28 March 2024, Thursday, 21:35
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 67
+99 +
ё, 17:52, 7.07

М-дас !!!!

Reply
+248 +
кк, 19:06, 7.07

Россия деградирует...Я боюсь этих русских, они непредсказуемы и агрессивны...

Reply
+22 +
radical, 19:26, 7.07

Absolutely!

Reply
+354 +
SPIKEY, 17:57, 7.07

Нео-советское убожество во всей красе. При Гитлере такое практиковали, с чем я совков и поздравляю.

Reply
+83 +
Bolek, 18:48, 7.07

Не практиковали такого при Гитлере. То совковая мерзость.

Reply
+14 +
Вольный, 20:04, 7.07

....почитайте что пишет этот мутант в комментах к фото в своем блоге.................

Reply
+3 +
Anti, 0:26, 8.07

Не мог Гитлер такого маразма практиковаать. Гитлер закончил художественное училище. Был любителем классической живописи и скульптуры. У него в этом плане был хороший вкус. Можно найти по сети жудожественные работы Гитлера. Я думаю, что некоторые выпускники Белорусской Академии искусств значительно уступают по уровню подготовки. Он также любил классическую музыку, особенно Рихарда Вагнера. Но не любил абстракта и прочего модерна в изоискусстве. Жаль, что наступило у него перерождение в нелюдя. А заказчиками данного проекта могут быть, только, нелюди от рождения.
Наступает полное искажение сущности: "Что такое хорошо и, что такое плохо" (в искусстве, в морали, в политике, даже в религии). Дойти до того, что на сайте "Москва-третий Рим" дают советы, как заряжать автоматы и с какими православными молитвами каждый патрон вставлять, что бы не пролетел мимо украинца, а попал точно в цель. Да это, даже, не деградация, это полный маразматический российский ТУПИК!

Reply
+224 +
Alex, 17:58, 7.07

ватники дебилы

Reply
+284 +
вовча, 18:03, 7.07

И что, мне уподобиться этим х....ам.? Повесить фото жирика , медвепутов и прочих в сартире?. Наверное не стоит. А вот талантливых ребят куда бы они не влепили, они останутся уважаемыми и почётными людьми. А вот автору проекта этого сортира на вокзале в рожу бы я плюнул с превеликим удовольствием. Ибо их руками творится это безобразие...

Reply
+176 +
fargar, 18:06, 7.07

Россия... Ну, что с них взять?!

Reply
+124 +
Посетитель, 18:07, 7.07

Это уже не деградация!

Reply
+48 +
Вася, 20:56, 7.07

Это уже диагноз. Далее будет клиника, кома и афтаназия.

Reply
+80 +
Алекс, Киев, 18:11, 7.07

Когда Путина "уйдут" бедным уборщицам прийдётся шпатылем сдирать это неприличие.

Reply
+99 +
komar, 18:26, 7.07

зачем стирать? сверху наклеят Вовку Кабаеву , медведя , киселя , роггозина,соловья , глазка , жирика и всю гд страны .

Reply
+134 +
Дебилизму ватников нет границ!, 18:11, 7.07

А где унитаз в форме черепа х...йло....?

Reply
+81 +
Андрей , 18:12, 7.07

А я их от этого не стану меньше уважать

Reply
+88 +
неравнодушный, 18:14, 7.07

Скорее всего,это придумал кто-то из Госдумы.Может быть даже Жириновский.И даже денег не пожалели на такую гнусность.Кошмар и позор авторам!!!

Reply
+99 +
Влад, 18:14, 7.07

Быдло оно и есть быдло.

Reply
+180 +
Гражина, 18:15, 7.07

Хочу написать одну притчу из своей туманной юности. Когда-то очень давно СССР покинула замечательная певица Лариса Мондрус. Все записи с ее участием были тщательно подтерты, упоминания о ней были совершенно уничтожены. В разговорах старших я слышала, что она не то померла от голода на ступенях советского посольства, не то покончила с собой в чуланчике, где ее из жалости приютили как бродяжку.
Прошло время... И вот несколько лет назад я слышу интервью. Интересная женщина, стройная, привлекательная, в очках и в стиле "бизнес-леди" рассказывает о том, как гнобили ее в СССР, как пришлось ей уехать. У нее прекрасный сын, замечательный муж, свой дом, магазинчик под Мюнхеном.
Сейчас эта женщина вполне востребованный и желанный гость там, где про нее сочиняли всякие небылицы. Лариса Мондрус не забыта в России и странах бывшего СССР. Ее ждут, на нее идут, хотя она приезжает и не в качестве певицы. Так кто кого обманул? И кто на ком потоптался?

p.s. Я не думаю, что эти люди сильно расстроятся - ведь убогость "придумщиков" очевидна. Уедут просто как Троицкий. Зато россияне остануться наедине с вечным Кобзоном. Ну и со звездой всех римейков Безруковым.

