20 April 2024, Saturday, 12:12
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Makei defends Valeria and Kobzon

51

The Belarusian foreign minister says the decision to ban Gazmanov, Kobzon and Valeria from entering Latvia was “absurd”.

Comments 51
+151 +
Аюсь, запукiнскiя шалавы!, 11:23, 28.07

Балалайка -Вакзал-Масквабад. Дарэчы там сення ваша свята

Reply
+45 +
Кальян, 12:20, 28.07

Сам то только что из списка уродов выведен, и уже провала качает, животное

Reply
+8 +
Поющие фашисты, 15:24, 28.07

Предлагаю на афишах на лбу этим ицполнителям рисовать свастику

Reply
+20 +
666, 16:09, 28.07

Дзядька Макей, а за белорусских музыкантов, которые в чёрном списке, вступиться не хочешь?
Или боишься байструка?

Reply
+48 +
циркач, 12:22, 28.07

Не надо путать свободу слова с поддержкой неофашизма путинского разлива, дорогой наш товарищ Макей!

Если ты на каждом углу кричишь про то, как прекрасно захватывать чужие территории и как прекрасен самый главный захватчик, то за подобное во многих цивилизованных странах предусмотрена уголовная ответственность. Статья называется примерно одинаково: "За покушение на территориальную целостность государства".

В этом случае крикуна-сепаратиста либо судят (если в государстве, в котором он кричал подобное, имеется нормальный, а не ручной суд).
Либо другие нормальные страны не пускают полоумного "сепаратора" на свой порог.
Гигиена в таких вопросах, дорогой товарищ Макей, если Вы до сих пор не в курсе, дело очень важное.
У нас уже некие непонятные "казаки" вооружают и тренируют несовершеннолетних... Кто-нибудь что-нибудь начал делать для противодействия? Всем наплевать. А вот поскорее засудить "потенциально опасного" гражданина за бело-красно-белый флаг и молитву - хоть 100 раз. А вышел бы с россиянским триколором и горланил "Боже, царя храни!" - никто бы ничего бы ему не сделал! Могу поспорить...

Хотя если для Вас столица - в москве, родина - в россии, а Беларусь - это территория зарабатывания бабла и в общем-то пустой звук, то объяснять Вам что-либо далее совершенно бессмысленно.
Защищайте россиянскую оккупацию чужих территорий дальше!

Reply
+32 +
sf, 12:52, 28.07

Я бы их и в БЕларусь не пускал...

Reply
+114 +
пенсия, 11:24, 28.07

А кто у него спрашивает?Или от его мнения что то зависит?Занимайся своими делами,если они у тебя есть,макей!

Reply
+124 +
ВЕТЕРАН, 11:28, 28.07

Тупая овца о каких ценностях ты говориш знаеш ты попугай долбанный что это такое .Спроси у цыгана и Ермошиной . Шакал ванючий .

Reply
+38 +
Бывший русский, 11:30, 28.07

Многие представители этих ОПГ на которых "льют грязь на власть, клеймят власть позором" уже заработали для себя ... от пожизненного и выше.

Reply
+100 +
Бюрократ, 11:30, 28.07

Чья бы корова мычала, особенно , по поводу прав человека и журналистов. уроды , блин , в своём глазу бревно ищите .

Reply
+86 +
Dima, 11:30, 28.07

МАКЕЮ что платит российский шоу биз зарплату? Или ему больше не очем говорить с белорусским налогоплательщиком. Зачем он тогда нужен в Белоруссии пусть едет работать в Россию и комментирует их отстойный реальность

Reply
+14 +
Oh, yes! , 12:28, 28.07

МАКЕЮ что платит российский шоу биз зарплату?
__________________________________________
Источник его зарплаты тот же,что и у рос.шоу-биза - рос.нефте-газовая труба!

Reply
+17 +
ника, 13:12, 28.07

наша страна - БЕЛАРУСЬ!! неужели так трудно запомнить?

Reply
+80 +
Дин Летов, 11:32, 28.07

Макей, как там трактора продаются?

Reply
+19 +
бг, 12:37, 28.07

Судя по прилету товарища из Мозамбика , которого обнимал председатель соВкоза, с траХторами и прочим овном опять проблемы.
А Макею не стоит лезть со своим сви...ым ры....ом в Калашный ряд. Латыши сами знают что и как им делать , у ГэБэШников не спрашивают. Дермократ млять.Нечего было Валерии и прочим Кабыздонам языком ляпать , пусть теперь в НамКрыше поют и и пляшут.

