24 April 2024, Wednesday, 11:11
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 54
+312 +
АнтиЛу, 9:47, 3.07

Ублюдки.

Reply
+47 +
Факт, 13:43, 3.07

Я тоже за то, чтобы "абы небыло вайны". Но война против нас уже идет. Война нищетой. Война бесправием. Война беспросветкой для наших детей. Война террором против честных людей. Отказ защищать своих детей, своих близких, СВОЮ землю - это измена. Измена своим детя. Измена своим близким. Измена СВОЕЙ, принадлежащей только тебе земле.

Reply
+38 +
ИП, 14:49, 3.07

ПАЛАЧИ!Ради сраной бумажки готовы ухандокать живого человека!Небось,дома такие все заботливые,любят детей,уважают родителей,приветливы с соседями...Образец для подражания,сама порядочность...А надев форму,являют стране ретивых законоборцев.Когда-то,в 1945 году одних таких повесили в Нюрнберге.Они тоже исполняли приказы,соблюдали закон.Где лучшие юристы,сколько они стоят??Завалить жалобами скота,хрен ему,а не пенсию в 45 лет!НЕ ПРОЩАТЬ!!!

Reply
+8 +
nik_K, 15:04, 3.07

Uje 20 let otstrelivaut po odinochke! A vy - smotrite dal'she.

Reply
+269 +
minaret, 9:49, 3.07

В душе всё кипит, когда видишь эту несправедливость. Когда людей за людей не считают. Когда какая то мразь решает судьбу человека. Знаю одного такого. Теперь вахтёром работает. И все об него ноги вытирают!!!

Reply
+285 +
Коля, 9:58, 3.07

Даааа уж! Сегодня 3 июля, день независимости, недавно 9 мая было! Не за то наши деды сражались чтобы сегодня полицаи собственный народ гробили, а главное за что? люди хотят отстоять свои права а их за это в тюрьму! ... бесчеловечные! Вот вам и независимость!

Reply
+106 +
пенсинерка РБ, 11:50, 3.07

День независимости - придуманный праздник.Одни полицаи сменились другими.Мы отмечали День освобождения Беларуси от фашистов.Раньше это был радостный день.Мы ходили на могилы наших родных,участников войны,чтобы вместе его отметить.А сейчас нашу Родину оккупировали другие фашисты,которые спокойно ходят по нашей земле и чувствуют себя как дома,а в соседней Украине убивают наших славянских братьев за то,что они выбрали свой путь.Я всем сердцем с Украиной.Для меня сегодня скорбный день.Я иду на кладбище к моим дедам и родителям,чтобы сказать им:"Вы боролись и отдавали свои жизни за светлое Будущее для своих потомков.И вот оно ваше будущее-моё настоящее!Одни мои дети и внуки счастливо живут в стране,которой вы так боялись и ненавидели.А другие влачат жалкое существование здесь в Беларуси и мечтают покинуть её.А я останусь одна с жалкой нищенской пенсией,лишённая даже чувства собственного уважения,потому что ничего не сделала для того,чтобы моим умным,работящим детям было бы хорошо на своей Родине."

Reply
-17 +
Евгений Гомель, 16:03, 3.07

ты такая пенсионерка ,как я император) неужели у вас не хватает честных способов пропаганды и агитации????

Reply
+3 +
ты такая пенсионерка,как я император, 18:53, 3.07

Искренние,выстраданные долготерпением, слова,
которые трудно опровергнуть - лучшая пропаганда и агитация.А какие честные способы,за которые не сажают на сутки или даже годы, предлагаете вы?

Reply
+10 +
неужели у вас не хватает честных способов пропаганды и агитации?, 20:27, 3.07

Как вам не стыдно, тролли проклятые!Нас лишили права честно,вслух выражать свой протест,своё несогласие с действиями властей.Разве арест Николая Черноуса и то,что с ним сделали не подтверждает это?Разве он преступник?

Reply
+238 +
Это гестаповцы, 10:02, 3.07

Это гестаповцы в чистом виде. Это пытки и неоказание помощи - тяжелая уголовная статья для лука-фашистских ментов!

Reply
+42 +
экс-перт, 10:37, 3.07

скорее НКВД

Reply
+33 +
да нет ... он просто выполнял приказ шуневича, 11:05, 3.07

"Клянусь свято соблюдать Конституцию и законы Республики
Беларусь, приказы командиров и начальников, высоко нести честь и
достоинство работника органов внутренних дел, не щадя своей жизни
защищать права, свободы и законные интересы граждан, общества и
государства от преступных и иных противоправных посягательств."