Reply
+10 +
ula, 23:30, 7.07

браво! жизнь расставит всё и всех по местам, и каждый получит заслуженной... а эти с кобзоном и с какадышевой по золотому кольцу будут кружить- их больше никуда не пустят

Reply
+68 +
Гвоздь, 18:17, 7.07

Ну так парашники они и есть парашники, что взять с убогих!

Reply
+138 +
петр, 18:17, 7.07

Они действительно чужие среди вас, потому что вы- гопота свинорылая. расея уже смердит так, что всему миру дышать нечем.

Reply
+77 +
Антон, 18:19, 7.07

Мощнейшая деградация, нет слов...

Reply
+35 +
Антон, 18:20, 7.07

Полнейшая деградация. Нет слов...

Reply
+119 +
Пярхота, 18:25, 7.07

Сколько звёзд в туалетах не малюй, а Путин всё равно Х**ЛО !!!
ПУТИН Х**ЛО !!!
ПУТИН Х**ЛО !!!
ПУТИН Х**ЛО !!!
ла-ла-ла-ла-ла.........

Reply
+85 +
Валерий, 18:25, 7.07

Кацапы! Ватники! Крымнашисты и прочие путлеровцы! Ваши парашкинские ушлёпки уже опустившиеся до уровня пола в сортире не имеют в голове и доли разума тех людей, чьи портреты вы там клеите. Ваша основная работа - тщательно убирать испражнения с путинского зада, с чем вы прекрасно справляетесь!

Reply
+62 +
dimaua, 18:27, 7.07

Это еще не дно, но оно уже проглядывается. Дно близко как никогда. Такого дна даже при СССР не было, какое ожидает россию.

Reply
+67 +
гром, 18:28, 7.07

Сколько раз пописали в истерике, дурики? Не умеете вы качественно креативить ! Вот блюдо в Одесском ресторане "Колорад запеченный по- одесски" - это 5+ !!!!! Как на вкус - не знаю, не рискнул заразиться колорадским дебилизмом. Ну, а ПУТИН Х...ЙЛО - всемирно известный бренд. Да как прижился - то, как ВСЕМ народам нравится !!!!

Reply
+34 +
ахахаха, 18:33, 7.07

Давно говорил. 99% ватников годится только на удобрения! Это будет лучшим их вложением в родную землю! Ахаха

Reply
+50 +
беларус, 18:33, 7.07

Ахренеть. Ну ватники и дебилы!!! Михалков придумал? Никита.

Reply
+61 +
s ES, 18:43, 7.07

Какие же кацапы убогие. Боже мой!!!

Reply
+24 +
ЛЮБОПЫТНЫЙ , 18:46, 7.07

Ну раз уж на то пошло , то и творческую группу которая придумала это и воплотила в жизнь в полном составе на мемориальную доску в туалете , и нам читателям фамилии в студию ........))))))))) но что то мне подсказывать что такие подвиги очень любят быть безымянными .....))))))

Reply
+77 +
лррлр, 18:53, 7.07

наклеить такую наклейку мозгов много не надо. Написать песню, как Макаревич или Шевчук совсем другое дело.

Reply
+32 +
Elena, 21:36, 7.07

Так именно своим талантом и свободой мысли они так и ненавистны этим моральным уродам! Разве можно простить Макаревичу, Шевчуку, а также другим деятелям культуры то, что эти люди не пресмыкаются и, добившись много в своей жизни, играя разные роли и будучи людьми разными и полными противоречий, остались личностями, а не подпевалами х.йла.
Читаешь список этих замечательных людей, и на душе становится светлее, не ошиблись в тех, кого мы любили и уважали:
Лия Ахеджакова
Олег Басилашвили
Армен Джигарханян
Эльдар Рязанов
Юрий Шевчук
Борис Гребенщиков
Сергей Юрский
Андрей Макаревич
Валентин Гафт
Андрей Мягков
Михаил Жванецкий
Сергей Гармаш
Марк Захаров
Елена Яковлева
Галина Волчек
Андрей Кончаловский
Владимир Гостюхин
Федор Добронравов
Леонид Броневой
Александра Яковлева
Александр Балуев
Юрий Стоянов
Станислав Садальский
Александр Розенбаум
Даниил Гранин
Марат Башаров
Сергей Маковецкий
Дмитрий Харатьян
Михаил Кокшенов
Эманнуил Виторган
Леонид Куравлев
Наталья Фатеева
Борис Акунин
Анатолий Пашинин
Земфира
и другие.
А эти путины, медведевы, бесноватые жириновские и рогозины, матвиенко ("красные трусы", как звал ее шизанутый Порханов)) и прочие из российской "Госдуры" - уйдут в небытие и добрым словом кто их вспомнит?

