25 April 2024, Thursday, 17:11
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 7
+13 +
ооо, 15:05, 8.07

маразматы

Reply
+5 +
нормалек, 15:06, 8.07

за кого борются, от него...

Reply
+10 +
Семен, 15:13, 8.07

Чарговая мера ГРУ РФ па стрымліванні прафесійных вайскоўцаў для працы на патэнцыйнага ворага. Хер вы адгадалі, рускія!

Reply
+8 +
активен как клещи по весне, 15:28, 8.07

Ох, добалуются, кондовые патриоты! А как же разведчыкам (вместо общепринятого шпионы) пробираться в Польшчу не имея на руках такую облегчающую жизнь карту. Или например министр, отслужил до полного пенсиона и куда податься? В московию как Наумову? Или Сидорскому? Вон Титенков самы першы управделами правителя: сначала в московию, а потом сразу к немцам у полон. А ведь мог бы спокойно у поляков обосноваться.

Reply
+8 +
Наблюдатель, 15:40, 8.07

А кто это будет афишировать ?Жаль что я не поляк!!!

Reply
-12 +
Сергей, 16:38, 8.07

Вполне себе логическое решение. Только что бы действовало одинаково и на польшу и на россию.
Напомню, что выдача российских пасопртов гражданам других государств позволяет последним впоследствии распространять свое влияние и вмешиваться во внутренние дела этих государств. А карта поляка аналогичный документ, хоть и не идентичный.

Reply
+7 +
Elena, 18:52, 8.07

Агрессивная Россия поступает проще: аннексирует понравившуюся территорию, насильно обязывает менять гражданство и вручает российский паспорт, меняет валюту местную на российскую, запрещает въезд тем, кто не сменил гражданство, не взирая на то, что у вас там недвижимость, родственники и прочие "привязанности". Это называется "защита русскоязычного населения". Причем защищать присылают, к примеру, чеченцев, которые 3-х слов по-русски не могут грамотно связать в одну фразу...

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published