19 April 2024, Friday, 3:16
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+1 +
янак, 12:30, 25.07

Господа-товарищи местные князьки, мне кажется, что джейликар стоит значительно дешевле, или будет перед соседями стыдно на таком авто на обед домой подезжать.

Reply
+1 +
я, 12:46, 25.07

Вот и плати подоходный налог. Свиньи шикуют за наш с вами счет, так еще и жопу свою хотят возить с комфортом.

Reply
0 +
народе-Ц, 12:59, 25.07

ну кому не хочется проехать с ветерком.
да с электроподогревом ж@пы.
да еще и за казенный счет.

Reply
+5 +
для справки, 13:08, 25.07

Председатель Щучинского райисполкома крестник Семёна Шапиро, так что всё нормально. :)

Reply
+1 +
рысь, 13:31, 25.07

С таким народцем купят все! Этому народу- только дай чарку и шкварку,а власть это давно уловила.

Reply
+3 +
Фомич, 14:28, 25.07

И так во всем. Эта власть действует без стыда и совести. Зная молчаливую трусость белорусского народа, чиновники обнаглели полностью и безгранично и бессовестно грабят жителей своего народа и весь белорусский народ в целом. Где совесть, почему эту власть не волнуют больные дети, старики, матери одиночки воспитывающие детей, дороговизна жилья, дороговизна продуктов и всего, всего остального? Почему народ с обирает на строительство детского хосписа и других лечебных заведений для больных детей. Оказывается эту власть волнует прежде всего то на чем они свои жопы возить будут и за деньги самого же этого народа. Пусть эти ублюдки покупают себе машины за свои деньги, которые опять же украли у того же народа и жителей своего же района. И это не только там, но такую картину можно наблюдать и в других областях нашей синеокой и в центре Европы. Ах как хочется пожить в справедливости и честности. Так нет же, к власти пришла вся эта быдлота и кодла с низменными запросами и потребностями. Эти людишки не имеющие ни стыда, ни совести.

Reply
-4 +
babryha, 17:32, 25.07

О, ужас! Чиновники в Щучине должны ходить только пешком и желательно босиком. А для дальних поездок по жалобам граждан им нужно выдать велосипеды.
Ну, а если серьёзно: район не маленький и для эффективной работы автомобиль необходим. Ведь чиновники не только по кабинетам прохлаждаются, но и с людьми на местах должны вопросы решать. Или я не прав?
По факту максимум, что купят за эти деньги - Белджелю или Ниву (роскошные тачки :).

Reply
-5 +
babryha, 18:48, 25.07

Ребята, такое чувство, что чиновники - все сплошь пришельцы из других миров. Они ж в большинстве своём "тутэйшыя" - выходцы из народа. И не на Бентли ездят, и не не Гарварды закончили. И перестаньте, наконец, рассуждать о народе как о каком-то эфемерно-идеальном объекте. Все мы - народ. И не важно, где и кем работаем (или не работаем), платим налоги (или не платим), занимаемся делом (или трепемся попусту). Если считаете, что не нужны стране управленцы, что анархия - мать порядка, что бюрократия - это зло и пережиток, - расскажите мне хоть об одной современной стране, где бы обходились без госаппарата.
Прежде чем рассуждать о чём-то, нужно хотя бы немного владеть вопросом. Определитесь, что вас возмутило: то, что машины дорогие? то, что у госслужащих вообще есть служебные автомобили? то, что заявка размещена ОТКРЫТО на торги, дабы выбрать наиболее преемлемый вариант по цене и по качеству?
Откройте прайсы автосолонов, проанализируйте цены, сравните на чём ездят чиновники в Польше, Литве, не говоря уже про Россию.
Проще всего пускать свирепые слюни и обвинять зажравшихся чинуш во всех своих бедах и несчастьях. Но как говаривал старик Эзоп на языке Крылова: "Нечего на зеркало пенять".

Reply
0 +
Юзик, 20:47, 25.07

не уважаете вы наших людей, сопоставляя с чаркой и шкваркой! На хартии "истинные патриоты" Отечества. А что касается авто - можно и не покупать. Но проблемы народа с чаркой и шкваркой решать будет гораздо сложнее

Reply
0 +
алиса, 14:47, 27.07

А по моему все прозрачно. Надо чтобы люди знали какие машины у чиновников. Надо больше общаться с народом, а не сидеть в кресле. А может все же бентли или порше кн :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published