Reply
+41 +
Прохожий, 18:54, 7.07

Люди такое сделать не могут. А быдло оно и есть быдло. Нельзя обижаться на узкий круг ограниченных ... . Вы же не обижаетесь на сумасшедшего считающего себя Наполеоном?

Reply
+37 +
Федом, 18:54, 7.07

Ох умом россею не понять...вчера ты был кумир...на тебя все молились...сегодня в туалет.Рассея Ура...коротка память у тебя..на песнях Макаревича выросло не одно поколение людей...и тудаже...маразматики...ну ничего..я думаю что скоро появится где нибудь что такое похожее..всем нашим диктаторам..

Reply
+8 +
leo44, 18:59, 7.07

...больным БЕЗУМСТВОМ поем мы славу...Хозяина туалета-в самый ЧЭСНЫЙ суд...

Reply
-4 +
321, 19:02, 7.07

Как всегда, до конца не додумали. А то ж, для кого придумано, будут себе на ноги гадить кипятком. Это не так плохо. Т.е. как в том анекдоте, всё импортное, а в результате "жигули" всё равно, т.е. сортир.

Reply
+77 +
Игорь, 19:04, 7.07

Ну что сказать... Бриллиант, упавший в дерьмовый останется бриллиантом. Дерьмо с наклейкой золото останется дерьмом.

Reply
+91 +
888, 19:07, 7.07

Такие вещи нельзя прощать. Это глумление над личностью. И это наказуемо, в том числе в европейском суде. Нужно просто оплатить услуги адвоката. Думаю, деньги у Акунина, Новодворской, Борового и других "инакомыслящих", коих тоже нехорошо вывешивали на билбордах, найдутся.

До чего ж пала Москва...

Reply
+6 +
лллллл, 20:28, 7.07

кто это придумал точно дебил.а где же критики-ведь они запретили смотреть ну погоди.кто это сделал-зашел с сыном в туалет а сын говорит папа а ведь мы на мамином День Рождении танцевали под эту песню этого артиста.точно дебилы.жириновский- а уууууууууууууууууууууууууууууууу.не дорос ты ещё до токого.придумай ответ от которого содрогнется вся россия-плюнь рядом с унитазом.и слюну заключат в пробирку.

Reply
+2 +
ААА, 19:11, 7.07

Удивили... Мой товарищ в целях экономии средств еще в конце 90-х на даче сортир обклеил портретами одного недоумка.

Reply
+20 +
Bekish, 19:15, 7.07

Ничто не заставит быдлороссиянина просрат…ся лучше, чем портрет оппозиционера. Что дальше? Сжигать книги будете? Камнями забивать несогласных? Раиися вперде!

Reply
+33 +
Астраханка, 19:22, 7.07

"Когда я думал, что уже достиг самого дна, снизу постучали".
Блин, каждый раз думаю, что ниже уже некуда. И каждый раз оказывается, что я зря сомневалась в их способностях. Всё ниже, и гаже, и омерзительнее. Какие су.и!

Reply
+3 +
ох-хох-хох, 22:04, 7.07

Только в людях вы можете ошибаться и после сокрушаться. А это не люди, они мутанты. Существа полностью не прогнозируемые и непредсказуемые. То что они сделают с лёгкостью, Вам даже в голову не придёт. Так что можно прогнозировать любые низости, гадости, мерзости -- когда-нибудь они их совершат, если будут знать, что их не накажут. И это не лечится -- только эвтаназия.

Reply
-17 +
йцукен, 19:22, 7.07

выучи матчыну мову, отыщи северо-западный угол и там испражняйся, интеллектуал.

Reply
+15 +
Alex, 19:35, 7.07

Только ради этого готов приехать в эту страну, и поклониться этим людям (на звёздах естественно), даже возле сортира ! Ведь - это они и только они могут что-то изменить в этой ПаРашше ! ! !

Reply
-3 +
креатив есть, 19:37, 7.07

Но где главная "звезда" Батько Лукаш????????

Reply
+13 +
Ян, 19:49, 7.07

НУ ЧТО ТУТ СКАЖЕШЬ О РУSSКИХ, ДУРАКИ ОСТАЮТСЯ ДУРАКАМИ.

