29 March 2024, Friday, 18:58
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+12 +
Українець, 17:39, 8.07

щось мені їхні фамілії наших засранців нагадують

Reply
+8 +
Беларус, 19:09, 8.07

Захаранка-Захарчанка - якiя падобныя прозвiшчы,i якiя розныя людзi i лесы. Адзiн сказау Канекраду: Я у народ страляце не буду!-i быу забiты па загадзе Адольфа ЦыганДонавiча.А другi не важкаючыся выканау загад свайго Фюрэра з залатой батонай, i схавауся ад народнай помсты у Парашне. Надзеюся яго адшукае народная кара

Reply
+20 +
Владимир, 17:48, 8.07

Как вы все надеетесь на амнистию от тирана!Он играет судьбами людскими , как кошка с мышкой! Он недоразвитый умственно! И должен лечится в психиатрии, а не управлять государством! Владимир Минск.

Reply
+11 +
Бефар., 18:05, 8.07

Преступники в погонах могут рассчитывать, а Патриоты-Беларусы ну ни как... Чтоб ты сдох, лука-фюрер...!

Reply
+1 +
Владимир, 21:18, 8.07

На то они, и преступники чтоб попасть под амнистию своих не бросают!Владимир Минск.

Reply
+9 +
Карупцыйны табар , 18:29, 8.07

Як у ЦыганДонii без амнiстыi казнакрадау. Канекрад пасадзiу-Канекрад выпусцiу. Сука,добры гэты Дайцегрошавы БудуЛай

Reply
-1 +
Прапорщик, 19:11, 8.07

насчет первых двух— не знаю...А Азаренка точно подставили

Reply
+9 +
65", 20:08, 8.07

Игры на кухне Луки продолжаются. Все эти займут еще лучшие места.

Reply
+17 +
не прапорщик, 20:28, 8.07

Знал Полудня лично, повертье - ещё та г@дина!!! Мало ему дали, очень мало!!! Зато хоть уже рядовой, пущай примеряет новые погоны!!! Как говорится ЧИСТЫЕ ПОГОНЫ - ЧИСТАЯ СОВЕСТЬ!!! А на свободу исключительно только с чистой совестью и никак иначе....

Reply
+5 +
как интересно!, 20:43, 8.07

Откат в 138 млн белко-зайчиков? По курсу 8500 за бакс это 16 тыс баксов. Всего лишь? Такие крохи?
О!тогда вы не знаете, как крадут "свои" люди! Миллиардами! В пересчете до 250 тыс. у.е. за короткий срок (менее двух лет). На глазах у множества свидетелей и безнаказанно!
Я не защищаю воров или право красть. Ни в коем случае! Но масштабы не сопоставимы.
Те, что воруют миллиардами, на свободе и прут вверх по служебной лестнице. На Родину смотрят, как на дойную корову, а народ для них - сущее быдло. Все всё видят, все всё знают, в КГБ знают, в КГК и ОБЭП знают. И молчок! Хотите знать причину такого неравенства перед законом? "Крыша" у ворюг на самом верх и откатов за молчание хватает. Не диво, если так много красть. ЛАГ даже не догадывается, как его собственные назначенцы крышуют друзей, растаскивающих страну.

Reply
+4 +
Мафия во власти, 21:44, 8.07

Давно известный факт- Лука даёт им красть, собирая компромат, а потом держит на коротком поводке, а они ему служат, так как в случае непослушания сядут по реальной статье. А полу дней просто кинули в топку " борьбы" с коррупцией,дабы умаслить лохторат, счас выпустят , оближут и приголубят- власть же воровская воглаве с паханом Лукой

Reply
+3 +
23, 8:53, 9.07

Какие на, эксперты? Иван Клименков уже года три на свободе. Эксперты на ххххх.

Reply
0 +
Семен, 11:37, 9.07

Гаспадар выпусціў сабак на лужок.

Reply