а про другую часть присяги забыл наверно ...

Reply
+50 +
vvv, 10:11, 3.07

жандармы что сказать

Reply
+113 +
Барбара, 10:20, 3.07

Мiкола Чарнавус, трымайся i хутчэй папрауляйся!

Reply
+112 +
Без луки, 10:27, 3.07

Так мент етот, гетман где-то в барановичах живет!

Reply
+47 +
jk, 11:02, 3.07

так 1-й Роза лексембург переулок)
тут живет)

Reply
+41 +
ипэшница, 11:16, 3.07

Николай,поберегите себя,не стоит это того,чтобы попадать,в больницу,отстаивая права предпринемателей,нет единства,солидарности,сплоченности.Предпринематели выбрали свой путь,путь приспособленчиства,они будут подстраиваться,хитрить,откупаться,химичить,уклоняться,они приняли условия нечестной игры,вступили в игру с властями,без правил игра,потом пусть не обижаются.Многие рынки работают,про торговые центры и говорить не надо,как будто там 222указ не касается.Навезли остатков и сидят,как куры на носесте.Позор!Не стоят они того,чтобы из-за них здоровьем рисковать.

Reply
+52 +
rt, 11:16, 3.07

Менты доиграются. Будет вторая Украина.

Reply
0 +
Александр, 22:43, 3.07

я тоже жду прихода к нам украинского ветра!!! это будет и причем внезапно... так, что к этому надо быть готовыми - вооружайтесь, народ, кто через Украину (благо дыр в границе уйма - у шмоточников-контрабандеров спросите) да и оружия там сейчас на руках трошку есть... а я уже составляю список к кому из госудревых служак наведаться - ПОЩАДЫ НЕ БУДЕТ!!!

Reply
+66 +
СКОРПИОН, 11:18, 3.07

МРАЗИ !!! ЧТО Б вы , СУКИ , САМИ МУЧИЛИСЬ , ЧТО Б НИ ОДИН ВРАЧ НЕ ПОДОШЁЛ К УБЛЮДКАМ !!!

Reply
+27 +
Pawka, 11:20, 3.07

Как всегда:
"минты козлы, мы обеспокоены, возмущению нет предела"...

Reply
+27 +
, 11:22, 3.07

мда уж совсем с головой плохо если адм. задержанного менты охраняют. это не предусмотрено ничем, только уголовников

Reply
+15 +
сяргей-паляшук, 11:31, 3.07

Держись Николай ! Ты же не Толик минский бла-бла-бла...

Reply
+37 +
ВасЯ , 11:33, 3.07

Гестпо. Пока не начнём резать, ни чего не изменится!

Reply
+9 +
Гражданин, 13:30, 3.07

Да.

Ненаказанное зло повторяется и повторяется! А что, Нам оставляют другой выход?

Не нужна нам война, но мы по партизански - этого хватит. Эти ментовские и прочие сцикуны храбры только тогда, когда над ними не висит меч ПРАВО (!) судия. Наше право и обязанность теперь осуществлять ПРАВОСУДИЕ. Над ментами, над их преступными законами.

Учите историю юридических наук. Защита прав людей при преступной власти - становится нашей гражданской ОБЯЗАННОСТЬЮ.

Примечание - если мы будем и далее оставаться баранами, то людоеды нас и наших детей как баранов и съедят.

Reply
+38 +
Leonardo, 11:34, 3.07

Москальське болото брати-білоруси на жаль затягує вас все більше і більше. Тяжко порядній людині,яка ні в кого не просить кусок хліба вижити серед бидла в погонах. Багато знайомих порядних міліціонерів з РБ покинули службу і заробляють на життя власними руками і головою,ни дивлячись що деяким 5 років до пенсії залишилось. Ці безмозглі собаки луки,не думають що їх може спіткати доля наших відморозків з беркуту,які зараз ховаються від свого народу по різним норам. А в їх в кожного є сім'ї, і зло скоєне людям вернеться їх дітям і внукам. Шкода що ви своїх гауляйтерів не берете на вила,разом і нам легше було б з ордою московською воювати. Сидів би зараз путлєр на шпагаті.

Reply
+26 +
дед талаш, 11:37, 3.07

..С этим режимом .нормальное явление...)) ничего нового..режим не придумал .. запугивание..суды аресты...не надо боятся!!!
надо продолжать свою активную позицию...надо создавать
группы активистов и потом в массы массы народа..и единого мышления"НАРОДНЫЙ ..МАЙДАН!"...нас уже больше и режим патеет выявлять становится не пристижно и на люстрацию ..
прихвостни пападут ..фамилии каждого от сержанта до министра!!..всех упырей запоминать!!...и в НЕЗАВИСИМЫЕ СМИ!!.........ЗА СВОБОДУ!!ЗА НАРОДНЫЙ МАЙДАН!!