Reply
+119 +
Игорь, 11:33, 28.07

Ну и что? Я считаю абсурдом наличие Министерства иностранных дел в Беларуси и абсордом в абсолюте Макея в должности министра.

Reply
+10 +
дикий рост, 12:35, 28.07

Макей решил, что он министр культуры рашки

Reply
+87 +
как-то так, 11:33, 28.07

не надо подменять пропаганду войны, насилия и экстремизма понятием "свободы слова", хотя откуда холуй диктатора может иметь представление о свободе слова, сам весь в говне...

Reply
+55 +
df, 11:34, 28.07

Тебе придурок заняться нечем, как иностранцев защищать? У них свой мид есть! Шапки тогда собирай идиот! Да трактора продавай, у нас в обществе слепых кисточек много скопилось, выключателей, разеток, нужно расскозать диктатору, пусть работу ему найдёт!

Reply
+45 +
Vladimir, 11:36, 28.07

Ну надо же..! Отец Беларуской демократии и меценат искусств высказался!? Лучше молча подари выгнанцам по шапке и ЖД билеты в Крым! Сам висишь на волоске...

Reply
+68 +
елена, 11:38, 28.07

Может ли Макей утверждать о двойных стандартах,если РБ,вообще,не соблюдает ни одного закона? Особенно,это видно в судебной системе и в других органах

Reply
+38 +
321_, 11:38, 28.07

Макеюшка, сколько тебе отвалили за этот лай? Ей богу, за так не впрягся бы.

Reply
+54 +
влад 51, 11:40, 28.07

Боже! какие они все убогие!

Reply
+11 +
Момент истины , 12:31, 28.07

Это особое гебистское мышление,кот.порядочным людям не понять.

Reply
+69 +
Stefan, 11:43, 28.07

Хоць бы раз вырадак сказаў ў абарону украінцаў, што гінуць ад расейскіх тэрарыстаў, хоць бы раз прызваў путлера спыніць акупацыю Украіны. Не, яму валерыя даражэй. Сука гбэшная.

Reply
+38 +
Настя, 11:44, 28.07

хватит уже путать свободу слова с агрессией п

Reply
+35 +
Da, 11:45, 28.07

Абсурд - это твое появление на этот свет.

Reply
+36 +
*, 11:47, 28.07

Банановый дружок пролесковского что-то прохрюкал.

Reply
+30 +
Артем, 11:48, 28.07

О ценностях и свободе слова сучара залепетал... Ну-ну, будешь гореть в аду!

Reply
+35 +
вася, 11:49, 28.07

Хай эти пявцы в Масквабаде пают, салавьи путеноидные

Reply
+29 +
ПРОСТОЙ, 11:52, 28.07

Ну а Кабзон споет Макею (И вновь продолжается бой, и сердцу тревожно в груди)

Reply
+44 +
Беда, 11:54, 28.07

выкормыши путинского режима - в принципе неконкурентоспособные при других равных условиях, держатся исключительно на административном рычаге. Что им делать в цивилизованной Европе?

А какое до всего этого Макею - вообще не понимаю! За своими Ярмоленками гляди! - по сути теже кабзоны и валерии

Reply
+31 +
беларус, 11:57, 28.07

а кого интересует его мнение....!!! НИКОГО!!!

Reply
+31 +
Йазэп, 11:59, 28.07

«Я считаю это полным абсурдом. Ведь это практически девальвирует все заявления европейцев о каких-то «демократических ценностях»

какое словечко-то интересное употребил: "девальвирует"
там хоть ценности есть не понарошку, и вдобавок национальная валюта не девальвируется как у нас!

PS тьфу!!!

Reply
+33 +
Вспомни, как на ЧМ людей не пустили, 12:01, 28.07

Что московский губком дал команду отреагировать? На дело в том, что чья бы корова мычала, а твоя, блин, взяла бы хвост в рот и не вякала!!! Крайне неудачный объект для "реагирования" избран. Это вызывает только ненависть к этим ...абсурдным.

