёкие, и чаще всего недоумки. Так что Юрий, в нашей ситуации нынешней старый фильм *Ворошиловский стрелок* надо смотреть.

Reply
+23 +
сли, 9:53, 23.07

Нам тоже отказано в правосудии! Это- норма в этой дикой стране! В правосудии не отказано только чиновникам- ворам и жуликам. Их защищают все правоохранительные органы и суды при совершении преступлений. Им дорога открыта для нарушений всех законов !

Reply
+7 +
Палач, 11:01, 23.07

Такую майку должен носить каждый Белорус, так как завтра может быть уже поздно.

Reply
+6 +
Владимир, 11:34, 23.07

В Белоруссии нет не какого правосудия,и законов тоже нет! Что тут не понятного! В Белоруссии фашистский режим! Да, и страной управляет дурак! Ведь только он знает, как Белорусам жить! Держись Юрий умные люди считают, что ты прав! Я тоже с тобой солидарен! А мнение дураков,и холуёв пусть тебя не волнует!Владимир Минск.

Reply
+7 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 11:35, 23.07

Лукашенко и его прихвостни (судьи, милиционеры, министры и т.д.) давно уже позабыли слова «закон», «правосудие» и «Конституция». Они живут по утверждению Кривжи из м/ф «Князь Владимир»: «Я сам закон!!!»

Reply
+10 +
Фомич, 13:52, 23.07

Мы всё плюсики ставим, комментарии пишем...............А стать рядом в такой же майке кишка тонка? Ну конечно, у каждого из нас и работа какая-никакая есть и жена ворчит: " Ты куда придурок лезешь!", а главное- ДЕТИ, которым завтра негде будет жить и работать! В КАЖДОМ городе должны толпы ходить таких людей. МЫ НЕ БАНДИТЫ, НЕ БЫДЛО, НЕ ВРАГИ !!! Такие как Юрий Рубцов- это ВОПЛЬ народа,его СТОН!!! Обидно , что сам президент нас народцем называет- ТАК МЫ ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ!!! У Юрия есть ГОРДОСТЬ БЕЛОРУСА,а у нас??? А сам я лично борюсь и за свои права и за общественные в городе Берёза Брестской области И сдаваться НЕ СОБИРАЮСЬ! ДЕТИ ЕСТЬ, работы- УЖЕ НЕТ, БУДУЩЕЕ У МОИХ ДЕТЕЙ-???????????????? ОЛИХВЕР АЛЕКСАНДР ФОМИЧ . БЕРЁЗА.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published