Reply
+26 +
Аляксандр Макаеў , 11:39, 3.07

Зараз прадпрымальнікі набылі фруктаў, сабралі подпісы у падрымку Мікалая і ідуць да
будынка міліцыі.

Reply
+3 +
барановичи-forever, 15:13, 3.07


Со 2 группой инвалидности посадка "на сутки" не предусмотрена законодательством. А может минты этого не знают?

Reply
+10 +
Ирина Яскевич, 16:24, 3.07

Саша, ты ж минчанин...останови свой Раковский... МЫ все знаем друг друга, давно знаем !! Нафиг ему нужны фрукты...ему нужна уверенность, что МЫ ВМЕСТЕ!!! Минск!!!..Витебск стоит, Слуцк стоит, Солигорск, Гродно, Бобруйск,Орша,Лепель, простите если кого забыла..пишите сами о себе Это те, кого знаем.Сегодня у нас было собрание, продлили остановку работы до 8-го!!! 8-го собрание.МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ, Макаев.Саша ТЫ МОЖЕШЬ!Минск говорит, что не в курсе. ЖДАНЫ, СВЕЛТА, КОПЕЙКА РКОВСКИЙ , да соберитесь вы и поговорите, раз не в курсе еще.
В Витебске знают о Черноусе!!!

Reply
+19 +
дерьмо, 11:39, 3.07

Надоели Ублюдки Лу-----.

Reply
+10 +
ррр, 11:44, 3.07

сегодня день зависимости. пока проходит протест прокопович разгрузить свои склады от дерьма не сможет.

Reply
+28 +
Вершнік, 11:59, 3.07

Што паказальна, дык гэта тое, што і ўсе іншыя мянты, назіраючы якое беззаконне здзяйсьняе іх калега (затрыманне без санкцыі - не больш за тры гадзіны), нічога пры гэтым не робяць. Сабакі вы паршывыя, такімі і будзеце! Не адмыцца вам за вашыя здзекі над людзьмі.

Reply
+17 +
Наблюдатель, 12:19, 3.07

Ишь как всполошились псы цепные-испугались что народ начинает избавляться от страха!!!

Reply
+16 +
анна, 12:19, 3.07

ненавижу

Reply
+12 +
Andrew, 12:23, 3.07

Kto iz Baranovic podedte k bolnicke poddergite maralno Nikolaj eto vagno secas i mysara vesti sebj bydyt podrygomy.

Reply
+20 +
СВ, 12:42, 3.07

Эта новость, пожалуй, будет лучшим объяснением для тех, кто на "Хартии" постоянно гнобит ИП по поводу их(нашей) апполитичности и пофигизма!
Власти прекрасно понимают, что ИП - это единственная реальная сила в РБ, способная предпринимать реальные действия, поэтому они и идут на такие меры. Яркий пример - Николай Автухович.
Знаю не по наслышке, а из личного опыта.
Когда я вывел под обл. исполком более 100 ИП, сразу появились "операторы-тихари", а после мероприятия меня и ещё одного предпринимателя "пригласли" в участок, где ментов координировал один чел. в штатском(предположительно из ГБ), составили протокол, предупредили, поставили на учёт и т.п.
Только не говорите мне, что многие из вас хотели бы оказаться даже на 15 суток в ИВС, не говоря уже о тюрьме, как Автухович, за свою гражданскую позицию и убеждения...
Я уверен, что если не Предприниматели - значит НИКТО!

Reply
+14 +
arelav, 12:43, 3.07

Уверен что Пукина на два фронта не хватит, уже надо что то менять.

Reply
+27 +
Vetal, 14:05, 3.07

Барановичи отстаивайте своего лидера,требуйте немедленного освобождения, иначе его сломает режим. Витебск за вас!!!

Reply
+12 +
стас не статист, 14:10, 3.07

Палачи, генетически неприемлющие насилия, как прочитал этот бред с листика лукаШОК, верно ведут народ к точке невозврата, откуда насилие у народа станет единственной возможностью чувствовать себя людьми. Толчек даст современная мудЭйшая политика, которая семимильными шагами приближает страну к неожиданной революции достоинства вопреки всяким прогнозам и статистикам. Слепые и одурманенные пафосом прошлого политиканы в упор этого не увидят - мозг в другом направлении и очень оторван от народных масс и реальности.