Reply
+29 +
sas, 12:01, 28.07

Кого этот абсурдный Макей учит жить. Ему бы самому еще учится и учится у этих людей буквально во всем. Он даже в таком возрасте не избавился от своих комплексов неполноценности таких как холуйство и страха перед путлерами и Лукой

Reply
+31 +
4444, 12:03, 28.07

Не далекий человечек , прихвастень режима , сидел бы и сопел в две дырки. Что бы хоть как то для нас открылась дверь в европейский цевилизованный мир, а не вякол бы в полном смысле слова!!! Те кого туда не пускают, пытаются оправдать путинские преступления перед целой страной!

Reply
+41 +
Іван Іваныч, 12:04, 28.07

Відаць Макей не чытаў у дзяцінстве верш Маякоўскага "Что такое хорошо і что такое плохо". Інакш ён здолеў бы разабрацца ў сітуацыі болей аб'ектыўна. Бо людзі якія падтрымліваюць чалавека які ідзе вайной на суседнюю дзяржаву і прычым безпадстаўна - гэта не ёсць"хорошо", па Маякоўскаму, ды і па чалавечаскі. Калі ў Макея іншыя паняцці, то шкада беларусаў за тое, што ў іх такі міністр замежных спраў. Бо сваімі крывымі паняццямі і поглядамі ён дыскрыдатуе Беларусь перад светам.

Reply
+11 +
elite, 12:11, 28.07

Маккей, не мужское это дело - попсовикам сопли подтирать.

Reply
+5 +
Лют, 12:21, 28.07

Гэта ўзровень і справа кіраўніка МЗС камэнтаваць такія дробязі?

Reply
+5 +
Семен, 12:25, 28.07

А што яшчэ застаецца сутнасці, якая пазбаўлена права выбару, цалкам паглынута страхам, падлізніцтвам і хлуснёй? Толькі быць су...ай!

Reply
+7 +
Юзик, 12:32, 28.07

Макей абсурд то , что ты глава МИД РБ.

Reply
+8 +
Рука, 12:50, 28.07

Так должно быть со всеми блюдолизами и прикорытниками. Многим из этой публики абсолютно наплевать на принципы. Главное для них бабло. Кто платит тот и хозяин и тому будут они целовать они в мягкие места. Паяцы долбанные.

Reply
+10 +
Астраханка, 12:59, 28.07

Когда название прочитала, у меня чуть дар речи не пропал. Показалось, что "Маккейн заступился за Валерию и Кобзона". А это Макей какой-то...

Reply
+7 +
Авраам, 13:12, 28.07

Макей позаботься о свободе слова в родной РБ

Reply
+9 +
123, 13:21, 28.07

Я бы тоже не пустил в свою цивилизованную страну, людей открыто поддерживающих террористов, аннексию, войну с тысячами жертв, откровенных шовинистов, лгунов, имбицилов и империалистов. Макей, ты далеко не ушел от этих кремлевских клоунов, подпевал, вранья из твоей поганой пасти, еще на 1000 лет хватит.

Reply
+3 +
Владимир, 13:57, 28.07

Невыездному Макеюшке, и здесь надо жало своё всунуть! Их не пустили потому, что они не цивилизованные не ужели неясно! Не мешало бы разобраться Макею почему у нас в Белоруссии плохо несутся куры, и маленькая жирность молока у коров?Владимир Минск.

Reply
+4 +
Фомич, 14:14, 28.07

Пусть Макей за своих исполнителей песен жопу дерет, которым его чиновные дружки во главе с Лукой выступать в Беларуси запретили и теперь они вынуждены петь в Украине, Польше и других странах Европы, а не на своей Родине.

Reply
+6 +
Вася, 14:17, 28.07

А у нас кого то на хоккей не пустили! И ничего пережили!

Reply
+9 +
ПЕНсионерка, 15:39, 28.07

Гражданин Макей, все довольно просто, и вы по поводу свободного выражения мнений не переживайте. Вот эти три звезды свободно высказали свое мнение, и никто их за это не бросил в ГУЛАГ, или в психушку, или сразу к стенке, как это было 70 лет подряд под властью уважаемых вами коммунистов.
Но высказав свое мнение ты за него несешь нравственную ответственность. Это во первых. А во вторых, я, например, не хочу видеть в СВОЕМ доме неприятных мне людей, придерживающихся неприятных мне мнений. И я отказываю им в своем доме, имею право. Так и поступила Латвия.

Reply