Reply
+1 +
да, 19:53, 7.07

надо в Минске пол в туалете жд вокзала выложить такой плиткой с ликом кое-кого в звезде, Думаю, пришлось бы нанимать дополнительный штат уборщиц

Reply
+6 +
Не будем уподобляться, 21:19, 7.07

Не будем уподобляться ватникам.

Reply
+23 +
dad, 19:53, 7.07

На школы, больницы, детские садики у них денег нет, зато на "оформление" позорных туалетов нашлось. Кацапская культура во всей красе. Тьфу !

Reply
+12 +
Б.Г., 20:01, 7.07

... Ла-ла-ла-лала-лалала.
Только судя по всему ***ло там на каждом шагу, не только великий кормчий.

Reply
+20 +
Nemo, 20:18, 7.07

Я думаю, что этим подлым поступком они только возвысили этих людей которых изобразили. А себя спустили в унитаз, господи как низко пала страна которую я раньше уважал, теперь я её ненавижу...

Reply
+11 +
олег, 20:27, 7.07

Позор русские,до чего вы дошли!!!На месте этих уважаемых людей я бы действительно подал в суд,хотя шансов выйграть это в парашке мало!!Позор!!!

Reply
+6 +
Грамацей, 20:37, 7.07

Тренируются. Скоро в Гааге на параше сидеть будут и оттуда на нормальных людей лаять

Reply
+13 +
iurik, 20:45, 7.07

Боже-какой бред и убожество!

Reply
+13 +
men, 20:55, 7.07

Спасибо. Посмотрел фотографии - пополнил свой список достойных людей несколькими фамилиями.
Умный даже в такой ситуации разглядит умное, дурак и в персиковом саду будет ходить и говорить "тут акрамя каких-то лопухов и нет ничаво".

Reply
+29 +
gemma, 20:57, 7.07

Правильно сказал Андрей Макаревич:"Орать на весь мир о величии проще, чем дороги строить". Идеолухи и пропагандоны свою корку отрабатывают, только все это кроме омерзения не вызывает ничего. Канут в лету гаденыши, а таких ЛЮДЕЙ, как Басилашвили, Акунин, Быков, Шендерович грязью не измазать.

Reply
-6 +
103, 20:58, 7.07

Ну хоть кабинки раздельные.

Reply
+9 +
Махно, 21:00, 7.07

Ничего страшного в этом нет. А вот польза несомненно есть. Через несколько лет, а может и раньше там откроют музей мужества или свободы, а может звезды выковыряют и приклеят к стенам Красной площади. PS: Сначала хотел написать Мавзолея, но подумав сообразил что его не будет.

Reply
+19 +
лехтарат, 21:25, 7.07

Писать на стенках туалета
-увы" друзья"не мудрено
Среди говна вы все поэты
Среди поэтов ВЫ ГОВНО.

Reply
+1 +
Грамацей, 0:43, 8.07

+100500
))))))))))))))))))))

Reply
+10 +
ЯДвига, 21:30, 7.07

Интересно, кто автор этой идеи? Наверняка кто-то "сверху", поскольку инициативу какого-либо алкаша так затратно реализовывать бы не стали. Ну, что ж, российская власть в очередной раз продемонстрировала, что думать умеет лишь тем, что находится ниже пояса. Одно ей невдомек: данная "аллея звезд" - самая популярная и массовая на вокзале. И граждане, шагая по ней, наверняка заинтересуются: а почему здесь находятся портреты самых уважаемых и популярных соотечественников? И выяснят: в российском обществе есть те, кто не согласен с большей частью населения относительно демонстрации военной мощи в соседней стране. И тогда они начнут интересоваться дальше, а потом - задумываться, оценивая заодно креатив идиотов, впечатавших портреты самых умных и честных людей в "аллею". Дальше, думаю, можно не продолжать. Не стОило креативщикам забывать о "законе бумеранга"!

Reply
+1 +
Владимир, 21:52, 7.07

Во внутрь писсуара разместить фото Путина.Тогда будет видно:кто наш,а кто не наш. Такую же процедуру можно и с АГЛ проделать.

Reply
+5 +
вадус, 23:03, 7.07

Было,одно хорошо, знаешь у кого из музыкантов стержень есть...

Reply
0 +
S., 9:05, 9.07

Товарищ верь, взойдёт она, звезда пленительного счастья.
И на обломках самовластья напишут наши имена.
Поскольку власть в РоSSии более всего походит на туалет, то в туалете и решили написать. И это всё таки дань многовековой российской традиции, писать на стенах в туалете.

Reply