Reply
+11 +
anel, 14:21, 3.07

А что он особо опасный преступник ? Поэтому необходима его охрана в больнице?

Reply
+12 +
Alsys, 14:39, 3.07

пенсинерка РБ, 11:50, 3.07
Это один из наилучших комментариев,что читал за последнее время.Держитесь,дорогая!Будем жить!

Reply
+17 +
Юрась з логава, 14:50, 3.07

Народ, запасайтесь оружием, потому недалеко то время, когда нас будут душить русские оккупанты и местное гестапо. Нет, я не призываю к экстремизму, я призываю всех к самообороне, когда на вашем плороге будут незванные гости, чтобы вы могли защитить семью, такое уже было в нашей истории, но у народа слишком коротка историческая память.

Reply
0 +
Александр, 22:53, 3.07

ЗГОДЗЕН З ЮРАСЁМ НА УСЕ СТО АДСОТКАУ!!! НАРОД, ЭТО ЖЕ ОЧЕВИДНО - ВООРУЖАЙТЕСЬ, ПРОЧИТАЙТЕ В НЕТЕ МЕТОДИКИ ВЕДЕНИЯ ПАРТИЗАНСКОГО СОПРОТИВЛЕНИЯ - ИДЕТ ВОЙНА (ЭКОНОМИЧЕСКАЯ И ЭТНИЧЕСКАЯ НАС СЛИВАЮТ ПО ПОЛНОЙ) И К ЧАСУ ИКС КАЖДЫЙ НАДО ЧТО БЫ БЫЛ ГОТОВ - ВРЕМЕНИ МАЛО...

Reply
+8 +
пр, 14:56, 3.07

это последний рубеж для ИП
Так больше нельзя терпеть
Кучка врагов против целой страны
Завтра могут прийти за нами
Только обьединяться -другого выхода нет
Хотя бы ради наших детей !!!

Reply
-1 +
Валера Сурнаков, 14:58, 3.07

Скотники и доярки, попавшие в город по распределению, терпение испытываете? Вы и так собственной тени боитесь.

Reply
-4 +
семен, 15:47, 3.07

Сегодня хотел потратить деньги в Гомеле объехал почти все рынки большая половина закрыто.Что происходит?Заглянул в магазины так там полное дерьмо весит аля 70е.Поеду в Чернигов говорят многие ездят так там хоть выбор будет .

Reply
+1 +
Правдивый, 18:47, 3.07

Семен. К твоему сведению-- В Гомеле ---- пятачок весь работает, прудок 50% центральный рынок почти весь работает, Давыдовский рынок не работает полностью. Так, что едь и покупай все в Гомеле и не дури голову никому. Я тоже не работаю.

Reply
+8 +
Напоминатель, 16:24, 3.07

Такое впечатление, что у нас не существует милиции. То, что власть называет милицией, на самом деле - белорусское гестапо.

Reply
+13 +
ип, 16:25, 3.07

барановичи держитесь мы жлобин рогачев продолжаем бастовать

Reply
0 +
alex-2, 22:35, 3.07

Элементарные права должны быть даже у осуждённых, у которых по решению суда отбирают только право на свободу. Но не все права!

Reply
0 +
мне интересно, 1:01, 4.07

а если ментам льготную пенсию отменить,то завтра там некому работать будет

Reply
+1 +
витебск, 1:45, 4.07

ИП ДОВЕЛИ ДО ТОЧКИ НЕВОЗВРАТА.Я ХОЧУ ЖИТЬ ТАК,КАК Я ХОЧУ.А НЕ ПОД ДИКТОВКУ НАШИХ ЧИНОВНИКОВ.СМОТРЕТЬ ПРОТИВНО,КАК ЖИРУЮТ НАЧАЛЬНИЧКИ.КОРРУПЦИЯ ДОСТИГЛА ПРЕДЕЛА.НО ОКАЗЫВАЕТСЯ,ЧТО ОНИ ЖИВУТ ПО ЗАКОНУ.ТОЛЬКО ПО КАКОМУ.ЗАРПЛАТУ В ВИТЕБСКЕ СНИЗИЛИ ВСЕМ.А ОКАЗЫВАЕТСЯ ИП РАЗОРИЛИ ЛЕГПРОМ.БРЕД.БАРАНОВИЧИ ДЕРЖИТЕСЬ.А ГДЕ НАШИ "ЛИДЕРЫ",КОТОРЫЕ ОТКРЫЛИ СЕБЕ МАГАЗИНЫ И ПРОИЗВОДСТВА...В КУСТАХ СИДИТЕ.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published