16 April 2024, Tuesday, 18:40
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+39 +
сергей, 7:46, 31.07

Это называется поменять шило на мыло. Будто другие будут послушными. Систему менять надо. А Мясниковича выгнать к чёрту.

Reply
+16 +
что то не так, 7:47, 31.07

страх - генератор идей?

Reply
+26 +
al, 7:55, 31.07

Бу-га-га! Кто ж будет работать, если "даже на невысокие должности" принимать нельзя! Старпёрые маразматичные калхазяры ведут страну к самоубийству! Свиней перебили, теперь народец извести надо.

Reply
+41 +
Geo, 8:08, 31.07

Как же достали эти кретины от власти. В основу работы положена ИБД - имитация бурной деятельности. Ну кто, скажите на милость, будет работать руководителем в таких условиях, когда ЛЮБОЙ твой шаг может вольно трактоваться вышестаяшчыми начальниками и бесчисленной сворой контролеров и правераюшчых.
На текущий момент наблюдается острый дефицит кадров, коль на ответственных постах держат откровенных дураков и проходимцев, а отсидевших казнокрадов слегка припудривают и вручают им большие портфели.
Ребята, займитесь делом. Для начала поставьте к стенке главного бездельника и вора. Ведь свой Майдан не за горами, какие бы мантры и заклинания вы не бормотали бы.
А уж там я вам не завидую, если что..

Reply
+14 +
Вася Пупкин, 8:14, 31.07

И обложить налогом "за тунеядство"!

Reply
+27 +
ага, 8:17, 31.07

"Михаил Мясникович выразил обеспокоенность по поводу инертности, безразличия, даже безответственности ряда руководителей" - так вы же сами такие кадры и вырастили за 16 лет. Инициативные либо сидят либо уехали из страны.

если собаке нечего делать, то она красит будку. Я так понял, что будут увольнять не тех, кто срывает показатели, а тех, кто не приходит к 9:00 на работу.

Reply
-5 +
курысь, 8:28, 31.07

При чём тут безработица ? На ДОЛЖНОСТИ не будут принимать . Пусть идут в колхозы или дворниками. Или они до того бестолковые что и туда не берут ?

Reply
+11 +
Стаўпецкі, 9:08, 31.07

А может сразу расстреливать? Ну б...я и дебилы..........................................

Reply
+16 +
123, 9:10, 31.07

"работа с кадрами проводится плохо, отсюда и дефицит идей"

Мозгов просто у кого-то не хватает, отсюда и дефицит НОРМАЛЬНЫХ идей. Их умишки способны только генерировать разнообразный бред, изображая перед паханом вид кипучей деятельности.

Reply
+10 +
SYMON, 9:15, 31.07

Бла-бла-бла... задрали, клоуны

Reply
+11 +
Лохи, 9:21, 31.07

Лучше Вас всех с кресел уволить и дешевле и эффективнее. Мозги а таком возрасте как у председателя не лечатся.

Reply
+15 +
Григорьевич, 9:30, 31.07

Надо начать сразу с самого главного раззвиздяя - уволить М. Мясниковича с полной конфискацией имущества, без права выезда за пределы РБ и трудоустройства даже дворником до конца его никченой жизни.

Reply
+11 +
Акаккий, 9:36, 31.07

Хорошо самому Мясниковичу. Он уже пенсионер. Ничем особо, пока не рискует, даже если и снимут за невыполнение плановых показателей.

Reply
0 +
Сеня, 13:06, 31.07

Прям все засуетились и давай колбасить. Миша - дуй домой в Дрозды - видеокассету посмотри, 50 грамм опрокинь. Без тебя знают где и как бюджеты пилить.

Reply
+3 +
Село., 14:38, 31.07

Рассмешил, дядька! Я руководил 3 года после ВУЗа молочнотоварной фермой, не дай Бог! Сам ушёл. 4-й год работаю шофёром в пожарке, сутки через трое и радуюсь жизни. В гробу я видал эти дипломы и руководящие должности!

Reply